Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу владельца K-Line адаптера)
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
Devil_zt
Уважаемые! Есть у кого-нибудь адаптер K-Line под разъем OBD-II ? только вот именно он, ELM327 не подойдет. Нужно буквально минут на 10:) найти катушку не рабочую, а то наши супер-пупер диагносты-электрики просят от 2000 рублей за такую процедуру sad.gif ну оно и понятно, у них же сканеры дорогие, а мне всего ихнего не надо) Может кто помочь? с меня огромное человеческое спасибо (при необходимости заменю или дополню пивом/вкусняшками) smile.gif
owl
есть у меня елм327 и сейчас пришел VAG-COM 409.1 (KKL) USB, если он, звони 8-914-856-4о96
dinozaver
если адапер не поможет, а это очень вероятно, то вообще это деается многоканальным осциллографам автомобильным, пиши в личку если еще надо
Defined
Хм.. Я методом сдёргивания катушек искал дохлую. Хотя потом обратил внимание, что одна из них видоизменённая была..
zverek
на цефире ... хм ... может фишки поздергивать поочереди (сарказм), коли денег неохота платить и смотреть на чудо действо - как тебе через сканер будут форсы по одной отключать
Devil_zt
ELM и у меня есть, но он к сожалению не умеет отключать форсунки sad.gif Завтра позвоню!

Катушки посдёргивать - самый простой вариант, но второй ряд катушек спрятался за впускной коллектор, ну не подлезть туда )

По сканеру - уже отключали сканером, заняло 2 минуты... ну может 3 smile.gif но я тогда сразу же у них и менял свечи\катушку, в этот раз приехал, спросил только найти какая катушка - говорят 2 килорубля и найдем.... жаба давит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.