Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: автопарад
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
Страницы: 1, 2
amigo
Под винцо посетила мисль .Можно устроить парад автомобилей.К примеру 2 мая.Помоем машинехи построимся по фирмам от малаго к большему или от старого к новому на первой- флаг с эмблемой.Самый первый Гидр на "москвиче"(чтобы не сказали что это митинг в поддержку импортного автопрома.)Есить желающие стать организатором?

Valdemarich
Есть желание стать участником, я вообще за любой кипиш кроме голодовки.
Aurelius
trofim, от участия не откажусь)
Респект винной мысли!
Noctum
я с вами, но не организатором. что-то не так-сразу мне колёса скрутите=)
Гидр
Ой... не надо меня из фоторужья smile.gif Первым не буду, а то заглохну где-нить и опозорюсь. Да и вообще, за заботами о том, чтобы машина ездила, о внешнем виде я мало беспокоился... в общем, ушатанный Космич под флагом будет смотреться странно wink.gif Давайте от большого к малому или от малого к большому!

А вообще, чтобы никому не было обидно, можно по порядку номеров smile.gif
манго
Учавствую. bicycle.gif
Faust
+1
Deny
Полностью согласен,но есть ещё мысль как нибудь обозначиться что мы М49 а не просто так сяк об косяк!!!
Гидр
Слышишь, добрый человек, я тут подкрашиваю машину ГДР-овской алкидкой smile.gif Больше 20 лет банка простояла. Размешал - полёт нормальный, белая как положено. А наша Лакра, блин, новая - расслоенная и хрен размешивается...
Славентий
Коак то же устраивали покатушки, ДПСкам это не очень понравилось тормазили и штрафовали..
Basya
А чего ждать второго? Первого мая колонна автофорума под лозунгами типа "М49 - круче всех!" "Магаданский автофорум самый автофорумский автофорум и никакие другие автофорумы не переавтофорумят наш автофорум" ну или что - то в этом роде должна проехать по городу под би-би и фа-фа smile.gif



ЗЫ: мда, мечты-мечты smile.gif

turbo
Полностью согласен! Я в теме smile.gif
Джам
доООО хорошая идея!
turbo
Тока нада опредилитьс точно кагда и во скока что б все были свободны и могли поехать smile.gif
Valdemarich
Цитата(Deny @ 20.2.2009, 21:53) *
Полностью согласен,но есть ещё мысль как нибудь обозначиться что мы М49 а не просто так сяк об косяк!!!


Первую и последнюю машину обозначим и выделим, а мы все между ними и всем хорошо. Надо мож наклеечки М49 под это дело заказать? 


Славентий
Я не против
Так к чему это? Мы движение прекроем колоной и ДПСки нас зарубят-это не по правилам.
Shiko
... не надо колонной ... а чтобы не потеряться в каждую минигруппу включить авто с рациями - мы в теме: И снова подвижная связь
Элеонора
Цитата(Basya @ 20.2.2009, 22:36) *
А чего ждать второго? Первого мая колонна автофорума под лозунгами типа "М49 - круче всех!" "Магаданский автофорум самый автофорумский автофорум и никакие другие автофорумы не переавтофорумят наш автофорум" ну или что - то в этом роде должна проехать по городу под би-би и фа-фа smile.gif



ЗЫ: мда, мечты-мечты smile.gif


а ты чего пила сегодня ? )))))))


Организатор как всегда Олег1 ))))

Вспомните, что творилось на второе мая в прошлом году, у меня есть фото свидетество происходившего:
Aurelius
Ударим автопробегом по нашему бездорожью!!!
interceptor
Цитата(Aurelius @ 21.2.2009, 0:26) *
Ударим автопробегом по нашему бездорожью!!!



Вот, вот - по Нупам.... cool.gif
KV2008
Цитата(Shiko @ 20.2.2009, 23:03) *
... не надо колонной ... а чтобы не потеряться в каждую минигруппу включить авто с рациями - мы в теме: И снова подвижная связь


Скорее всего путаница возникнет и неразбериха. Может как-то официально всё оформить?
Basya
Цитата(Элеонора @ 21.2.2009, 0:20) *
а ты чего пила сегодня ? )))))))

вообще не пила! чесслово smile.gif




amigo
Цитата(Basya @ 20.2.2009, 22:36) *
А чего ждать второго? Первого мая колонна автофорума под лозунгами типа "М49 - круче всех!" "Магаданский автофорум самый автофорумский автофорум и никакие другие автофорумы не переавтофорумят наш автофорум" ну или что - то в этом роде должна проехать по городу под би-би и фа-фа smile.gif


Ну первого пешеходов много,город перекроют.Ну и официально через мера.Машин эдак в 100
TIP_
Еслиб ГИБДД не останавливало я б поехал, а так быстро нашу колону разобьют...
X-TREM
Цитата(Aurelius @ 21.2.2009, 0:26) *
Ударим автопробегом по нашему бездорожью!!!


И выровняем это бездорожье нахрен !!!!! f1.gif
Shiko
... а зачем идти колонной ??? можно и разбиваться ... всех то не остановят ...
Только нужно строго следовать заранее определенным маршрутом и впередиидущие должны замедляя темп ... видеть в заднее стекло отставших ...
crazybubble
Это вшутку:
Лучше ролик на ТВ пустить "поздравляем с 2-мая!!!" дальше в столбик перечень ников - прокрутить секунд за 10... Всё - чмаки, дорогие Магаданцы..
Это всерьёз:
Не нужно портить жизнь обывателям. Праздную езду не приветствую. Если есть желание поймать кураж от "массового пёра", то лучше за город. В городе стало очень тесно.
Доктор Франкенштейн
А я поперед всех с флагом и на дырчике с наклейкой(уже давно наклеена)... declare.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
_Forward_
Ну тоды парни меня первого в колону! У меня машинка большая, транспорантов много могу на себя принять, это раз, в конце парада могу все погрузить к себе, москаль Гидра тож влезет =)
Drager
так а когда будет то?
Элеонора
а ты как всегда, предыдущие посты не читаешь. 2 мая предлагается!!!!
никА
Добавлю ложку дегтя ph34r.gif Колонной ехать не удастся ибо светофоры, это во-первых. Без разрешения властей данное мероприятие будет незаконным, это во-вторых, под би-би-фа-фа ехать - нарушение ПДД, это в третьих и т.д. могу еще много пунктов написать. Честно сказать не понимаю, в чем прикол тупо проехать колонной по городу??? Официально автоклуба нет, просто толпа машин с наклейками??? Если организовывать что-то, так это что-то должно иметь хоть какой-то смысл, преследовать какую-то цель, а то какая-то фигня получится. В чем смысл - заявить что мы есть? Это ни для кого не новость, а то, что многие мои знакомые сотрудники ГИБДД, мягко говоря не в восторге, от форумчан и их машин (особенно тонированных), давайте дадим повод оштрафовать весь автофорум на нарушение ПДД в один день - это единственный результат, которого можно стопудово добиться таким мероприятием.
amigo
С Печоным надо говорить,пристроимся позади колоны.Получше выглядеть будет чем "ретромобили" из которых ретро только волга 21
Элеонора
ой, вот пусть ГИБДД про тонировку молчит! Ни один сотрудник НЕ тонированный не ездит! За белые стопари лучше бы штрафовали (((((
amigo
А когда день автолюбителя-вот тогда и покатим,кто в строю будет.
Melhar
Цитата(Deny @ 20.2.2009, 21:53) *
Полностью согласен,но есть ещё мысль как нибудь обозначиться что мы М49 а не просто так сяк об косяк!!!



Вот вопрос это точно!! У кого можно достать наклейки клуба ?? может быть их наклеивать в определенном порядке,например только на крышке быка или на крыле чтобы всем было видно и узноваемо.
dissector
http://am49.ru/talk/index.php?showuser=4
Урал
никА так если клуба нет так и наклейки давайти снимем!и удалим раздел клуб!странно тут всё получаеться как то!а я с вами второго так второго!
никА
Урал, наличие наклеек не противозаконно, а несанкционированная езда толпой по городу, мягко говоря. является нарушением. Если что-то проводить, то только в рамках закона. События во Владивостоке ничему не научили???
X__GADik!!
Какие события? и каким именно актом как вы выразились езда по городу будет несанкционированна?smile.gif))проще говоря противозаконна?smile.gif на каикх основания?
никА
X__GADik!!, исходя из многих постов выше. А что, кто-то отправил заявку на проведение акции? Ну тогда озвучьте, что за акция, где, форма проведения?
FarStone
Господа и дамы, исходя из опыта последних попыток массового выступления, предлагаю реже упоминать слово "акция", для силовых ведомств это как красная тряпка на быка, изначально приравнивается к терр. акциям и прочим гадостям. А потом, уже после ОМОНа разбор полетов...

если "автопарад", то так и называйте, это ж не гей-парад, в конце концов))
никА
Полагаю с получением разрешения на гей-парад, проблем было бы меньше. ph34r.gif
X__GADik!!
smile.gif эх миграция нас спасёт smile.gif
Лис
1 мая оч хлопотно, 2 мая организовать наверно в теории можно, под лозунгом " Магаданский клуб М49 в честь празднования дня трудящихся- наша солидарность!" А почему не 1 мая?? Дорогу откроют после шествия колонн, народу будет в городе масса!!
Я за участие!
Ток нужно всё оформить.. И нет проблем.. Oleg1 я знаю, умеет такое организовывать rolleyes.gif
X__GADik!!
Лис ну тебе же сказали уже нет такого понятия как клуб м49 есть форум есть наклейки там у кого то:) официально зарегестрированного общественного объединения как такового нет:)
GooS
А че можно и 1-го мая. Пусть админы обратятся за регистрацией в мэрию на участие в шествии посвященному первомаю. Мол есть автофорум автолюбителей г. Магадана. Пустить пару машин с наклейками форума М49 в колонне, плюс ЗНАМЯ с логотипом форума. Участники форума пройдут торжественным шествием по известному первомай\скому маршруту с приветсвием жителей города и высших чинов региона. Тем самым еще раз обзначив свое присутттсвие girldance.gif 1_boyan.gif А в этот время из грмкоговорителей диктор объявляет "ПОПРИВЕТСВУЕМ АКТИВНЫХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА ОБЪЕДИНЕННЫХ АВТОФОРУМОМ М49!"
Лис
Или выбрать маршрут, когда всегда по главной едешь.. Кто нить знает такой?
GooS
Колымская трасса tongue.gif laugh.gif
Silent
Цитата(GooS @ 23.3.2009, 22:15) *
А че можно и 1-го мая. Пусть админы обратятся за регистрацией в мэрию на участие в шествии посвященному первомаю. Мол есть автофорум автолюбителей г. Магадана. Пустить пару машин с наклейками форума М49 в колонне, плюс ЗНАМЯ с логотипом форума. Участники форума пройдут торжественным шествием по известному первомай\скому маршруту с приветсвием жителей города и высших чинов региона. Тем самым еще раз обзначив свое присутттсвие girldance.gif 1_boyan.gif А в этот время из грмкоговорителей диктор объявляет "ПОПРИВЕТСВУЕМ АКТИВНЫХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА ОБЪЕДИНЕННЫХ АВТОФОРУМОМ М49!"


Очень хорошая идея, думаю стоит к ней отнестись серьозно...

Цитата(Лис @ 23.3.2009, 22:42) *
Или выбрать маршрут, когда всегда по главной едешь.. Кто нить знает такой?


Ленина вниз - кольцо 31- Ленина вверх - кольцо Комсомольской площади - Ленина вниз laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.