Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
18.11.2008, 10:12
Сообщение
#1426
|
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1539 Спасибо: 727 Авто: Toyota |
Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...
-------------------- тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните! |
|
|
|
МАН49 Новое на дорогах города 18.11.2008, 10:12
Ex3me shans2, ты знаешь, я был уверен, что есть такой зн... 10.4.2013, 16:44
machucha Цитата(Ex3me @ 10.4.2013, 16:44) ну, как ... 10.4.2013, 16:50
Shiko Цитата(Ex3me @ 10.4.2013, 15:44) Shiko, н... 10.4.2013, 17:38
VNZasl Сегодня на перекрёстке пр.Карла-Маркса - ул.Наровч... 15.4.2013, 16:19
KAMAZ Гагарина-Наровчатова тоже так же работает. ИМХО - ... 15.4.2013, 16:46
_мастер_по_изг._ключей_ причем не перебор а делают там где есть школы и д... 15.4.2013, 16:56
Shiko Перебор - это два дня отсутствия работы светофоров... 15.4.2013, 17:10
SLAVAR Цитата(VNZasl @ 15.4.2013, 16:19) Сегодня... 15.4.2013, 17:20
Димон и Анна Цитата(Shiko @ 15.4.2013, 17:10) Перебор ... 15.4.2013, 18:19
Ex3me Димон и Анна, угу, эпичная штука поедет, жаль, что... 15.4.2013, 19:52
Aberdin Кто знает, почему в субботу с утра были перекрыты ... 15.4.2013, 20:08
Димон и Анна Цитата(Ex3me @ 15.4.2013, 19:52) Димон и ... 15.4.2013, 20:12
дезертир Цитата(Ex3me @ 15.4.2013, 18:52) эпичная ... 15.4.2013, 20:13
GOLLANDEC Цитата(KAMAZ @ 15.4.2013, 16:46) Гагарина... 15.4.2013, 20:29
rusinchic Aberdin, Динамо бежало! 15.4.2013, 20:30
Shiko Цитата(Димон и Анна @ 15.4.2013, 17:19) П... 16.4.2013, 3:14
klofelin Shiko, весело им будет тягать ее по трассе от Пала... 16.4.2013, 11:59
Валькирия RE: Новое на дорогах города 16.4.2013, 13:50
Ex3me klofelin, там же им еще по зимнику надо будет как ... 16.4.2013, 14:01
дезертир Ex3me, вроде как ВВС должно снимать. 16.4.2013, 14:12
klofelin Ex3me, почему по зимнику? дорога круглогодичная 16.4.2013, 14:19
Shiko Цитата(Валькирия @ 16.4.2013, 12:50)
Да... 16.4.2013, 14:29
operatorr Цитата(Ex3me @ 28.3.2013, 19:52) Zanoza, ... 16.4.2013, 19:10
sas27 мельница весом 97 тонн, правда не знаю вся или одн... 16.4.2013, 19:59
Ex3me operatorr, "поджимаю" верно заменить на ... 16.4.2013, 22:47
Shiko RE: Новое на дорогах города 17.4.2013, 10:07
Shiko Пока вы тут "кипятите", на перекрестке у... 23.4.2013, 14:40
Piton посмотрим, как бы теперь не образовалась вторая пр... 23.4.2013, 15:39
Shiko Piton, зато теперь не будут выкатываться по Пролет... 23.4.2013, 15:53
Ex3me Shiko, угу, а те, кто будут пропускать пешеходов, ... 23.4.2013, 16:49
Tuapa На перекрестке Гагарина-Парковая сегодня с утра св... 23.4.2013, 19:40
[_PRONARD_] Опять чудит ГЭЛУД ямочный ремонт на ул Ленина-- пр... 24.4.2013, 17:58
Лучшая половинка Цитата(Shiko @ 23.4.2013, 14:40) Пока вы ... 24.4.2013, 18:08
zachot Цитата(Tuapa @ 23.4.2013, 19:40) На перек... 24.4.2013, 19:18
Shiko Цитата(zachot @ 24.4.2013, 18:18) .... Кс... 24.4.2013, 19:21
motk zachot, на Скуридина уже знак висит.
а на Гагарин... 24.4.2013, 19:25
Filmor А с кольца 31-го теперь можно заехать на заправку ... 24.4.2013, 19:41
zachot Цитата(Shiko @ 24.4.2013, 19:21) Посмотри... 24.4.2013, 20:00
max93 zachotул. Комсомольская - это ниже Роддома в стор... 24.4.2013, 20:09
GOLLANDEC Цитата(zachot @ 24.4.2013, 20:00) Паркова... 24.4.2013, 20:20
zachot Цитата(Shiko @ 24.4.2013, 19:21) Посмотри... 24.4.2013, 21:36
motk zachot, Гы Гы, Зачет! За картошку )))
И еще в... 24.4.2013, 21:48
zachot Цитата(motk @ 24.4.2013, 21:48) zachot, Г... 24.4.2013, 22:09
Filmor Вести с полей!!!
Новый режим работы с... 24.4.2013, 23:12
zachot Если водителя пропустить хочешь, не лезь к краю об... 25.4.2013, 0:38
alexskiner вот 25.4.2013, 0:47
Tola дааааа погода ужасть 25.4.2013, 0:49
Filmor Цитата(zachot @ 24.4.2013, 21:36) А Парко... 25.4.2013, 7:43
Ekaterinka125 Сегодня в 08.55 светофор на Пролет-Ленина снова не... 25.4.2013, 10:52
Гидр Регулировщик там в обед был, а вот вечером не было... 25.4.2013, 11:26
Bubuka хи-хи!!! То, что светофоры не работают... 25.4.2013, 11:59
SoLЯRA Вчера, когда светофор не работал, проезжая видели ... 25.4.2013, 13:47
rusinchic SoLЯRA, он наблюдал за "цирком" и ждал ч... 25.4.2013, 21:25
slava260 При этом радует, что водители оставляют приоритет ... 25.4.2013, 21:58
Shiko На скутерах запретили ездить без прав
Госдума п... 29.4.2013, 11:45
clever http://severdv.ru/news/show/?id=71088&p=
В св... 29.4.2013, 21:46
andy На перекрестке К.Маркса-Дзержинского монтируют све... 30.4.2013, 0:07
Гидр 3,14здец...
....город светофоров, лять, и глав... 30.4.2013, 1:10
dissector Цитата(Shiko @ 29.4.2013, 10:45) Кроме то... 30.4.2013, 1:16
GOLLANDEC Цитата(dissector @ 30.4.2013, 1:16) то ес... 30.4.2013, 6:30
Basya Сегодня на перекрестке К.Маркса-Дзержинского (рядо... 3.5.2013, 16:38
ZWX Цитатато есть россия на международные права-х.. по... 3.5.2013, 17:20
klofelin dissector, за рубежом примерно тож самое. в Канаде... 3.5.2013, 17:36
lisenok В Автотэке перед Славянским монтирую второго ... 8.5.2013, 13:02
Гидр Второго полицая у Славянского?!... Абасцацца..... 8.5.2013, 13:16
lisenok Так они там оба и были, но после зимних снегоуборо... 8.5.2013, 13:26
vanadium Я так надеялся, что после идиотского решения не де... 8.5.2013, 22:06
shans2 Видать будут расширять Ленина "вниз" от ... 14.5.2013, 14:02
Shiko shans2, Или бордюрные камни менять ... 14.5.2013, 14:19
shans2 Shiko
Судя по тому, что там роют экскаватором, сгр... 14.5.2013, 16:08
GOLLANDEC сегодня попалось на глаза..., заменили знак движен... 14.5.2013, 16:42
clever GOLLANDEC, глазастенький Еще бы на Якутской, пере... 14.5.2013, 16:43
BETEP GOLLANDEC, занчит поменяли на днях... буквально на... 14.5.2013, 16:55
vanadium Цитата(GOLLANDEC @ 14.5.2013, 16:42) сего... 14.5.2013, 16:57
GOLLANDEC BETEP, ну да, я тоже там частый гость, видно на дн... 14.5.2013, 16:58
Shiko GOLLANDEC, тоже сегодня ехал там и увидел изменени... 14.5.2013, 17:14
vanadium Цитата(GOLLANDEC @ 14.5.2013, 16:58) vana... 14.5.2013, 17:26
GOLLANDEC Цитата(Shiko @ 14.5.2013, 17:14) Только м... 14.5.2013, 19:01
Shiko Последнюю неделю всё чаще ловлю пристальный глаз ... 20.5.2013, 15:17
Гидр Ага, напротив Таксопарка стали ставить Пора пок... 20.5.2013, 15:36
Shiko Гидр, и не только там.
P.S. забыл ещё добавить, ... 20.5.2013, 15:41
rusinchic Shiko, так может ДПС в тихую дорогу там шаманят? 20.5.2013, 16:07
Гидр Shiko, а Речная у них та ещё кормушка, зимой когда... 20.5.2013, 16:12
lisenok На перекрёстке К.Маркса и Дзержинского сегодня пос... 20.5.2013, 19:07
GOLLANDEC Цитата(Shiko @ 20.5.2013, 15:17) Последню... 20.5.2013, 19:47
Basya QUOTE (lisenok @ 20.5.2013, 18:07) На пер... 20.5.2013, 19:55
vanadium Цитата(Basya @ 20.5.2013, 19:55) честно г... 20.5.2013, 21:44
Xander Цитата(Basya @ 20.5.2013, 18:55) там еще ... 20.5.2013, 22:34
Буржуй Цитата(Xander @ 20.5.2013, 22:34) Сейчас ... 20.5.2013, 22:43
Prodam Буржуй, видимо, твой обычный маршрут больше пролег... 20.5.2013, 22:50
Буржуй Да,трагедия втиснуться пару раз в день с второстеп... 22.5.2013, 12:45
Рамзес Цитата(Буржуй @ 22.5.2013, 12:45) Да,траг... 22.5.2013, 21:24
та ещё штучка сегодня утром дорожники начали "грызть" ... 22.5.2013, 22:05
Буржуй Цитата(Рамзес @ 22.5.2013, 21:24) а со св... 23.5.2013, 1:13
Xander ГИБДД не сама придумала такую практику, а взяла оп... 23.5.2013, 14:14
vanadium Цитата(Буржуй @ 23.5.2013, 1:13) P.S Позв... 23.5.2013, 15:12
NOKIA да смысл причитать? они как были баранами так ими ... 23.5.2013, 15:18
Буржуй Цитата(Xander @ 23.5.2013, 14:14) ГИБДД н... 23.5.2013, 17:50
Chaser_510 Цитата(Буржуй @ 23.5.2013, 0:13) P.S Позв... 23.5.2013, 19:31
Буржуй Сегодня общался с одним человеком в погонах. Плани... 23.5.2013, 20:39![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:39 |