Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
18.11.2008, 10:12
Сообщение
#1026
|
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1539 Спасибо: 727 Авто: Toyota |
Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...
-------------------- тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните! |
|
|
|
МАН49 Новое на дорогах города 18.11.2008, 10:12
motk похоже теперь веъехать на кольцо с транспортной бу... 27.9.2012, 12:17
Shiko Цитата(motk @ 27.9.2012, 11:13)
Шо ты р... 27.9.2012, 12:17
motk Shiko, цирк уехал, карусель оставили
там кстати ... 27.9.2012, 12:20
GOLLANDEC Цитата(Filmor @ 27.9.2012, 7:35) GOLLANDE... 27.9.2012, 20:11
owl сегодня два раза ехал по кольцу по разметке, и оба... 27.9.2012, 20:15
Raduga Проблема обозначена. Теперь вопрос в следующем, к... 27.9.2012, 20:25
GOLLANDEC owl, куда ехал? всм как?
Raduga, дело говорит, мож... 27.9.2012, 20:32
rusinchic GOLLANDEC, надо в "первую передачу" или ... 27.9.2012, 20:48
owl GOLLANDEC, точно как на картинке что я рисовал (на... 27.9.2012, 22:56
DvK Цитата(Ulyanka @ 27.9.2012, 9:11) че это ... 28.9.2012, 8:31
VNZasl Вот примерная разметка под тот знак.
28.9.2012, 9:07
motk воткнут на эти остравки столбы железобетонные, пов... 28.9.2012, 9:27
VNZasl Цитата(motk @ 28.9.2012, 8:27) воткнут на... 28.9.2012, 10:28
motk вот тут нарисуй три полосы между островком и коль... 28.9.2012, 10:53
VNZasl Цитата(motk @ 28.9.2012, 9:53) вот тут на... 28.9.2012, 12:05
DEST Отакот я бы сделал, уменьшил бы эти некамуненужные... 28.9.2012, 13:16
machucha DEST, хорошо,что не ты рисовал разметку на кольце,... 28.9.2012, 13:51
Shiko DEST, надеюсь ты в ГАИ работать не собираешься... 28.9.2012, 14:14
motk гдето ж была тема про это кольцо... 28.9.2012, 14:44
clever Цитата(DEST @ 28.9.2012, 12:16) Отакот я ... 28.9.2012, 16:30
VNZasl Знак с Транспортной перед кольцом 31-го сняли, вид... 29.9.2012, 12:30
^Crown^ Вчера вечером заметил на 31-м квартале выезд со дв... 29.9.2012, 12:43
Filmor ^Crown^,
Жень, а ты вспомни скока там ДТП было за... 29.9.2012, 12:53
^Crown^ Filmor, ну это тоже правильно, еще бы отслеживали ... 29.9.2012, 12:55
owl Цитата(^Crown^ @ 29.9.2012, 11:43) Вчера ... 29.9.2012, 14:47
Гидр Правильно повесили этот знак, пусть народ приучает... 29.9.2012, 15:52
Basya Цитата(owl @ 29.9.2012, 13:47) а знак дав... 29.9.2012, 17:17
owl проехал по кольцу 31-го по разметке - по средней п... 30.9.2012, 21:30
Гидр Короче меня сегодня ткнули носом в лужу: оказывает... 30.9.2012, 23:58
alexskiner первая авария сегодня вечером в том месте! 1.10.2012, 1:04
Muskul У многих на форуме проблема со здравым смыслом, лю... 1.10.2012, 1:48
motk Muskul, хочешь сказать что знаки соответствуют раз... 1.10.2012, 1:51
Filmor motk,
Костя. скажем так- знаки там, пока,не соотв... 1.10.2012, 8:00
owl Цитата(Filmor @ 1.10.2012, 7:00) ... По п... 1.10.2012, 8:50
motk owl, не, не настигнут, они не дадут выехать на пра... 1.10.2012, 9:13
Торонага motk, точно, самое досадное то, что эта акция по м... 1.10.2012, 10:03
Bubuka а меня, в автошколе, учили так: въехать на кольцо ... 1.10.2012, 10:28
Ulyanka вчера ехала с транспортной на кольцо, знаки вроде ... 1.10.2012, 10:43
Торонага Ulyanka, скорее не так, просто нанесением разметки... 1.10.2012, 12:08
motk Цитата(Bubuka @ 1.10.2012, 10:28) а меня,... 1.10.2012, 13:25
никА Сегодня пыталась ехать по разметке их автотека на ... 1.10.2012, 18:55
KAMAZ Внезапно возник "кирпич" на въезде к маг... 3.10.2012, 11:48
mers KAMAZ он там появился уже не первую неделю. 3.10.2012, 11:54
lllanson Перед МЦК нарисовали зебру и поставили знак ... 3.10.2012, 12:00
crazybubble И перекрыли выходы от Узла Памяти к Восходу. 3.10.2012, 12:06
shans2 crazybubble И правильно сделали. Уже давненько, кс... 3.10.2012, 12:10
crazybubble Цитата(shans2 @ 3.10.2012, 11:10) ... кст... 3.10.2012, 13:31
Cayman. Цитата(shans2 @ 3.10.2012, 11:10) ... пра... 3.10.2012, 13:48
shans2 Пробка да, неудобная (для водителя). Пешеходам все... 3.10.2012, 13:54
machucha Цитата(Muskul @ 1.10.2012, 1:48) У многих... 3.10.2012, 14:01
Xander Возможно самое главное это то, что теперь со сторо... 3.10.2012, 14:20
FarStone Цитата(machucha @ 3.10.2012, 13:01) не вс... 3.10.2012, 14:37
VNZasl На ул.Болдырева пешехотный переход сделали с лежач... 3.10.2012, 19:44
Basya значит снег скоро... 3.10.2012, 19:49
owl на кольце 31-го уже становится опасно ездить, посл... 3.10.2012, 21:32
Defined Цитата(owl @ 3.10.2012, 20:32) а с трансп... 3.10.2012, 21:43
lllanson Цитата(Cayman. @ 3.10.2012, 12:48) Извиня... 3.10.2012, 23:01
Cayman. lllanson: Совершенно верно. Но...
Напишу много. Н... 4.10.2012, 0:28
motk Вот увидите, в понедельник, Печеный, будет опять в... 4.10.2012, 0:48
Defined Заслуженное тебе СПАСИБО. Прочитал до конца, осили... 4.10.2012, 0:55
Гидр Цитата(Defined @ 4.10.2012, 0:55) Чуть вы... 4.10.2012, 0:57
Defined Гидр, я не настаиваю, знаю только лишь, что ИСТИНА... 4.10.2012, 1:17
GOLLANDEC Цитата(lllanson @ 3.10.2012, 23:01) Если ... 4.10.2012, 7:15
rusinchic по набережной от кентавра к заборному кольцу ,доро... 4.10.2012, 7:50
Filmor rusinchic, пока ты спал 4.10.2012, 8:03
крутя rusinchic, зато заделают наконец-то эти дыры в асф... 4.10.2012, 8:10
Filmor крутя, заделают в декабре, снегом... будет чисто и... 4.10.2012, 8:12
Shiko Цитата(Cayman. @ 3.10.2012, 23:28) 3. Про... 4.10.2012, 10:51
Гидр Shiko, извиняюсь что отвечу за того, кому вопрос з... 4.10.2012, 11:10
DvK даешь подземный переход около восхода!
(ну или... 4.10.2012, 11:32
Shiko Цитата(Гидр @ 4.10.2012, 10:10) Shiko, из... 4.10.2012, 12:03
Гидр Цитата(Shiko @ 4.10.2012, 12:03) Ключевое... 4.10.2012, 12:09
Shiko Цитата(Гидр @ 4.10.2012, 11:09) Ну так а ... 4.10.2012, 12:28
Гидр Цитата(Shiko @ 4.10.2012, 12:28) Я не пон... 4.10.2012, 13:12
Cayman. Цитата(Shiko @ 4.10.2012, 11:28) Я не пон... 4.10.2012, 13:16
Shiko Цитата(Гидр @ 4.10.2012, 12:12) Не, ну к ... 4.10.2012, 14:23
Гидр Shiko, а то, что иногда в час пик люди не успевают... 4.10.2012, 14:32
Shiko Цитата(Гидр @ 4.10.2012, 13:32) Shiko, а ... 4.10.2012, 14:58
Гидр Shiko... блин... зачем так серьёзно? я вроде и см... 4.10.2012, 16:12
Shiko Цитата(Гидр @ 4.10.2012, 15:12) Shiko... ... 4.10.2012, 16:33
Гидр Цитата(Shiko @ 4.10.2012, 16:33) P.S. А м... 4.10.2012, 16:46
ARIK Из двух месяцев проведенных за рулем на "мате... 4.10.2012, 16:48
Cruella Ну что вы волнуетесь за пешеходов - они уже вовсю ... 4.10.2012, 17:18
lisenok На кольце 31 замазали "смущавшую" многих... 5.10.2012, 18:34
Raduga Цитата(lisenok @ 5.10.2012, 17:34) На кол... 5.10.2012, 19:07
Bubuka ... и всегда включать сигнал поворота. А то мечутс... 5.10.2012, 19:10
VNZasl Цитата(lisenok @ 5.10.2012, 17:34) На кол... 6.10.2012, 9:04
Filmor ЦитатаЗато ГИБДД хочет совместить транспортную и п... 6.10.2012, 9:12
Muskul Страна дураков..................
разметка была нор... 6.10.2012, 10:39
machucha Цитата(lisenok @ 5.10.2012, 18:34) На кол... 6.10.2012, 10:50
KAMAZ по агентурным данным ГИБДД заявляют, что не имеют ... 6.10.2012, 13:53
motk ЦитатаСтрана дураков..................
разметка бы... 6.10.2012, 14:25
machucha Цитата(motk @ 6.10.2012, 14:25) ГЛУПОГО у... 6.10.2012, 15:07
VNZasl Цитата(KAMAZ @ 6.10.2012, 12:53) по агент... 6.10.2012, 16:13
Muskul Цитата(motk @ 6.10.2012, 13:25) А когда п... 6.10.2012, 16:17
никА Цитата(machucha @ 6.10.2012, 16:07) ничег... 6.10.2012, 16:48
Nero а вчера вечером около шести на транспортной хвост... 6.10.2012, 16:53
никА Nero, не удивительно, народ стали искать как быстр... 6.10.2012, 17:18
GOLLANDEC Цитата(machucha @ 6.10.2012, 15:07) ничег... 6.10.2012, 20:59
слим Не могу понять, а как с выездом в сторону 31? у на... 6.10.2012, 21:54![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:13 |