Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др.
МАН49
сообщение 18.11.2008, 10:12
Сообщение #726


Группа: Активный участник
Сообщений: 1539
Спасибо: 727

Авто: Toyota



 Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
- МАН49   Новое на дорогах города   18.11.2008, 10:12
- - clever   Цитата(Basya @ 16.11.2011, 19:37) Прально...   16.11.2011, 20:40
- - ВолкOFF   x34, видимо, потому что школа там рядом. Ну славо ...   16.11.2011, 20:40
- - sasharadost   clever дешевле нам всем сброситься и заказать табл...   16.11.2011, 21:17
- - clever   Цитата(sasharadost @ 16.11.2011, 20:17) c...   16.11.2011, 21:20
- - Shiko   Цитата(clever @ 16.11.2011, 20:20) ... Ку...   16.11.2011, 21:51
- - clever   Цитата(Shiko @ 16.11.2011, 20:51) В травм...   16.11.2011, 22:10
- - Shiko   Цитата(clever @ 16.11.2011, 21:10) В данн...   16.11.2011, 22:15
- - никА   Цитата(clever @ 16.11.2011, 21:40) И забо...   17.11.2011, 18:41
- - Пыжевод   Цитата(никА @ 17.11.2011, 17:41) Хм... по...   17.11.2011, 20:07
- - SoLЯRA   терпеть не могу неродивых пешеходов после варии,в ...   17.11.2011, 20:11
- - JudgeSlayer   Цитата(SoLЯRA @ 17.11.2011, 20:11) ...сам...   17.11.2011, 22:28
- - kmax1980   Таки заработал светофор возле бывших коров. Сам дв...   17.11.2011, 22:32
- - Shiko   JudgeSlayer, парнокопытным вообще насрать, что это...   17.11.2011, 22:33
- - никА   Цитата(JudgeSlayer @ 17.11.2011, 23:28) и...   18.11.2011, 13:11
- - StalkeR   Он имеет введу бывший магазин Ковры на против него...   18.11.2011, 13:15
- - LSD   Там нужен некий информационный щит..." Как пр...   20.11.2011, 3:36
- - Gagenn   Светофор "умный", два раза подряд зелены...   20.11.2011, 23:57
- - alexskiner   А что там на "Гороховом поле" за дорога ...   1.12.2011, 21:07
- - Kimi Raikkonen   Цитата(alexskiner @ 1.12.2011, 20:07) А ч...   1.12.2011, 21:09
- - crazybubble   И не фиг там вообще ездить. Есть заезд и площадка ...   2.12.2011, 10:15
- - clever   Сегодня позвонили с областного ГИБДД (задавала воп...   13.12.2011, 22:11
- - Aurelius   Цитата(LSD @ 20.11.2011, 3:36) Там нужен ...   13.12.2011, 22:17
- - та ещё штучка   Aurelius, он там уже давно висит.   13.12.2011, 23:12
- - ABC   "Магаданская правда"№ 148 (20416) от 14 ...   13.12.2011, 23:43
- - ninurg   Сворот от "Руслана" на ул. Портовую, кот...   14.12.2011, 14:00
- - Muskul   взять бы этот брус и положить на того кто его туда...   14.12.2011, 14:07
- - ARIK   Правильно и сделали, что положили. Нефиг там ездит...   14.12.2011, 14:08
- - Muskul   убейся ап стену, нормальный там проезд, бесят всяк...   14.12.2011, 14:12
- - ARIK   Не хами. Там есть куча выездов кроме этого.   14.12.2011, 14:15
- - Вася Питерский   Цитата(clever @ 13.12.2011, 21:11) Сегодн...   14.12.2011, 19:44
- - clever   Цитата(Вася Питерский @ 14.12.2011, 18:44...   14.12.2011, 20:19
- - x34   Muskul, не гони, это вообще пешеходная зона с борд...   14.12.2011, 23:33
- - GOLLANDEC   ну вот, новое - это хорошо забытое старое! вер...   31.12.2011, 16:56
- - Vikre   Цитата(ninurg @ 14.12.2011, 14:00) Сворот...   1.1.2012, 4:26
- - крокодил   Я вчера понял что стою на пешеходном переходе толь...   2.1.2012, 0:12
- - Иван   Цитата(x34 @ 14.12.2011, 23:33) не гони, ...   3.1.2012, 18:12
- - Basya   Уже 2 дня не работает светофор на перекрестке Гага...   3.1.2012, 19:29
- - SoLЯRA   Basya, и сегодня он тоже не работал...   4.1.2012, 17:28
- - serj   И вчера он ещё не работал... и телевышка потухла.....   7.1.2012, 10:58
- - Muskul   он не работает со 2 числа. хотя когда в него въеха...   7.1.2012, 12:08
- - Гидр   А мне нравится, что наконец-то начали потихоньку с...   7.1.2012, 12:22
- - lisenok   Цитата(Basya @ 3.1.2012, 19:29) Уже 2 дня...   7.1.2012, 12:39
- - Muskul   Цитата(Гидр @ 7.1.2012, 11:22) А мне нрав...   8.1.2012, 2:26
- - Гидр   Muskul, а ты по ПДД обязан ждать, пока допсекция н...   8.1.2012, 2:39
- - Muskul   Цитата(Гидр @ 8.1.2012, 1:39) Muskul, а т...   8.1.2012, 3:27
- - Гидр   Не будем спорить, мы оба знаем, что я прав. ...   8.1.2012, 3:41
- - Muskul   как же Вы меня достали. дальше прочитай правила, т...   8.1.2012, 3:51
- - Гидр   Это я уже видел. Дальше в ПДД там ничё нет, а ближ...   8.1.2012, 4:07
- - Muskul   ЦитатаЕсли там жёстко прописана необходимость стре...   8.1.2012, 13:20
- - HILANDER   я не понял, в чем вопрос с этими стрелками?   8.1.2012, 22:42
- - Muskul   Если на основом нету стелок, но есть доп секция, т...   9.1.2012, 1:10
- - HILANDER   Muskul, т.е. если едешь сверху по Трансп., горит ...   9.1.2012, 1:18
- - andy   Гагрина-Парковая заработал светофор   9.1.2012, 1:20
- - Muskul   Цитата(HILANDER @ 9.1.2012, 0:18) Muskul,...   9.1.2012, 1:46
- - alexskiner   Сегодня порадовало, на выезде на Ленина от храма г...   14.1.2012, 3:59
- - никА   alexskiner, а по точнее можно, на перекрестке на в...   14.1.2012, 10:40
- - _VIKTORY_   никА, krokodil vasy, что с Вами, еще не проснулись...   14.1.2012, 12:06
- - Den_Electro   Предполагаю что речь идет про вот этот выезд на Ле...   14.1.2012, 12:19
- - Filmor   _VIKTORY_, от "сосиськи" до Геолкома три...   14.1.2012, 12:24
- - _VIKTORY_   Цитата(Den_Electro @ 14.1.2012, 11:19) Пр...   14.1.2012, 12:26
- - Filmor   Так, там и не Ленина. От Храма в сторону Мегамага?...   14.1.2012, 12:32
- - никА   Цитата(_VIKTORY_ @ 14.1.2012, 13:06) никА...   14.1.2012, 12:40
- - owl   но многие от храма едут в две полосы, хотя по знак...   14.1.2012, 12:43
- - alexskiner   Den_Electro, правильно картинку нарисовал. Туда од...   14.1.2012, 13:46
- - Ex3me   owl, кстати, всегда интересно было, почему ГАИ так...   14.1.2012, 13:52
- - Aurelius   Цитата(Ex3me @ 14.1.2012, 13:52) owl, кст...   14.1.2012, 14:03
- - owl   Ex3me, а там же не двойная линия, а одна, выезд на...   14.1.2012, 15:06
- - MaD   Цитата(owl @ 14.1.2012, 14:06) Ex3me, а т...   14.1.2012, 15:31
- - Muskul   Цитата(Ex3me @ 14.1.2012, 12:52) да и ава...   15.1.2012, 12:34
- - owl   аварий там не видел, но когда все стоят в своей по...   15.1.2012, 13:34
- - Muskul   Цитата(owl @ 15.1.2012, 12:34) аварий там...   15.1.2012, 13:36
- - Ulyanka   я бы на том отрезке фэсками огарадила встречку, то...   15.1.2012, 13:48
- - Basya   Цитата(Ulyanka @ 15.1.2012, 12:48) я бы н...   15.1.2012, 13:53
- - Т_996_ТМ_49_RUS   Так давайте всё теперь фэсками перекроем и будем с...   15.1.2012, 13:57
- - Basya   Цитата(Т_996_ТМ_49_RUS @ 15.1.2012, 12:57...   15.1.2012, 13:58
- - Т_996_ТМ_49_RUS   Basya согласен с вами   15.1.2012, 14:00
- - Ulyanka   Цитата(Т_996_ТМ_49_RUS @ 15.1.2012, 12:57...   15.1.2012, 14:17
- - Muskul   ага ага =))) посмотрел бы я на тебя если бы ты реш...   15.1.2012, 14:24
- - Basya   Цитата(Muskul @ 15.1.2012, 13:24) ага ага...   15.1.2012, 14:29
- - Ulyanka   Muskul, стояла ждала и не такую пробку. И одно дел...   15.1.2012, 15:59
- - alexskiner   Не понимаю людей, доказывающих, что они правы когд...   15.1.2012, 19:04
- - alexskiner   Еще стояли бы гаишники на участке дороги по Ленина...   15.1.2012, 19:34
- - никА   Тема "новое на дорогах города"... прочит...   15.1.2012, 19:51
- - alexskiner   изначально поднял тему, потому, что гибдд по новом...   15.1.2012, 20:00
- - Muskul   Цитата(HILANDER @ 9.1.2012, 0:18) Muskul,...   15.1.2012, 20:19
- - alexskiner   Кстати это первый светофор, мне встретившийся, где...   15.1.2012, 20:49
- - owl   Цитата(alexskiner @ 15.1.2012, 18:34) Еще...   15.1.2012, 23:17
- - Kimi Raikkonen   А что это за гамно которым дороги посыпают?   16.1.2012, 8:55
- - ВолкOFF   Kimi Raikkonen, угумс, пластелин какой-то. А про ...   16.1.2012, 9:36
- - DvK   Цитата(owl @ 15.1.2012, 22:17) вроде забо...   16.1.2012, 10:16
- - Авто-кто   Не могу понять, что за грязь на дорогах? Даже весн...   16.1.2012, 13:47
- - SoLЯRA   ночью кажется что дорога прорезиненная, хотя эта ф...   16.1.2012, 13:48
- - Kimi Raikkonen   Цитата(ВолкOFF @ 16.1.2012, 8:36) Kimi Ra...   16.1.2012, 14:31
- - фашист   Эта "новость" не только на дорогах,но и ...   16.1.2012, 14:36
- - HILANDER   это какой - то реагент, потеплело - он размяк - за...   16.1.2012, 14:41
- - Авто-кто   Нафиг посыпание таким дерьмом? А оно очень на него...   16.1.2012, 19:25
- - Muskul   грязе-глину никогда не видели чтоли =) вот замерзн...   16.1.2012, 21:24
- - Автогонщик   Предлагаю по поводу этой дряни от гололёда устроит...   17.1.2012, 1:23
- - aborigen   Кстати, о светофорах и разметке на дорогах. Некото...   17.1.2012, 1:23
- - carinka   Цитата(Автогонщик @ 17.1.2012, 1:23) Пред...   17.1.2012, 2:28
29 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:16