Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

283 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я не понимаю…, ничего не понимаю ©
дезертир
сообщение 8.10.2013, 14:14
Сообщение #1601


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



я не понимаю. с чего вдруг сотрудники ГИБДД начали цепляться к размеру колес? или это способ познакомиться?


--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 8.10.2013, 14:22
Сообщение #1602


Группа: Активный участник
Сообщений: 11913
Спасибо: 7501

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Я вот давно не понимаю. Часто проезжая мимо одного религиозного учреждения во дворе С.Сияния вижу одну и туже картину: висит запрещающий въезд знак (с табличкой "кроме автомобилей церкви, что само по себе вроде тоже не правильно: знак "Въезд запрещен" не может сочетаться с табличками, только "Движение запрещено". Но не суть, давно что-то попадалось по этому поводу). Автомобили явно прихожан, а не служебные учреждения (у них там со двора своя парковка и гаражи), посещают они учреждение для отправления своих религиозных потребностей, кторые в включают неукоснительное соблюдение определенных законов и правил. Тогда я не понимаю, почему они пренебрегают принятым в РФ правилам, в частности ПДД?

П.С. Без розжигов.

Сообщение отредактировал shans2 - 8.10.2013, 14:44


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
VIN*49
сообщение 8.10.2013, 14:27
Сообщение #1603


Группа: Активный участник
Сообщений: 1333
Спасибо: 1204




shans2, У них как в посольстве маленькое своё государство. biggrin.gif


--------------------
+7 908 227 98 28
+7 924 853 58 78 Виталий.
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 8.10.2013, 14:39
Сообщение #1604


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




shans2, похоже, церковь имеет виды на имущество своих ослов, ой, извините, прихожан. Их автомобили - в перспективе автомобили церкви ))


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 8.10.2013, 14:46
Сообщение #1605


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




также , как и душиsmile.gif


Дезертир, Саша, мне в апреле за колеса и переоборудование предъявили единственный раз, думаю это разовые акции, а за цвет авто тебе ничего не сказали?


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
дезертир
сообщение 8.10.2013, 15:10
Сообщение #1606


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



Faust, цвет у меня по документам церный. а шершавость там не прописывается biggrin.gif а тебе что предъявили? чем пугали?

Сообщение отредактировал дезертир - 8.10.2013, 15:11


--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 8.10.2013, 15:19
Сообщение #1607


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




сказали, чтоб занялся регистрацией изменений и повесил брызговикиsmile.gif


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
JKJ
сообщение 8.10.2013, 15:35
Сообщение #1608


Группа: Участник
Сообщений: 81
Спасибо: 27




Цитата(дезертир @ 8.10.2013, 14:14) *
я не понимаю. с чего вдруг сотрудники ГИБДД начали цепляться к размеру колес? или это способ познакомиться?

Я не в курсе, что у гаишников на уме. Но, если у авто колеса в диаметре больше, чем у колес в базовой комплектации, то на спидометре будет отражаться заниженная скорость.
Перейти в начало страницы
 
+
дезертир
сообщение 8.10.2013, 15:38
Сообщение #1609


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



JKJ, я вкурсе, что спидометр считает не расстояние, а обороты колес, поэтому езжу со скоростью по навигатору, а не по спидометру.


--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Перейти в начало страницы
 
+
JKJ
сообщение 11.10.2013, 14:28
Сообщение #1610


Группа: Участник
Сообщений: 81
Спасибо: 27




Почему огурцы и помидоры не дешевеют, осень же?
Спасибо! — Вася Питерский
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 11.10.2013, 14:32
Сообщение #1611


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(JKJ @ 8.10.2013, 14:35) *
Я не в курсе, что у гаишников на уме. Но, если у авто колеса в диаметре больше, чем у колес в базовой комплектации, то на спидометре будет отражаться заниженная скорость.


Неисправность спидометра не является неисправностью, которая запрещает эксплуатацию авто. Установка колес большего размера, чем установлено изготовителем авто - внесение изменения в конструкцию автомобиля, которая может повлиять на безопасность, чем и мотивируются сотрудники.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 11.10.2013, 15:43
Сообщение #1612


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



ой, ну не понимаю я...то гоняют как бешеные, пытаются подрезать, сломя голову проскочить на желтый сиг. светофора....то когда выполняешь правило, и пропускаешь помеху справа - тебе ещё и спасибо говорят huh.gif


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 11.10.2013, 15:52
Сообщение #1613


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Faust, эй подруга посмотри на меня!делай как я! laugh.gif
Сходи на ММЗ и оформи все изменения - дешево, легко и без нервных потрясений. Зато потом можно с гордостью бумажку в лицо сотруднику тыкать. new_russian.gif rolleyes.gif


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Спасибо! — Faust
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 11.10.2013, 15:58
Сообщение #1614


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Цитата(Вася Питерский @ 11.10.2013, 15:52) *
Faust, эй подруга посмотри на меня!делай как я! laugh.gif
Сходи на ММЗ и оформи все изменения - дешево, легко и без нервных потрясений. Зато потом можно с гордостью бумажку в лицо сотруднику тыкать. new_russian.gif rolleyes.gif


это все известно и неинтересноsmile.gif
вот когда оригинальных агрегатов не останется, тогда и надо заниматьсяsmile.gif


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 11.10.2013, 16:08
Сообщение #1615


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Faust, законодательство меняется... скоро отменят оформление переделок...постройку оформить стало тяжело


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.10.2013, 9:07
Сообщение #1616


Группа: Активный участник
Сообщений: 22233
Спасибо: 18303




Во-первых, я убей не понимаю, зачем при оплате штрафов нужен паспорт, а при оплате штрафа ГИБДД - водительское удостоверение! Причём это при любых платежах в УФК, и раз не только в Сбере, значит не их инициатива. Значит народные избранники родили это в каждодневных потугах сделать нашу жизнь лучше. ЗАЧЕМ?

Второе чего не понимаю. Заказал пару микросхем в московской конторе, распечатал квиток - ага, счёт ИП в Юниаструм-банке. Вот к ним и пойду, тем более что кто-то настроил СМС-уведомление по Юниастровской пластиковой карте на мой телефон, и больше месяца сыпятся все эти смс-ки о проверке баланса и т.п., вот заодно и сообщу, чтобы убрали.

Зашёл, показываю квиток. Такие круглые глаза в ответ - только на толчке бывают, и то не всегда. "Я первый раз вижу такую квитанцию, мы это не умеем, не можем" - я говорю, вы не можете перевести деньги без открытия счёта на счёт в ВАШЕМ банке?! blink.gif - "Нууууу......." В конце концов выясняется, что они это могут, но с комиссией - 100 р. Ладно хрен с вами. "Проходите вот к любой из двух девушек". Ага, первая же выпучила на меня глаза - ой что это, мы это не знаем, не умеем. Да мать вашу! В общем надо к старшей new_russian.gif

Попутно говорю - вот мой номер, на него кто-то настроил смс-уведомление по вашей карте, исправьте пожалуйста. Опять выпученные глаза - "Эээ...... а у вас разве нет нашей карты???" - я говорю, нет, у меня ничего вашего нет. "А, ну это тоже вот к старшей девушке."

В общем вы уже поняли, что старшая занята выдачей кредитов, и это надолго? Поехал платить в другой банк... dash2.gif


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
та ещё штучка
сообщение 30.10.2013, 10:33
Сообщение #1617


Группа: Активный участник
Сообщений: 1669
Спасибо: 2151




Гидр, не знаю,насчёт штрафов ГИБДД,недавно платила просто сказала сумму и фамилию - без проблем.


--------------------
прошлых дней не вернуть - не придумали такого науки

Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 30.10.2013, 11:50
Сообщение #1618


Группа: Активный участник
Сообщений: 1998
Спасибо: 1191




Мне легче. Штрафов пока не было (сплюнул трижды). Не попадался (сплюнул еще столько же). tongue.gif


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
та ещё штучка
сообщение 30.10.2013, 11:58
Сообщение #1619


Группа: Активный участник
Сообщений: 1669
Спасибо: 2151




Bubuka, а я даже не свой оплачивала и без проблем happy.gif


--------------------
прошлых дней не вернуть - не придумали такого науки

Перейти в начало страницы
 
+
SLAVAR
сообщение 30.10.2013, 12:02
Сообщение #1620


Группа: Активный участник
Сообщений: 636
Спасибо: 307




Почему удалили дважды мои вопросы о транспортных компаниях,а так-же почему удалили сообщения людей которые мне на мои вопросы ответили и за что меня лишили права голоса на сутки?????????? О и уже предупреждений 20%,ну первые 10 понятно,может я что-то,где-то не так сделал?

Сообщение отредактировал SLAVAR - 30.10.2013, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 30.10.2013, 12:02
Сообщение #1621


Группа: Активный участник
Сообщений: 1998
Спасибо: 1191




Не понимаю: как так можно ! Бывают же такие люди. Деуки! Молодые, бляха неизвестнооткогоподвое, родившие!!!
Ситуация.
Коммунальная квартира. Двухкомнатная. В одной проживает пара сестер, лет 22-25. У каждой по бэбикиндеру, а у же и по второму скоро. Обе по квартире не прописаны. Только мамаша сестер. Во второй проживает дядька лет 35ти. Любитель выпить. Пропадает на шабашках. ПРОПИСАН на 100 %. Вторая комната его по закону.
Так вот, пока дядька на шабашках или в загульбане где-то. Одна из сестер завела себе гражданского йобыря. Живут - кайфуют. Ребенка №2 ждут. Вторая сестра, дабы не мешать молодожжженам, тихонько перебралась в дядькину комнату. И живет там - ждет второго ляльку.
Как дядька намеревается, наконец-то, появиться в своем законном жидище, отдохнуть, набраться сил, отоспаться, наконец, то вторая сестра (та, что самовольно перелезла в его жилище, вызывает полицию, и со слезами и словами : "-Пришел пьяный, гад!" отправляет его в кутузку. А сама живет спокойно дальше. А у самой как у латыша! и дети...Соседи поражаются такой наглости. Мужик пришел домой, а его соседи отправляют на хер, чтобы не мешал.


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 2.11.2013, 19:13
Сообщение #1622


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




Понимаю, что после Бубукиной проблемы, моя "нервно курит в сторонке" tongue.gif но... вот что за фрукт такой КУМКВАТ??? Малюсенькие апельсинЬчики, ровненькие, яркие, красииивые! А есть их невозможно же! Чистить их не надо - едят с кожурой... кожура эта горчучая, внутри вместо цитруса мякоть как у зрелой груши с косточками как у апельсина huh.gif

ну гадость. есть не могу - любуюсь biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 2.11.2013, 19:32
Сообщение #1623


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Bubuka, как выйдет из кутузки, с паспортом к участковому и с ним идти домой.


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 2.11.2013, 20:37
Сообщение #1624


Группа: Активный участник
Сообщений: 1998
Спасибо: 1191




К стати, квартира считается неспокойной. На учете у участкового, но полицай не появляется. Ему по-барабану...

ВОДКУ тоже употреблять противно, и неполезно для организма, особенно, когда паленая...А кумкват, хоть и противно, но надо т.к. полезно...

Кожура у кумквата тонкая и сладкая на вкус, поэтому фрукт употребляют целиком, режа его тонкими ломтиками. Когда Вы покупаете кумкват – знайте, что самой съедобной мякотью обладают гонконгские плоды, а у прочих она иногда бывает до того кислой, что есть будет возможно только кожицу. Хочу заметить, что кулинары Азии в курсе, как с успехом использовать даже такие плоды.
Помимо того, как есть кумкват правильно, хотелось бы также сказать несколько слов о том, как его готовят. Сладкие плоды едят в сыром виде, а из кислых – варят варенье, готовят мармелад или цукаты. Кумкват идет на изготовление консервов, добавляется в салаты, используется в приготовлении разных кушаний из птицы и мяса. Отдельно стоит упомянуть такое блюдо, как черная треска, когда ее обкладывают по краям золотистыми фруктами кумквата.
В Европе кумкват сегодня приобретает все большую популярность в качестве закуски к мартини – он с успехом может заменить оливки, служить в качестве ингредиента для салата. Так, что вопрос как есть кумкват правильно далеко не праздный. Покупайте кумкват и ешьте его правильно, на здоровье!


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 2.11.2013, 20:56
Сообщение #1625


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




Bubuka, ага. Уже погуглила. Осваиваю))
Перейти в начало страницы
 
+

283 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 15:33