Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
18.11.2008, 10:12
Сообщение
#1626
|
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1539 Спасибо: 727 Авто: Toyota |
Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...
-------------------- тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните! |
|
|
|
МАН49 Новое на дорогах города 18.11.2008, 10:12
никА Цитата(Гидр @ 16.8.2013, 19:57) ...Сейчас... 17.8.2013, 7:26
Гидр никА, смысл просто писать "фи"? Донеси с... 17.8.2013, 10:40
Filmor Гидр, ты же знаешь, что люди которые делают, разго... 17.8.2013, 11:48
Defined motk, возле Сбера же даже карман есть..? Или мне п... 19.8.2013, 15:52
Muskul остановка отдельно, парковка отдельно 19.8.2013, 16:30
Гидр Filmor, мы ведь не про гастарбайтеров? 19.8.2013, 16:55
Filmor Гидр, ты же понимаешь, что с высоты нашего положен... 19.8.2013, 19:01
Vadillla Filmor, вы тут пипец умники все сидитите, во первы... 20.8.2013, 9:45
Mag-i-Rus Vadillla, вот наглядный пример, как человек, ... 20.8.2013, 10:43
Vadillla Mag-i-Rus, как открыть это фото?
Muskul, Ты на пе... 20.8.2013, 11:40
Volk Само изображение в посте № 1619 от 11.08.13.
С цит... 20.8.2013, 11:58
Mag-i-Rus Цитата(Vadillla @ 20.8.2013, 10:40) Mag-i... 21.8.2013, 10:39
motk Цитата(Defined @ 19.8.2013, 15:52) motk, ... 21.8.2013, 14:59
Defined motk, ругаться незачем было. Я действительно не по... 23.8.2013, 13:47
Bubuka Цитата(Defined @ 23.8.2013, 12:47) motk, ... 23.8.2013, 16:17
machucha мне одному показалось,что разметка на перекрёстке ... 25.8.2013, 15:17
Filmor machucha, а шо с ней? А то не обратил внимания.
М... 25.8.2013, 22:20
machucha Цитата(Filmor @ 25.8.2013, 22:20) machuch... 27.8.2013, 14:23
KAMAZ Начали закатывать в асфальт проезды около Восхода ... 27.8.2013, 15:04
shans2 Цитата(machucha @ 25.8.2013, 14:17) мне о... 27.8.2013, 15:17
Gagenn shans2, я мозг сломал... 27.8.2013, 15:25
machucha shans2, ОК,тогда вопрос:на той полосе(крайней прав... 27.8.2013, 15:34
shans2 Gagenn Угу Печатал на ходу, промелькнула мысль чт... 27.8.2013, 15:39
Muskul почему до снега? разметки на кольце уже нету, а пр... 27.8.2013, 16:33
shans2 В моём детстве (середина 80х) помню какую-то полим... 27.8.2013, 16:39
Ex3me Muskul, зато "убертреугольник" там будет... 27.8.2013, 16:55
flykhan shans2, А башки надо с чего-то в карман? Там не10%... 27.8.2013, 17:00
machucha Цитата(shans2 @ 27.8.2013, 16:39) В моём ... 27.8.2013, 17:03
smalkin На перекрестке Ленина и Пролетарской такую разметк... 27.8.2013, 18:03
Торонага smalkin, всю предыдущую страницу тёрли про это 27.8.2013, 18:08
никА Цитата(machucha @ 25.8.2013, 16:17) мне о... 27.8.2013, 18:23
Filmor Цитата(shans2 @ 27.8.2013, 16:39) В моём ... 27.8.2013, 20:12
KAMAZ Все приживается. Сейчас технологии шагнули далеко ... 27.8.2013, 20:32
flykhan KAMAZ, Смотрел по МАГСПЕЙСу сегодня про Беларуссию... 27.8.2013, 22:13
KAMAZ flykhan, на Белорусь нам, магаданцам, смотреть не ... 28.8.2013, 13:12
Gagenn Советская у Магаданэнерго перекрыта, ищите объезд. 28.8.2013, 13:31
motk KAMAZ, По природным условиям да, а по отношению к ... 28.8.2013, 13:36
machucha наконец-то положили асфальт на выезде со дворов во... 28.8.2013, 19:33
GOLLANDEC Цитата(flykhan @ 27.8.2013, 22:13) KAMAZ,... 28.8.2013, 22:16
flykhan KAMAZ, А зачем смотреть куда то. Бульбаши ближе и ... 28.8.2013, 23:11
Bubuka да. На Кубани дороги хорошие. Гонял там на "О... 29.8.2013, 11:33
machucha Цитата(machucha @ 28.8.2013, 19:33) након... 29.8.2013, 12:24
Defined Переход возле "Молочки" 29.8.2013, 13:12
VNZasl Кусок ул.Пушкина от ул.Дзержинского до ул.Транспор... 29.8.2013, 13:15
SoLЯRA путь в бесконечность 29.8.2013, 13:18
lisenok В Автотэке напротив Славянского убрали лежачих пол... 6.10.2013, 16:15
Валькирия на Якутской что возле дома 6 тоже лежачих поснимал... 6.10.2013, 17:49
Yason Цитата(lisenok @ 6.10.2013, 15:15) В Авто... 6.10.2013, 20:48
Basya В простоквашино тоже убрали. Так непривычно сразу ... 7.10.2013, 19:07
Roxy сегодня для меня было полным откровением что убрал... 8.10.2013, 20:00
Filmor На месте стихийного авторынка (съезд на вертолётну... 1.11.2013, 19:29
KAMAZ Filmor, этот знак висит там уже почти год. Репресс... 1.11.2013, 19:58
Рамзес Roxy, поправьте, но по-моему решают где быть перех... 1.11.2013, 20:13
STARGAZER Цитата(KAMAZ @ 1.11.2013, 19:58) Filmor, ... 2.11.2013, 0:53
Bubuka Наверное, продавцы авто, выкапывают столб и пряч... 2.11.2013, 8:34
VraG Знак давно там появился. Один раз даже видел там э... 2.11.2013, 11:15
Filmor Кстати, видел там сегодня эвакуатор. Подчищают пло... 6.11.2013, 13:09
klofelin съезд вниз у бывшего магазина "Сувениры... 8.11.2013, 21:19
andy klofelin, а мне как то "ничетак"
только... 8.11.2013, 22:09
klofelin andy, я стоял минут 5 там... пока машинка прогрела... 8.11.2013, 22:42
Bubuka На пролетарской, между домами 46-48, выезд со двор... 9.11.2013, 2:59
parus Bubuka, Спасибо 9.11.2013, 9:24
Bubuka Спуск мимо Версты посыпали - теперь не скользко. С... 9.11.2013, 9:40
smalkin Цитата(klofelin @ 8.11.2013, 20:19) съезд... 9.11.2013, 10:43
owl подниматься там прикольнее, чем спускаться 9.11.2013, 13:14
крутя На набережной возле спортзала "Викинг"(и... 29.11.2013, 5:54
Filmor крутя, похоже с кнопкой будет... Через пару недель... 29.11.2013, 8:06
ZlayaZaya Поздравляю, у нас новый светофор на Лукса между Ря... 4.12.2013, 18:55
GOLLANDEC ZlayaZaya, кнопка уже стоит на месте, светофор мор... 4.12.2013, 19:03
ZlayaZaya GOLLANDEC, ну я кнопку впотьмах не разглядела. Хот... 4.12.2013, 19:33
motk ZlayaZaya, у кого то он выработался? 4.12.2013, 19:37
_мастер_по_изг._ключей_ новый светофор на набережной р.Магаданки в близи... 4.12.2013, 19:51
GOLLANDEC Цитата(motk @ 4.12.2013, 19:37) ZlayaZaya... 4.12.2013, 22:09
rusinchic снег подубрали-стало скользко!будьте вниматель... 4.12.2013, 22:09
VNZasl Будет три светофора с кнопкой как на Карлхе : Лукс... 4.12.2013, 22:58
GOLLANDEC VNZasl, Нагаевская односторонняя? от Полярной вниз... 4.12.2013, 23:07
VNZasl Цитата(GOLLANDEC @ 4.12.2013, 22:07) VNZa... 4.12.2013, 23:13
Гидр Цитата(VNZasl @ 4.12.2013, 23:13) Вниз от... 4.12.2013, 23:33
GOLLANDEC Гидр, Полярная будет главная, пробка рассосется, в... 4.12.2013, 23:50
Гидр GOLLANDEC, а, я про главность Полярной не допонял ... 5.12.2013, 0:01
GOLLANDEC Гидр, ну да, получим пробку на пересечении с Якутс... 5.12.2013, 0:21
Rahmadudra ну все, придется выбирать другой маршрут для поезд... 5.12.2013, 9:33
DvK пора на хеликоптеры пересаживаться.. вопросы отпад... 5.12.2013, 9:54
Xander Понял. Раньше Нагаевская была главной, чтобы авто,... 5.12.2013, 11:23
clever Аварии на Полярной точно снизятся. Только перекрес... 5.12.2013, 11:32
motk Сейчас решили разгрузить Полярную, но проблему ско... 5.12.2013, 11:35
clever motk, сверху от маяка вниз к смотровой в час пик б... 5.12.2013, 11:40
motk clever, так и я про то, сверху едешь бывает,и кати... 5.12.2013, 12:09
Xander motk, тогда скажу по другому - начать движение на ... 5.12.2013, 14:24
Ex3me а потом туда все таки поставят светофор, 100% 5.12.2013, 17:03
GOLLANDEC Цитата(motk @ 5.12.2013, 12:09) clever, т... 5.12.2013, 20:08
KAMAZ GOLLANDEC, автобусы там ходят. А ещё ходит коммуна... 5.12.2013, 20:21
Вася Питерский Светофор на Набережной уже моргает желтым 5.12.2013, 21:57
Гидр Цитата(KAMAZ @ 5.12.2013, 20:21) GOLLANDE... 5.12.2013, 23:17
motk Цитата(Xander @ 5.12.2013, 14:24) motk, т... 6.12.2013, 0:09
Рамзес вот нафига нужен пешеходный светофор на Лукса? там... 7.12.2013, 15:52
STARGAZER Цитата(Рамзес @ 7.12.2013, 15:52) вот наф... 7.12.2013, 15:57
Рамзес в городе много школ и далеко не у каждой есть тако... 7.12.2013, 16:07
KAMAZ Рамзес, там школа, интернат, детский сад - всё ряд... 7.12.2013, 16:29
Ex3me Рамзес, иногда лучше молчать, чем говорить... забы... 7.12.2013, 18:03![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:08 |