Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др.
МАН49
сообщение 18.11.2008, 10:12
Сообщение #926


Группа: Активный участник
Сообщений: 1539
Спасибо: 727

Авто: Toyota



 Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
- МАН49   Новое на дорогах города   18.11.2008, 10:12
- - РЫЖИК   если вспомнить то светофор уже был на перекрестке ...   22.8.2012, 20:01
- - Bubuka   Вчера обратил внимание. У почты №30 (у магазина ...   22.8.2012, 20:02
- - Shiko   Цитата(Bubuka @ 22.8.2012, 19:02) Вчера о...   23.8.2012, 9:52
- - Синегорец   Сегодня на Ленина в сторону 31-го нарисовали стрел...   23.8.2012, 22:34
- - Гидр   Тоже увидел сегодня эти стрелки. А знаков движения...   23.8.2012, 23:21
- - VNZasl   Знаки сегодня повесили.   24.8.2012, 12:19
- - Гидр   Я не понимаю. У нас улица Ленина, переходящая в Ко...   24.8.2012, 12:34
- - Bubuka   "Умом Россию не понять...", а все потому...   24.8.2012, 13:07
- - Carp   С ул.Берзина выезд на кольцо 31-го знак слевой пол...   31.8.2012, 18:38
- - motk   Carp, Таких глюков полно по дороге до Дукчи, Разме...   3.9.2012, 0:55
- - machucha   Цитата(Синегорец @ 23.8.2012, 22:34) Сего...   14.9.2012, 10:00
- - Filmor   Цитата(VNZasl @ 22.8.2012, 18:44) Для инф...   18.9.2012, 22:57
- - crazybubble   Filmor, откуда инфа? Теперь вообще в родной двор н...   19.9.2012, 9:55
- - Shiko   Цитата(Filmor @ 18.9.2012, 21:57) Я так п...   19.9.2012, 10:40
- - Filmor   crazybubble, Саша, это постановление мерии... ном...   19.9.2012, 13:35
- - Miggrish   "...исключив движение по улице Пушкина по нап...   19.9.2012, 14:00
- - VNZasl   Началось строительство светофорного объекта Карла ...   19.9.2012, 18:24
- - Mitsubishi   НУ теперь будем сидеть в пробке по транспортной(((...   19.9.2012, 18:26
- - Filmor   Miggrish, не одностороннее движение, а двусторонне...   19.9.2012, 19:52
- - GOLLANDEC   новое, надеюсь не на долго - перекопана ул. Советс...   21.9.2012, 17:31
- - KAMAZ   мимо "Северного Сияния" к В-максу дорогу...   21.9.2012, 17:54
- - GOLLANDEC   KAMAZ, кстати.., там въезд во двор открыли или фээ...   21.9.2012, 19:14
- - KAMAZ   GOLLANDEC, часа в 4 ехал, там техника работала   21.9.2012, 19:18
- - Filmor   Разметку на кольце 31-го рисуют.   22.9.2012, 16:55
- - JIMBEAM   Разметку для дрифта?   24.9.2012, 21:36
- - GOLLANDEC   Цитата(GOLLANDEC @ 21.9.2012, 17:31) ново...   24.9.2012, 21:38
- - JIMBEAM   Вобще не понимаю,зачем рисовать разметку за две не...   24.9.2012, 21:39
- - rusinchic   GOLLANDEC, за-то раскопали возле Горотдела(не прое...   24.9.2012, 22:01
- - SoLЯRA   ну смотрю на перекрестке ул. К.Маркса - Транспортн...   24.9.2012, 22:19
- - machucha   Цитата(JIMBEAM @ 24.9.2012, 21:39) Вобще ...   24.9.2012, 22:24
- - GOLLANDEC   Цитата(rusinchic @ 24.9.2012, 22:01) GOLL...   24.9.2012, 22:25
- - andy   Цитата(JIMBEAM @ 24.9.2012, 21:39) Вобще ...   25.9.2012, 0:26
- - prokopenko_49   Цитатану смотрю на перекрестке ул. К.Маркса - Тран...   25.9.2012, 0:32
- - VNZasl   Карпич (3.1) возле Амирала перенесли ближе к заезд...   25.9.2012, 20:52
- - skazo4ka   кто заценил новую разметку на выезде с кольца 31го...   25.9.2012, 22:42
- - GOLLANDEC   skazo4ka, а они все форумские мнения там осуществи...   25.9.2012, 22:45
- - дезертир   skazo4ka, согласна. или лыжи не едут, или я чего-...   25.9.2012, 22:47
- - skazo4ka   я так понимаю это должно поток с транспортной разг...   25.9.2012, 22:54
- - Geolog   там вроде знак стоит перед въездом на кольцо 31 кв...   25.9.2012, 22:56
- - skazo4ka   Geolog, где знак?   25.9.2012, 23:00
- - дезертир   skazo4ka, поток с транспортной на ленина всегда бы...   25.9.2012, 23:04
- - Geolog   Цитата(skazo4ka @ 25.9.2012, 22:00) Geolo...   25.9.2012, 23:04
- - skazo4ka   дезертир, оно так и было, пока экспрессионисты-раз...   25.9.2012, 23:10
- - Geolog   skazo4ka, ну а с транспортной? там уже по правой п...   25.9.2012, 23:14
- - skazo4ka   Geolog, не видела ещё)   25.9.2012, 23:18
- - motk   Дааааа.... в этом году на краске не экономят..... ...   25.9.2012, 23:57
- - skazo4ka   Цитата(motk @ 25.9.2012, 22:57) ЗЫ А в ПД...   26.9.2012, 0:05
- - motk   Да! за ним глаз да глаз нужно. дорога до 13 км...   26.9.2012, 0:15
- - Geolog   motk, если не ошибаюсь, то с 2010 года если размет...   26.9.2012, 9:17
- - motk   Geolog, Ну так и я о томже. накой рисовать новую р...   26.9.2012, 9:31
- - Ulyanka   вообще одурели, разметка одна- знаки другие, выезд...   26.9.2012, 9:52
- - Shiko   ИМХО! Такой разметкой можно спровоцировать то...   26.9.2012, 11:20
- - machucha   Цитата(Shiko @ 26.9.2012, 11:20) ИМХО...   26.9.2012, 11:28
- - Гидр   Уроды эти художники долбаные. Я там вчера прозрел....   26.9.2012, 11:29
- - Shiko   Цитата(machucha @ 26.9.2012, 10:28) ну эт...   26.9.2012, 11:41
- - muravey   Цитата(Shiko @ 26.9.2012, 10:41) 4. И пож...   26.9.2012, 11:45
- - motk   muravey, а на телевышке ограждение снесли, че там ...   26.9.2012, 11:55
- - muravey   Цитата(motk @ 26.9.2012, 10:55) muravey, ...   26.9.2012, 11:59
- - flykhan   muravey, Сегодня в обед ехал с Транспортной на31й ...   26.9.2012, 17:32
- - Faust   это в тему "злостные нарушители", а ты е...   26.9.2012, 17:36
- - DvK   а я за новую разметку! и знаки нужно привести ...   26.9.2012, 17:44
- - Гидр   Faust, на Транспортной за 50 м до перекрёстка виси...   26.9.2012, 17:44
- - flykhan   Faust, Его нет, себя жалко стало. Недавно выехал н...   26.9.2012, 17:44
- - Faust   Цитата(Гидр @ 26.9.2012, 17:44) Faust, на...   26.9.2012, 17:52
- - Гидр   Faust, ээ... по ходу это я чего-то не допёр, где т...   26.9.2012, 18:01
- - Shiko   Цитата(Faust @ 26.9.2012, 16:52) что не т...   26.9.2012, 18:02
- - Гидр   Shiko, да нет, Faust говорит о том, что на том кус...   26.9.2012, 18:04
- - VNZasl   Про кольцо на 31-ом тут два варианта: 1. Либо гло...   26.9.2012, 18:13
- - SoLЯRA   тьфу....пИшите тут, пИшите,а я всё читаю и как дуб...   26.9.2012, 18:15
- - motk   Цитатаеду я по средней полосе кольца, чтобы выехат...   26.9.2012, 18:19
- - Гидр   Цитата(motk @ 26.9.2012, 18:19) в пору пр...   26.9.2012, 18:27
- - VNZasl   Вот примерно что нарисовано на кольце 31-го. А з...   26.9.2012, 18:57
- - Geolog   Выезд с транспортной на кольцо, по знаку разрешон ...   26.9.2012, 18:59
- - Гидр   туплю... пошёл я короче за пивасом и заодно сфота...   26.9.2012, 19:08
- - GOLLANDEC   знак то не сменили.. или забыли или пофиг, но он г...   26.9.2012, 19:51
- - Raduga   Цитата(GOLLANDEC @ 26.9.2012, 18:51) знак...   26.9.2012, 20:33
- - GOLLANDEC   Raduga, ни о чем, там могут встретиться только маш...   26.9.2012, 20:57
- - motk   Уже вижу, как народ которому выезжать на Ленина, б...   26.9.2012, 22:34
- - machucha   Цитата(motk @ 26.9.2012, 22:34) Уже вижу,...   26.9.2012, 22:39
- - flykhan   motk, Ха ха, а там забубенят 2сплошные. Тогда как?   26.9.2012, 22:41
- - motk   machucha, Было Выезд на ленина с кольца было в дв...   26.9.2012, 22:44
- - Гидр   Да, всё как VNZasl нарисовал... Ну в общем-то я ...   26.9.2012, 22:44
- - machucha   motk, ну кто правил не знает,значит было   26.9.2012, 22:45
- - Muskul   что ужасного с выезда с внутреней стороны на ленин...   26.9.2012, 22:47
- - motk   Гидр, Выезд на ленина с кольца знаками не регламен...   26.9.2012, 22:54
- - Гидр   Цитата(Muskul @ 26.9.2012, 22:47) что ужа...   26.9.2012, 23:04
- - Geolog   сейчас снег выпадет, разметка сатрётся и всё намес...   26.9.2012, 23:06
- - motk   Гидр, да разметка вроде не запрещает твой вариант...   26.9.2012, 23:12
- - owl   вот так! если по разметке! у большинства...   26.9.2012, 23:28
- - motk   owl, не всех врагов нарисовал ))))   26.9.2012, 23:32
- - zverek   Цитата(VNZasl @ 26.9.2012, 17:57) Вот при...   26.9.2012, 23:54
- - motk   zverek, какраз таки под этот спорный участок знака...   27.9.2012, 0:51
- - GOLLANDEC   motk, ну да.. двигаясь по кольцу полюбому придется...   27.9.2012, 1:11
- - Filmor   GOLLANDEC, ну да... вон на Магаданке знак стоит, ч...   27.9.2012, 7:35
- - motk   Filmor, а вот ФСку бы заметили   27.9.2012, 9:06
- - DvK   и все же хочу отметить, что с новой разметкой на к...   27.9.2012, 9:18
- - Ulyanka   Цитата(DvK @ 27.9.2012, 8:18) стала приде...   27.9.2012, 10:11
- - Geolog   и всё упирается на неправильно нарисованную размет...   27.9.2012, 10:40
- - zverek   Цитата(motk @ 26.9.2012, 23:51) zverek, к...   27.9.2012, 11:12
- - Geolog   zverek, такая же сегодня была ситуация   27.9.2012, 11:18
29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:13