Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
18.11.2008, 10:12
Сообщение
#1226
|
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1539 Спасибо: 727 Авто: Toyota |
Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...
-------------------- тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните! |
|
|
|
МАН49 Новое на дорогах города 18.11.2008, 10:12
Defined Дукат, в правилах есть пункт, что перед тем, как в... 23.11.2012, 23:27
GOLLANDEC Цитата(Mango1890 @ 23.11.2012, 23:27) ...... 23.11.2012, 23:30
Дукат Ну я смотрю вы все бесстрашные как хотите так и по... 23.11.2012, 23:39
GOLLANDEC Дукат, ну ну, не будешь ты в потоке тормозить дабы... 23.11.2012, 23:43
Дукат Парни все мы правы по своему но видеть свою жену и... 23.11.2012, 23:55
Defined Дукат, не все бесстрашные. Для любого водителя пер... 23.11.2012, 23:57
Basya Дукат, вот буквально сейчас ехали домой с мужем и ... 24.11.2012, 0:56
slava260 В темноте зрачок расширяется и усиливает чувствите... 24.11.2012, 1:44
rusinchic сёдня выезжал с "урожая",хорошо водитель... 24.11.2012, 1:44
никА Народ, заняться нечем? Уже и в этой теме ничего не... 24.11.2012, 11:07
[_PRONARD_] 100% 24.11.2012, 15:36
skazo4ka не знаю, может писали уже. на месте зелено-красно... 24.11.2012, 20:31
Иван Я так понял, что это выезд из Спецтранса? Если да,... 24.11.2012, 21:05
skazo4ka вроде так. я там не езжу, а муж по работе частеньк... 24.11.2012, 21:07
VNZasl Цитата(skazo4ka @ 24.11.2012, 19:31) не з... 24.11.2012, 21:08
skazo4ka VNZasl, я же написала там знак поставили перед пов... 24.11.2012, 21:10
VNZasl Да знак тут вообще не причем.
Я же не говорю что п... 24.11.2012, 21:15
skazo4ka VNZasl, мне кажется мы о разном говорим 24.11.2012, 21:16
VNZasl Цитата(skazo4ka @ 24.11.2012, 20:16) VNZa... 24.11.2012, 21:52
skazo4ka если не лень - прокатитесь и сами увидите) может я... 24.11.2012, 22:05
Иван Всё же я думаю, что в случае ДТП, не составит труд... 24.11.2012, 22:05
skazo4ka так это теперь не прилегающая территория! ситу... 24.11.2012, 22:11
Иван Порылся немного в правилах и вот:
«Главная дорога»... 24.11.2012, 22:26
andy Нагаевская от Полярной до Клубной в отвратительном... 26.11.2012, 15:07
Filmor На Пушкина от Ленина до Центрабанка висит знак ... 9.12.2012, 14:05
GOLLANDEC Filmor, Серега, там уже корни у этого знака выросл... 9.12.2012, 14:39
Filmor GOLLANDEC, а ГАИшники почему там не выросли??? Пеп... 9.12.2012, 15:00
GOLLANDEC Filmor, потому что им видеоигры не выдают, а стоят... 9.12.2012, 15:15
Defined А ещё лучше эвакуация неправильно припаркованных а... 9.12.2012, 16:59
MagON Ex_, ФСку там ставить надо, быстрей дойдет! 10.12.2012, 0:35
nikolson Ну все правильно, знак стоит до перекрестка, следо... 10.12.2012, 10:18
nikolson Да ладно, ездил и по владику и по москве. Без авар... 10.12.2012, 12:41
nikolson Судя по твоей логике, то и на заправку если едешь ... 10.12.2012, 13:25
nikolson На счет уважения согласен. В остальном не вижу смы... 10.12.2012, 16:41
GOLLANDEC Цитата(Ex_ @ 10.12.2012, 16:22) nikolson,... 10.12.2012, 19:28
никА Прочитала последние сообщения.... а чего новое то?... 10.12.2012, 20:14
GOLLANDEC никА, новое - это хорошо забытое старое, вот и нап... 10.12.2012, 20:16
Ex3me Ex_, это взрыв мозга какой-то... понять невозможно... 10.12.2012, 22:16
Ex_ лучше так 10.12.2012, 22:44
GOLLANDEC Ex3me, знак выставляют не первый раз уже , недели ... 10.12.2012, 22:48
Defined Ex_, о-ё-ёй! Не правильно! Знаки давно сто... 10.12.2012, 22:53
Defined Ex_, прокатись там специально и на знаки погляди, ... 10.12.2012, 23:09
Defined Ex_, фига се! Во-первых: разметка ЕСТЬ, если е... 10.12.2012, 23:47
Ex_ учи букварь, разметка есть, знаки противоречат раз... 11.12.2012, 0:06
Defined
пожалуйста, смотри. 11.12.2012, 0:08
MagON Цитата(Defined @ 10.12.2012, 22:09) ФЭСка... 11.12.2012, 0:10
Рамзес ..может это уже обсуждалось, но светофор на Полярн... 11.12.2012, 0:26
Voldemar И правильно сделали - двухфазный режим там очень н... 11.12.2012, 0:43
Рамзес Voldemar, не знаю насчет правильно/неправильно, от... 11.12.2012, 0:45
Voldemar Цитата(Рамзес @ 10.12.2012, 23:45) Voldem... 11.12.2012, 0:50
Рамзес Voldemar, если сократить пешеходную фазу, то люди ... 11.12.2012, 0:54
Incognito А я ж правильно понимаю, что поменяв разметку ну в... 11.12.2012, 0:59
Voldemar Цитата(Рамзес @ 10.12.2012, 23:54) Voldem... 11.12.2012, 1:00
Рамзес Incognito, я не знаю что там с разметкой, но главн... 11.12.2012, 1:00
Incognito Рамзес, буду обогащаться! 11.12.2012, 1:02
никА Цитата(Ex_ @ 10.12.2012, 22:36) никА весь... 11.12.2012, 10:50
Ex_ Цитата(Рамзес @ 11.12.2012, 0:00) Incogni... 11.12.2012, 11:20
PozaRezz 11.12.2012г В 13:00 на соборной площади состоится ... 11.12.2012, 12:09
vanadium Цитата(Рамзес @ 11.12.2012, 0:26) ..может... 11.12.2012, 12:26
Рамзес vanadium, да, он был двухфазным! несколько дне... 11.12.2012, 22:52
motk Ex_, С чего ты решил? 16.12.2012, 9:49
Японец motk, он так сказал!
Он тут решает какие темы ... 16.12.2012, 11:00
motk Японец, О блин!, предупреждать же надо!... 16.12.2012, 11:03
Димон и Анна На посту ДПС, с сегодняшнего дня можно оплатить шт... 16.1.2013, 11:00
vavancha Цитата(Димон и Анна @ 16.1.2013, 10:00) Н... 16.1.2013, 11:01
Димон и Анна Но только которые выписали с сегодняшнего дня. Ста... 16.1.2013, 11:04
Cayman.. Димон и Анна: А терминал наличку хавает только? По... 16.1.2013, 13:32
shans2 Вы еще спросите про акции, скидки и предоплаченные... 16.1.2013, 14:04
Димон и Анна Цитата(Cayman.. @ 16.1.2013, 13:32) Димон... 16.1.2013, 14:54
Xander На перекрестке ул. Дзержинского-К. Маркса устанавл... 16.1.2013, 15:13
Shiko Короче надо правирять! 16.1.2013, 15:20
GOLLANDEC Цитата(Xander @ 16.1.2013, 15:13) На пере... 16.1.2013, 21:11
Ex3me Xander, Ура! наконец то я смогу в час пик пове... 16.1.2013, 21:38
Xander Цитата(Ex3me @ 16.1.2013, 20:38) Xander, ... 17.1.2013, 10:05
дезертир Цитата(Ex3me @ 16.1.2013, 20:38) Xander, ... 17.1.2013, 10:51
shans2 дезертир А разве сквозное движение по дворам аки п... 17.1.2013, 11:11
дезертир shans2, а я там живу , мне не удобно выезжать на... 17.1.2013, 11:33
Ex3me shans2, сквозное - нет, но можно остановиться, при... 17.1.2013, 15:52
Basya Примерно в 6 вечера проезжала перекресток Якутская... 17.1.2013, 18:51
Shiko На пешеходном переходе на ул. Речной (не доезжая А... 1.2.2013, 14:32
GOLLANDEC сегодня видел как его подключают , наверное скоро ... 12.2.2013, 21:55
motk он наверное по требованию будет. 12.2.2013, 23:24
Торонага Цитата(motk @ 12.2.2013, 23:24) он наверн... 12.2.2013, 23:40
motk Торонага, судя по тому как на КМ работает то так ... 13.2.2013, 0:04
Торонага motk, мож для Речной сделают нью-процедуру. Включа... 13.2.2013, 0:22
motk Торонага, Ага а рядом будут "регулировщики... 13.2.2013, 0:27
Гидр Торонага, зря ты так, светофор по требованию - это... 13.2.2013, 0:27
Торонага Гидр, я говорил, что я против? Просто процесс демо... 13.2.2013, 0:40
Гидр Торонага, не преувеличивай, выход пешехода на нере... 13.2.2013, 0:44
dissector еду по гагарина парковая , кроссроадс типа(кино та... 13.2.2013, 0:47
Торонага Гидр, не, по просьбам трудящихся лучше. Подали зая... 13.2.2013, 0:49
Гидр dissector, катался тут на Блюбе до 23-го, еду обра... 13.2.2013, 0:56
dissector Гидр, короче маджахэд из тебя никудышный.
надо был... 13.2.2013, 1:03
Гидр dissector, не все в этой жизни созданы моджахедами... 13.2.2013, 1:07
dissector Цитата(Гидр @ 13.2.2013, 0:07) dissector,... 13.2.2013, 1:16
Shiko Цитата(Торонага @ 12.2.2013, 23:22) motk,... 13.2.2013, 9:22
Торонага Shiko, спасибо, друг 13.2.2013, 14:13
Shiko Светофоры болеют ... На Парковой-Гагарина снесли, ... 13.2.2013, 14:29
Shiko Пешеходный светофор "по требованию" на у... 15.2.2013, 14:15
Basya Интересно, когда заработает на Гагарина-Парковая? ... 15.2.2013, 14:28![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:26 |