Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
18.11.2008, 10:12
Сообщение
#1126
|
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1539 Спасибо: 727 Авто: Toyota |
Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...
-------------------- тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните! |
|
|
|
МАН49 Новое на дорогах города 18.11.2008, 10:12
machucha Цитата(никА @ 6.10.2012, 16:48) Можно. В ... 6.10.2012, 22:02
слим Как насчет того тогда, что покидать кольцо можно т... 6.10.2012, 22:06
machucha так господа,идите в баню,взрослые уже поди.делайте... 6.10.2012, 22:09
слим machuchaполдскажи тогда к какому пункту пдд обрати... 6.10.2012, 22:13
Muskul слим, за здравым смыслом обратись. многое станет п... 6.10.2012, 22:33
Shiko Цитата(Muskul @ 6.10.2012, 15:17) зы. я б... 7.10.2012, 22:59
Filmor На перекрёстке пр. Ленина и пр.Карла Маркса, со ст... 8.10.2012, 22:35
Muskul мне интересно какой смысл в перегораживание дороги... 8.10.2012, 23:27
Filmor Пары машин? Пары десятков машин!!!
Зд... 9.10.2012, 0:00
Muskul Filmor, никогда не видел там наглеющих. в любом сл... 9.10.2012, 0:16
Filmor Muskul, ты там редко пешком ходишь
Найдутся, не ... 9.10.2012, 0:22
Muskul я там часто паркуюсь. и темболее там дорога в поло... 9.10.2012, 0:36
Гидр Цитата(Filmor @ 9.10.2012, 0:22) до нужно... 9.10.2012, 1:07
слим Shiko, там да увидил знак в сторону 31. в сторону ... 9.10.2012, 13:06
Синегорец Цитата(Синегорец @ 23.8.2012, 21:34) Сего... 15.10.2012, 17:07
andy Синегорец, ни хрена не поможет.... та же история, ... 15.10.2012, 17:15
Bubuka я бы, на месте ДПС, там план перевыполнял, пополня... 15.10.2012, 17:28
Синегорец Bubuka, да я 5 дней в городе и у меня уже желание ... 15.10.2012, 17:34
Filmor Цитата(Filmor @ 8.10.2012, 22:35) На пере... 15.10.2012, 18:55
Ex3me Filmor, хорошог быть Антропянской, да? 15.10.2012, 22:03
Muskul там разметки и знаку уже как месяца два. 15.10.2012, 22:06
Cruella Уперлась сегодня в эти камни! Вот реально - ту... 15.10.2012, 23:26
Filmor Ex3me, переведи?
Cruella, тока про фонтаны и пету... 15.10.2012, 23:27
Ex3me Filmor, я думаю, что парковку закрыли на время стр... 16.10.2012, 15:03
Filmor Ex3me, значит ювелирного таки... тады там без связ... 16.10.2012, 19:27
Ex3me Filmor, а были варианты? зато, если повезет, то с ... 16.10.2012, 19:54
МАН49 Колымское шоссе,11, выезд со двора (это напротив... 29.10.2012, 22:09
Basya Цитата(МАН49 @ 29.10.2012, 21:09) Колым... 29.10.2012, 23:07
МАН49 Цитата(Basya @ 29.10.2012, 22:07) этот зн... 29.10.2012, 23:52
GOLLANDEC на выезде от ГИБДД (с Гагарина на Кольцевую) и воз... 30.10.2012, 0:38
GOLLANDEC Цитата(GOLLANDEC @ 30.10.2012, 0:38) на в... 30.10.2012, 19:52
Basya И на Пролетарской-Кольцевой тоже поставили табличк... 30.10.2012, 20:05
Bubuka скоро разметки совсем будет не видно - вот и обозн... 30.10.2012, 20:08
GOLLANDEC Bubuka, ну зачем и так понятно, теперь главное исп... 30.10.2012, 20:13
klofelin Bubuka, прям уж 800 тыр? 30.10.2012, 20:18
Defined Когда на правой полосе встанет что-нибудь в виде м... 30.10.2012, 20:34
GOLLANDEC Defined, а ты не выезжай вперед него , светофор то... 30.10.2012, 20:38
Bubuka С Пролетарской на Кольцевую знак-табличку поставил... 31.10.2012, 8:07
yapa6eu Как то низковато эти стоп знаки ставят... 31.10.2012, 8:32
klofelin до сшибания эти знаки СТОП могут и не достоять.
их... 31.10.2012, 9:56
Bubuka Приварить повыше горизонтальный кронштейн к стойке... 31.10.2012, 12:32
Гидр У нас единственное место, где нужен знак "сто... 31.10.2012, 12:39
Shiko Цитата(Bubuka @ 31.10.2012, 11:32) Привар... 31.10.2012, 12:50
Muskul а напомните что конкретно он значит. обязательная ... 31.10.2012, 12:53
shans2 Знаки действуют на нерегулируемом перекрестке. СТО... 31.10.2012, 12:58
Гидр Цитата(shans2 @ 31.10.2012, 12:58) Знаки ... 31.10.2012, 13:00
Shiko Muskul, обозначает только стоп-линию.
Для обязател... 31.10.2012, 13:00
Гидр Блин, порылся в ПДД и запутался.
1.21. (надпись ... 31.10.2012, 13:10
Miggrish Гидр, дорожный знак, который ставят сейчас повсем... 31.10.2012, 13:27
Гидр Нашёл! Пункт 6.13: "При запрещающем сигна... 31.10.2012, 13:31
Miggrish здесь в теме, немного путают с дорожным знаком из ... 31.10.2012, 13:31
Muskul В связи с печальными событиями. акция гаи "не... 1.11.2012, 13:49
andy Никого не хочу обидеть, но это уже не смешно..... ... 2.11.2012, 15:30
Basya Повторенье мать ученья 2.11.2012, 16:07
crazybubble Опыт сын ошибок 2.11.2012, 16:34
VNZasl Светофор на перекрестке ул.Транспортная - К. Маркс... 16.11.2012, 18:02
VNZasl Началась веселуха с объеденением пешеходных фаз с ... 20.11.2012, 18:41
DvK это конечно хорошо для движения, но очень плохо дл... 20.11.2012, 18:47
Ex3me DvK, ну вот не надо паники... светофор на Якутской... 20.11.2012, 19:04
DvK Цитата(Ex3me @ 20.11.2012, 18:04) DvK, ну... 20.11.2012, 19:17
GOLLANDEC Цитата(VNZasl @ 20.11.2012, 18:41) Следую... 20.11.2012, 19:26
Рамзес Цитата(GOLLANDEC @ 20.11.2012, 19:26) он ... 20.11.2012, 19:54
VNZasl Ах да, забыл сказать что после перекрестка ул.Поля... 20.11.2012, 20:05
Defined Пилять... С нашим освещением перекрёстков сколько ... 20.11.2012, 20:23
motk Цитата(GOLLANDEC @ 20.11.2012, 19:26) он ... 20.11.2012, 20:30
clever Бедные пешеходы будут стоять на ветру и ждать по-п... 20.11.2012, 20:33
shans2 motk Да уже давным-давно там светофор же. По-крайн... 20.11.2012, 20:34
motk shans2, не , я там еще раньше пешком часто ходил, ... 20.11.2012, 20:42
GOLLANDEC Цитата(motk @ 20.11.2012, 20:30) Не тольк... 20.11.2012, 20:57
никА Не то что бы новое и не то чтобы на дорогах, но...... 20.11.2012, 21:12
Рамзес Цитата(VNZasl @ 20.11.2012, 20:05) Ах да,... 20.11.2012, 23:41
motk никА, Там не столько лужи сколько кочки, на низкой... 21.11.2012, 0:08
GOLLANDEC motk, был.., потом сняли..., но его не было намног... 21.11.2012, 0:20
motk GOLLANDEC, Андрей, ты про какой год говоришь? 21.11.2012, 0:42
Mitsubishi народ мне просто интересно,перекресток карла с тра... 21.11.2012, 1:46
MagON Mitsubishi,
Цитата(VNZasl @ 16.11.2012, 17... 21.11.2012, 2:01
Торонага Mitsubishi, http://am49.ru/talk/index.php?show...s... 21.11.2012, 2:02
Shiko На перекрестке ул. Транспортная и пр. Карла Маркса... 23.11.2012, 12:56
SoLЯRA смотрела о нем сюжет - первое время там будет дежу... 23.11.2012, 13:20
Гидр Этот светофор обратно мигает жёлтым. Видимо, понял... 23.11.2012, 14:07
KAMAZ Вчера в морпорту водители плевались очень сильно н... 23.11.2012, 14:21
Kimi Raikkonen Да нафига там светофор?Как было с трудом повернуть... 23.11.2012, 14:32
GOLLANDEC Цитата(motk @ 21.11.2012, 0:42) GOLLANDEC... 23.11.2012, 17:17
Raduga Цитата(Kimi Raikkonen @ 23.11.2012, 13:32... 23.11.2012, 18:33
Ex_ Просто шишкам надо ездить на карла маркса 1 23.11.2012, 19:57
Basya А че-то никто не написал, что сегодня не работает ... 23.11.2012, 20:47
Дукат Да что ж вы все на эти светильники пиняете глаза р... 23.11.2012, 21:15
Defined Дукат, простите, а Вы давно ездили по городу в веч... 23.11.2012, 21:40
Дукат Я езжу 25 лет начинал когда ни оптики ни машин так... 23.11.2012, 22:14
GOLLANDEC Дукат, ну да, только когда я начинал в городе было... 23.11.2012, 22:54
Defined Раз уж пошла возня, то у меня вот такой вопрос: В ... 23.11.2012, 23:00
shans2 Дукат Ну тогда и движение не такое было. С одной с... 23.11.2012, 23:04
oag Defined, это не переход для слепых, а "Вниман... 23.11.2012, 23:05
GOLLANDEC Defined, для слепых нету.., есть табличка означающ... 23.11.2012, 23:05
Дукат В правилах есть пункт о недостаточной видимости (н... 23.11.2012, 23:12
GOLLANDEC Дукат, а то как же, выбираем, едешь почти 20 или м... 23.11.2012, 23:15
Defined oag, GOLLANDEC, я так понимаю, что на таблички ... 23.11.2012, 23:17
GOLLANDEC Defined, отличаются тем, что они (слепые) смотреть... 23.11.2012, 23:21
Дукат [quote name='GOLLANDEC' date='23.11.20... 23.11.2012, 23:23
GOLLANDEC Дукат, тормозить всм? перед каждой (ну или почти к... 23.11.2012, 23:27![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:26 |