Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Не паркуйтесь в своем дворе", пипец...
SoLЯRA
сообщение 23.10.2012, 14:44
Сообщение #151


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



кратофана мы с огорода собрали много=) на всех хватит!Она еще из почтового ящика нашего уничтожала квитанции, а потом в квартиру ломился мужик(а мы на 4 этаже живем), орущий что его обокрали и ему срочно нужно позвонить, но милицию вызывать отказался,дверь ему конечно никто не открыл....в общем оказался племянник ее. laugh.gif

Сообщение отредактировал SoLЯRA - 23.10.2012, 14:50


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 23.10.2012, 16:02
Сообщение #152


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




SoLЯRA, это вы не с Гидром в одном подъезде живете?
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 23.10.2012, 16:10
Сообщение #153


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



Торонага, на сколько успела заметить, Гидр живет в городе, а мы в прекрасной деревне SolarCity =)) на Солнечном, проще говоря 1_sun.gif


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 23.10.2012, 16:20
Сообщение #154


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




SoLЯRA, значит эта байда заразная smile.gif
Солнечный он нередко проезжает. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 23.10.2012, 16:26
Сообщение #155


Группа: Активный участник
Сообщений: 22233
Спасибо: 18303




Торонага, нет, просто в каждом доме обязательно найдётся хоть один придурок, который начинает портить всем жизнь... smile.gif


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Спасибо! — crazybubble LISS
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 23.10.2012, 16:29
Сообщение #156


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



срочно построить высокий забор с колючкой вкруг деревни нашей=)чтоб не возили "заразу" всякую=)))

места у нас во дворе ооочень мало, за то за домом -вшые крыши. но нет грызни, как говорится- кто первый встал, того и тапки. но праильно Гидр сказал, всегда найдется...

Сообщение отредактировал SoLЯRA - 23.10.2012, 16:31


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 23.10.2012, 16:58
Сообщение #157


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




SoLЯRA, воспитаете в своём коллективе?
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 23.10.2012, 17:08
Сообщение #158


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



главное ведь не кто, а как=)) методы нужны, методы...а у меня фантазии 0 =)


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 23.10.2012, 17:37
Сообщение #159


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Цитата(Гидр @ 23.10.2012, 16:26) *
Торонага, нет, просто в каждом доме обязательно найдётся хоть один придурок, который начинает портить всем жизнь... smile.gif

Мне в этом отношении пока нравится двор, где сейчас живем: ну нет места - поехал дальше поискал + большинство паркуются очень плотно... иногда сам задумываюсь, что надо ехать опять тренироваться "парковку" на автодроме, смотря как некоторые лихо "влетают" в малые пространства и без проблем потом еще оттуда выезжают.... smile.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — Defined yuli
Перейти в начало страницы
 
+
Kasper
сообщение 23.10.2012, 17:47
Сообщение #160


Группа: Участник
Сообщений: 85
Спасибо: 55




andy, это где такой двор?

Сообщение отредактировал Kasper - 23.10.2012, 18:04


--------------------
Toyota Mark II Wagon Quallis
Toyota Pronard
Перейти в начало страницы
 
+
Defined
сообщение 23.10.2012, 21:14
Сообщение #161


Группа: Активный участник
Сообщений: 1007
Спасибо: 544




Мне мой двор тоже нравится - пока влазием все возле подъезда, но если нет, бывает и такое, то с обратной стороны дома места - поле не паханное, машин 10 можно /-+|\ вот так поставить. А рядом дом для сотрудников УИНа построили, вот там кто как хочет, вернее МОЖЕТ встают, - при условии, что его ещё не заселили толком. А, учитывая, что самые нуждающиеся в жилье сотрудники у нас не рядовые, а уже обеспеченные, у которых не по одной, наверно, машине, то что же будет, когда в тот дом заедут все??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Aberdin
сообщение 2.11.2012, 21:12
Сообщение #162


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 457




Хм, мне лично не ясна позиция "паркуюсь где хочу". А я привык на своем месте парковаться. Я заезжаю во двор после перекрестка, на котором часто стоять приходится по долгу, а с другой стороны проезд бывает оочень часто загорожен каким-либо гениальным индивидом... Люблю я встать на свое место, именно моё, т.к. до меня оно никому и не было нужно, я раскатал площадочку, из моего окна туда наилучший обзор. С какой стати должен тулится по всему двору в поисках лучшей доли именно я, а не тот х.. с бугра, которого завтра тут и след простынет? С какой стати я должен уважать того, кто не уважает ни моих соседей ни меня? Т.к. я займу из-за этого человека чьё-то чужое место?
Ещё с какой стати мне вежливо потом разговаривать с этим нытиком, о том, что его, дескать, величество, потпертое моим задом(10 см!! мне аж смешно стало, вот дятел права купил, а рулить не успел) не могло выехать утром, хотя четко помню, что сам выбирался и не раз с того места без особых соплей и плача... Раздражают люди, с ними по-хорошему, они сопли в ответ.
Ну да ладно, следующего раза не будет))

Сообщение отредактировал Aberdin - 2.11.2012, 21:16


--------------------
так и знай, я вернусь!!!


Перейти в начало страницы
 
+
flykhan
сообщение 2.11.2012, 21:16
Сообщение #163


Группа: Активный участник
Сообщений: 1202
Спасибо: 1921




Aberdin, Я того же мнения!
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 2.11.2012, 22:16
Сообщение #164


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Aberdin, flykhan, вы к знакомым - друзьям в их двор заезжаете? наверное и не в квартиру, а во дворе машину оставляете? и почему-то с этим у вас все Ок, что там кто-то другой паркуется, житель этого двора, вообщем далее понятно, спорить не охота. тема старая


--------------------
Спасибо! — Den_Electro KAMAZ Rasputin s-mx Мари
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 2.11.2012, 22:34
Сообщение #165


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




GOLLANDEC, если неохота, то зачем споришь? tongue.gif:
Спасибо! — GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 2.11.2012, 22:38
Сообщение #166


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Торонага, да вот..., бес попутал girl_witch.gif


--------------------
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Aberdin
сообщение 4.11.2012, 17:02
Сообщение #167


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 457




Цитата(GOLLANDEC @ 2.11.2012, 21:16) *


Гы, гы, и ещё раз тройное гы! Речь о темном времени суток, точнее за полночь. Именно в это время, как я понимаю ты и ездишь по знакомым и друзьям? laugh.gif Так же речь о специфике именно моего двора(а он совсем не большой). Ко всему прочему, у всех моих друзей дворы куда больше, чем мой и всегда есть свободные места, а я предупрежден куда не стоит ставить чужое авто, так то... tongue.gif

Сообщение отредактировал Aberdin - 4.11.2012, 17:05


--------------------
так и знай, я вернусь!!!


Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 4.11.2012, 17:15
Сообщение #168


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Aberdin, заезжая в чужой двор как ты узнаешь что свободное для парковки место - чье-то?
Я понимаю когда я стою во дворе, жду человека, подходит парень и спрашивает "Ты на долго?", говорю человека подожду и еуде, он просит спокойно "Можешь отъехать, я машину припаркую"... такому человеку я скажу "Хорошо" и спокойно отъеду.. а ели ко мне подойдет с наездом "Какого х*** ты поставил свое ведро на мое место" то естесственно я оставлю машину как есть, и постараюсь как можно позже ее забрать.. пару раз пинципиально на такси уезжал.. ибо ненавижу хамство от быдла...
пару раз меня попыталсь подпереть... я спокойно предупредил что в следующий раз буду парковаться бампером вперед и пробью себе выезд, и класть я хотел на возмещение ущерба, пусть человек потом побегает с ГАИ, страховкой и т.п....

короче, давайте жить дружно!!!


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — clever sergant413 Мари
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 4.11.2012, 17:16
Сообщение #169


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




В Санкт-Петербурге когда был в отпуске, то увидел что весь двор в табличках, что типа место занято. Короче кто не успел, тот опоздал и ставь теперь хоть в другом дворе, но там то тоже такие же таблички.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
Jakast
сообщение 4.11.2012, 17:25
Сообщение #170


Группа: Участник
Сообщений: 98
Спасибо: 34




Ну дибилов то у нас хватает, приедешь в гости, двор маленький, вроде и место свободно, поставил, ушел, приехал какой нибудь дибилоид и ничаниет сигналить и пинать твою машину, а если проигнарируешь или не услышишь, подложит какую нибудь "какашку" , мол с мотивом , чтоб в след. раз не ставил, уже было такое не со мной , но было. Вот и как тут не задуматься, что выйдешь из подъезда а у тебя колеса спущены, и потом концов не найдешь.
Перейти в начало страницы
 
+
Aberdin
сообщение 4.11.2012, 17:27
Сообщение #171


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 457




Цитата(BETEP @ 4.11.2012, 16:15) *
короче, давайте жить дружно!!!


А давай.
В чужих дворах я свою машину более чем на 15-20 минут и не паркую, в остальных же местах знаю где свободно всегда или ничейно, либо там места вагон и вообще не встает подобной проблемы.
Речи о минутах вообще не велось, моё словоизлияние о ночном времени суток и людях, что занимают чужие места осознанно и постоянно, просто потому что оно им понравилось или удобно. И еще пытаются качать права чуть ли не с пеной у рта и шарами на выкате... dry.gif

Сообщение отредактировал Aberdin - 4.11.2012, 17:29


--------------------
так и знай, я вернусь!!!


Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 4.11.2012, 17:33
Сообщение #172


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Aberdin, и как узнать, что это "чужое" место? Вот приехал я к товарищу/подруге. Как мне определить, что тут паркуется такой явный собственник?


--------------------
89148508740
Спасибо! — BETEP clever Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
Aberdin
сообщение 4.11.2012, 17:44
Сообщение #173


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 457




Цитата(KAMAZ @ 4.11.2012, 16:33) *


У моих друзей и соседей знаю многих, и не лезу в чужих дворах на самые "вкусные" места, паркуюсь так, чтоб никому не мешать, либо вообще приезжаю на такси, ибо будет пьянка... Повторюсь: мой двор крайне мал, и рассматривал именно частную ситуацию. Таких дворов, как у меня(крайне маленьких) в городе единицы, когда просят отогнать - делаю это, ибо знакома ситуация. Говорил же я о тех, кто явно грубит и не уважает окружающих и своих же соседей, вот.


--------------------
так и знай, я вернусь!!!


Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 4.11.2012, 17:53
Сообщение #174


Группа: Активный участник
Сообщений: 4934
Спасибо: 5237




 Квартиру буду продавать - процентов 20 накину за место для машины во дворе...

Сообщение отредактировал Voldemar - 4.11.2012, 17:55


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 4.11.2012, 19:31
Сообщение #175


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



забавно читать - "мой двор", "моё место"... люди искренне и на полном серьёзе считают кусочек двора - своим. Недавно читал в ленте новостей, как в магазине Москвы с боем вызволяли продавцов-рабов, живущих в этом же магазине в подвале без паспортов. Так хозяева магазина дали отпор "освободителям"! Они искренне и на полном серьёзе считали этих людей - своей собственностью. Вот как таким объяснить - да не твоё это!! бесполезно объяснять, азиатский менталитет + отсутствие правосознания.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — LISS MMSka shans2 Shanti
Перейти в начало страницы
 
+

12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 18:24