Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс. Напиши отзыв о своем авто и получи дорогой приз!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KAMAZ
Внимание!
Автофорум магаданского Автоклуба М49 совместно с компанией "SolarAudioStyle" сообщает о новом конкурсе
!


Конкурс проводится среди авторских отзывов об автомобиле.

Отзыв пишется в произвольной форме об автомобиле, который вы реально эксплуатрировали или эксплуатируете в данный момент. Класс автомобиля, состояние, наличие тюнинга и т.д. значения не имеют. Просто расскажите о своем
автомобиле, почему вы его выбрали, с какими проблемами столкнулись, как их решали, поделись советами с тем, кто так же выбрал эту марку или только приглядывается к ней. Участвовать может каждый!

Отзывы на конкурс присылайте мне посредством личных сообщений. В теме сообщения укажите слово "Отзыв".
Сам отзыв присылайте в виде документа Word с названием Отзыв_МаркаАвтомобиля_ВашНик.doc. Обязательно в самом начале документа оставьте ваши координаты.

После сбора всех отзывов жюри в составе Администраторов форума и представителей "SolarAudioStyle" выберет 10 финалистов, которые будут участвовать в розыгрыше ценного приза! Победителя из числа финалистов будете выбирать вы посредством голосования! Приз реальный и дорогостоящий, ждет своего победителя!

Дерзайте, друзья!

Сроки проведения конкурса:
Прием заявок на участие в конкурсе (прием отзывов) - до 25 февраля
Оглашение финалистов, начало голосования - 3-го марта
Подведение итогов конкурса, закрытие голосования - 10-го марта

Внимание, в вашем отзыве кроме координат оставьте сообщение с согласием или отказом от того, что ваша работа будет выложена в общий доступ в разделе "статьи" на строящем портале данного ресурса.
т158ав_BLONDY
А какой приз? Секретик?=))
KAMAZ
Приз говорить низя. Так интереснее smile.gif Скажу вам одно - он дорогой и красивый!
т158ав_BLONDY
не хочу конечно флудить- но вдруг у нас разные понятия о красоте? Скажи мне одно- гламурный он или нет?! =)))))))
KAMAZ
smile.gif Да, тебе понравится!
ToxicBlade
Хочу внести коррективы - призы будут за первые 3 призовых места !!! Главный приз за первое место реально крутой smile.gif Вся другая информация о призах засекречена smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(KAMAZ @ 17.2.2009, 11:22) *
Оглашение финалистов, начало голосования - 30 февраля



30 февраля??? biggrin.gif
KAMAZ
черт, спалили smile.gif думал всех обмануть smile.gif
KAMAZ
Получил первый отзыв! Не забывайте писать коордиаты и согласие (отказ) от прикрепление вашего отзыва к новому автопорталу. Не стесняйтесь добавлять фотографии к отзыву
Славентий
А на какой обьем текста приблизительно расчитывать? А то я могу и на 5ть страниц напечатать.
KAMAZ
Чем больше информации - тем лучше. "Войну и мир" писать не надо, а вот страничек 5 12-м шрифтом... а если ещё сюжет интригиующий, с погоней, стрельбой, да сценой постельной.. вобщем 2-5 страниц рекомендую
Shiko
KAMAZ, .... заитриговал ...

... а с постельными сценами - это к обладателям универсалов и микробусов ...
... эх жаль, что я как та собака всё понимаю, а сказать, написать немогу ... в общем не писатель, а так крючкотворец ...
KAMAZ
иной крючок лучше рассказа. Попробуй обязательно.
Джам
кому нужно фото для отзыва на конкурс, звоните) делов на пол часика) а хотя не звоните, у меня будет отзыв с самыми кросивыми фотами :Р
Shiko
KAMAZ,

... не совсем понятны параметра отбора отзывов в финал, как-то: описание техн. характеристик, проведение ремонтных работ, личные субъективные впечатления, эксплуатационные расходы, и т.д. и т.п. Или критерии отзыва свободные и оцениваться он будет субъективным мнением жюри независимо от полноты и всесторонности содержания ?
KAMAZ
Shiko, скажу честно, мы не имеем пока подобного опыта отбора лучших отзывов, так что основным критерием будет максимальное количество информации и её понятливость для читателя. Немаловажно подробность описаний проблем, их решений.
Dendy
А как лучше прекрепить фотографии? По отдельности кидать либо архивчик с текстом и фотами замутить?
KAMAZ
их можно кидать прямо в текст. Предварительно фотки сжимайте, будьте любезны. К тому же наличие фотографий и их качество не являются гарантией победы
ToxicBlade
Цитата(Shiko @ 17.2.2009, 16:13) *
KAMAZ,

... не совсем понятны параметра отбора отзывов в финал, как-то: описание техн. характеристик, проведение ремонтных работ, личные субъективные впечатления, эксплуатационные расходы, и т.д. и т.п. Или критерии отзыва свободные и оцениваться он будет субъективным мнением жюри независимо от полноты и всесторонности содержания ?


Как по твоему на всяческих конкурсах работет жюри??? конечно по субъективным впечатлениям и оценке профессионализма, главное в отзывах чтоб зацепило, фото и 5 страниц даже не обязательно, но тож неплохо.....Ждем ваших работ:)
Джам
мнение народа - самый чесный хит-парад )
ToxicBlade
так и будет , хит-парад будет из 10 финалистов, далее победителей будет выбирать форум
Katrin
Хм... А мона я свой отзыв скопирую с форума?! Ммм? Я уже его писала))
ertyui
Классно. Мне как раз заняться пару дней нечем, в этой деревне (мосвке) дождь пошол... Я уже про обломова читать начал от безъисходности, а ту вот оно что :-)
N300ZX
Радик, а у тебя мой отзыв остался? =) 
KAMAZ
Цитата(N300ZX @ 18.2.2009, 9:27) *
Радик, а у тебя мой отзыв остался? =) 


Сам пиши smile.gif
Элеонора
Очень интересно! Хотелось бы попробовать поучаствовать, но вот я уже открыла тему про свой автомобиль, может можно представить свою тему на конкурс? Повторять все то же самое как-то.... странно будет, да и времени маловато, если честно ((( Может быть в качестве исключения возьмете Тему, а, Радик?  blush.gif  Хотя, сейчас услышу, что требования едины для всех (((
KAMAZ
я бы с радостью, но ... требования едины для всех smile.gif
Элеонора
Цитата(KAMAZ @ 18.2.2009, 14:15) *
я бы с радостью, но ... требования едины для всех smile.gif


Придется напрячься, видимо )))) А то что это такое: работа ради работы?!
KAMAZ
пиши, пиши smile.gif
ertyui
А можно писать в формате OpenOffice.org 2.4.0 ? А то у меня комп чужой, тут долбаная виста стоит, я просто не знаю откроется документ в нормальном ворде или нет.
KAMAZ
Цитата(ertyui @ 18.2.2009, 19:04) *
А можно писать в формате OpenOffice.org 2.4.0 ? А то у меня комп чужой, тут долбаная виста стоит, я просто не знаю откроется документ в нормальном ворде или нет.


не знаю, лучше в .doc, чтобы без лишних вопросов и проблем
Джам
опен офис в док сохраняет)
Velech
Цитата(ertyui @ 18.2.2009, 19:04) *
А можно писать в формате OpenOffice.org 2.4.0 ? А то у меня комп чужой, тут долбаная виста стоит, я просто не знаю откроется документ в нормальном ворде или нет.

пиши в ворде, просто как напишешь, жми на цветастые квадратики в левом верхнем углу -> Сохранить как... -> документ Word 97-2003...и он у тебя сохранится в обычном ворде
KAMAZ
Оживляемся! Осталось всего лишь 5 дней!
Maledict
5ть страниц это конечно жескач... только если картинками разбавлять..
KAMAZ
никто не заставляет писать по 5 страниц. Мне сейчас и по 2 и 1.5 страницы присылают. Но я читал отзывы на 10-20 страниц, читал отзывы по нескольку дней. И это было интересно - важен подход, количество информации, качество информации.
Maledict
2-1.5 это с фотками ?
KAMAZ
и с фотками и без
Maledict
А сколько уже накопилось отзывов ? wink.gif
KAMAZ
6
KAMAZ
Ребята, я все понимаю, но зачем присовокуплять фотографии, на которых непонятно какую машину фотали, ничего не видно, а в ворде каждое второе слово подчеркнуто красным?
KAMAZ
Интереса ради добавил опрос в тему
Maledict
скинул свою работу smile.gif
kosva
тоже отправил, по моему идея что надо, конкурсы вообще оживляют любой форум
KAMAZ
Осталось всего 2 дня для приема конкурсных работ! Вам не нужен приз? smile.gif
KAMAZ
Отзывы принимаются до 24-00 25-го февраля. То есть осталось полтора дня, 36 часов
т158ав_BLONDY
меня подождите, я пишу пишу!
ertyui
Блин, я только с самолёта, спать рубит и на рыбалку охота... Но отзыв на 90% закончен, бросаю всё и дописываю.
Элеонора
Джам сделал фотки, дописываю и отправлю ))) Спасибо, Джам!!!!
Славентий
И я здал ka4ok.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.