Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Черный список!, Где Вам плохо оказали услуги по ремонту?
KAMAZ
сообщение 23.2.2010, 18:35
Сообщение #726


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Данная тема предназначена для рассказа о недобросовестных работниках сферы автомобильных услуг г. Магадана.

Тема не предназначена для рассказов об ошибке (косяке), который допустил мастер/слесарь/маляр и т.д. при выполнении работ на вашем авто. Тема предназначена для того, чтобы предупредить пользователей форума о недобросовестных работниках, обмане или низком качестве работ/услуг, оказываемых на том или ином СТО/шиномонтажке и т.д., которые систематически уличаются в обмане, ошибках, низком качестве работ или отказываются исправлять свои ошибки.

Так как сообщения в данной теме могут повлиять на статус того иного СТО/работника и т.д., на отзывы о нём и т.д., то в случае, если вы были некачественно обслужены, работник совершил ошибку и т.д. ЗАПРЕЩАЕТСЯ сразу сообщать об этом в данной теме до попытки мирного урегулирования конфликта, указания работнику на его ошибку.

Так же запрещается умышленно сообщать ложные сведения о недобросовестных СТО/шиномонтажках.

В указанных случаях ваше сообщения будет удалено и это сообщения будет расценено как нарушение правил форума и повлечет соответствующие санкции.



--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
47 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Начать новую тему
Ответов
Roman4uk
сообщение 1.3.2013, 23:47
Сообщение #727


Группа: Активный участник
Сообщений: 742
Спасибо: 125

Авто: 



АРС, Ситуация не айс, Человек который живет одним днём, он не знает что такое сервис. Да пустим когда я работаю с клиентами , приходится улыбаться , быть предельно вежливым, не взирая на то что, кто то испортил мне настроение. В наше время по больше бобулетов срубить с клиента, клиенту приятно иметь с нами дело и нам хорошо, тут главное подход. АРС Ситуация конечно гнилая...
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 2.3.2013, 0:02
Сообщение #728


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




в черный не черный но иногда наши мастеровые поражают.
приехали с другом стекло поменять на 6 км. мастера спрашивают поменяете? на что он отвечает, не не стоит как то, если только потом через неделю..........
такое чувство что он получает тысяч 150 за ковыряние в носу а тут за 3 рубля его работать заставляют.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
СКИП
сообщение 2.9.2013, 2:18
Сообщение #729


Группа: Участник
Сообщений: 52
Спасибо: 49

Авто: Noah



Доброго времени суток. Не давно ремонтировался на СТО, ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПРОЕЗД, от магазина От и До на лево и дальше по табличкам. Меняли ГРМ ролики, сальники, прокладку клапанной крышки. По ремонту пока претензий нет, но приспичило меня залезть в свечи. И моему удивлению не было предела. Они мне еще свечи заменили, правда мои новые на свои не понятно какой свежести. Новые свечи ставил сам и после этого в машину ни кто не лазил. Поехал пообщаться, хотелось нормально решить вопрос. Но человеческого разговора не получилось. Руководитель этой конторы не адекватно отреагировал на мою проблему, да и сотрудники тоже. Начали обвинять меня, в том что я хочу срубить с них бабло. На просьбу пригласить мастера который производил ремонт, был получен оригинальный ответ: " Он алкаголик, я его уволил" Короче послали меня в известное место. Мне бы в полне хватило обычных извинений, объяснений от руководителя, сказал бы что поговорю мол со своими работягами, приму меры, и т.д. если что позвоню. Но мою проблему приняли в штыки. И все это хамство записалось на регистратор.


--------------------
89148599ноль9три Вячеслав
Спасибо! — JKJ Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 2.9.2013, 2:46
Сообщение #730


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




АРС, только сейчас увидел сообщение о СТО на Речной.
тоже там ставил отопитель, вебасту правда.. в сентябре-октябре 2010 года (примерно в одно и тож время с тобой)
приехал, договорился, приехал - оставил машину, забрал через 4 часа - установленый обогрев.
про гарантию - также предлагал Егор оставить у него, но я подозрительный - и забрал ее.
потом еще по какому то вопросу созванивался с ним (кажется, с электриком что то хотел починить у себя, не связанное с вебастой) приехал поговорил вовремя..

мож ты ему невзначай на спину как то плюнул?)))


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 16.9.2013, 9:45
Сообщение #731


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




в магазине полигон 49, мне продали масляный фильтр с-113 за 560р , заехав потом в старт(таже сеть)

узнал,что он стоит 220р. чек с полигона имеется ,при чем с подписью продавца и без кассового.

ппц магазин...



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 16.9.2013, 10:35
Сообщение #732


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




верни в магазин - пусть дальше продают


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Mango1890
сообщение 16.9.2013, 11:22
Сообщение #733


Группа: Активный участник
Сообщений: 2885
Спасибо: 2461

Авто: Mazda Atenza Wagon 2.3, 2006,4wd



СКИП, кидай видяйку.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 16.9.2013, 11:39
Сообщение #734


Группа: Активный участник
Сообщений: 1998
Спасибо: 1190




лампочки, например МАЯК в туманки 12В 55 Вт. В старте - 200-250 руб. В МАЗ-Центре = 34 руб.

Сообщение отредактировал Bubuka - 16.9.2013, 11:40


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
prosto_alex123
сообщение 21.9.2013, 17:10
Сообщение #735


Группа: Активный участник
Сообщений: 2193
Спасибо: 699




Купил в школе магазин сигнализацию, дали визитку мастера по установке, зовут Александр, тел. 89148517447, работает в боксе №4, напротив Гелуда. Позвонил, поставили на очередь на 2 недели. Ладно, приехал, отдал машину, вечером забрал. Сигналку поставил он плохо - центральный замок на работает, если ремень безопасности не расстегнут. То есть, заведя машину с пульта, и потом подойдя к ней и сняв с охраны, надо еще и ключом залезть в замок, чтобы открыть. Концевик капота он мне тоже не поставил, сказав, что они очень быстро ломаются, через 2-3 месяца. Но у меня на предыдущих машинах такого ни разу не было. Далее, датчик удара он поставил так, что можно открутить все колеса, а сигналка будет молчать, хотя в инструкции написано, как надо ставить. Когда я ему позвонил и сказал, что меня не устраивает, он сказал - доделай где то в другом месте, а я заплачу. Это как??? Ладно, приехал я к другому электрику, он посмотрел, посмеялся и за 2! часа все исправил, дав мне чек за свою работу. С этим чеком я опять! поехал к этому горе мастеру. Он все обсмотрел, и сказал - за работу центрального замка платить не буду, я так не делаю. Это как? Ты не делаешь, хотя деньги за это взял, а другой делает, и берет за это меньше. В общем, всем на заметку - не надо обращаться к этому горе мастеру, делает он очень плохо. А его визитку дали там, где брал сигналку - в школе магазине на транспортной. angry.gif


--------------------
Suzuki Eskudo 1996г, 1.6 л (был), Toyota Noah 2010г, 4WD, 2л,100% (есть)
Спасибо! — Numen
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 21.9.2013, 17:31
Сообщение #736


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(prosto_alex123 @ 21.9.2013, 17:10) *
А его визитку дали там, где брал сигналку - в школе магазине на транспортной. angry.gif

prosto_alex123, прокатись в магазин и расскажи им об этом. И если не сложно отпишись пожалуйста каков будет ответ на твою претензию.


--------------------
Спасибо! — prosto_alex123
Перейти в начало страницы
 
+
Rexat
сообщение 21.9.2013, 18:06
Сообщение #737


Группа: Активный участник
Сообщений: 724
Спасибо: 253

Авто: Camry 87-Crown 90-Crown 91-Crown 94-Crown 01...



К качеству сигналки претензии есть?
На счет мастера - приняли на вооружение...

Хотелось - бы послушать и рассказ мастера ( который работает не с одним магазином города )об этой ситуации...

т.к масса положительных отзывов и отсутствие отрицательных, на протяжении 9 - 10 лет практики...

Сообщение отредактировал Rexat - 21.9.2013, 18:55
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 21.9.2013, 20:04
Сообщение #738


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




prosto_alex123, сочувствую(( Я брала сигналку напротив "УЮТа", там же дали тел. мастера - Дмитрий на Транспортной-2. Сделал быстро и качественно.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 21.9.2013, 20:14
Сообщение #739


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Цитата(Rexat @ 21.9.2013, 18:06) *
Хотелось - бы послушать и рассказ мастера ( который работает не с одним магазином города )об этой ситуации...

думаю,будет совсем другой рассказ.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 21.9.2013, 21:12
Сообщение #740


Группа: Активный участник
Сообщений: 5841
Спасибо: 2345




думаю идеальных мастеров не бывает,так же как и клиентов,и это нормально.просто нужно оговаривать нюансы заранее.

Сообщение отредактировал rusinchic - 21.9.2013, 21:12
Спасибо! — Rexat
Перейти в начало страницы
 
+
Natamaga
сообщение 21.9.2013, 21:55
Сообщение #741


Группа: Активный участник
Сообщений: 206
Спасибо: 87




Цитата(rusinchic @ 21.9.2013, 20:12) ссылка доступна только зарегистрированным
думаю,будет совсем другой рассказ.

Слишком много свидетелей результата установки, не думаю, что автоэлектрику есть резон говорить другое.
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 21.9.2013, 21:58
Сообщение #742


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(Rexat @ 21.9.2013, 17:06) *
К качеству сигналки претензии есть?
На счет мастера - приняли на вооружение...

Хотелось - бы послушать и рассказ мастера ( который работает не с одним магазином города )об этой ситуации...

т.к масса положительных отзывов и отсутствие отрицательных, на протяжении 9 - 10 лет практики...
а так всегда, некоторым просто лень или нехотят поднимать шум и все в этом духе, скандалить. вот мне например на транспортной (вроде считается отличным местом) поставили сигнализацию (3 года назад уже как) в итоге: спокойно ставиться на охрану с включенными фарами (хотя тогда с введением этой нормы в пдд, это одно из основных условий установки), условие нейтрали сделали подибильному, если закрытую машину открыть и закрыть не включая мотор, то с пульта не заведешь, хотя всего то надобыло кинуть сигнал нейтрали с ручника (тоже кст. плюс в установки и не возможности поставить машину без ручника на охрану). взяли за все про все 5 тысяч, обычный ценник, но за него я хотел чтобы все это было сделано как надо, а не открыть закрыть и завести мотор. надобыло не платить и говорить что бы делали как надо.



--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 21.9.2013, 22:03
Сообщение #743


Группа: Активный участник
Сообщений: 5841
Спасибо: 2345




поэтому и говорю,что нужно до установки оговаривать нюансы,вплоть до замены сигналки или искать другого мастера у которого все устроит,ну или хотя бы удовлетворят функции.я не хочу никого защищать,сколько людей,столько и мнений.
Перейти в начало страницы
 
+
Natamaga
сообщение 21.9.2013, 22:05
Сообщение #744


Группа: Активный участник
Сообщений: 206
Спасибо: 87




Цитата(rusinchic @ 21.9.2013, 21:03) *
поэтому и говорю,что нужно до установки оговаривать нюансы,вплоть до замены сигналки или искать другого мастера у которого все устроит,ну или хотя бы удовлетворят функции.я не хочу никого защищать,сколько людей,столько и мнений.

А как ты до установки сигнализации узнаешь добросовестный мастер или нет?????
Перейти в начало страницы
 
+
prosto_alex123
сообщение 21.9.2013, 22:29
Сообщение #745


Группа: Активный участник
Сообщений: 2193
Спасибо: 699




После разговора с горе мастером я прокатился в школу магазин на транспортной, подошел к знакомому, у которого брал сигналку и кто дал мне визитку этого мастера, и рассказал всю ситуацию. Продавец согласился, что мастер не прав, обещал при случае с ним поговорить, и его визитки больше давать не будет.
Что меня больше всего подбесило, так это то, что я этому ..... так и не смог объяснить, что крайне тяжело, держа одной рукой годовалого ребенка, другой рукой открывать ключом машину, у которой стоит сигналка, которая не открывает двери при снятии с охраны.
Сама сигналка мне нравится, после доделки другим человеком, все прекрасно работает.


--------------------
Suzuki Eskudo 1996г, 1.6 л (был), Toyota Noah 2010г, 4WD, 2л,100% (есть)
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 21.9.2013, 22:35
Сообщение #746


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(rusinchic @ 21.9.2013, 21:03) *
поэтому и говорю,что нужно до установки оговаривать нюансы,вплоть до замены сигналки или искать другого мастера у которого все устроит,ну или хотя бы удовлетворят функции.я не хочу никого защищать,сколько людей,столько и мнений.

ну я например предполагал что все фугкции сигнализации должны задействованы быть, темболее время было такое, про фары и габариты у всех на слуху.ну а устанавливать так нейтраль извращенство в любом случае


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
Начальник
сообщение 21.9.2013, 22:39
Сообщение #747


Группа: Активный участник
Сообщений: 1367
Спасибо: 772




Цитата(rusinchic @ 21.9.2013, 21:03) *
поэтому и говорю,что нужно до установки оговаривать нюансы,вплоть до замены сигналки или искать другого мастера у которого все устроит,ну или хотя бы удовлетворят функции.я не хочу никого защищать,сколько людей,столько и мнений.


Нюансы есть нюансами? а вот закрыть отрыть и завести мотор я считаю это норма для любой сигналки, здесь оговаривать нечего/
Спасибо! — prosto_alex123 никА
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 21.9.2013, 22:40
Сообщение #748


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Muskul, вообще требование безопасности на авто с МКПП - так устанавливать нейтраль - называется "Активная нейтраль"... и на тех сигналках что я видел, эта функция включается перерезанием проводка (если провод не перерезать, сигналка думает что автомат и АН не требуется)... для себя всегда прошу не перерезать провод, и не включать режим АН... в противном случае даже на ручнике ты можешь завести машину, точнее двигатель будет пытаться завести машину с включеной передачей...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Rexat
сообщение 22.9.2013, 1:39
Сообщение #749


Группа: Активный участник
Сообщений: 724
Спасибо: 253

Авто: Camry 87-Crown 90-Crown 91-Crown 94-Crown 01...



Разговаривал я с мастером...
Полагаю общение следует...
Перейти в начало страницы
 
+
prosto_alex123
сообщение 25.9.2013, 15:14
Сообщение #750


Группа: Активный участник
Сообщений: 2193
Спасибо: 699




Цитата(Rexat @ 22.9.2013, 1:39) *
Разговаривал я с мастером...
Полагаю общение следует...

подождал я немного, общения никакого не последовало, а потому завтра с утра проеду по магазинам, где могут продавать сигнализации, и там, где будут предлагать визитки этого горе мастера, обрисую ситуацию - пусть задумаются... это дело принципа


--------------------
Suzuki Eskudo 1996г, 1.6 л (был), Toyota Noah 2010г, 4WD, 2л,100% (есть)
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 25.9.2013, 15:23
Сообщение #751


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



prosto_alex123, этот мастер в свою очередь может также всем своим знакомым установщикам обрисовать тебя как скандального и придирчивого клиента с подробным описанием автомобиля и приложением номера твоего телефона. У мастеров тоже есть Чёрный список и ты можешь его пополнить.

Тебе это надо? Ты итак обозначил тут свои претензии, все всё поняли. Люди с форума вряд ли к нему теперь поедут.
С машиной твоей всё в порядке, сигналка работает?

Сообщение отредактировал STARGAZER - 25.9.2013, 15:25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

47 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 21:52