Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не говори под руку...
KAMAZ
сообщение 25.12.2007, 13:11
Сообщение #1


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Вооот, наверно, каждому знакома эта проблема: "не гони", "едь быстрее", "зачем ты нервируешь других водителей", "куда ты лезешь", "пожалей машину", "едь левее", "едь правее"...
по-моему нет ничего опаснее рассерженного и взбешенного водителя

лично я подобных пассажиров иль высаживаю или предлагаю занять место водителя...

другое дело, что спокойный совет куда проще переваривается.... а если уж и есть, что сказать, да с эмоциями - потерпи до конечной...
бррр... не знаю, с чего это вдруг решил высказаться, вроде такой проблемы нет


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Segyn
сообщение 25.12.2007, 14:20
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 232




Есть такая проблема
Я как только меня учить начинают музыку на MAX делаю, обычно помогает.


--------------------
Лавндосы, лавандосы, я снова стал боссом...
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 25.12.2007, 17:29
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




"и поворотку включи!!!" .............эту фразу я слышу постоянно wacko.gif


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
L`orage_d`еtе
сообщение 25.12.2007, 18:04
Сообщение #4


Группа: Участник
Сообщений: 18
Спасибо: 2

Авто: AE-100/5A-FE/MT/SE-Limited



даже не обращаю внимания rolleyes.gif просто говорю ага...ага...ага....и т.д)
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 26.12.2007, 0:14
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(L`orage_d`еtе @ 25.12.2007, 17:04) *
даже не обращаю внимания rolleyes.gif просто говорю ага...ага...ага....и т.д)

Мне б твои нервы! mad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
L`orage_d`еtе
сообщение 26.12.2007, 0:45
Сообщение #6


Группа: Участник
Сообщений: 18
Спасибо: 2

Авто: AE-100/5A-FE/MT/SE-Limited



ну бывают исключения конечно) не люблю когда сзади кричат что ты делаешь!!! тормози!!!)) и т.п както ехал у китайского рынка и джип сдавал назад бодро так ну я резко притормозил ...и вот что двигало пассажиром когда он закричал на переднем сиденье и нажал на аврийку(((первая мысль была ударить по руке)))))было такое ощущение как будто тебе в душу плюнули) вообще не люблю когда трогают что то в салоне)особенно вентиляцию туда сюда туда сюда)...второй раз вез его же подьезжаю к кругу останавливает инспктор я опускаю полностью стекло инспектор подходит к окну и сзади голос такой  - .....ты же не пристегнул ремни!!! в этот момент все что мне хотелось это пристегнуть пассажира сзади ремнем вокруг горла)
Спасибо! — Aurelius
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 26.12.2007, 0:46
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Тоже не без этого. angry.gif Раздрожают такие пассажиры, послать охото на три буквы чтоб заткнулся. "Включи поворотку, перестройся, едь не едь" сидел бы себе спокойно, нет надо подумать за меня. Я таких пассажиров все ровно не слушаю сам еду и смотрю когда надо ехать а когда нет.


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 26.12.2007, 2:06
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



да, и я присоеденюсь к данной теме. у меня мамка обычно, када брюхом начинаю дроогу цеплять, такие вопли поднимает... терпел... терпел.. и в один прекрасный день высказал все, что я думаю по этому поводу =) больше нариканий не было!!!


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 26.12.2007, 18:43
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




а у меня таких проблем нет тихо и хорошо тока музыка играет
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 27.12.2007, 12:46
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




А я вобще обычно один езжу =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 27.12.2007, 23:38
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




не забирайте у меня мою музыку!!!! сссууукиии домой везу одногрупников с инста и начинаеться мля включи то включи это.. пашлифсенахяфея!!!!! РРРРрРРРрРР

а мамуля моя любимая мммм... естественно она лучше меня и отца вместе взятых знает куда проехать и как, где повернуть, где перестроиться и какую скорость держать..

а ещё одногрупница недавно получившая права @#Q$#@дь это ваще чиздец, со своими умными советами так довела кароче теперь она ездит на такси а у меня в машине нет для неё места почемуто wink.gif
ух высказался
рРРррРРР Радик спасибо за тему
Перейти в начало страницы
 
+
alex111
сообщение 4.1.2008, 0:36
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 1216
Спасибо: 290




больная тема..
вот еще ненавижу когда музыку тише делают или ноборот громче, или вообще переключают..
аж прям высадить готов на ходу.


--------------------


На здровье!
alex111
Перейти в начало страницы
 
+
4yBaK
сообщение 4.1.2008, 1:27
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 969
Спасибо: 113

Авто: BZ-R RS200Z



Цитата(шахтер @ 26.12.2007, 17:43) *
а у меня таких проблем нет тихо и хорошо тока музыка играет


Тебе реально везет,мне бы так,а то сядет родня и все!Стока правильных подсказок,что хочется их за руль посадить!Т.е они все мастаки дорог и правил,а я дро..ла со стажем в день!


--------------------
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают))))
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 4.1.2008, 1:42
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




Цитата(4yBaK @ 4.1.2008, 0:27) *
Тебе реально везет,мне бы так,а то сядет родня и все!Стока правильных подсказок,что хочется их за руль посадить!Т.е они все мастаки дорог и правил,а я дро..ла со стажем в день!


воспитывай брат с молоду
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 16.3.2008, 23:51
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо: 3180




Мне штурман всегда напоминает о включении ближнего света фар за городом, подсказывает о наличии помех при выезде на главную. А штурман - жена.


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 17.3.2008, 0:21
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



а у меня по другому обычно бывает:)
..Аааа...*лять куда ты едешь.....аааа....не пролезем....ааа этож камаз ....ааа....8лять я с тобйо больше не поеду

молодой глупый наверна ещё:)


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
[ PRONARD ]
сообщение 17.3.2008, 0:31
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 272
Спасибо: 9




У меня седня было по другому Еду некому немешаю по Наб реки магаданки в сторону ЯЙЦа smile.gif Уступаю тем кто слева а там маленький джипик Дайхатсу !!!! За рулем Девушка проехала вперед на мост Я за ней так как Я на заправку ехал ВОТ а она начала то вправо то влево НОВЕРНО БЫЛА Пьяна ХОтел ее Остановить и дать Люлей Ей но стерпел smile.gif bicycle.gif
Перейти в начало страницы
 
+
x_stazy
сообщение 17.3.2008, 0:33
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 454
Спасибо: 20




БЛиннн........как меня раздрожает когда моя мне указывает где припарковаться!как-будто я сам не вижу где свободное место!!!! dash2.gif
как встать и т.д и т.п.
еле себя сдерживал чтоб не выговорится!!!!! но............в один прекрасный солнечный день [u]НЕВЫДЕРЖАЛ[/u]..............хана!!!!
по сей день вспоминаю как мне хорошо было когда всё сказал что думаю по этому поводу!!!! Эххх........


--------------------
Пусть ветер дует тебе в спину, а в лицо светит только солнце.И ветер перемен несёт тебя туда , где ты будешь танцевать со звёздами!
Перейти в начало страницы
 
+
S17
сообщение 17.3.2008, 0:52
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 677
Спасибо: 341

Авто: Toyota Town Ace Noah SR50G 3S-FE ROYAL LOUNGE 1998



А моя любимая имеет привычку перед оживленным перекрестком (особенно когда нужно повернуть направо убедивщись что с левой стороны никого нет) открывать зеркальце, смотрется в него при этом бурно рассказывая душещипательную историю и размахивая руками =) По началу немного бесился, но теперь привык =)
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 17.3.2008, 1:38
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Цитата(S17 @ 16.3.2008, 23:52) *
А моя любимая имеет привычку перед оживленным перекрестком (особенно когда нужно повернуть направо убедивщись что с левой стороны никого нет) открывать зеркальце, смотрется в него при этом бурно рассказывая душещипательную историю и размахивая руками =) По началу немного бесился, но теперь привык =)

моя ездит тиха. приучена. даже когда страшно - молчит, потом уже когда проедим скажет что обосра..ась и все=)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
x_stazy
сообщение 17.3.2008, 1:51
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 454
Спасибо: 20




Аааааааааааааааа!!!! во ещё забыл рассказать !!!!
такая ситуация была!!! еду я со своей после тяжёлого дня!устал как собака!!!вобщем едим, катимся!заезжаем во двор и мне там развернуться надо! я на раслабухе музыка потихай играет!!! так там моя не далеко от нас собачку заметила которая на снегу лежала!!!ну я потихой начинаю разворачиваться смотрю в сторону разворота(я на раслабухе) а она как заорёт САША, ТАМ СОБАЧКА!ТЫ ЕЁ ЗАДАВИШЬ!!!!Мляяяя..............я аж вздрогнул!!!обделался блин......

ну кули орать что задовлю когда я её уже проехал я не понимаю!!!!!! dash2.gif dash2.gif dash2.gif


--------------------
Пусть ветер дует тебе в спину, а в лицо светит только солнце.И ветер перемен несёт тебя туда , где ты будешь танцевать со звёздами!
Перейти в начало страницы
 
+
TIP_
сообщение 17.3.2008, 12:20
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 549
Спасибо: 88




А мне обычно фары в темное время суток напоминают включить..... странно, но помогает =))


--------------------
Андрей 89148504829
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 17.3.2008, 12:59
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Цитата(x_stazy @ 17.3.2008, 0:51) *
Аааааааааааааааа!!!! во ещё забыл рассказать !!!!
такая ситуация была!!! еду я со своей после тяжёлого дня!устал как собака!!!вобщем едим, катимся!заезжаем во двор и мне там развернуться надо! я на раслабухе музыка потихай играет!!! так там моя не далеко от нас собачку заметила которая на снегу лежала!!!ну я потихой начинаю разворачиваться смотрю в сторону разворота(я на раслабухе) а она как заорёт САША, ТАМ СОБАЧКА!ТЫ ЕЁ ЗАДАВИШЬ!!!!Мляяяя..............я аж вздрогнул!!!обделался блин......

ну кули орать что задовлю когда я её уже проехал я не понимаю!!!!!! dash2.gif dash2.gif dash2.gif


Было почти такое. Как то едем домой с мамой уставшие с огорода, вдруг на уской проселочной дороге тип идет синючий в хлам! hang.gif Шкивает его в разные стороны по всей дороге. boom.gif Я еду примерно 10км/ч и не знаю с какой стороны его обогнать я туда он сюда я в лево оно в лево. dash2.gif Ехал так за ним по закону синуса метров 20, сигналил ему газовал пофиг. Решил на скоряк его обогнать дал газку чуть чуть а его опять шатнуло и прям на меня, об машину и упал на дорогу, тут моя мама как заорет я аж с перепугу чуть с машины не катапультировался. В общем ударил по тормозам, вышел я из машины думал писец ему нет пьяному море поколено он так на меня глянул мол зазездились туту всякие отрехнулся и пошел дальше.


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
Ballance
сообщение 17.3.2008, 13:32
Сообщение #24


Группа: Участник
Сообщений: 113
Спасибо: 20




Ну не знаю, что и сказать. Или у меня пассажиры попадаются тихие, или я просто водитель-профессионал и мои действия ни у кого не вызывают чувство страха, неуверенности во мне, беспокойства  thanks.gif Но за собой часто замечаю, что когда за рулем не я так и хочется что-то посоветовать. В основном не лезть на обгон.
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 17.3.2008, 15:28
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



Под руку стараются не говорить smile.gif в основном говорят после маневров или остановки coffee.gif
Нелюблю когда сиденья пытаются регулировать сзади,или клацают печкой там кондером  angry.gif
Ненавижу когда в бардак залазят без спроса или открывают ...
ph34r.gif
Бесит когда незная как что делать с средним одиночным сиденьем,пытаются его сложить или убрать ,что бы пролезть на последний ряд
dash2.gif


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 21:07