Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
18.11.2008, 10:12
Сообщение
#826
|
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1539 Спасибо: 727 Авто: Toyota |
Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...
-------------------- тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните! |
|
|
|
МАН49 Новое на дорогах города 18.11.2008, 10:12
sasharadost я тоже за .вот тока ГАИ нас может оштрафовать за т... 17.1.2012, 8:57
DvK Цитата(Автогонщик @ 17.1.2012, 0:23) Пред... 17.1.2012, 10:21
SoLЯRA Транспортноя засыпана Бионордом...Правда разу 2 КА... 17.1.2012, 11:03
Автогонщик Думаю что история совсем не "смешная"... 17.1.2012, 11:10
Filmor Получается теперь можно с двух полос ехать прямо??... 17.1.2012, 12:58
Kuzya_777 Filmor, там давно можно с двух полос ездить прямо.... 17.1.2012, 14:53
carinka Цитата(Filmor @ 17.1.2012, 12:58) Получае... 17.1.2012, 15:50
Kuzya_777 carinka, это не баня - это колымское шоссе (там ма... 17.1.2012, 15:53
LSD Цитата(Kuzya_777 @ 17.1.2012, 14:53) cari... 17.1.2012, 17:26
carinka Цитата(Kuzya_777 @ 17.1.2012, 15:53) cari... 17.1.2012, 20:04
KAMAZ По новостям сообщили о начале строительства дороги... 30.1.2012, 2:35
ТимиЧ KAMAZ, это та что будет называться ул Ягодная... 30.1.2012, 2:49
LSD Ну скажите, что сегодня за такая сложная обстановк... 1.2.2012, 18:04
SoLЯRA LSD, в "Срочных вопросах" есть все ответ... 1.2.2012, 18:06
Roxy Цитата(LSD @ 1.2.2012, 17:04) Ну скажите,... 1.2.2012, 19:03
Hurricane Надеюсь шувалов оценил качество наших дорог 1.2.2012, 19:13
та ещё штучка Hurricane, он на такой машине никаких неровностей ... 1.2.2012, 19:17
Basya Сегодня и от МЦК и до перекрестка Парковая-Марска ... 1.2.2012, 20:35
Kaprizzz Недавно в окно увидела...нью 5.2.2012, 19:07
SoLЯRA Kaprizzz, это убрать забыли, или на постоянку вотк... 5.2.2012, 19:47
Kaprizzz SoLЯRA,))))даже и не знаю, но уже дня три где-то ... 5.2.2012, 21:44
VNZasl Цитата(SoLЯRA @ 5.2.2012, 18:47) Kaprizzz... 8.2.2012, 9:11
GOLLANDEC информация от andy, дорога Солнечный - Пионерный, ... 25.2.2012, 9:13
^Crown^ На развязке около храма сразу за мостом(в сторону ... 25.2.2012, 9:37
GOLLANDEC ^Crown^, был.., всм поставили не вчера , но и не ... 25.2.2012, 9:41
Filmor GOLLANDEC, ^Crown^
Андрей, Женя – ну вы блин даёте... 25.2.2012, 10:09
SoLЯRA Уж не знаю- ново или нет, но возле магазина ... 12.3.2012, 20:02
Shiko Цитата(SoLЯRA @ 12.3.2012, 19:02) Уж не з... 12.3.2012, 20:16
Ex3me Shiko, ага, а народ по старой паямти так и ходит, ... 12.3.2012, 20:22
Shiko Цитата(Ex3me @ 12.3.2012, 19:22) Shiko, а... 12.3.2012, 20:23
flykhan Цитата(Shiko @ 12.3.2012, 19:23) Всевышне... 12.3.2012, 20:40
Carp Подъезжая к "Стрелке", с ул.Полярной сто... 29.4.2012, 21:24
Shiko Цитата(Carp @ 29.4.2012, 20:24) Подъезжая... 29.4.2012, 22:08
clever Carp, как то спросила об этот в теме "не пони... 29.4.2012, 22:20
rusinchic clever, енто так задумано!чтоб жизнь мёдом не ... 30.4.2012, 1:43
Торонага скорее всего там подразумевалась соотв. разметка д... 30.4.2012, 1:54
rusinchic ну ,как всегда:"по-русски"! 30.4.2012, 2:03
clever Цитата(Торонага @ 30.4.2012, 0:54) скорее... 30.4.2012, 8:26
Торонага clever, о, наши люди - это нечто. нас изнутри не ... 30.4.2012, 13:35
andy Будьте аккуратны при проезде двора старого детског... 2.5.2012, 20:24
DvK Цитата(SoLЯRA @ 12.3.2012, 19:02) Уж не з... 2.5.2012, 21:06
Вася Питерский andy, ставь шноркель 2.5.2012, 21:54
Carp Цитата(clever @ 30.4.2012, 7:26) А она та... 2.5.2012, 22:21
andy Цитата(Вася Питерский @ 2.5.2012, 21:54) ... 3.5.2012, 12:38
crazybubble Цитата(Вася Питерский @ 2.5.2012, 20:54) ... 3.5.2012, 15:02
Aberdin Да уж... сегодня наблюдал, как гэлудовские архаров... 5.5.2012, 22:02
andy В 3-еи мкр, остановка, Масяня - переход обложили л... 14.5.2012, 12:43
Ex_Prepod по кольцевой прямо напротив гибдд поснимали верхни... 14.5.2012, 13:36
Filmor Ex_Prepod, они же её всю прошлым летом асфальтиров... 14.5.2012, 13:48
VraG на Гагарина перестелят)) 14.5.2012, 13:57
VNZasl Продолжается разметка автодороги на Ленина с небол... 8.6.2012, 19:14
lisenok Цитата(VNZasl @ 8.6.2012, 19:14) Выезд от... 8.6.2012, 20:20
rusinchic там знак надо ставить,т.к. разметку можно и не уви... 8.6.2012, 20:35
Dimit До (от) кольца 31 квартала есть знаки и что толку,... 8.6.2012, 20:41
Carp Посмотрим, как распишут Кольца - заехать можно с л... 8.6.2012, 20:57
Bubuka Цитата(lisenok @ 8.6.2012, 19:20) Что сов... 8.6.2012, 21:50
VNZasl Это всё говорит о том что наряды у нас работать не... 9.6.2012, 13:20
VNZasl Таблица изменений в КоАП РФ с 1 июля 2012 года.
... 28.6.2012, 19:31
никА VNZasl, а в соответствующей теме написать не судьб... 28.6.2012, 20:26
lisenok Цитата(никА @ 28.6.2012, 20:26) ... а чут... 28.6.2012, 20:30
Basya не знаю, как у нас, но в Испании ЭТО было вытянуто... 28.6.2012, 20:38
gesel Нарушение номер 4 каждый день на участке ул. Ленин... 28.6.2012, 21:03
крутя Если выезжать от магазина *Ласточка*(Пролетарская ... 28.6.2012, 22:15
Carp Можно не до "Идеи" ,а до въезда на ... 28.6.2012, 23:57
rusinchic никА, я эту разметку уже неделю наблюдаю.тоже с на... 29.6.2012, 7:34
Рендал перед светофором возле силикозного диспансера нари... 4.7.2012, 15:21
Dukalis60 Рендал, Точно, сегодня заезжал во двор домой, от С... 4.7.2012, 16:21
Рендал Dukalis60, точно, сейчас посмотрела-от универсама ... 4.7.2012, 16:35
DvK да кто-то перестарался со сплошными.. на Пушкина 1... 4.7.2012, 17:11
Basya да много где в этом году нарисовали сплошных около... 4.7.2012, 17:18
andy Цитата(DvK @ 4.7.2012, 17:11) да кто-то п... 4.7.2012, 17:58
Faust что у нас за филиал автобарахолке на парковке такс... 4.7.2012, 18:06
Ex3me интересно, а вообще существует какой-то генеральны... 4.7.2012, 18:12
Muskul Я как то пытался найти гост по поводу правил разме... 4.7.2012, 18:16
Рендал сейчас как раз наблюдали-чихают все на новую разме... 4.7.2012, 18:48
Торонага Muskul, скверно искал значит, на любом ресурсе, по... 4.7.2012, 19:06
gesel А кто нибудь обратил внимание на то, что с кольца ... 4.7.2012, 20:24
Mihail А кто нибудь обратил внимание на то, что с кольца ... 4.7.2012, 21:38
Люся Цитата(Ex3me @ 4.7.2012, 17:30) ....а, по... 4.7.2012, 21:40
Ex3me Люся, больше читайте башорга, я то думал, все знаю... 4.7.2012, 23:01
gesel Цитата(Люся @ 4.7.2012, 20:40) глазастый... 5.7.2012, 20:47
МАН49 На Дукче мост через р.Балахапчан. Власть поменяла... 6.7.2012, 7:10
Ex3me МАН49, угу, еще бы кто-нибудь соблюдал это примуще... 6.7.2012, 7:17
Carp Цитата(andy @ 4.7.2012, 16:58) Воть! ... 7.7.2012, 20:17
flykhan Carp, А мне интересно,как можно от Сбербанка ехать... 8.7.2012, 1:11
andy Внимание! На перекрестке Ленина - Пушкина с ош... 10.7.2012, 15:47
Ex_Prepod гибдд сообщил 10.7.2012, 16:24
Muskul Цитата(andy @ 10.7.2012, 14:47) Внимание... 10.7.2012, 20:37
dissector а чего на перекрестке ленина портовая -светофор ут... 13.7.2012, 9:42
PozaRezz dissector, я часа в 2 ночи встал на красный там и ... 13.7.2012, 10:53
Defined Цитата(dissector @ 13.7.2012, 8:42) а чег... 13.7.2012, 17:30
flykhan dissector, Стоят,потому-что не могут регулировать... 13.7.2012, 21:19
Steve Наверно в эту тему. На перекрестках транспортная-п... 21.7.2012, 11:19
flykhan Steve, Он там побирается. Но может случится так, ч... 21.7.2012, 11:36
МАН49 Цитата(Steve @ 21.7.2012, 10:19) Наверно ... 21.7.2012, 23:51
VNZasl Для информации.
Планируется строительство двух св... 22.8.2012, 18:44
Nokla город светофоров блин!:) 22.8.2012, 18:54
SoLЯRA ох там буксовать-то будут по зиме, если светофоры ... 22.8.2012, 19:33
дезертир по К.М. от Дзержинского до Транспортной поток небо... 22.8.2012, 19:55
Гидр Лучше бы дорожную сеть развивали и регулировали вр... 22.8.2012, 19:56![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:16 |