Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
18.11.2008, 10:12
Сообщение
#1326
|
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1539 Спасибо: 727 Авто: Toyota |
Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...
-------------------- тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните! |
|
|
|
МАН49 Новое на дорогах города 18.11.2008, 10:12
Shiko Basya, На Гагарина - Парковой не тишина: уже вкопа... 15.2.2013, 14:43
VNZasl Гагарина - Парковая заработал в 18:00.
В понидель... 15.2.2013, 19:24
Гидр Цитата(VNZasl @ 15.2.2013, 19:24) В понид... 15.2.2013, 19:42
Начальник Цитата(VNZasl @ 15.2.2013, 18:24) Гагарин... 15.2.2013, 20:47
VNZasl 23.02.2013г. Будет изменён режим работы светофора ... 22.2.2013, 19:00
clever VNZasl, а сейчас он в каком режиме работает?
...... 22.2.2013, 20:04
GOLLANDEC clever, с отдельно пешеходной фазой очевидно , а б... 22.2.2013, 20:07
clever GOLLANDEC, пешеходы на К.Маркса-Транспортной не пр... 22.2.2013, 20:31
GOLLANDEC clever, ну все со временем 22.2.2013, 20:39
STARGAZER Цитата(clever @ 22.2.2013, 20:31) пешеход... 22.2.2013, 20:49
GOLLANDEC STARGAZER, Денис, а 11 школа бывшая ? 22.2.2013, 21:09
Mango1890 GOLLANDEC, там находиться Магаданский территориаль... 22.2.2013, 21:41
GOLLANDEC Mango1890, а эта штука, всм медицина катастроф, не... 22.2.2013, 22:08
Торонага Mango1890, STARGAZER, да у него за каждым забором ... 22.2.2013, 22:09
GOLLANDEC Торонага, я тама был и на Пролетарской тоже, а теб... 22.2.2013, 22:14
Торонага GOLLANDEC, ачёятосразу 22.2.2013, 22:16
clever Цитата(STARGAZER @ 22.2.2013, 19:49) clev... 22.2.2013, 22:44
STARGAZER Цитата(GOLLANDEC @ 22.2.2013, 21:09) STAR... 22.2.2013, 23:00
GOLLANDEC STARGAZER, буду знать тепереча
п.с. Торонаге не... 22.2.2013, 23:13
parus PS. К МЧСу отношения не имеет.
Но как не крути, п... 24.2.2013, 0:55
lisenok Цитата(VNZasl @ 22.2.2013, 19:00) 23.02.2... 24.2.2013, 11:54
STARGAZER Цитата(parus @ 24.2.2013, 0:55) PS. К МЧС... 24.2.2013, 12:03
VNZasl Сегодня будет изменён режим работы светофора на пе... 25.2.2013, 10:06
DvK а что вы так боитесь этой совмещенной фазы?
не при... 25.2.2013, 12:07
Ex_Prepod VNZasl, а как именно совместят фазы неизвестно?
н... 25.2.2013, 12:14
VNZasl Ex_Prepod - Как на Транспортной. 26.2.2013, 0:58
Muskul Цитата(Ex_Prepod @ 25.2.2013, 11:14) VNZa... 26.2.2013, 1:05
VNZasl Сагодня на перекрёстке Полярная-Якутская-Марчеканс... 1.3.2013, 19:02
GOLLANDEC VNZasl, спасибо, для меня актуально 1.3.2013, 19:06
vanadium Цитата(DvK @ 25.2.2013, 12:07) а что вы т... 4.3.2013, 14:51
Shiko Сегодня был замечен пешеход мужского пола, который... 4.3.2013, 15:29
GOLLANDEC Shiko, утром на Крла М.( где по требованию) банда ... 4.3.2013, 21:17
VNZasl Сагодня на перекрёстке Гагарина-Кольцевая будает и... 15.3.2013, 9:55
Shradar Может конечно глупый вопрос, но зачем совмещают фа... 16.3.2013, 16:53
Basya QUOTE (VNZasl @ 15.3.2013, 8:55) Сагодня ... 16.3.2013, 17:46
GOLLANDEC Basya, там там..., уже вкусил переходя.., по забы... 16.3.2013, 18:05
vanadium Цитата(Shradar @ 16.3.2013, 16:53) Может ... 16.3.2013, 22:50
VNZasl Сагодня на перекрёстке Гагарина-Кольцевая будает и... 19.3.2013, 14:22
lisenok На Набережной (около пешеходного перехода) столбы ... 19.3.2013, 18:35
ASS Достали со своими светофорами, лучше бы гаи штрафо... 19.3.2013, 18:49
^Crown^ Цитата(lisenok @ 19.3.2013, 17:35) На Наб... 19.3.2013, 18:52
GOLLANDEC Цитата(VNZasl @ 19.3.2013, 14:22) Сегодня... 19.3.2013, 18:59
lisenok Цитата(^Crown^ @ 19.3.2013, 18:52) Или мо... 19.3.2013, 20:25
Filmor lisenok, судя по опорам, на Набережной именно допо... 19.3.2013, 21:05
lisenok Filmor,если так, то это очень даже хорошо! На ... 19.3.2013, 21:42
VNZasl Будут три светофора с кнопками для пешеходов (как ... 20.3.2013, 15:16
_мастер_по_изг._ключей_ а когда начнуть штрафовать пешеходов которые пер... 20.3.2013, 15:24
Cayman.. Кнопочные светофоры это здорово! Но вот Набере... 20.3.2013, 19:29
vanadium Цитата(VNZasl @ 19.3.2013, 14:22) Сагодня... 21.3.2013, 15:27
GOLLANDEC Цитата(vanadium @ 21.3.2013, 15:27) .... ... 21.3.2013, 20:58
Tuapa GOLLANDEC, Андрей, п. 6.13
При запрещающем сиг... 21.3.2013, 22:30
GOLLANDEC Tuapa, я то читал... про перекрестки.. и другие ме... 21.3.2013, 22:46
vanadium Цитата(GOLLANDEC @ 21.3.2013, 22:46) Tuap... 21.3.2013, 23:12
vanadium Цитата(GOLLANDEC @ 21.3.2013, 22:46) напр... 22.3.2013, 9:02
VNZasl Цитата(Cayman.. @ 20.3.2013, 18:29) Лучше... 22.3.2013, 11:24
Cayman.. VNZasl: Я за "уступи дорогу". Но и ... 22.3.2013, 13:44
Гидр Который день светофор на Транспортная-Речная не ра... 22.3.2013, 14:05
Tuapa Цитата(Гидр @ 22.3.2013, 14:05) Который д... 22.3.2013, 18:08
Cayman.. Цитата(vanadium @ 22.3.2013, 9:02) Там во... 22.3.2013, 19:52
GOLLANDEC Цитата(VNZasl @ 22.3.2013, 11:24) Какие з... 22.3.2013, 21:34
VNZasl Сагодня на перекрёстке Пролетарская - Кольцевая из... 27.3.2013, 16:08
Muskul нафига............ 27.3.2013, 17:10
Miggrish Поддерживаю Muskulа в его емкой фразе... =) 99% во... 27.3.2013, 17:20
Oleg95 Хрен с ними с допстрелками..Позавчера еду по Кольц... 27.3.2013, 17:26
vanadium Отдельную пешеходную фазу убрали - хорошо. Стрелки... 27.3.2013, 17:29
Muskul А там же еще тоже совместили пешеходную? 27.3.2013, 17:50
Miggrish Muskul, да 27.3.2013, 17:52
s-mx Цитата(Cayman.. @ 20.3.2013, 18:29) Лучше... 27.3.2013, 17:58
Muskul вот помойму единсвеное место в городе где это нафи... 27.3.2013, 17:59
vanadium Цитата(Muskul @ 27.3.2013, 17:59) вот пом... 27.3.2013, 18:20
VNZasl Цитата(GOLLANDEC @ 22.3.2013, 20:34) слуш... 27.3.2013, 19:18
GOLLANDEC VNZasl, отвечу..., если у тебя есть такая возможно... 27.3.2013, 19:28
Basya QUOTE (vanadium @ 27.3.2013, 17:20) Да ла... 27.3.2013, 19:52
vanadium Цитата(Basya @ 27.3.2013, 19:52) ну не ск... 27.3.2013, 20:00
rusinchic скоро и на автовокзале такую х. сделают. 27.3.2013, 22:12
KaRaPuZ Видимо, тенденция такая, что скоро это ожидает все... 27.3.2013, 22:27
GOLLANDEC KaRaPuZ, почему 10? за 10 сек у нас первый водятел... 28.3.2013, 7:10
Bubuka пешеходам бы объяснить, что по диагонали теперь ск... 28.3.2013, 8:24
machucha Bubuka, по диагонали всегда нельзя было переходить... 28.3.2013, 8:35
RAVчик Zanoza, В Магадане самые злые и корыстные гаишники... 28.3.2013, 9:41
vanadium Цитата(Zanoza @ 28.3.2013, 8:40) не ужели... 28.3.2013, 10:28
Shiko Цитата(vanadium @ 28.3.2013, 9:28) Или на... 28.3.2013, 10:57
VNZasl Цитата(GOLLANDEC @ 27.3.2013, 18:28) VNZa... 28.3.2013, 17:21
Ex3me Zanoza, мне кажется, что у вас несколько параноида... 28.3.2013, 19:52
GOLLANDEC VNZasl, согласен, там, так там 28.3.2013, 19:53
vanadium Цитата(Ex3me @ 28.3.2013, 19:52) кстати, ... 29.3.2013, 10:11
VNZasl Сагодня на перекрёстке Дзержинского - Пушкина изме... 2.4.2013, 14:01
lisenok Афигеть!!! Там столько детей в Металли... 2.4.2013, 20:55
GOLLANDEC Цитата(VNZasl @ 2.4.2013, 14:01) GOLLANDE... 2.4.2013, 23:30
VNZasl Завтра на перекрёстке Гагарина - Лукса - Наровчато... 8.4.2013, 19:13
GOLLANDEC VNZasl, спасибо за новость, только Гагарина - пер.... 8.4.2013, 19:22
santis VNZasl - спасибо за информацию, как раз там планир... 8.4.2013, 19:39
Ulyanka santis, до конца года так все перекрестки передела... 9.4.2013, 13:28
Ex3me ну и отлично, скорей бы все уже перевели...
тепер... 9.4.2013, 15:32
vanadium Цитата(Ex3me @ 9.4.2013, 15:32) ну и отли... 9.4.2013, 20:05
andy Цитата(santis @ 8.4.2013, 19:39) VNZasl -... 9.4.2013, 20:52
Ex3me vanadium, согласен, это самое простое... но, к сож... 10.4.2013, 12:42
shans2 Ex3me, а покажи как выглядят такие знаки. Я знаю, ... 10.4.2013, 12:52
Bubuka Теперь еще проблемы у тех, кто проскакивает налево... 10.4.2013, 13:00
Shiko Цитата(Ex3me @ 10.4.2013, 11:42) ...
а ко... 10.4.2013, 14:18![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:39 |