Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др.
МАН49
сообщение 18.11.2008, 10:12
Сообщение #1126


Группа: Активный участник
Сообщений: 1539
Спасибо: 727

Авто: Toyota



 Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
- МАН49   Новое на дорогах города   18.11.2008, 10:12
- - machucha   Цитата(никА @ 6.10.2012, 16:48) Можно. В ...   6.10.2012, 22:02
- - слим   Как насчет того тогда, что покидать кольцо можно т...   6.10.2012, 22:06
- - machucha   так господа,идите в баню,взрослые уже поди.делайте...   6.10.2012, 22:09
- - слим   machuchaполдскажи тогда к какому пункту пдд обрати...   6.10.2012, 22:13
- - Muskul   слим, за здравым смыслом обратись. многое станет п...   6.10.2012, 22:33
- - Shiko   Цитата(Muskul @ 6.10.2012, 15:17) зы. я б...   7.10.2012, 22:59
- - Filmor   На перекрёстке пр. Ленина и пр.Карла Маркса, со ст...   8.10.2012, 22:35
- - Muskul   мне интересно какой смысл в перегораживание дороги...   8.10.2012, 23:27
- - Filmor   Пары машин? Пары десятков машин!!! Зд...   9.10.2012, 0:00
- - Muskul   Filmor, никогда не видел там наглеющих. в любом сл...   9.10.2012, 0:16
- - Filmor   Muskul, ты там редко пешком ходишь Найдутся, не ...   9.10.2012, 0:22
- - Muskul   я там часто паркуюсь. и темболее там дорога в поло...   9.10.2012, 0:36
- - Гидр   Цитата(Filmor @ 9.10.2012, 0:22) до нужно...   9.10.2012, 1:07
- - слим   Shiko, там да увидил знак в сторону 31. в сторону ...   9.10.2012, 13:06
- - Синегорец   Цитата(Синегорец @ 23.8.2012, 21:34) Сего...   15.10.2012, 17:07
- - andy   Синегорец, ни хрена не поможет.... та же история, ...   15.10.2012, 17:15
- - Bubuka   я бы, на месте ДПС, там план перевыполнял, пополня...   15.10.2012, 17:28
- - Синегорец   Bubuka, да я 5 дней в городе и у меня уже желание ...   15.10.2012, 17:34
- - Filmor   Цитата(Filmor @ 8.10.2012, 22:35) На пере...   15.10.2012, 18:55
- - Ex3me   Filmor, хорошог быть Антропянской, да?   15.10.2012, 22:03
- - Muskul   там разметки и знаку уже как месяца два.   15.10.2012, 22:06
- - Cruella   Уперлась сегодня в эти камни! Вот реально - ту...   15.10.2012, 23:26
- - Filmor   Ex3me, переведи? Cruella, тока про фонтаны и пету...   15.10.2012, 23:27
- - Ex3me   Filmor, я думаю, что парковку закрыли на время стр...   16.10.2012, 15:03
- - Filmor   Ex3me, значит ювелирного таки... тады там без связ...   16.10.2012, 19:27
- - Ex3me   Filmor, а были варианты? зато, если повезет, то с ...   16.10.2012, 19:54
- - МАН49     Колымское шоссе,11, выезд со двора (это напротив...   29.10.2012, 22:09
- - Basya   Цитата(МАН49 @ 29.10.2012, 21:09)   Колым...   29.10.2012, 23:07
- - МАН49   Цитата(Basya @ 29.10.2012, 22:07) этот зн...   29.10.2012, 23:52
- - GOLLANDEC   на выезде от ГИБДД (с Гагарина на Кольцевую) и воз...   30.10.2012, 0:38
- - GOLLANDEC   Цитата(GOLLANDEC @ 30.10.2012, 0:38) на в...   30.10.2012, 19:52
- - Basya   И на Пролетарской-Кольцевой тоже поставили табличк...   30.10.2012, 20:05
- - Bubuka   скоро разметки совсем будет не видно - вот и обозн...   30.10.2012, 20:08
- - GOLLANDEC   Bubuka, ну зачем и так понятно, теперь главное исп...   30.10.2012, 20:13
- - klofelin   Bubuka, прям уж 800 тыр?   30.10.2012, 20:18
- - Defined   Когда на правой полосе встанет что-нибудь в виде м...   30.10.2012, 20:34
- - GOLLANDEC   Defined, а ты не выезжай вперед него , светофор то...   30.10.2012, 20:38
- - Bubuka   С Пролетарской на Кольцевую знак-табличку поставил...   31.10.2012, 8:07
- - yapa6eu   Как то низковато эти стоп знаки ставят...   31.10.2012, 8:32
- - klofelin   до сшибания эти знаки СТОП могут и не достоять. их...   31.10.2012, 9:56
- - Bubuka   Приварить повыше горизонтальный кронштейн к стойке...   31.10.2012, 12:32
- - Гидр   У нас единственное место, где нужен знак "сто...   31.10.2012, 12:39
- - Shiko   Цитата(Bubuka @ 31.10.2012, 11:32) Привар...   31.10.2012, 12:50
- - Muskul   а напомните что конкретно он значит. обязательная ...   31.10.2012, 12:53
- - shans2   Знаки действуют на нерегулируемом перекрестке. СТО...   31.10.2012, 12:58
- - Гидр   Цитата(shans2 @ 31.10.2012, 12:58) Знаки ...   31.10.2012, 13:00
- - Shiko   Muskul, обозначает только стоп-линию. Для обязател...   31.10.2012, 13:00
- - Гидр   Блин, порылся в ПДД и запутался. 1.21. (надпись ...   31.10.2012, 13:10
- - Miggrish   Гидр, дорожный знак, который ставят сейчас повсем...   31.10.2012, 13:27
- - Гидр   Нашёл! Пункт 6.13: "При запрещающем сигна...   31.10.2012, 13:31
- - Miggrish   здесь в теме, немного путают с дорожным знаком из ...   31.10.2012, 13:31
- - Muskul   В связи с печальными событиями. акция гаи "не...   1.11.2012, 13:49
- - andy   Никого не хочу обидеть, но это уже не смешно..... ...   2.11.2012, 15:30
- - Basya   Повторенье мать ученья   2.11.2012, 16:07
- - crazybubble   Опыт сын ошибок   2.11.2012, 16:34
- - VNZasl   Светофор на перекрестке ул.Транспортная - К. Маркс...   16.11.2012, 18:02
- - VNZasl   Началась веселуха с объеденением пешеходных фаз с ...   20.11.2012, 18:41
- - DvK   это конечно хорошо для движения, но очень плохо дл...   20.11.2012, 18:47
- - Ex3me   DvK, ну вот не надо паники... светофор на Якутской...   20.11.2012, 19:04
- - DvK   Цитата(Ex3me @ 20.11.2012, 18:04) DvK, ну...   20.11.2012, 19:17
- - GOLLANDEC   Цитата(VNZasl @ 20.11.2012, 18:41) Следую...   20.11.2012, 19:26
- - Рамзес   Цитата(GOLLANDEC @ 20.11.2012, 19:26) он ...   20.11.2012, 19:54
- - VNZasl   Ах да, забыл сказать что после перекрестка ул.Поля...   20.11.2012, 20:05
- - Defined   Пилять... С нашим освещением перекрёстков сколько ...   20.11.2012, 20:23
- - motk   Цитата(GOLLANDEC @ 20.11.2012, 19:26) он ...   20.11.2012, 20:30
- - clever   Бедные пешеходы будут стоять на ветру и ждать по-п...   20.11.2012, 20:33
- - shans2   motk Да уже давным-давно там светофор же. По-крайн...   20.11.2012, 20:34
- - motk   shans2, не , я там еще раньше пешком часто ходил, ...   20.11.2012, 20:42
- - GOLLANDEC   Цитата(motk @ 20.11.2012, 20:30) Не тольк...   20.11.2012, 20:57
- - никА   Не то что бы новое и не то чтобы на дорогах, но......   20.11.2012, 21:12
- - Рамзес   Цитата(VNZasl @ 20.11.2012, 20:05) Ах да,...   20.11.2012, 23:41
- - motk   никА, Там не столько лужи сколько кочки, на низкой...   21.11.2012, 0:08
- - GOLLANDEC   motk, был.., потом сняли..., но его не было намног...   21.11.2012, 0:20
- - motk   GOLLANDEC, Андрей, ты про какой год говоришь?   21.11.2012, 0:42
- - Mitsubishi   народ мне просто интересно,перекресток карла с тра...   21.11.2012, 1:46
- - MagON   Mitsubishi, Цитата(VNZasl @ 16.11.2012, 17...   21.11.2012, 2:01
- - Торонага   Mitsubishi, http://am49.ru/talk/index.php?show...s...   21.11.2012, 2:02
- - Shiko   На перекрестке ул. Транспортная и пр. Карла Маркса...   23.11.2012, 12:56
- - SoLЯRA   смотрела о нем сюжет - первое время там будет дежу...   23.11.2012, 13:20
- - Гидр   Этот светофор обратно мигает жёлтым. Видимо, понял...   23.11.2012, 14:07
- - KAMAZ   Вчера в морпорту водители плевались очень сильно н...   23.11.2012, 14:21
- - Kimi Raikkonen   Да нафига там светофор?Как было с трудом повернуть...   23.11.2012, 14:32
- - GOLLANDEC   Цитата(motk @ 21.11.2012, 0:42) GOLLANDEC...   23.11.2012, 17:17
- - Raduga   Цитата(Kimi Raikkonen @ 23.11.2012, 13:32...   23.11.2012, 18:33
- - Ex_   Просто шишкам надо ездить на карла маркса 1   23.11.2012, 19:57
- - Basya   А че-то никто не написал, что сегодня не работает ...   23.11.2012, 20:47
- - Дукат   Да что ж вы все на эти светильники пиняете глаза р...   23.11.2012, 21:15
- - Defined   Дукат, простите, а Вы давно ездили по городу в веч...   23.11.2012, 21:40
- - Дукат   Я езжу 25 лет начинал когда ни оптики ни машин так...   23.11.2012, 22:14
- - GOLLANDEC   Дукат, ну да, только когда я начинал в городе было...   23.11.2012, 22:54
- - Defined   Раз уж пошла возня, то у меня вот такой вопрос: В ...   23.11.2012, 23:00
- - shans2   Дукат Ну тогда и движение не такое было. С одной с...   23.11.2012, 23:04
- - oag   Defined, это не переход для слепых, а "Вниман...   23.11.2012, 23:05
- - GOLLANDEC   Defined, для слепых нету.., есть табличка означающ...   23.11.2012, 23:05
- - Дукат   В правилах есть пункт о недостаточной видимости (н...   23.11.2012, 23:12
- - GOLLANDEC   Дукат, а то как же, выбираем, едешь почти 20 или м...   23.11.2012, 23:15
- - Defined   oag, GOLLANDEC, я так понимаю, что на таблички ...   23.11.2012, 23:17
- - GOLLANDEC   Defined, отличаются тем, что они (слепые) смотреть...   23.11.2012, 23:21
- - Дукат   [quote name='GOLLANDEC' date='23.11.20...   23.11.2012, 23:23
- - GOLLANDEC   Дукат, тормозить всм? перед каждой (ну или почти к...   23.11.2012, 23:27
29 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:26