Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Персональные компьютеры, Проблемы с компьютерами, здесь компьютеры не продают
iblis
сообщение 13.2.2010, 15:59
Сообщение #1626


Группа: Активный участник
Сообщений: 1565
Спасибо:




Наверное назрело... Добро получено, тема создана. Давайте придерживаться простых правил:

1. Здесь обсуждаются проблемы с компьютерным железом, программным обеспечением, периферией (принтерами, сканерами и пр.)
2. Здесь не обсуждаются компьютерные магазины интернета и города. Можно лишь дать совет где купить ту или иную железку/программу.
3. Здесь не продают и не покупают компьютерное железо. Есть соответствующий раздел.
4. В компьютерном языке (как в любом техническом) есть много терминов. Просьба: грамотно пользоваться терминами и по возможности их избегать.
5. Олбанский и подончегский язык не приветствуется и приравнивается к мату.
6. Здесь не обсуждается "пиратский" софт! (ломалки на программы, нелицензионные операционные системы и прочее). Если есть вопросы, пишите в личку. Ибо в УК России существует статьи 146, 272, 273, или статья 7.12 КоАП РФ.
7. При решении проблемы, указывайте как ее решили, или, пусть описание решения напишет человек, который вам помог.

Эти правила только дополняют правила форума в данной теме.

И дополнение связанное с ситуацией, с которой может столкнуться любой пользователь компьютера. Потеря данных на носителе (не суть важно какой носитель - жесткий диск, флэшка, карта памяти и пр.). Первое и основное - если вы не занимаетесь восстановлением информации и имеете весьма смутное представление о содержимом компьютера - не пытайтесь что либо предпринимать самостоятельно! Обратитесь к тем, кто умеет это делать - знайте: ваша информация имеет ценность только для вас. Некорректные действия могут привести к ситуации, при которой восстановление данных будет невозможным. Не существует абсолютно надежных цифровых носителей - дублируйте вашу информацию на нескольких носителях.

И да хранят Вас всех пресвятые электроны! Во имя харда, процессора и клавиатуры в путь!

Сообщение отредактировал iblis - 13.6.2011, 17:07


--------------------
Не думай о секундах с высока... (с) проф. Плейшнер
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры...

А на аватаре действительно маленький и мягкий - его величество Microsoft II
Перейти в начало страницы
 
+
360 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Начать новую тему
Ответов
klofelin
сообщение 10.6.2011, 11:18
Сообщение #1627


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




oag, а вот любопытственно.


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
MaD
сообщение 10.6.2011, 19:06
Сообщение #1628


Группа: Активный участник
Сообщений: 363
Спасибо: 101

Авто: Lexus GX470



Цитата(Торонага @ 10.6.2011, 5:14) *
как старый электрик я бы сказал с точностью до наоборот. suicide2.gif они ж всегда подключены, т.е. эффект пиковой нагрузки отсутствует.... или я чего не понял?
еще кстати, на сайте у Асусов великолепный калькулятор расчета БП. 340 ватт за глаза хватает, проверено практисом.
По теме: по мне так типический случай херового контакта питальника с гребенкой. при наличии "кроликов" и присутствия клиента лечится минут в 15-20. Плохо иное, что сбрасывать скорость стал. Все равно надо лечить, ИМХО.

ну фиг знает, по своему опыту просто говорю - бп на 400, 3 харда, сидюк и мощная видяха = сгорел скотина sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 10.6.2011, 19:12
Сообщение #1629


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Ребята, помогите мне пожалуйста, у меня на моем стареньком компьютере пропал звук, я что-то случайно удалила, и теперь он нем как рыба, подскажите, как можно вернуть ему голос, как-то нужно загрузить драйвер(диска нет).


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 10.6.2011, 20:08
Сообщение #1630


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Маринеро, откат системы сделай, самое простое на сей момент Пуск_все програмы_стандартные_служебные_восстоновление системы, там запускаешь восстоновить до более раннего состояния, на календаре жирным выделены даты, когда есть точки, выбери дату до начала проблем и запусти восстоновление, проги установленные после этой даты скорей всего работать не будут, придется переустанавливать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 10.6.2011, 20:11
Сообщение #1631


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Я пыталась, но у меня ничегошеньки не получилось...


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 10.6.2011, 20:20
Сообщение #1632


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Пожалуюсь тут..
Сегодня моя флешка была в таком месте, что мне теперь хочется помыть её с мылом и хлоркой.
Есть какой нибудь флешечный мега-антивирус?
Дайте два, пож.

Реально боюсь пользоваться ею на своем компе.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 10.6.2011, 20:46
Сообщение #1633


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Был однажды случай, совсем недавно, забыла флешку в джинсах, все так хорошо машинка постирала, кстати она работает))


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 10.6.2011, 20:49
Сообщение #1634


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Предприятие...
Стоит лицезионная 7-ка, интернет DSL с модемом.
4 гб оперативки, сколько то ядерный процессор, какая-то мега мать,
один жоский 1000 (пустой абсолютно)
второй 300, вся документация прямо на рабочем столе, вперемешку с ярлыками от фиг знает чего.
Браузер ИЕ, пищащий на каждое действие Касперский blink.gif на мою чистейшую флешку он прямо минуту пищал, и выдал около 20 передупреждений.
Администратор - Михан (ни одного Михаила в офисе нет и не было)
Рабочий стол - какая-то пестрая картинка, которая не меняется.

Кто им это создал никто не знает.

Это чудовище, у меня аж заболела голова от него...
Сиклинер не поставил, Оперу не поставил, П.свичера тоже.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 10.6.2011, 22:45
Сообщение #1635


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Ну пунтосвичер - дело привычки, я его на дух не переношу, а вот убивать надо не только админа, но юзера, который все на раб столе хранит. Я таким всегда говорил: а все вещи дома вы в коридоре у двери храните?

Кстати как в мобильной версии сафари вкладки новые делать?

Сообщение отредактировал Ex_Prepod - 10.6.2011, 23:02


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 10.6.2011, 22:45
Сообщение #1636


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Маринеро @ 10.6.2011, 20:11) *
Я пыталась, но у меня ничегошеньки не получилось...
и даже датой раньше? иногда не срабатывает восстоновление и приходится отступать все дальше и дальше...

пуск_панель управления_звуки и аудиоустройства , смотрим вкладку громкость - движок громкости не стоит на минимуме? в квадратике ниже не включено галочкой выключить звук?


вкладка оборудование - список - есть оборудования?

панель управлеия_система, вкладка оборудование_ диспетчер устройств_звуковые, видео и игровые устройства - там есть список? нет ли вопросительных или восклицательных знаков возле какой-нибудь строчки в списке?



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 10.6.2011, 22:59
Сообщение #1637


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Цитата(MaD @ 10.6.2011, 19:06) ссылка доступна только зарегистрированным
Авто-кто, я прямо задумался кудаж это эту флешку пихали то?????? biggrin.gif


туда, где кака водится smile.gif

Сообщение отредактировал oag - 10.6.2011, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 10.6.2011, 23:50
Сообщение #1638


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Авто-кто, криминального в действиях админа ничего не узрел, окромя нелюбимого мною лично Касперского (но не будем о религиозном). флэшку, кстати он и должон был излечить. А так, для быта есть замечательная французская булка, зовется USB Disk Security. Переюзал я их всяких разных, но для рядового пользователя остановился именно на ней. Все сразу покажет, она же все и удалит.

Маринеро, не плачь, сейчас все вернем. ХР или семерка? прости, если уже писала, но тут у вас уже чертяка сломает пару копыт.

oag, абсолютно точно. Хотя мой напарник, который собаку съел на ремонте именно БП, с пеной у рта уверяет что абсолютно никакой конструктивной разницы промеж FSP и JNC нету. Но я лучше возьму FSP (если больше не будет выбора).
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 10.6.2011, 23:52
Сообщение #1639


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Да я не про живого админа...на компе администратор - Михан (написано так)

Флешка на удивление даже не больна оказалась.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 11.6.2011, 0:01
Сообщение #1640


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




дык я тоже не Йоши Торонага smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 11.6.2011, 0:08
Сообщение #1641


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




GOLLANDEC, забыл поздравить с круглой днюхой.. прости уж подлеца, а? я отработаю
Спасибо! — GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 11.6.2011, 0:13
Сообщение #1642


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Авто-кто, она замужем? Щас Макс вернется от холодильника с бутербродом и всем устроит за флуд, а бутербродом не поделиться smile.gif

Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 11.6.2011, 0:13


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 11.6.2011, 0:25
Сообщение #1643


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Я тут,тут!!! Еще не разобралась только, как цитировать)) На аватарке не я, Одри Хепберн, но я говорят на нее чем-то смахиваю, как валенки с калошами на кожаные сапоги)) А на счет компа, чую никто мне кроме мастера не поможет, сама я в этом деле дуб полный, мож кто в гости заедет, с драйвером нужжным и все сделает, за кофе))))))))))) girlcray2.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 11.6.2011, 0:25
Сообщение #1644


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Авто-кто, Тома, ты прогу нашла? о, я сейчас тебе репак ее скину в приват. Она весит-то всего метр.

Сообщение отредактировал Торонага - 11.6.2011, 0:27
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 11.6.2011, 0:26
Сообщение #1645


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Торонага @ 10.6.2011, 23:25) *
Авто-кто, Тома, ты прогу нашла?


USB Disk Security ? Она у меня всегда была.



--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 11.6.2011, 0:28
Сообщение #1646


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Маринеро, ХР или что там у тебя?
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 11.6.2011, 0:28
Сообщение #1647


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Маринеро @ 10.6.2011, 23:25) *
Я тут,тут!!! Еще не разобралась только, как цитировать)) На аватарке не я, Одри Хепберн, но я говорят на нее чем-то смахиваю, как валенки с калошами на кожаные сапоги...


Тааак, как не ты?
Вылитая ты.

Но если не ты, то правда смахиваешь...


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 11.6.2011, 0:31
Сообщение #1648


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Авто-кто, тады не пойму чего ты испугалась. Каспер мог жалиться и на кряки, репаки и пр. полезный хлам. Мне недавно Сволочь Аваст без спросу грохнул на флэхе Unlocker, вот мешал он ему?
Пока Макса нет пофлиртовать что ли... Одри Хэпберн помню с фильма Как Украсть миллион. нравилась безумно.

Сообщение отредактировал Торонага - 11.6.2011, 0:34
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 11.6.2011, 0:35
Сообщение #1649


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Маринеро @ 11.6.2011, 0:25) *
Я тут,тут!!! Еще не разобралась только, как цитировать)) На аватарке не я, Одри Хепберн, но я говорят на нее чем-то смахиваю, как валенки с калошами на кожаные сапоги)) А на счет компа, чую никто мне кроме мастера не поможет, сама я в этом деле дуб полный, мож кто в гости заедет, с драйвером нужжным и все сделает, за кофе))))))))))) girlcray2.gif
цитировать - кнопочка цитата справа внизу сообщения, нажимаешь на тех, которые надо и ответить жмешь в самом низу, цитату можно редактировать внутри скобок, главное не стереть первую строчку и скобки и последнее слово в скобках после текста
Торонага, насчет Каспера солидарен с тобой, вообщем не нравится и все... ; она не на аватарке. она в профиле 100%

Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 11.6.2011, 0:38


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 11.6.2011, 0:43
Сообщение #1650


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Цитата(Торонага @ 10.6.2011, 23:50) *
Хотя мой напарник, который собаку съел на ремонте именно БП, с пеной у рта уверяет что абсолютно никакой конструктивной разницы промеж FSP и JNC нету.


Теоретически, разницы когда-то и между ФИАТом и Жигулями небыло smile.gif но почему-то одни блоки стоят в 3 раза больше других, при той же мощности smile.gif так что я бы тоже взял FSP вместо Жигулей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 11.6.2011, 0:49
Сообщение #1651


Группа: Активный участник
Сообщений: 3149
Спасибо: 2366




Цитата(Торонага @ 10.6.2011, 23:50) *
oag, абсолютно точно. Хотя мой напарник, который собаку съел на ремонте именно БП, с пеной у рта уверяет что абсолютно никакой конструктивной разницы промеж FSP и JNC нету.


Совершенно согласен! Конструктив один и тот-же... Качество компонентов разное smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

360 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 1:57