Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Черный список!, Где Вам плохо оказали услуги по ремонту?
KAMAZ
сообщение 23.2.2010, 18:35
Сообщение #501


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Данная тема предназначена для рассказа о недобросовестных работниках сферы автомобильных услуг г. Магадана.

Тема не предназначена для рассказов об ошибке (косяке), который допустил мастер/слесарь/маляр и т.д. при выполнении работ на вашем авто. Тема предназначена для того, чтобы предупредить пользователей форума о недобросовестных работниках, обмане или низком качестве работ/услуг, оказываемых на том или ином СТО/шиномонтажке и т.д., которые систематически уличаются в обмане, ошибках, низком качестве работ или отказываются исправлять свои ошибки.

Так как сообщения в данной теме могут повлиять на статус того иного СТО/работника и т.д., на отзывы о нём и т.д., то в случае, если вы были некачественно обслужены, работник совершил ошибку и т.д. ЗАПРЕЩАЕТСЯ сразу сообщать об этом в данной теме до попытки мирного урегулирования конфликта, указания работнику на его ошибку.

Так же запрещается умышленно сообщать ложные сведения о недобросовестных СТО/шиномонтажках.

В указанных случаях ваше сообщения будет удалено и это сообщения будет расценено как нарушение правил форума и повлечет соответствующие санкции.



--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
47 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Начать новую тему
Ответов
KRIT
сообщение 22.2.2011, 17:02
Сообщение #502


Группа: Участник
Сообщений: 47
Спасибо: 32




Эдак в больницу попадешь, через пару месяцев из нее выйдешь ... Квартира продана, жена ушла к другому, с работы уволили за прогулы, а тебе еще втирают, что сам виноват. На Западе поцивилизованей. Там, если что-то на халяву кому-то с неба свалилось и он присвоить себе решил, то по закону воровством считается
Спасибо! — dgam korolev Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 22.2.2011, 19:02
Сообщение #503


Группа: Активный участник
Сообщений: 805
Спасибо: 281




кто на улице двигатель поставил? разобраться в ситуации если вина ремонтников значит и спрос с них, если Ваша невнимательность то сами виноваты.
а как с них спрашивать? Роспотребнадзор? Налоговая?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Johny
сообщение 22.2.2011, 19:10
Сообщение #504


Группа: Активный участник
Сообщений: 1943
Спасибо: 2512

Авто: Volkswagen Polo sedan 2014



Цитата(KRIT @ 22.2.2011, 17:02) ссылка доступна только зарегистрированным
Хотите другого уровня - меняйте место проживания!

Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 22.2.2011, 19:50
Сообщение #505


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



a-y, поставили они на улицу...только я этого не знал...да и воопще стартер полюбому сами мастера сняли т.к они сказали сначало небыло нового стартера поставили старый а потом спрыгнули на то что типа на улице наверное украли хотя за 2минуты до этого стояли мне доказывали что его полюбому небыло...


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
KRIT
сообщение 22.2.2011, 20:03
Сообщение #506


Группа: Участник
Сообщений: 47
Спасибо: 32




Johny, зачем же цитату за уши притягивать? Там про идеальный сервис говорилось, а не про воровство:

Цитата
Да не будет у нас идеального автосервиса!!! Как не будет и много другого!
Экономически невыгодно вкладывать деньги в обучение специалистов,
в закупку нового оборудования и пр. Любой бизнес-план лопается после Нового года в нашей стране!

Хотите другого уровня - меняйте место проживания!


Может лучше такие цитаты посмотреть, из которых явствует, что Дюйм пытается сервис улучшить, а не на хрен клиентов посылать:
Цитата(ДЮЙМ @ 27.10.2009, 21:29) ссылка доступна только зарегистрированным
Де-юра подозреваемый остаётся таковым, пока его вина не будет доказана. Я спровоцировал ситуацию своему подозреваевому и поймал за руку. Поймал, схлопотав немало негатива от клиентов, потеряв репутацию, но поймал.
Как правило принимая и выдавая авто с ремонта, я прошу проверять богажники, бордачки и пр.

В одном соглашусь с кельтом - ситуация гадкая. И не ради посыпания головы пеплом, а ради справедливости я вынес на всеобщее эту тему, хотя мог и дальше преспокойно сидеть пригнувшись.
ИМХО и не только. Любые проблемные ситуации надо разрешать, а не усугублять.


Перейти в начало страницы
 
+
Johny
сообщение 22.2.2011, 21:00
Сообщение #507


Группа: Активный участник
Сообщений: 1943
Спасибо: 2512

Авто: Volkswagen Polo sedan 2014



KRIT И ничегошеньки ты не понял: проживаю на 3 тыщи км. западнее Магадана, тут нравы совсем не те: уперли бы ВСЕ, причем не через три месяца, а через три часа максимум.

Цивилизацию надо в другом полушарии искать! Как мой одноклассник: все продал и в Австралию свалил.

Хотя... Там за брошенный под открытым небом мотор сперва бы взяли бабосы за хранение, потом за загрязнение окружающей среды, потом за услуги розыска его владельца, потом за вывоз и утилизацию. И стартером навряд ли бы откупился. Цивилизация!

Сообщение отредактировал Johny - 22.2.2011, 21:03
Перейти в начало страницы
 
+
KRIT
сообщение 22.2.2011, 21:07
Сообщение #508


Группа: Участник
Сообщений: 47
Спасибо: 32




Johny, я все прекрасно понял (о чем и свидетельствует мое упоминание о Западе). Вот это отсутствие цивилизации мне и не нравится. А еще не нравятся попытки его оправдать.
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 23.2.2011, 10:13
Сообщение #509


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




Двигателя идут БЕЗ стартеров...потому что, чтобы отсоединить коробку от двигателя надо снимать стартер....да и крепления в основном на коробке..... если ты его отдельно в пакете не привез то его там на 99% небыло....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Vov@n 1.6
сообщение 23.2.2011, 10:57
Сообщение #510


Группа: Активный участник
Сообщений: 554
Спасибо: 309




SDtuning, Хорошо. Тогда какого хрена мне вот этот мотор пришел со стартером, генератором, насосом гидроусилителя и ВСЕЙ подкапотной проводкой со всеми датчиками и прочее... 

Знающие люди сразу увидят, что он куплен на разборке. ПОЧЕМУ ОН СО СТАРТЕРОМ???

Сообщение отредактировал Vov@n 1.6 - 23.2.2011, 10:59
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 23.2.2011, 11:19
Сообщение #511


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




я поэтому и написал что 99%=)) бывают двигателя где стартер ставится в по другому...не через коробку..но в основном они крепятся через коробку


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 23.2.2011, 11:57
Сообщение #512


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



SDtuning, ты не прав.... я притаскивал двигатель себе и другу...оба были со стартером
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 23.2.2011, 12:17
Сообщение #513


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




qweqweqwe, этого мастера не Вася ли зовут????
(а вообще дружище ты сам виноват в том что произошло надо было забирать ДВС а не бросать его там это хорошо что он вообще там еще лежит)
Спасибо! — ASS dgam Буржуй
Перейти в начало страницы
 
+
felix1234
сообщение 2.3.2011, 22:49
Сообщение #514


Группа: Участник
Сообщений: 64
Спасибо: 20

Авто: corona 1994



не знаю по теме или нет,если что перенаправьте-короче, полетел жёсткий на нетбуке.отнёс в ультру на ремонт.и нажил себе гемор.за замену жёсткого на 16 гигов б/у содрали 2 тыщи,+открутить 4 винтика и закрутить 4 винтика еще тыщу.ну,ладно если бы всё работало норм.,а то система не ворочается вообще.вобщем вот видео,может чё посоветуете.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  123.rar ( 26.92 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 198
 
Перейти в начало страницы
 
+
prosto_alex123
сообщение 2.3.2011, 22:58
Сообщение #515


Группа: Активный участник
Сообщений: 2195
Спасибо: 700




А где прейскурант на услуги? Где кассовый чек? Где стенд с лицензией на право подобного сервиса? То то. Я думаю, что налоговой будет интересно посмотреть на этот сервис.


--------------------
Suzuki Eskudo 1996г, 1.6 л (был), Toyota Noah 2010г, 4WD, 2л,100% (есть)
Перейти в начало страницы
 
+
felix1234
сообщение 2.3.2011, 23:10
Сообщение #516


Группа: Участник
Сообщений: 64
Спасибо: 20

Авто: corona 1994



может какие-то стенды там и есть,кассовый не дали.да и это не первый раз я к ним пришёл-всё завтраками кормили:тот нет того кто занимался,то нет денег.вобщем сложилось очень отрицательное отношение.может стоит обратиться в союз потребителей,и в налоговую знакомым капнуть на них?
Перейти в начало страницы
 
+
prosto_alex123
сообщение 2.3.2011, 23:45
Сообщение #517


Группа: Активный участник
Сообщений: 2195
Спасибо: 700




я думаю, что надо придти к ним завтра и сказать - либо вы делаете все как было и возвращаете мне все деньги, либо я иду в налоговую, а заодно и в союз по защите прав потребителей. После этого их прикроют быстро. Связи есть.


--------------------
Suzuki Eskudo 1996г, 1.6 л (был), Toyota Noah 2010г, 4WD, 2л,100% (есть)
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 16.4.2011, 22:04
Сообщение #518


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата
Хотите другого уровня - меняйте место проживания!

а может, попробуем наоборот? Совместными усилиями доведём наше место проживания до достойного людей уровня?


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 7.5.2011, 7:24
Сообщение #519


Группа: Активный участник
Сообщений: 1998
Спасибо: 1191




У меня то же самое, но с машиной. Ударили в ноябре, на ремонт закатил в январе - к 23-му февраля уже обещают покрасить и отдать (по тлф). Потом затишье и никого. Трубку не берут. Нашел сам то место, куда они ее перегнали на рихтовку. Просят еще месяц - снова затишье. Появляются перед первомаем - говорят, что машина готова под покраску. Скоро заберу - просят еще неделю. Наконец нахожу свою машину - а там даже и не притрагивались!!! Тоже мозги тянут - когда теперь будет конец - они и сами не знают. Отмазок и причин была уйма. Результат - нуль. Теперь буду к ним заходить по два раза в день и стоять над душой. Заказов понахватали, а разгрести не могут.
Причина редактирования: огромная ненужная цитата -читаем правила


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 7.5.2011, 8:57
Сообщение #520


Группа: Активный участник
Сообщений: 10073
Спасибо: 5811




Bubuka, исчерпываюшее сообщение. dash2.gif А как насчет прочитать прикрепленное сверху сообщение и, учитвая для чего вообще создана эта тема, нормально написать инфу. А если просто поплакаться, то это не та тема.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ЗЛЫДЕНЬ
сообщение 10.5.2011, 5:50
Сообщение #521


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 1




есть такая С.Т.О. " хХх" (с желтыми воротами) в гаражах возле гэлуда. так вот поделюсь впечатлениями;

первый раз я обратился туда года три назат. нужно было поменять топливный фильтр на дизельной "короне" так поменяли что еле завели и каждые 2 минуты глохла "это воздух щас прогонит" сказал МАСТЕР взял деньги и посоветовал погазовать по сильнее! ...через пол часа приезжаю, проблема никуда не делась. есче полчаса ковыряний. оказалось шланг подачи топлива при установки фильтра пережали! предстовляю как тяжко было Т.Н.В.Д. подчти на сухую работать.
Итог: потерял кучу времени и испортили настоение на весь день. А есче как подарок фирмы: обосрали солярой половину моторного отсека!

второй случай: полтора года назат. звоню по обьявлению "ало эл. подогрев на ескудо установите? -да подъезжайте сто "хХх" на гелуде. блин попал-же!" ну думаю время проходит, люди меняются. загнал машину начали разбирать систему охл. в процесе выясняется что ни шлангов ни хомутов у них нету. нашли по шараховшись по соседям. потом мастер пол часа чесал репу думал как правильнее везаться в систему. на мои предложения прочетать инструкцю лиш усмехнулся "правильно, професионалы легких путей не ищат!". а дальше мне пришлось помогать ему (так как не радовала перспектива проторчать в этом ледяном гараже есче часа два) то подержать, то покрутить, то посветить и т.д.. тоесть треть работы сделал сам. в общем матерясь поехал домой весь грязный и замерзший.
но это не все! по дороге машина начала быстро перегреваться после нескольких остановок звоню мастеру отвечает: "да это нормально как будет нагреваться ты давление через крышку радиатора спускай воздух выйдет и все в норм. придет" раз десять откручивал руки по ошпаривал, хрен там! так же греется. тутже заехал к другу в гараж (обратно уже было далеко ехать) полазили, сравнили с инструкцией так иесть касяк!
вместо паралельной установки котла этот мудак воткнул его на прямую, тем самым перекрыв малый контур системы, так как в котле установлен клапан который открывается только при пдключении к сети 220.

В обоих случаях мне чуть не убили движки и нанесли им серьезный вред. В добавок хочу сказать что цены там от нормальных сто практически не отличаются.



короче кто жаждет убить свой авто, обращайтесь! там вам с радостью помогут это сделать. хотя... "время проходит, люди меняются"

Сообщение отредактировал ЗЛЫДЕНЬ - 10.5.2011, 6:19
Спасибо! — BerG
Перейти в начало страницы
 
+
зеркало
сообщение 10.5.2011, 9:16
Сообщение #522


Группа: Активный участник
Сообщений: 1040
Спасибо: 551

Авто: toyota



Это не автосервис! У них даже инструмента практически нет, по соседям спрашивают. Вообще найти хорошего мастера, многим почти не РЕАЛЬНО! Очень важный момент - если ваш мастер сделал что то не правильно и принес вам и вашему авто не удобства, но готов за свой счет и свое время исправить ситуацию, это уже нормальный чел, т.к. многие тупо отмазываются от своих косяков, видя что заказчик не образован в авто ремонтах и попросту холявщики а не мастера, но как показывает время, всем людям за говно которое они сделали кому либо, в ответ прилетает в двойне и втройне!!!

Подскажите плиз, где можно отписываться про не качественную работу авто магазинов? 

Спасибо! — Клаус
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 10.5.2011, 16:07
Сообщение #523


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Открой тему!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
пРОСТОеДУ
сообщение 13.5.2011, 19:34
Сообщение #524


Группа: Участник
Сообщений: 35
Спасибо: 10

Авто: Corolla 92



Было это года три назад (первое авто после переезда в город) В один из морозных зимних дней моя дизельная королла перестала заводится. (-25) Не люблю напрягать знакомых (ну такой я человек) своими проблемами. Взял газету,позвонил. Приехали ребята,оттащили к гаражам на Кольцевой.( если смотреть от магазина Старт на противоположной стороне левее будут гаражи ворота в зелёный цвет покрашены) Точно не помню но где-то средние гаражи. Подтащили к гаражу а там дэлика,ребята подогрев ставят. Подождал,затолкали,отогрели. Оказалось пятаки на стартере накрылись. Договорились на завтра на установку подогрева и замену пятаков. Вечером следующего дня забрал авто. Вроде всё в норме... Надо было уезжать... Жене показал как включать подогрев (если что) и со спокойной душой уехал. Позвнила через неделю, не греет подогрев,хотя я сам проверял.(на пару минут включил шумит,тёплый тосол идёт)

Эти спецы мало того что подогрев через печку пустили, так они ещё всего сантиметров на 15-20 ниже входного патрубка радиатора подогрев установили.

Итог: 2500 за установку+ 1.5 месяца мозго.. крутства от жены + 3 час на изготовление пластины и правильной установки подогрева... эхл бы свой гараж...

Перейти в начало страницы
 
+
Клаус
сообщение 26.5.2011, 0:18
Сообщение #525


Группа: Участник
Сообщений: 3
Спасибо: 2

Авто: Honda CR-V



Летом 2010 года, на свежекупленной машине, я решил сделать диагностику на СТО на Кольцевой, так называемая СТО Громова. Приехал, машину загнали на стенд, на нём посмотрели, потрясли и выдали распечатку со списком неисправностей. Предложили ремонтировать у них. Ошарашенный высокотехнологичной диагностикой я согласился. В назначенный день пригнал машину и сдал на ремонт. Спустя пару дней мне позвонили и сообщили, что всё готово. Я оплатил ремонт и забрал машину. Однако после ремонта стали стучать задние тормозные колодки и появился стук спереди. Поехал опять к ним. Машину посмотрели, сказали,что нужно менять задние тормозные колодки. Поменяли. Стучат. Сказали,что дело в тормозном барабане, нужно проточить. Оплатил, проточили там-же. Стучат, только звук стал немного другим. Ладно,говорю,хрен с ним, но что стучит спереди? Машину опять загнали на стенд, потрясли, сказали, что всё в порядке. Я несколько дней поездил-стук стал громче. Приехал снова на СТО. Опять проверили, сказали,что всё в порядке, рулевые наконечники мы вам опресовали при ремонте, так что всё нормально, а стучать могут стойки. Так как стук постоянно усиливался я решил снова проверить подвеску. Уже не доверяя им я поехал к другому мастеру, оставил ему авто. Через час он перезвонил, попросил подъехать. Приезжаю, мне показывают мою рулевую рейку. Оказывается, "высокотехнологичным Ремонтом" её доломали. Мастер на меня посмотрел и сказал,что с такой рейкой нельзя в принципе эксплуатировать машину. Правда на СТО(где, кстати проводят техосмотр) машину признали годной к эксплуатации. Вызвали представителя СТО. Приехал, смотрел, вздыхал, но был вынужден признать косяк.Рейку поменяли, стука больше нет. На эту СТО я больше, естественно, не поеду.

Интересно,для чего на СТО все эти стенды, если не могут увидеть убитую рулевую рейку? Зачем ТАКОЙ техосмотр?

Спасибо! — BerG icerega
Перейти в начало страницы
 
+
Денис49
сообщение 26.5.2011, 0:40
Сообщение #526


Группа: Активный участник
Сообщений: 2754
Спасибо: 605




этот стенд вытряхивает только с кармана деньги


--------------------
.
Перейти в начало страницы
 
+

47 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 11:46