Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др.
МАН49
сообщение 18.11.2008, 10:12
Сообщение #1326


Группа: Активный участник
Сообщений: 1539
Спасибо: 727

Авто: Toyota



 Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
- МАН49   Новое на дорогах города   18.11.2008, 10:12
- - Shiko   Basya, На Гагарина - Парковой не тишина: уже вкопа...   15.2.2013, 14:43
- - VNZasl   Гагарина - Парковая заработал в 18:00. В понидель...   15.2.2013, 19:24
- - Гидр   Цитата(VNZasl @ 15.2.2013, 19:24) В понид...   15.2.2013, 19:42
- - Начальник   Цитата(VNZasl @ 15.2.2013, 18:24) Гагарин...   15.2.2013, 20:47
- - VNZasl   23.02.2013г. Будет изменён режим работы светофора ...   22.2.2013, 19:00
- - clever   VNZasl, а сейчас он в каком режиме работает? ......   22.2.2013, 20:04
- - GOLLANDEC   clever, с отдельно пешеходной фазой очевидно , а б...   22.2.2013, 20:07
- - clever   GOLLANDEC, пешеходы на К.Маркса-Транспортной не пр...   22.2.2013, 20:31
- - GOLLANDEC   clever, ну все со временем   22.2.2013, 20:39
- - STARGAZER   Цитата(clever @ 22.2.2013, 20:31) пешеход...   22.2.2013, 20:49
- - GOLLANDEC   STARGAZER, Денис, а 11 школа бывшая ?   22.2.2013, 21:09
- - Mango1890   GOLLANDEC, там находиться Магаданский территориаль...   22.2.2013, 21:41
- - GOLLANDEC   Mango1890, а эта штука, всм медицина катастроф, не...   22.2.2013, 22:08
- - Торонага   Mango1890, STARGAZER, да у него за каждым забором ...   22.2.2013, 22:09
- - GOLLANDEC   Торонага, я тама был и на Пролетарской тоже, а теб...   22.2.2013, 22:14
- - Торонага   GOLLANDEC, ачёятосразу   22.2.2013, 22:16
- - clever   Цитата(STARGAZER @ 22.2.2013, 19:49) clev...   22.2.2013, 22:44
- - STARGAZER   Цитата(GOLLANDEC @ 22.2.2013, 21:09) STAR...   22.2.2013, 23:00
- - GOLLANDEC   STARGAZER, буду знать тепереча п.с. Торонаге не...   22.2.2013, 23:13
- - parus   PS. К МЧСу отношения не имеет. Но как не крути, п...   24.2.2013, 0:55
- - lisenok   Цитата(VNZasl @ 22.2.2013, 19:00) 23.02.2...   24.2.2013, 11:54
- - STARGAZER   Цитата(parus @ 24.2.2013, 0:55) PS. К МЧС...   24.2.2013, 12:03
- - VNZasl   Сегодня будет изменён режим работы светофора на пе...   25.2.2013, 10:06
- - DvK   а что вы так боитесь этой совмещенной фазы? не при...   25.2.2013, 12:07
- - Ex_Prepod   VNZasl, а как именно совместят фазы неизвестно? н...   25.2.2013, 12:14
- - VNZasl   Ex_Prepod - Как на Транспортной.   26.2.2013, 0:58
- - Muskul   Цитата(Ex_Prepod @ 25.2.2013, 11:14) VNZa...   26.2.2013, 1:05
- - VNZasl   Сагодня на перекрёстке Полярная-Якутская-Марчеканс...   1.3.2013, 19:02
- - GOLLANDEC   VNZasl, спасибо, для меня актуально   1.3.2013, 19:06
- - vanadium   Цитата(DvK @ 25.2.2013, 12:07) а что вы т...   4.3.2013, 14:51
- - Shiko   Сегодня был замечен пешеход мужского пола, который...   4.3.2013, 15:29
- - GOLLANDEC   Shiko, утром на Крла М.( где по требованию) банда ...   4.3.2013, 21:17
- - VNZasl   Сагодня на перекрёстке Гагарина-Кольцевая будает и...   15.3.2013, 9:55
- - Shradar   Может конечно глупый вопрос, но зачем совмещают фа...   16.3.2013, 16:53
- - Basya   QUOTE (VNZasl @ 15.3.2013, 8:55) Сагодня ...   16.3.2013, 17:46
- - GOLLANDEC   Basya, там там..., уже вкусил переходя.., по забы...   16.3.2013, 18:05
- - vanadium   Цитата(Shradar @ 16.3.2013, 16:53) Может ...   16.3.2013, 22:50
- - VNZasl   Сагодня на перекрёстке Гагарина-Кольцевая будает и...   19.3.2013, 14:22
- - lisenok   На Набережной (около пешеходного перехода) столбы ...   19.3.2013, 18:35
- - ASS   Достали со своими светофорами, лучше бы гаи штрафо...   19.3.2013, 18:49
- - ^Crown^   Цитата(lisenok @ 19.3.2013, 17:35) На Наб...   19.3.2013, 18:52
- - GOLLANDEC   Цитата(VNZasl @ 19.3.2013, 14:22) Сегодня...   19.3.2013, 18:59
- - lisenok   Цитата(^Crown^ @ 19.3.2013, 18:52) Или мо...   19.3.2013, 20:25
- - Filmor   lisenok, судя по опорам, на Набережной именно допо...   19.3.2013, 21:05
- - lisenok   Filmor,если так, то это очень даже хорошо! На ...   19.3.2013, 21:42
- - VNZasl   Будут три светофора с кнопками для пешеходов (как ...   20.3.2013, 15:16
- - _мастер_по_изг._ключей_   а когда начнуть штрафовать пешеходов которые пер...   20.3.2013, 15:24
- - Cayman..   Кнопочные светофоры это здорово! Но вот Набере...   20.3.2013, 19:29
- - vanadium   Цитата(VNZasl @ 19.3.2013, 14:22) Сагодня...   21.3.2013, 15:27
- - GOLLANDEC   Цитата(vanadium @ 21.3.2013, 15:27) .... ...   21.3.2013, 20:58
- - Tuapa   GOLLANDEC, Андрей, п. 6.13 При запрещающем сиг...   21.3.2013, 22:30
- - GOLLANDEC   Tuapa, я то читал... про перекрестки.. и другие ме...   21.3.2013, 22:46
- - vanadium   Цитата(GOLLANDEC @ 21.3.2013, 22:46) Tuap...   21.3.2013, 23:12
- - vanadium   Цитата(GOLLANDEC @ 21.3.2013, 22:46) напр...   22.3.2013, 9:02
- - VNZasl   Цитата(Cayman.. @ 20.3.2013, 18:29) Лучше...   22.3.2013, 11:24
- - Cayman..   VNZasl: Я за "уступи дорогу". Но и ...   22.3.2013, 13:44
- - Гидр   Который день светофор на Транспортная-Речная не ра...   22.3.2013, 14:05
- - Tuapa   Цитата(Гидр @ 22.3.2013, 14:05) Который д...   22.3.2013, 18:08
- - Cayman..   Цитата(vanadium @ 22.3.2013, 9:02) Там во...   22.3.2013, 19:52
- - GOLLANDEC   Цитата(VNZasl @ 22.3.2013, 11:24) Какие з...   22.3.2013, 21:34
- - VNZasl   Сагодня на перекрёстке Пролетарская - Кольцевая из...   27.3.2013, 16:08
- - Muskul   нафига............   27.3.2013, 17:10
- - Miggrish   Поддерживаю Muskulа в его емкой фразе... =) 99% во...   27.3.2013, 17:20
- - Oleg95   Хрен с ними с допстрелками..Позавчера еду по Кольц...   27.3.2013, 17:26
- - vanadium   Отдельную пешеходную фазу убрали - хорошо. Стрелки...   27.3.2013, 17:29
- - Muskul   А там же еще тоже совместили пешеходную?   27.3.2013, 17:50
- - Miggrish   Muskul, да   27.3.2013, 17:52
- - s-mx   Цитата(Cayman.. @ 20.3.2013, 18:29) Лучше...   27.3.2013, 17:58
- - Muskul   вот помойму единсвеное место в городе где это нафи...   27.3.2013, 17:59
- - vanadium   Цитата(Muskul @ 27.3.2013, 17:59) вот пом...   27.3.2013, 18:20
- - VNZasl   Цитата(GOLLANDEC @ 22.3.2013, 20:34) слуш...   27.3.2013, 19:18
- - GOLLANDEC   VNZasl, отвечу..., если у тебя есть такая возможно...   27.3.2013, 19:28
- - Basya   QUOTE (vanadium @ 27.3.2013, 17:20) Да ла...   27.3.2013, 19:52
- - vanadium   Цитата(Basya @ 27.3.2013, 19:52) ну не ск...   27.3.2013, 20:00
- - rusinchic   скоро и на автовокзале такую х. сделают.   27.3.2013, 22:12
- - KaRaPuZ   Видимо, тенденция такая, что скоро это ожидает все...   27.3.2013, 22:27
- - GOLLANDEC   KaRaPuZ, почему 10? за 10 сек у нас первый водятел...   28.3.2013, 7:10
- - Bubuka   пешеходам бы объяснить, что по диагонали теперь ск...   28.3.2013, 8:24
- - machucha   Bubuka, по диагонали всегда нельзя было переходить...   28.3.2013, 8:35
- - RAVчик   Zanoza, В Магадане самые злые и корыстные гаишники...   28.3.2013, 9:41
- - vanadium   Цитата(Zanoza @ 28.3.2013, 8:40) не ужели...   28.3.2013, 10:28
- - Shiko   Цитата(vanadium @ 28.3.2013, 9:28) Или на...   28.3.2013, 10:57
- - VNZasl   Цитата(GOLLANDEC @ 27.3.2013, 18:28) VNZa...   28.3.2013, 17:21
- - Ex3me   Zanoza, мне кажется, что у вас несколько параноида...   28.3.2013, 19:52
- - GOLLANDEC   VNZasl, согласен, там, так там   28.3.2013, 19:53
- - vanadium   Цитата(Ex3me @ 28.3.2013, 19:52) кстати, ...   29.3.2013, 10:11
- - VNZasl   Сагодня на перекрёстке Дзержинского - Пушкина изме...   2.4.2013, 14:01
- - lisenok   Афигеть!!! Там столько детей в Металли...   2.4.2013, 20:55
- - GOLLANDEC   Цитата(VNZasl @ 2.4.2013, 14:01) GOLLANDE...   2.4.2013, 23:30
- - VNZasl   Завтра на перекрёстке Гагарина - Лукса - Наровчато...   8.4.2013, 19:13
- - GOLLANDEC   VNZasl, спасибо за новость, только Гагарина - пер....   8.4.2013, 19:22
- - santis   VNZasl - спасибо за информацию, как раз там планир...   8.4.2013, 19:39
- - Ulyanka   santis, до конца года так все перекрестки передела...   9.4.2013, 13:28
- - Ex3me   ну и отлично, скорей бы все уже перевели... тепер...   9.4.2013, 15:32
- - vanadium   Цитата(Ex3me @ 9.4.2013, 15:32) ну и отли...   9.4.2013, 20:05
- - andy   Цитата(santis @ 8.4.2013, 19:39) VNZasl -...   9.4.2013, 20:52
- - Ex3me   vanadium, согласен, это самое простое... но, к сож...   10.4.2013, 12:42
- - shans2   Ex3me, а покажи как выглядят такие знаки. Я знаю, ...   10.4.2013, 12:52
- - Bubuka   Теперь еще проблемы у тех, кто проскакивает налево...   10.4.2013, 13:00
- - Shiko   Цитата(Ex3me @ 10.4.2013, 11:42) ... а ко...   10.4.2013, 14:18
29 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:39