Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
18.11.2008, 10:12
Сообщение
#726
|
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1539 Спасибо: 727 Авто: Toyota |
Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...
-------------------- тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните! |
|
|
|
МАН49 Новое на дорогах города 18.11.2008, 10:12
clever Цитата(Basya @ 16.11.2011, 19:37) Прально... 16.11.2011, 20:40
ВолкOFF x34, видимо, потому что школа там рядом. Ну славо ... 16.11.2011, 20:40
sasharadost clever дешевле нам всем сброситься и заказать табл... 16.11.2011, 21:17
clever Цитата(sasharadost @ 16.11.2011, 20:17) c... 16.11.2011, 21:20
Shiko Цитата(clever @ 16.11.2011, 20:20) ... Ку... 16.11.2011, 21:51
clever Цитата(Shiko @ 16.11.2011, 20:51) В травм... 16.11.2011, 22:10
Shiko Цитата(clever @ 16.11.2011, 21:10) В данн... 16.11.2011, 22:15
никА Цитата(clever @ 16.11.2011, 21:40) И забо... 17.11.2011, 18:41
Пыжевод Цитата(никА @ 17.11.2011, 17:41) Хм... по... 17.11.2011, 20:07
SoLЯRA терпеть не могу неродивых пешеходов после варии,в ... 17.11.2011, 20:11
JudgeSlayer Цитата(SoLЯRA @ 17.11.2011, 20:11) ...сам... 17.11.2011, 22:28
kmax1980 Таки заработал светофор возле бывших коров. Сам дв... 17.11.2011, 22:32
Shiko JudgeSlayer, парнокопытным вообще насрать, что это... 17.11.2011, 22:33
никА Цитата(JudgeSlayer @ 17.11.2011, 23:28) и... 18.11.2011, 13:11
StalkeR Он имеет введу бывший магазин Ковры на против него... 18.11.2011, 13:15
LSD Там нужен некий информационный щит..." Как пр... 20.11.2011, 3:36
Gagenn Светофор "умный", два раза подряд зелены... 20.11.2011, 23:57
alexskiner А что там на "Гороховом поле" за дорога ... 1.12.2011, 21:07
Kimi Raikkonen Цитата(alexskiner @ 1.12.2011, 20:07) А ч... 1.12.2011, 21:09
crazybubble И не фиг там вообще ездить. Есть заезд и площадка ... 2.12.2011, 10:15
clever Сегодня позвонили с областного ГИБДД (задавала воп... 13.12.2011, 22:11
Aurelius Цитата(LSD @ 20.11.2011, 3:36) Там нужен ... 13.12.2011, 22:17
та ещё штучка Aurelius, он там уже давно висит. 13.12.2011, 23:12
ABC "Магаданская правда"№ 148 (20416) от 14 ... 13.12.2011, 23:43
ninurg Сворот от "Руслана" на ул. Портовую, кот... 14.12.2011, 14:00
Muskul взять бы этот брус и положить на того кто его туда... 14.12.2011, 14:07
ARIK Правильно и сделали, что положили. Нефиг там ездит... 14.12.2011, 14:08
Muskul убейся ап стену, нормальный там проезд, бесят всяк... 14.12.2011, 14:12
ARIK Не хами. Там есть куча выездов кроме этого. 14.12.2011, 14:15
Вася Питерский Цитата(clever @ 13.12.2011, 21:11) Сегодн... 14.12.2011, 19:44
clever Цитата(Вася Питерский @ 14.12.2011, 18:44... 14.12.2011, 20:19
x34 Muskul, не гони, это вообще пешеходная зона с борд... 14.12.2011, 23:33
GOLLANDEC ну вот, новое - это хорошо забытое старое! вер... 31.12.2011, 16:56
Vikre Цитата(ninurg @ 14.12.2011, 14:00) Сворот... 1.1.2012, 4:26
крокодил Я вчера понял что стою на пешеходном переходе толь... 2.1.2012, 0:12
Иван Цитата(x34 @ 14.12.2011, 23:33) не гони, ... 3.1.2012, 18:12
Basya Уже 2 дня не работает светофор на перекрестке Гага... 3.1.2012, 19:29
SoLЯRA Basya, и сегодня он тоже не работал... 4.1.2012, 17:28
serj И вчера он ещё не работал... и телевышка потухла..... 7.1.2012, 10:58
Muskul он не работает со 2 числа. хотя когда в него въеха... 7.1.2012, 12:08
Гидр А мне нравится, что наконец-то начали потихоньку с... 7.1.2012, 12:22
lisenok Цитата(Basya @ 3.1.2012, 19:29) Уже 2 дня... 7.1.2012, 12:39
Muskul Цитата(Гидр @ 7.1.2012, 11:22) А мне нрав... 8.1.2012, 2:26
Гидр Muskul, а ты по ПДД обязан ждать, пока допсекция н... 8.1.2012, 2:39
Muskul Цитата(Гидр @ 8.1.2012, 1:39) Muskul, а т... 8.1.2012, 3:27
Гидр Не будем спорить, мы оба знаем, что я прав. ... 8.1.2012, 3:41
Muskul как же Вы меня достали.
дальше прочитай правила, т... 8.1.2012, 3:51
Гидр Это я уже видел. Дальше в ПДД там ничё нет, а ближ... 8.1.2012, 4:07
Muskul ЦитатаЕсли там жёстко прописана необходимость стре... 8.1.2012, 13:20
HILANDER я не понял, в чем вопрос с этими стрелками? 8.1.2012, 22:42
Muskul Если на основом нету стелок, но есть доп секция, т... 9.1.2012, 1:10
HILANDER Muskul, т.е. если едешь сверху по Трансп., горит ... 9.1.2012, 1:18
andy Гагрина-Парковая заработал светофор 9.1.2012, 1:20
Muskul Цитата(HILANDER @ 9.1.2012, 0:18) Muskul,... 9.1.2012, 1:46
alexskiner Сегодня порадовало, на выезде на Ленина от храма г... 14.1.2012, 3:59
никА alexskiner, а по точнее можно, на перекрестке на в... 14.1.2012, 10:40
_VIKTORY_ никА, krokodil vasy, что с Вами, еще не проснулись... 14.1.2012, 12:06
Den_Electro Предполагаю что речь идет про вот этот выезд на Ле... 14.1.2012, 12:19
Filmor _VIKTORY_, от "сосиськи" до Геолкома три... 14.1.2012, 12:24
_VIKTORY_ Цитата(Den_Electro @ 14.1.2012, 11:19) Пр... 14.1.2012, 12:26
Filmor Так, там и не Ленина. От Храма в сторону Мегамага?... 14.1.2012, 12:32
никА Цитата(_VIKTORY_ @ 14.1.2012, 13:06) никА... 14.1.2012, 12:40
owl но многие от храма едут в две полосы, хотя по знак... 14.1.2012, 12:43
alexskiner Den_Electro, правильно картинку нарисовал. Туда од... 14.1.2012, 13:46
Ex3me owl, кстати, всегда интересно было, почему ГАИ так... 14.1.2012, 13:52
Aurelius Цитата(Ex3me @ 14.1.2012, 13:52) owl, кст... 14.1.2012, 14:03
owl Ex3me, а там же не двойная линия, а одна, выезд на... 14.1.2012, 15:06
MaD Цитата(owl @ 14.1.2012, 14:06) Ex3me, а т... 14.1.2012, 15:31
Muskul Цитата(Ex3me @ 14.1.2012, 12:52) да и ава... 15.1.2012, 12:34
owl аварий там не видел, но когда все стоят в своей по... 15.1.2012, 13:34
Muskul Цитата(owl @ 15.1.2012, 12:34) аварий там... 15.1.2012, 13:36
Ulyanka я бы на том отрезке фэсками огарадила встречку, то... 15.1.2012, 13:48
Basya Цитата(Ulyanka @ 15.1.2012, 12:48) я бы н... 15.1.2012, 13:53
Т_996_ТМ_49_RUS Так давайте всё теперь фэсками перекроем и будем с... 15.1.2012, 13:57
Basya Цитата(Т_996_ТМ_49_RUS @ 15.1.2012, 12:57... 15.1.2012, 13:58
Т_996_ТМ_49_RUS Basya согласен с вами 15.1.2012, 14:00
Ulyanka Цитата(Т_996_ТМ_49_RUS @ 15.1.2012, 12:57... 15.1.2012, 14:17
Muskul ага ага =))) посмотрел бы я на тебя если бы ты реш... 15.1.2012, 14:24
Basya Цитата(Muskul @ 15.1.2012, 13:24) ага ага... 15.1.2012, 14:29
Ulyanka Muskul, стояла ждала и не такую пробку. И одно дел... 15.1.2012, 15:59
alexskiner Не понимаю людей, доказывающих, что они правы когд... 15.1.2012, 19:04
alexskiner Еще стояли бы гаишники на участке дороги по Ленина... 15.1.2012, 19:34
никА Тема "новое на дорогах города"... прочит... 15.1.2012, 19:51
alexskiner изначально поднял тему, потому, что гибдд по новом... 15.1.2012, 20:00
Muskul Цитата(HILANDER @ 9.1.2012, 0:18) Muskul,... 15.1.2012, 20:19
alexskiner Кстати это первый светофор, мне встретившийся, где... 15.1.2012, 20:49
owl Цитата(alexskiner @ 15.1.2012, 18:34) Еще... 15.1.2012, 23:17
Kimi Raikkonen А что это за гамно которым дороги посыпают? 16.1.2012, 8:55
ВолкOFF Kimi Raikkonen, угумс, пластелин какой-то.
А про ... 16.1.2012, 9:36
DvK Цитата(owl @ 15.1.2012, 22:17) вроде забо... 16.1.2012, 10:16
Авто-кто Не могу понять, что за грязь на дорогах?
Даже весн... 16.1.2012, 13:47
SoLЯRA ночью кажется что дорога прорезиненная, хотя эта ф... 16.1.2012, 13:48
Kimi Raikkonen Цитата(ВолкOFF @ 16.1.2012, 8:36) Kimi Ra... 16.1.2012, 14:31
фашист Эта "новость" не только на дорогах,но и ... 16.1.2012, 14:36
HILANDER это какой - то реагент, потеплело - он размяк - за... 16.1.2012, 14:41
Авто-кто Нафиг посыпание таким дерьмом?
А оно очень на него... 16.1.2012, 19:25
Muskul грязе-глину никогда не видели чтоли =)
вот замерзн... 16.1.2012, 21:24
Автогонщик Предлагаю по поводу этой дряни от гололёда устроит... 17.1.2012, 1:23
aborigen Кстати, о светофорах и разметке на дорогах. Некото... 17.1.2012, 1:23
carinka Цитата(Автогонщик @ 17.1.2012, 1:23) Пред... 17.1.2012, 2:28![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:16 |