Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уделим внимание?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2
ДЮЙМ
Итак: Совместными усилиями общественных организаций Магадана и автолюбителей состоится выезд к детворе.
СМИ не привлекаем. Акция сугубо благотворительная!
Старт от Стеллы Магадан 6 км в субботу 13.10.2012. В 13ч00мин.


Если присоединятся спорт-кары, будет только в радость.
А уж если ещё и АТV (квадроиды) найдут возможность присутствовать, то щенячьему восторгу края не будет.
Приглашаем креативных и позитивных.
Пироги приветствуются. (Торты не разрешили)

В программе:
1. Покатушки отличившихся с джиперами на Ольский лиман к чаю и футболу (если погода позволит). А нет, так сделаем брызги.
2. Школа танцев с выступлением 3-х коллективов МЦК
3. Бои "Братины".
4. Дискотечка от нашего Ди-Джея.
shans2
Может на подарок какой скинуться?
ДЮЙМ
Подарков им и от кандидатов в депутаты и от шефов хватает, а вот общения с внешним миром в этой капсуле крайне мало
BETEP
ДЮЙМ, Джипа нужен будет? я могу на Сухарика вернуть родной бампер и поставить крыло.. для покатания детишек хватит...
Торонага
ДЮЙМ, пару танцовщиц могу забрать smile.gif, к 13 числу должен выздороветь. Пузотеры на лиман проедут?
ДЮЙМ
Ветер, годится. На большом?

Торонага, нет. Только до Дома.
Микра
джипа нет, спорткара тоже smile.gif но могу отвезти-привезти, 4 человека возьму на борт
Торонага
ДЮЙМ, в любом случае мы с Олесей отвезем-привезем артистов, оборудование, реквизит. Лишь бы вошло в багажник. Ну, и наверное прокатить смогу детишек, если разрешат и найдутся желающие.
ДЮЙМ
Кататься они рады на чём угодно и где угодно.
Разрешат, но с воспитателем. Аппаратуры не много. Костюмы и пр. тяжеловес мы по джипам разберём.
Тогда вам имеет смысл выезжать позже, чтоб у танцовщиц ноги не затекли. Да и без дела слоняться не будут, пока мы малышню катаем.
Торонага
ну подъеду все равно к 12-15. На месте и определимся. Я не знаю где на Оле детдом. sad.gif
никА
Ежели от меня нужна какая-то помощь, то я в теме.
Торонага
никА, артистов нужно везти и доставить потом домой. Их человек 30 наберется.
BETEP
ДЮЙМ, На коротыше)...
никА
Торонага, это понятно, просто у меня машин маленький, потому и спрашиваю, надо или нет.
ДЮЙМ
Цитата(никА @ 3.10.2012, 10:25) *
Ежели от меня нужна какая-то помощь, то я в теме.
Спасибо, но в этот раз справимся, а вот на гонки вэлкам.


Цитата(BETEP @ 3.10.2012, 12:30) *
ДЮЙМ, На коротыше)...
В него тоже много можно усадить.
Defined
ДЮЙМ, Если машинка к тому времени будет бегать - я в теме. 3 места (+1, если моя не поедет) обеспечу.
ДЮЙМ
В настоящий момент есть проблема доставки артистов (дети школьного возраста) в Олу и назад.
Никто из родителей не отпустит чадо с неизвестными людьми в машину.
Ищем автобус приблизительно на 30 человек с водителем и средства на оплату, в том числе топлива.


Будут какие мысли?
Подсоветуйте.
Defined
Тут проблемка, я б своё чадо тоже не впустил бы в машину ХЗ к кому. А с автобусом.. есть в городе маршрутки, которые в определённые дни вывозят к местам общих сборищ (но там вроде МЭРИЯ проплачивает), помимо того есть у нас Полиция, где есть автобусы, УФСИН, всякие ДЮСШ, ну и конечно коммерческие организации. В конце-концов на свадьбы арендуют автобусы, свиту возить. Пока мысли кончились.
ДЮЙМ
Арендовать не проблема, но мероприятие не коммерческое, а благотворительное.
Подключать власть не хочется, уж очень привычно им загребать жар чужими руками.
BETEP
ДЮЙМ, скинемся?
Defined
ДЮЙМ, пардоньте, не так понял. Думал деньги есть, проблема в транспорте. Тогда власть и её представители отсеиваются однозначно, остаются коммерческие организации. А сколько вообще по цене арендовать автобус? Кто знает? От чего отталкиваться?

дожили.. К властям обрящаться нехочется. Вам тоже литсо МЭРа каждый день в новостях (МТК) надоело?


BETEP, тоже вот думал об этом. 30 человек по 100 рублей = 1000 на бенз и остальное водителю. Вроде не плохо. На своих довозить дороже будет.
А если нет, то везти на своих организованной колонной, нос в корму, Ну и с представителями родителей, как вариант.
ДЮЙМ
Откуда у общественных организаций бабло? Со спонсорами работа только начинается. А тут мероприятие тихое, без выкрутасов.
Сегодня на уровне одного из городских отделов попробуем решить вопрос с автобусом, но платить придётся.
Цитата(BETEP @ 3.10.2012, 23:40) *
ДЮЙМ, скинемся?

Да я то за. Как народ?
Faust
цена вопроса?
Paha 64
Ребята, с автобусом вопрос решен - он будет! Артисты ( в том числе и дети) едут в автобусе. От нас - общение с детишками детдома, как Дюйм и писал.
ДЮЙМ
Вопрос с транспортом решил наш одноклубник. Но возник другой:
При проведении конкурсов нужны будут сладкие призы.
ЧупаЧупсы и шоколадки. Вот уж на сласти-то я думаю рублей по 300 можно скинуться.
BETEP
ДЮЙМ, меня впиши.. 300 рублей (если надо можно и поболя) при встрече отдам...
Mango1890
Я за.Меня тоже записывай,Виталий Геннадьич.Кому и куда деньги?
никА
Призы - замечательно. Возраст деток какой? Все, что в дет. доме, т.е. от 7 до 18 лет? Прозвучала цифра 30 участников концерта - это примерно половина ребятишек дет. дома.
Рендал
Если нужно\можно\хотите, можем присоединиться вот таким составом (ссылка на тему)
http://dogmagadan.ru/forum/index.php?/topi...b8/page__st__60

Обычно работает 3 собаки/3 человека.Были в доме-интернате для престарелых и инвалидов, в центре адаптации для лиц без определенного места жительства и психо-неврологическом интернате для взрослых.

Элементы цирковой дрессуры, ну и обычная дрессировка.Ничего сверхординарного, но общение с адекватными животными разных пород гарантировано. Занимает всё от 15 минут. Двое артистов точно в городе, если мы понадобимся-маякните, нужно после отпусков собраться и программу проработать. Транспорт свой есть
ДЮЙМ
Было бы здорово! Но вот программа на этот раз забита. Мы обсудим, может и втиснем. Конечно же детворе будет интересно.
Давайте в следущий дом съездим вместе. Вы как раз успеете подготовиться.
Ещё и летом в Зелёный Остров ездить будем.
Цитата(никА @ 4.10.2012, 17:47) *
Призы - замечательно. Возраст деток какой? Все, что в дет. доме, т.е. от 7 до 18 лет? Прозвучала цифра 30 участников концерта - это примерно половина ребятишек дет. дома.

Ника, причём тут артисты (дети из города)? Призы для детей Д\Д. + конкурсные по 3 в пяти номинациях. Надо примерно 130 вкусняшек.
Сбор средств возложим на Энди. Он чаще на месте, его проще поймать.
Рендал
Цитата(ДЮЙМ @ 4.10.2012, 22:06) *
Было бы здорово! Но вот программа на этот раз забита. Мы обсудим, может и втиснем. Конечно же детворе будет интересно.
Давайте в следущий дом съездим вместе. Вы как раз успеете подготовиться.
Ещё и летом в Зелёный Остров ездить будем.


договорились.Если не сложно, когда соберетесь-сообщите заранее, чтобы мы сгруппировались smile.gif А то эту тему только утром увидела unsure.gif , на "своем" форуме кто-нибудь из агитбригады всегда есть
Defined
ДЮЙМ, Энди ещё не в курсе о возложенной обязанности? smile.gif И где его найти?
ДЮЙМ
Вот: http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?showuser=1639

Я думаю председатель совета МОСТОК "Особая Зона" с радостью согласится...girlcray2.gif

Ну или как мудрый руководитель переложит на зама.
andy
Defined, как я только что выяснил - я уже в курсе. biggrin.gif
ловить меня можно в рабочее время в медколледже, телефоны в подписи, по дозвону выйду-встречу-"отберу" smile.gif желательно предварительно позвонить, т.к. тоже иногда отъезжаю.
Рыжаятигра
Сколько там детей? Готова напечь пирогов.
никА
Цитата(andy @ 5.10.2012, 0:44) *
ловить меня можно в рабочее время в медколледже, телефоны в подписи, по дозвону выйду-встречу-"отберу" smile.gif желательно предварительно позвонить, т.к. тоже иногда отъезжаю.

На следующей недели поеду на базу (ОРПС), ежели чего там надо посмотреть-купить свисти.
ДЮЙМ
Рыжаятигра, деток там 75. Одной сложно такое вывезти.

Ника, как вот соберём денюжку - ты и закупишься. я расскажу что надо.
Рыжаятигра
ДЮЙМ, нет, не сложно. Я справлюсь smile.gif.
София
В настоящий момент есть проблема доставки артистов (дети школьного возраста) в Олу и назад.
Никто из родителей не отпустит чадо с неизвестными людьми в машину.
Ищем автобус приблизительно на 30 человек с водителем и средства на оплату, в том числе топлива.


Будут какие мысли?
Подсоветуйте.

Мона написать письмо на Депутата СМИРНОВА. Он добрый человек и никогда в таких делах не отказывает ( Благотворительно и совсем бесплатно).
Есть еще товарищ КРАМАРЕНКО- тоже нормальный пацан, у него автобусов как грязи- тоже благотворительно помогает....
никА
Цитата(ДЮЙМ @ 5.10.2012, 10:13) *
Ника, как вот соберём денюжку - ты и закупишься. я расскажу что надо.

Договорились.
andy
Первая сдалась.... smile.gif
ДЮЙМ
Цитата(София @ 5.10.2012, 11:05) *
Мона написать письмо на Депутата СМИРНОВА. Он добрый человек и никогда в таких делах не отказывает ( Благотворительно и совсем бесплатно).
Есть еще товарищ КРАМАРЕНКО- тоже нормальный пацан, у него автобусов как грязи- тоже благотворительно помогает....
С депутатами мы не сотрудничаем, есть опыт.
Письма писать -долго и унизительно.

Вот ещё бы контакт Крамаренко.

Но если дочитаете тему, поймёте, вопрос решён! Причём на нашем уровне.
ДЮЙМ
Выез в Субботу в 13.00 от стеллы МАГАДАН 6 км.

Цитата(Рыжаятигра @ 5.10.2012, 8:25) *
ДЮЙМ, нет, не сложно. Я справлюсь smile.gif.
Спасибо.
"Как быстро появляются дети" biggrin.gif Вчера в Д\Д узнал, что их уже 88!!!
Чем помочь? Мука, масло? Может воды привезти?



Цитата(andy @ 5.10.2012, 13:01) *
Первая сдалась.... smile.gif
Я так понимаю, что на этом и всё?
andy
Цитата(ДЮЙМ @ 9.10.2012, 9:06) *
Я так понимаю, что на этом и всё?

на данный момент - да.... ((((
Рыжаятигра
Цитата(ДЮЙМ @ 9.10.2012, 8:06) *
Вчера в Д\Д узнал, что их уже 88!!!
Чем помочь? Мука, масло? Может воды привезти?

Не, пасиб, этого в достатке smile.gif Количество некритично, я все равно человек на 100 расчитывала.

А денег-то много надо? Какую сумму планировали насобирать?


ДЮЙМ
Рыжая, мы ещё тебе насобираем за пироги.

Найдётся кому помочь.
надо купить порядка 130-ти небольших вкусняшек типа чупа-чупсов и шоколадок.
Кто знает цены - прикиньте.
Ekaterinka125
Тоже в теме. Есть джип. На каком поедем пока точно не скажу (эскудик или паджерик). Можем взять с собой пару человек, а там свозить детишек на лиман. На сладости готовы скинуться. Еще есть игрушки детские, но не знаю надо ли..
Торонага
Ekaterinka125, пока не надо, осмотримся там на месте, пообщаемся, оно и видно будет. В последний раз что ли едем?
Ekaterinka125
Торонага, ок.
никА
Цитата(ДЮЙМ @ 9.10.2012, 18:26) *
надо купить порядка 130-ти небольших вкусняшек типа чупа-чупсов и шоколадок.
Кто знает цены - прикиньте.

Где-то в магазине случайно попалось на глаза: леденцы (не чупа-чупс) - 25-30 руб., киндер-сюрпризы 54 руб., 77 руб. (шоколадки на глаза не попались, ежели никто не напишет, специально зайду - гляну цены. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.