Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др.
МАН49
сообщение 18.11.2008, 10:12
Сообщение #1026


Группа: Активный участник
Сообщений: 1539
Спасибо: 727

Авто: Toyota



 Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
- МАН49   Новое на дорогах города   18.11.2008, 10:12
- - motk   похоже теперь веъехать на кольцо с транспортной бу...   27.9.2012, 12:17
- - Shiko   Цитата(motk @ 27.9.2012, 11:13) Шо ты р...   27.9.2012, 12:17
- - motk   Shiko, цирк уехал, карусель оставили там кстати ...   27.9.2012, 12:20
- - GOLLANDEC   Цитата(Filmor @ 27.9.2012, 7:35) GOLLANDE...   27.9.2012, 20:11
- - owl   сегодня два раза ехал по кольцу по разметке, и оба...   27.9.2012, 20:15
- - Raduga   Проблема обозначена. Теперь вопрос в следующем, к...   27.9.2012, 20:25
- - GOLLANDEC   owl, куда ехал? всм как? Raduga, дело говорит, мож...   27.9.2012, 20:32
- - rusinchic   GOLLANDEC, надо в "первую передачу" или ...   27.9.2012, 20:48
- - owl   GOLLANDEC, точно как на картинке что я рисовал (на...   27.9.2012, 22:56
- - DvK   Цитата(Ulyanka @ 27.9.2012, 9:11) че это ...   28.9.2012, 8:31
- - VNZasl   Вот примерная разметка под тот знак.   28.9.2012, 9:07
- - motk   воткнут на эти остравки столбы железобетонные, пов...   28.9.2012, 9:27
- - VNZasl   Цитата(motk @ 28.9.2012, 8:27) воткнут на...   28.9.2012, 10:28
- - motk   вот тут нарисуй три полосы между островком и коль...   28.9.2012, 10:53
- - VNZasl   Цитата(motk @ 28.9.2012, 9:53) вот тут на...   28.9.2012, 12:05
- - DEST   Отакот я бы сделал, уменьшил бы эти некамуненужные...   28.9.2012, 13:16
- - machucha   DEST, хорошо,что не ты рисовал разметку на кольце,...   28.9.2012, 13:51
- - Shiko   DEST, надеюсь ты в ГАИ работать не собираешься...   28.9.2012, 14:14
- - motk   гдето ж была тема про это кольцо...   28.9.2012, 14:44
- - clever   Цитата(DEST @ 28.9.2012, 12:16) Отакот я ...   28.9.2012, 16:30
- - VNZasl   Знак с Транспортной перед кольцом 31-го сняли, вид...   29.9.2012, 12:30
- - ^Crown^   Вчера вечером заметил на 31-м квартале выезд со дв...   29.9.2012, 12:43
- - Filmor   ^Crown^, Жень, а ты вспомни скока там ДТП было за...   29.9.2012, 12:53
- - ^Crown^   Filmor, ну это тоже правильно, еще бы отслеживали ...   29.9.2012, 12:55
- - owl   Цитата(^Crown^ @ 29.9.2012, 11:43) Вчера ...   29.9.2012, 14:47
- - Гидр   Правильно повесили этот знак, пусть народ приучает...   29.9.2012, 15:52
- - Basya   Цитата(owl @ 29.9.2012, 13:47) а знак дав...   29.9.2012, 17:17
- - owl   проехал по кольцу 31-го по разметке - по средней п...   30.9.2012, 21:30
- - Гидр   Короче меня сегодня ткнули носом в лужу: оказывает...   30.9.2012, 23:58
- - alexskiner   первая авария сегодня вечером в том месте!   1.10.2012, 1:04
- - Muskul   У многих на форуме проблема со здравым смыслом, лю...   1.10.2012, 1:48
- - motk   Muskul, хочешь сказать что знаки соответствуют раз...   1.10.2012, 1:51
- - Filmor   motk, Костя. скажем так- знаки там, пока,не соотв...   1.10.2012, 8:00
- - owl   Цитата(Filmor @ 1.10.2012, 7:00) ... По п...   1.10.2012, 8:50
- - motk   owl, не, не настигнут, они не дадут выехать на пра...   1.10.2012, 9:13
- - Торонага   motk, точно, самое досадное то, что эта акция по м...   1.10.2012, 10:03
- - Bubuka   а меня, в автошколе, учили так: въехать на кольцо ...   1.10.2012, 10:28
- - Ulyanka   вчера ехала с транспортной на кольцо, знаки вроде ...   1.10.2012, 10:43
- - Торонага   Ulyanka, скорее не так, просто нанесением разметки...   1.10.2012, 12:08
- - motk   Цитата(Bubuka @ 1.10.2012, 10:28) а меня,...   1.10.2012, 13:25
- - никА   Сегодня пыталась ехать по разметке их автотека на ...   1.10.2012, 18:55
- - KAMAZ   Внезапно возник "кирпич" на въезде к маг...   3.10.2012, 11:48
- - mers   KAMAZ он там появился уже не первую неделю.   3.10.2012, 11:54
- - lllanson   Перед МЦК нарисовали зебру и поставили знак ...   3.10.2012, 12:00
- - crazybubble   И перекрыли выходы от Узла Памяти к Восходу.   3.10.2012, 12:06
- - shans2   crazybubble И правильно сделали. Уже давненько, кс...   3.10.2012, 12:10
- - crazybubble   Цитата(shans2 @ 3.10.2012, 11:10) ... кст...   3.10.2012, 13:31
- - Cayman.   Цитата(shans2 @ 3.10.2012, 11:10) ... пра...   3.10.2012, 13:48
- - shans2   Пробка да, неудобная (для водителя). Пешеходам все...   3.10.2012, 13:54
- - machucha   Цитата(Muskul @ 1.10.2012, 1:48) У многих...   3.10.2012, 14:01
- - Xander   Возможно самое главное это то, что теперь со сторо...   3.10.2012, 14:20
- - FarStone   Цитата(machucha @ 3.10.2012, 13:01) не вс...   3.10.2012, 14:37
- - VNZasl   На ул.Болдырева пешехотный переход сделали с лежач...   3.10.2012, 19:44
- - Basya   значит снег скоро...   3.10.2012, 19:49
- - owl   на кольце 31-го уже становится опасно ездить, посл...   3.10.2012, 21:32
- - Defined   Цитата(owl @ 3.10.2012, 20:32) а с трансп...   3.10.2012, 21:43
- - lllanson   Цитата(Cayman. @ 3.10.2012, 12:48) Извиня...   3.10.2012, 23:01
- - Cayman.   lllanson: Совершенно верно. Но... Напишу много. Н...   4.10.2012, 0:28
- - motk   Вот увидите, в понедельник, Печеный, будет опять в...   4.10.2012, 0:48
- - Defined   Заслуженное тебе СПАСИБО. Прочитал до конца, осили...   4.10.2012, 0:55
- - Гидр   Цитата(Defined @ 4.10.2012, 0:55) Чуть вы...   4.10.2012, 0:57
- - Defined   Гидр, я не настаиваю, знаю только лишь, что ИСТИНА...   4.10.2012, 1:17
- - GOLLANDEC   Цитата(lllanson @ 3.10.2012, 23:01) Если ...   4.10.2012, 7:15
- - rusinchic   по набережной от кентавра к заборному кольцу ,доро...   4.10.2012, 7:50
- - Filmor   rusinchic, пока ты спал   4.10.2012, 8:03
- - крутя   rusinchic, зато заделают наконец-то эти дыры в асф...   4.10.2012, 8:10
- - Filmor   крутя, заделают в декабре, снегом... будет чисто и...   4.10.2012, 8:12
- - Shiko   Цитата(Cayman. @ 3.10.2012, 23:28) 3. Про...   4.10.2012, 10:51
- - Гидр   Shiko, извиняюсь что отвечу за того, кому вопрос з...   4.10.2012, 11:10
- - DvK   даешь подземный переход около восхода! (ну или...   4.10.2012, 11:32
- - Shiko   Цитата(Гидр @ 4.10.2012, 10:10) Shiko, из...   4.10.2012, 12:03
- - Гидр   Цитата(Shiko @ 4.10.2012, 12:03) Ключевое...   4.10.2012, 12:09
- - Shiko   Цитата(Гидр @ 4.10.2012, 11:09) Ну так а ...   4.10.2012, 12:28
- - Гидр   Цитата(Shiko @ 4.10.2012, 12:28) Я не пон...   4.10.2012, 13:12
- - Cayman.   Цитата(Shiko @ 4.10.2012, 11:28) Я не пон...   4.10.2012, 13:16
- - Shiko   Цитата(Гидр @ 4.10.2012, 12:12) Не, ну к ...   4.10.2012, 14:23
- - Гидр   Shiko, а то, что иногда в час пик люди не успевают...   4.10.2012, 14:32
- - Shiko   Цитата(Гидр @ 4.10.2012, 13:32) Shiko, а ...   4.10.2012, 14:58
- - Гидр   Shiko... блин... зачем так серьёзно? я вроде и см...   4.10.2012, 16:12
- - Shiko   Цитата(Гидр @ 4.10.2012, 15:12) Shiko... ...   4.10.2012, 16:33
- - Гидр   Цитата(Shiko @ 4.10.2012, 16:33) P.S. А м...   4.10.2012, 16:46
- - ARIK   Из двух месяцев проведенных за рулем на "мате...   4.10.2012, 16:48
- - Cruella   Ну что вы волнуетесь за пешеходов - они уже вовсю ...   4.10.2012, 17:18
- - lisenok   На кольце 31 замазали "смущавшую" многих...   5.10.2012, 18:34
- - Raduga   Цитата(lisenok @ 5.10.2012, 17:34) На кол...   5.10.2012, 19:07
- - Bubuka   ... и всегда включать сигнал поворота. А то мечутс...   5.10.2012, 19:10
- - VNZasl   Цитата(lisenok @ 5.10.2012, 17:34) На кол...   6.10.2012, 9:04
- - Filmor   ЦитатаЗато ГИБДД хочет совместить транспортную и п...   6.10.2012, 9:12
- - Muskul   Страна дураков.................. разметка была нор...   6.10.2012, 10:39
- - machucha   Цитата(lisenok @ 5.10.2012, 18:34) На кол...   6.10.2012, 10:50
- - KAMAZ   по агентурным данным ГИБДД заявляют, что не имеют ...   6.10.2012, 13:53
- - motk   ЦитатаСтрана дураков.................. разметка бы...   6.10.2012, 14:25
- - machucha   Цитата(motk @ 6.10.2012, 14:25) ГЛУПОГО у...   6.10.2012, 15:07
- - VNZasl   Цитата(KAMAZ @ 6.10.2012, 12:53) по агент...   6.10.2012, 16:13
- - Muskul   Цитата(motk @ 6.10.2012, 13:25) А когда п...   6.10.2012, 16:17
- - никА   Цитата(machucha @ 6.10.2012, 16:07) ничег...   6.10.2012, 16:48
- - Nero   а вчера вечером около шести на транспортной хвост...   6.10.2012, 16:53
- - никА   Nero, не удивительно, народ стали искать как быстр...   6.10.2012, 17:18
- - GOLLANDEC   Цитата(machucha @ 6.10.2012, 15:07) ничег...   6.10.2012, 20:59
- - слим   Не могу понять, а как с выездом в сторону 31? у на...   6.10.2012, 21:54
29 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:13