Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
нужен специалист по автоматам, есть кое какие проблемы
v1tal
сообщение 18.10.2008, 16:45
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 931
Спасибо: 343




дело собснно вот в чем... переключатель режимов PWR\SNOW не фурычит. Включаться то он включается, загораются сответствующие надписи на панели приборов, но работа автомата не меняется. В режиме SNOW авто должно стартовать со второй скорости... у меня же как обычно с первой. blink.gif В режиме PWR переключения должны осуществляться на повышенных оборотах... у меня опять же никаких изменений... мож просто нужно глянуть каким образом связан этот переключатель с коробкой... проводок какой нить отошел или что то в этом роде =))) сам туда пока не лазил... к кому обратиться не знаю:(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 18.10.2008, 17:18
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




Цитата(v1tal @ 18.10.2008, 15:45) *
дело собснно вот в чем... переключатель режимов PWR\SNOW не фурычит. Включаться то он включается, загораются сответствующие надписи на панели приборов, но работа автомата не меняется. В режиме SNOW авто должно стартовать со второй скорости... у меня же как обычно с первой. blink.gif В режиме PWR переключения должны осуществляться на повышенных оборотах... у меня опять же никаких изменений... мож просто нужно глянуть каким образом связан этот переключатель с коробкой... проводок какой нить отошел или что то в этом роде =))) сам туда пока не лазил... к кому обратиться не знаю:(



К Вове Яковлеву сгоняй на Пионерном ниже WPauto проконсультируйся он то знает в чем косяк!!!
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 18.10.2008, 17:18
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




это тебе к Володе Яковлеву для начала, а то может и к электрику.
Воспользовавшись поиском ты можешь найти на нашем форуме его координаты


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
v1tal
сообщение 18.10.2008, 19:53
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 931
Спасибо: 343




пасиб! телефон его (Владимира Яковлева) нашел, буду звонить... а хотя... лучше туда прям к нему и заеду =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 19:30