Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др.
МАН49
сообщение 18.11.2008, 10:12
Сообщение #1426


Группа: Активный участник
Сообщений: 1539
Спасибо: 727

Авто: Toyota



 Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
- МАН49   Новое на дорогах города   18.11.2008, 10:12
- - Ex3me   shans2, ты знаешь, я был уверен, что есть такой зн...   10.4.2013, 16:44
- - machucha   Цитата(Ex3me @ 10.4.2013, 16:44) ну, как ...   10.4.2013, 16:50
- - Shiko   Цитата(Ex3me @ 10.4.2013, 15:44) Shiko, н...   10.4.2013, 17:38
- - VNZasl   Сегодня на перекрёстке пр.Карла-Маркса - ул.Наровч...   15.4.2013, 16:19
- - KAMAZ   Гагарина-Наровчатова тоже так же работает. ИМХО - ...   15.4.2013, 16:46
- - _мастер_по_изг._ключей_   причем не перебор а делают там где есть школы и д...   15.4.2013, 16:56
- - Shiko   Перебор - это два дня отсутствия работы светофоров...   15.4.2013, 17:10
- - SLAVAR   Цитата(VNZasl @ 15.4.2013, 16:19) Сегодня...   15.4.2013, 17:20
- - Димон и Анна   Цитата(Shiko @ 15.4.2013, 17:10) Перебор ...   15.4.2013, 18:19
- - Ex3me   Димон и Анна, угу, эпичная штука поедет, жаль, что...   15.4.2013, 19:52
- - Aberdin   Кто знает, почему в субботу с утра были перекрыты ...   15.4.2013, 20:08
- - Димон и Анна   Цитата(Ex3me @ 15.4.2013, 19:52) Димон и ...   15.4.2013, 20:12
- - дезертир   Цитата(Ex3me @ 15.4.2013, 18:52) эпичная ...   15.4.2013, 20:13
- - GOLLANDEC   Цитата(KAMAZ @ 15.4.2013, 16:46) Гагарина...   15.4.2013, 20:29
- - rusinchic   Aberdin, Динамо бежало!   15.4.2013, 20:30
- - Shiko   Цитата(Димон и Анна @ 15.4.2013, 17:19) П...   16.4.2013, 3:14
- - klofelin   Shiko, весело им будет тягать ее по трассе от Пала...   16.4.2013, 11:59
- - Валькирия   RE: Новое на дорогах города   16.4.2013, 13:50
- - Ex3me   klofelin, там же им еще по зимнику надо будет как ...   16.4.2013, 14:01
- - дезертир   Ex3me, вроде как ВВС должно снимать.   16.4.2013, 14:12
- - klofelin   Ex3me, почему по зимнику? дорога круглогодичная   16.4.2013, 14:19
- - Shiko   Цитата(Валькирия @ 16.4.2013, 12:50) Да...   16.4.2013, 14:29
- - operatorr   Цитата(Ex3me @ 28.3.2013, 19:52) Zanoza, ...   16.4.2013, 19:10
- - sas27   мельница весом 97 тонн, правда не знаю вся или одн...   16.4.2013, 19:59
- - Ex3me   operatorr, "поджимаю" верно заменить на ...   16.4.2013, 22:47
- - Shiko   RE: Новое на дорогах города   17.4.2013, 10:07
- - Shiko   Пока вы тут "кипятите", на перекрестке у...   23.4.2013, 14:40
- - Piton   посмотрим, как бы теперь не образовалась вторая пр...   23.4.2013, 15:39
- - Shiko   Piton, зато теперь не будут выкатываться по Пролет...   23.4.2013, 15:53
- - Ex3me   Shiko, угу, а те, кто будут пропускать пешеходов, ...   23.4.2013, 16:49
- - Tuapa   На перекрестке Гагарина-Парковая сегодня с утра св...   23.4.2013, 19:40
- - [_PRONARD_]   Опять чудит ГЭЛУД ямочный ремонт на ул Ленина-- пр...   24.4.2013, 17:58
- - Лучшая половинка   Цитата(Shiko @ 23.4.2013, 14:40) Пока вы ...   24.4.2013, 18:08
- - zachot   Цитата(Tuapa @ 23.4.2013, 19:40) На перек...   24.4.2013, 19:18
- - Shiko   Цитата(zachot @ 24.4.2013, 18:18) .... Кс...   24.4.2013, 19:21
- - motk   zachot, на Скуридина уже знак висит. а на Гагарин...   24.4.2013, 19:25
- - Filmor   А с кольца 31-го теперь можно заехать на заправку ...   24.4.2013, 19:41
- - zachot   Цитата(Shiko @ 24.4.2013, 19:21) Посмотри...   24.4.2013, 20:00
- - max93   zachotул. Комсомольская - это ниже Роддома в стор...   24.4.2013, 20:09
- - GOLLANDEC   Цитата(zachot @ 24.4.2013, 20:00) Паркова...   24.4.2013, 20:20
- - zachot   Цитата(Shiko @ 24.4.2013, 19:21) Посмотри...   24.4.2013, 21:36
- - motk   zachot, Гы Гы, Зачет! За картошку ))) И еще в...   24.4.2013, 21:48
- - zachot   Цитата(motk @ 24.4.2013, 21:48) zachot, Г...   24.4.2013, 22:09
- - Filmor   Вести с полей!!! Новый режим работы с...   24.4.2013, 23:12
- - zachot   Если водителя пропустить хочешь, не лезь к краю об...   25.4.2013, 0:38
- - alexskiner   вот   25.4.2013, 0:47
- - Tola   дааааа погода ужасть   25.4.2013, 0:49
- - Filmor   Цитата(zachot @ 24.4.2013, 21:36) А Парко...   25.4.2013, 7:43
- - Ekaterinka125   Сегодня в 08.55 светофор на Пролет-Ленина снова не...   25.4.2013, 10:52
- - Гидр   Регулировщик там в обед был, а вот вечером не было...   25.4.2013, 11:26
- - Bubuka   хи-хи!!! То, что светофоры не работают...   25.4.2013, 11:59
- - SoLЯRA   Вчера, когда светофор не работал, проезжая видели ...   25.4.2013, 13:47
- - rusinchic   SoLЯRA, он наблюдал за "цирком" и ждал ч...   25.4.2013, 21:25
- - slava260   При этом радует, что водители оставляют приоритет ...   25.4.2013, 21:58
- - Shiko   На скутерах запретили ездить без прав Госдума п...   29.4.2013, 11:45
- - clever   http://severdv.ru/news/show/?id=71088&p= В св...   29.4.2013, 21:46
- - andy   На перекрестке К.Маркса-Дзержинского монтируют све...   30.4.2013, 0:07
- - Гидр   3,14здец... ....город светофоров, лять, и глав...   30.4.2013, 1:10
- - dissector   Цитата(Shiko @ 29.4.2013, 10:45) Кроме то...   30.4.2013, 1:16
- - GOLLANDEC   Цитата(dissector @ 30.4.2013, 1:16) то ес...   30.4.2013, 6:30
- - Basya   Сегодня на перекрестке К.Маркса-Дзержинского (рядо...   3.5.2013, 16:38
- - ZWX   Цитатато есть россия на международные права-х.. по...   3.5.2013, 17:20
- - klofelin   dissector, за рубежом примерно тож самое. в Канаде...   3.5.2013, 17:36
- - lisenok   В Автотэке перед Славянским монтирую второго ...   8.5.2013, 13:02
- - Гидр   Второго полицая у Славянского?!... Абасцацца.....   8.5.2013, 13:16
- - lisenok   Так они там оба и были, но после зимних снегоуборо...   8.5.2013, 13:26
- - vanadium   Я так надеялся, что после идиотского решения не де...   8.5.2013, 22:06
- - shans2   Видать будут расширять Ленина "вниз" от ...   14.5.2013, 14:02
- - Shiko   shans2, Или бордюрные камни менять ...   14.5.2013, 14:19
- - shans2   Shiko Судя по тому, что там роют экскаватором, сгр...   14.5.2013, 16:08
- - GOLLANDEC   сегодня попалось на глаза..., заменили знак движен...   14.5.2013, 16:42
- - clever   GOLLANDEC, глазастенький Еще бы на Якутской, пере...   14.5.2013, 16:43
- - BETEP   GOLLANDEC, занчит поменяли на днях... буквально на...   14.5.2013, 16:55
- - vanadium   Цитата(GOLLANDEC @ 14.5.2013, 16:42) сего...   14.5.2013, 16:57
- - GOLLANDEC   BETEP, ну да, я тоже там частый гость, видно на дн...   14.5.2013, 16:58
- - Shiko   GOLLANDEC, тоже сегодня ехал там и увидел изменени...   14.5.2013, 17:14
- - vanadium   Цитата(GOLLANDEC @ 14.5.2013, 16:58) vana...   14.5.2013, 17:26
- - GOLLANDEC   Цитата(Shiko @ 14.5.2013, 17:14) Только м...   14.5.2013, 19:01
- - Shiko   Последнюю неделю всё чаще ловлю пристальный глаз ...   20.5.2013, 15:17
- - Гидр   Ага, напротив Таксопарка стали ставить Пора пок...   20.5.2013, 15:36
- - Shiko   Гидр, и не только там. P.S. забыл ещё добавить, ...   20.5.2013, 15:41
- - rusinchic   Shiko, так может ДПС в тихую дорогу там шаманят?   20.5.2013, 16:07
- - Гидр   Shiko, а Речная у них та ещё кормушка, зимой когда...   20.5.2013, 16:12
- - lisenok   На перекрёстке К.Маркса и Дзержинского сегодня пос...   20.5.2013, 19:07
- - GOLLANDEC   Цитата(Shiko @ 20.5.2013, 15:17) Последню...   20.5.2013, 19:47
- - Basya   QUOTE (lisenok @ 20.5.2013, 18:07) На пер...   20.5.2013, 19:55
- - vanadium   Цитата(Basya @ 20.5.2013, 19:55) честно г...   20.5.2013, 21:44
- - Xander   Цитата(Basya @ 20.5.2013, 18:55) там еще ...   20.5.2013, 22:34
- - Буржуй   Цитата(Xander @ 20.5.2013, 22:34) Сейчас ...   20.5.2013, 22:43
- - Prodam   Буржуй, видимо, твой обычный маршрут больше пролег...   20.5.2013, 22:50
- - Буржуй   Да,трагедия втиснуться пару раз в день с второстеп...   22.5.2013, 12:45
- - Рамзес   Цитата(Буржуй @ 22.5.2013, 12:45) Да,траг...   22.5.2013, 21:24
- - та ещё штучка   сегодня утром дорожники начали "грызть" ...   22.5.2013, 22:05
- - Буржуй   Цитата(Рамзес @ 22.5.2013, 21:24) а со св...   23.5.2013, 1:13
- - Xander   ГИБДД не сама придумала такую практику, а взяла оп...   23.5.2013, 14:14
- - vanadium   Цитата(Буржуй @ 23.5.2013, 1:13) P.S Позв...   23.5.2013, 15:12
- - NOKIA   да смысл причитать? они как были баранами так ими ...   23.5.2013, 15:18
- - Буржуй   Цитата(Xander @ 23.5.2013, 14:14) ГИБДД н...   23.5.2013, 17:50
- - Chaser_510   Цитата(Буржуй @ 23.5.2013, 0:13) P.S Позв...   23.5.2013, 19:31
- - Буржуй   Сегодня общался с одним человеком в погонах. Плани...   23.5.2013, 20:39
29 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:39