Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гонки на выживание в Магадане
ДЮЙМ
сообщение 23.7.2012, 18:17
Сообщение #426


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Зрителей было мало. Нам надо понять причины. Или шоу неинтересное, или проблема в проезде к трассе гонок?
Убедительно прошу высказаться!
Опрос добавить?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 23.7.2012, 18:23
Сообщение #427


Группа: Активный участник
Сообщений: 3583
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



Прошлое мероприятие было существенно позже: октябрь. Уже вернулся народ с отпусков, закончил ковырять огороды, закончился сезон ягод-грибов и шашлыков-рыбалок.

Июль - много других возможных вариантов проведения досуга. smile.gif

Спасибо! — ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 23.7.2012, 18:23
Сообщение #428


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




ДЮЙМ, лето же. отпуска-рыбалки-дачи

прошлой осенью много было народа, несмотря на холод, потому что из отпусков приехали, картошку убрали, ягоды-грибы вроде уже тоже все.


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — tpavel ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 23.7.2012, 18:26
Сообщение #429


Группа: Активный участник
Сообщений: 3583
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



klofelin, однозначно! biggrin.gif

О! У тебя - 1999 спасиб. Ща поправлю до ровного счета. biggrin.gif

Сообщение отредактировал tpavel - 23.7.2012, 18:24
Спасибо! — klofelin ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
VraG
сообщение 23.7.2012, 18:27
Сообщение #430


Группа: Активный участник
Сообщений: 933
Спасибо: 704




Я вот, например, работал.. dry.gif так бы с радостью! Может в воскресенье надо было проводить? на одного зрителя было бы больше smile.gif


--------------------
Спасибо! — Zanoza ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 23.7.2012, 18:31
Сообщение #431


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




В прошлом году зрители жаловались на холод. Поэтому провели в "жарком" июле. laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 23.7.2012, 18:35
Сообщение #432


Группа: Активный участник
Сообщений: 3583
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



"Пробояню" зрелищные моменты.





Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 23.7.2012, 18:41
Сообщение #433


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Сегодня в 19:30 канал Колыма+ сюжет про Гонки wink.gif (жаль текста было маловато sad.gif видео сняли много,а поставить его было некуда)


--------------------





Спасибо! — aiv GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 23.7.2012, 19:11
Сообщение #434


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




воскресенье, мне кажется, лучшее время проведения, в прошлом году не попал из-за работу, в этом повезло.... в следующий раз не факт


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 23.7.2012, 19:15
Сообщение #435


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(ДЮЙМ @ 23.7.2012, 18:17) *
Зрителей было мало. Нам надо понять причины. Или шоу неинтересное, или проблема в проезде к трассе гонок?
Убедительно прошу высказаться!
Опрос добавить?
Виталь, зрителей было мало, на мой взгляд, из-за закрытого проезда к трассе, грибы, ягоды, картошка и дачи не в счет, прошлогодний ХТ тоже это показал - на Орбите было дофига, а на Уптаре мало, ехать-то дальше.
по поводу предложений... - ограничить представителей водителя на поляне, не знаю.. ну, допустим, не более 5 чел, обязательно что б выделялись - хоть повязки нарукавные одного цвета, соотвественно разные цвета у каждой команды, водителям объяснить своим друзьям и родным, что тем на поляне делать нефиг и что б там до окончания гонок никто не появлялся, потом... еще прекратить метания разных квадроциклов через трассу, которые, как такси, свозили туда фиг знает кого шныряли без повода, это тоже сильно разлагает зрителей - им можно, а нам нет? ленточку натянуть на проезде к поляне отгородив ее... еще возможно как вариант для зрителей выставить машины на верхней площадке для осмотра- просмотра, а за час до старта перегнать вниз....


--------------------
Спасибо! — dissector Zanoza
Перейти в начало страницы
 
+
дезертир
сообщение 23.7.2012, 19:16
Сообщение #436


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



Цитата
Нам надо понять причины.

поспрашивала у своих на работе.
1. проезд к трассе - многим было лень пердолить пешком.
2. погода - позамерзали, уехали раньше.
3. память - забыли вообще про гонки.
тем, кто был, понравилось.


--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 23.7.2012, 19:19
Сообщение #437


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




и что толку от открытого проезда, в прошлом году машину удалось поставить гораздо дальше, чем в этом
стоянка на Автодроме удобно!!

а пройтись пешком, совсем обленились, там же не 3 километра.... кому лень, можно велосипед с собой взять!


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Спасибо! — dissector tpavel
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 23.7.2012, 19:22
Сообщение #438


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




owl, у нас на помойку едут на машине и в магазин прям к крыльцу.., а ты идти километр... cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
soocet
сообщение 23.7.2012, 19:46
Сообщение #439


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 157

Авто: NISSAN LEAF ZERO IMMISION



Цитата(ДЮЙМ @ 23.7.2012, 17:17) *
Зрителей было мало. Нам надо понять причины. Или шоу неинтересное, или проблема в проезде к трассе гонок?
Убедительно прошу высказаться!
Опрос добавить?


а я смотрел и одновременно уши грел! народ жаловался что им надоело что участникам ездить не дают, все время флаги поднимают! а мне понравилось! coffee.gif
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 23.7.2012, 20:40
Сообщение #440


Группа: Активный участник
Сообщений: 3583
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



Цитата(soocet @ 23.7.2012, 18:46) *
...народ жаловался что им надоело что участникам ездить не дают, все время флаги поднимают!


В следующее мероприятие объявить, что последний заезд будет "бои без правил". Оставить только ограничения на действия, которые напрямую угрожают жизни участника: стояoящую (ну или лежащую на крыше wink.gif ) не добивать. Вылетел с трассы, развернуло, заглох - стоишь и ждешь окончания, флаг только над такой "помехой", а не по всей трассе. Сделать старт пошире. Пусть это будет даже только один круг, но ради него точно зрители останутся до конца всего мероприятия.

Желаю организаторам высказать от всех зрителей и участников деликатное, но прямолинейное порицание ответственным за пыльную трассу. Ладно зрителям самый экшн и не видно, ладно фотографы упустили зрелищные кадры, фигня. А вот поставленная под угрозу безопасность участников - это уже очень серьезно: лежащего на крыше чуть не упороли в пыли. Так же обратил внимание, что далеко не у всех шлемы были с визором. Без лобового и без очков/визора участвовать в такой пылюге можно только стиснув зубы.

Кстати, не знаю как называются валики, одеваемые ради целостности шеи, но в таких замесах они были бы очень кстати.

Сообщение отредактировал tpavel - 23.7.2012, 21:35
Перейти в начало страницы
 
+
BAVARIYA
сообщение 23.7.2012, 20:42
Сообщение #441


Группа: Активный участник
Сообщений: 573
Спасибо: 1483




Я сегодня услышала такое мнение: "Мало было ШОУ! Заявлялись как гонки на ВЫЖИВАНИЕ, а получилось, что просто ездили по кругу друг за дружкой." Люди хотели больше столкновений, борьбы, "выживания" с трассы. 

А мне и так понравилось! smile.gif



--------------------
Я желаю всем счастья!!!

Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая. Когда сама себе первый критик, корона держится, как влитая. 


Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 23.7.2012, 20:50
Сообщение #442


Группа: Активный участник
Сообщений: 3583
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



Цитата(BAVARIYA @ 23.7.2012, 19:42) *
....а получилось, что просто ездили по кругу друг за дружкой."..А
Может быть тогда нужно "выживание" на пятаке, а не на кольце. Было бы зрелищнее? smile.gif

Сообщение отредактировал tpavel - 23.7.2012, 20:55
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 23.7.2012, 20:50
Сообщение #443


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(дезертир @ 23.7.2012, 20:16) *
поспрашивала у своих на работе.
1. проезд к трассе - многим было лень пердолить пешком.
2. погода - позамерзали, уехали раньше.
3. память - забыли вообще про гонки.
тем, кто был, понравилось.

Соглашусь, только добавлю к тем, кому лень было идти пешком тех, кто может и хотел бы, но в силу определенных причин (возраст, проблемы со здоровьем, маленькие дети) не смог идти пешком или опасались, что обратно идти будет очень тяжко, после того. как простоят несколько часов. Да и многие, кто ушли раньше, были с детьми, вариант ребенка положить спать в машине и т.д. из-за дальней парковки не возможен.

PS. Никому не в укор, я помню, как в прошлом году было невозможно проехать, просто констатирую факт.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
GALLAktika
сообщение 23.7.2012, 21:11
Сообщение #444


Группа: Участник
Сообщений: 130
Спасибо: 569




Всем угодить невозможно! Я не считаю, что надо устраивать гладиаторские бои, жизнь участников важнее. Возле нас была пьяная компания, которая, увидев, что лидера трассы перевернули, стала дико орать, чтобы гонку не останавливали, а скорее долбили машину. Вот таким угождать что ли? У организаторов не стояла задача угробить участников. Надо ко всему подходить с умом,мне кажется, организовано все было отлично. Лишних (сочувствующих, поддерживающих, любопытсвующих, понтующихся и прочих-прочих) с трассы убрать и все!

 А зрителей было мало, потому что я тоже считаю, что отпуска сыграли роль и то, что народ разленился, лишний раз пройтись не желает... Еще раз продумать рекламу соревнований  и какое-то напоминание за сутки до соревнований (чтобы забывчивые потом не приходилось делать так: dash2.gif  )  

Шоу джипов - хорошая задумка. А вот с клубом "Братина" было что-то непонятное. Я даже не успела понять, что к чему. Можно было им побольше времени отвести (кустов было много, пусть бы побегали, порекламировали себя). А вообще, когда я услышала, что будет клуб "Братина", я предполагала, что это будет что-то типа рыцарского турнира (захотелось романтики, рыцарей  rolleyes.gif ). 

В целом люди высказываются положительно, значит все правильно делаете. Двигайтесь вперед, главное не останавливаться и не топтаться на месте. Мероприятие получилось зрелищным и интересным. Не меняйте диджеев, они молодцы!!!

Спасибо! — aiv Navigator никА
Перейти в начало страницы
 
+
КОСМОНАВТ
сообщение 23.7.2012, 21:13
Сообщение #445


Группа: Активный участник
Сообщений: 330
Спасибо: 250




Надо трассу сделать шире, хотя бы на поворотах. Реже надо флаги поднимать. Заезд можно сделать не на количество кругов, а как в мотокроссе-за определенное время(например 20 минут) проехать как можно больше кругов. Но это будет актуально при более широкой трассе. Ну и гонку проводить обязательно в воскресенье-в субботу многие работают.
Спасибо! — owl
Перейти в начало страницы
 
+
proxa
сообщение 23.7.2012, 22:25
Сообщение #446


Группа: Участник
Сообщений: 187
Спасибо: 21

Авто: xonda



фото много видеонет вообще((( ну киньте для тех кто был на работе в этот день...
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 23.7.2012, 22:34
Сообщение #447


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Про флаги!
Вы представляете, если я не остановлю гонку, когда машина встала на трассе в такой пылище?
Неужели не понятно, что гонщики могут погибнуть от столкновений!?
Попробуйте представить ответственность судей за жизни гонщиков!!!

Остановка гонки была только по необходимости!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Mango1890
сообщение 23.7.2012, 22:39
Сообщение #448


Группа: Активный участник
Сообщений: 2885
Спасибо: 2461

Авто: Mazda Atenza Wagon 2.3, 2006,4wd



Прикрепленное изображение


1_imgood.gif



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
trb
сообщение 23.7.2012, 22:45
Сообщение #449


Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Спасибо: 199




в общем и целом было неплохо. Редко увидишь своими глазами как переворачивается, пускай и для этого созданная, настоящая машина. Или как суровые дядьки на джипах со здоровыми колёсами давят утилизированные авто.

Народу было мало, т.к. лето, и т.к. было очень сцуко холодно. За горячим чаем хрен пробьешься. Зато машину было где поставить.

Не хватало конечно солнечного тепла и побольше экшэна. Когда я увидел готовящиеся джипообразные, подумал "ооо, безбашенные мужики приехали разбивать свои эскудо-паджеры"...а оказалось...ну вобщем тоже нормально.

Действительно не хватало выживания, звуков столкновения металла и летающих колёс. Вобщем кармагеддона.

Организаторы молодцы. Спасибо за то, что дали возможность посмотреть на такое бесплатно.

Порадовала волга без глушителя и чувак на бумере. В следующий раз обязательно приду снова.

Спасибо! — SDtuning
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 23.7.2012, 23:18
Сообщение #450


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Цитата(ДЮЙМ @ 23.7.2012, 17:17) ссылка доступна только зарегистрированным
Я сегодня услышала такое мнение: "Мало было ШОУ! Заявлялись как гонки на ВЫЖИВАНИЕ, а получилось, что просто ездили по кругу друг за дружкой." Люди хотели больше столкновений, борьбы, "выживания" с трассы.

А мне и так понравилось! smile.gif

пусть кармагедонн поиграют. ну или убъются о стену.
ЭТО АВТОСПОРТ.ИМХО

пи.си. мнение фаната.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+

44 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 7:38