Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

128 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Поговорим о политике, На самом "взрослом" форуме без нее никак нельзя
obsession
сообщение 16.12.2012, 23:16
Сообщение #2251


Группа: Активный участник
Сообщений: 2021
Спасибо: 1133




Цитата(LISS @ 16.12.2012, 0:01) *
obsession, а Ты в курсе, что, попав в экстремальные условия, в большинстве случаев выживают те, кто не бросает слабых и больных, т.е. совершенно бесполезных членов группы? Ты бы сильно удивился, узнав, что люди - не приматы. И условия выживания для них другие.

Вот именно, НЕ БРОСАЮТ!!! Но не дают им право решать как действовать группе. И речь везде шла не о больных и слабых, а о ЛЕНИВЫХ и НАХЛЕБНИКАХ.
У нас умудряются лишать людей Родительских прав, а избирательные при этом остаются. Т.е. доверить воспитание собственных детей человеку нельзя, а принимать политические решения можно.
Поражает Ваша, господа(жи) оппоненты способность слышать ТОЛЬКО СЕБЯ! Вы не замечаете, что с завидной регулярностью приписываете мне СВОИ ДОМЫСЛЫ?!


--------------------
Fortuna Favet Fortibus


+7 914 038 4421

Грузовик с манипулятором Кузов 6,8 м 8тн Кран 6тн вылет 21 м[size="2"][/size]
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 16.12.2012, 23:42
Сообщение #2252


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Тем временем выяснилось, что оппозицию финансировали из-за рубежа, беспорядки 6 мая были специально организованы Удальцовым, Пономаревым и их товарищами, а на вчерашний "Марш свободы" пришло 700 человек. Ну и на Навального и его брата завели еще одно уголовное дело, но это уже скучно.
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 16.12.2012, 23:44
Сообщение #2253


Группа: Активный участник
Сообщений: 4932
Спасибо: 5235




 
Цитата(obsession @ 16.12.2012, 22:16) *
Поражает Ваша, господа(жи) оппоненты способность слышать ТОЛЬКО СЕБЯ!...


Игорь, если честно - среди "массы твоих воплей отчаяния" мне сложно было найти твои посты, доказывающие, что ты стремишься прислушиваться к оппонентам...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — LISS Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+
obsession
сообщение 17.12.2012, 0:53
Сообщение #2254


Группа: Активный участник
Сообщений: 2021
Спасибо: 1133




Володя. В диспутах очень важно использовать слова в их точном достоверном значении. Полагаю, что Тебе сложно было найти мои посты в которых я соглашаюсь с оппонентами. Это так и это нормально, раз я отстаиваю свою точку зрения. Сомневаюсь, что Ты сможешь найти посты, из которых следует, что я непонимаю или неслышу оппонента.
По существу же реакции большинства оппонентов на мои посты - то это всегда неприятие и отторжение с аргументацией исходящей не из существа высказанной там идеи, а из собственной ее интерпретации. Поразительно кстати, насколько наше общество эмоционально враждебно к идеям Свободы и Ответственности. Дохлое и безвольное Общество, а не какой не Великий Народ Богоносец.

Цитата(Ruiner @ 16.12.2012, 23:42) *
Тем временем выяснилось, что оппозицию финансировали из-за рубежа, беспорядки 6 мая были специально организованы Удальцовым, Пономаревым и их товарищами, а на вчерашний "Марш свободы" пришло 700 человек. Ну и на Навального и его брата завели еще одно уголовное дело, но это уже скучно.

.... Но это уже скучно....

Сообщение отредактировал obsession - 17.12.2012, 0:49


--------------------
Fortuna Favet Fortibus


+7 914 038 4421

Грузовик с манипулятором Кузов 6,8 м 8тн Кран 6тн вылет 21 м[size="2"][/size]
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 17.12.2012, 1:36
Сообщение #2255


Группа: Активный участник
Сообщений: 4932
Спасибо: 5235




 
Цитата(obsession @ 16.12.2012, 23:53) ссылка доступна только зарегистрированным
...Сомневаюсь, что Ты сможешь найти посты, из которых следует, что я непонимаю или неслышу оппонента...


Это следует как раз из отсутствия постов - таких, где ты признаёшь какие-либо очевидные вещи, представляемые оппонентами... smile.gif

Но со своей стороны ты требуешь понятия очевидных, на твой взгляд, вещей от своих оппонентов...

Ладно, мы с твоим тёзкой стрелку почти забили на реал... если чё - тебя пригласим... мне не влом с обоими сразу потягаться...  smile.gif

Сообщение отредактировал Voldemar - 17.12.2012, 1:37


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
obsession
сообщение 17.12.2012, 2:59
Сообщение #2256


Группа: Активный участник
Сообщений: 2021
Спасибо: 1133




Цитата(Voldemar @ 17.12.2012, 1:36) *
 

Игорь, соглашаться с оппонентом, и отстаивать свою точку зрения - действия не взаимоисключающие...

Это следует как раз из отсутствия постов - таких, где ты признаёшь какие-либо очевидные вещи, представляемые оппонентами... smile.gif

Но со своей стороны ты требуешь понятия очевидных, на твой взгляд, вещей от своих оппонентов...

Ладно, мы с твоим тёзкой стрелку почти забили на реал... если чё - тебя пригласим... мне не влом с обоими сразу потягаться...  smile.gif

Если точки зрения различные, то взаимоисключающие.
Очевидные вещи в признании не нуждаются. Если я не пытаюсь опровергнуть, значит я соглашаюсь.
Не требую (понимания или принятия?) очевидных на мой взляд вещей, но откровенно удивляюсь их отсутствию, это да. Возмущаюсь, когда мне беззастенчиво приписывают то, чего и близко нет
(вроде ликвидации слабых и недееспособных).
Мне тоже не в лом на троих..... Даже с удовольствием. Только, чур, водочку недорогую какую-нибудь.... Я предпочитаю Финляндию. Это я не себя беру. А еще в Мегамаге вина хорошие на разлив, особенно Мускат и Изабелла.


--------------------
Fortuna Favet Fortibus


+7 914 038 4421

Грузовик с манипулятором Кузов 6,8 м 8тн Кран 6тн вылет 21 м[size="2"][/size]
Спасибо! — Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 23.12.2012, 13:44
Сообщение #2257


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Цитата(Mag-i-Rus @ 16.12.2012, 20:36) *
........ С другой стороны, ну а где ещё людям отрабатывать навыки самоорганизации? Побочный эффект этого опыта - та атмосфера, которую вы отмечаете, и наличие (скажем мягко) не совсем адекватных персон. Это обратная сторона реальной демократии biggrin.gif . Основная работа ведётся в закрытых группах и по Скайпу.

К вопросу об адекватности персонажей реала ,об издержках демократии и перспективах диалогов граждан РФ с властями РФ. ''Демократия - это троцкизм. Это анархия. Но анархия нам не нужна , так же , как и троцкизм''. Предлагаю угадать автора такого логического ряда , публично озвученного на днях.
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 24.12.2012, 21:41
Сообщение #2258


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Юзер, полная цитата звучит так:

Цитата
«У нас почему-то складывается впечатление, что демократия - это троцкизм, это анархия. Это не так. Бакунин был замечательным человеком, очень умным человеком, но анархия нам не нужна так же, как и троцкизм», - подчеркнул глава государства. - Я считаю, что порядок, дисциплина, следование букве закона не противоречит демократическим формам правления».


Врать нехорошо.
Перейти в начало страницы
 
+
лёха
сообщение 25.12.2012, 12:43
Сообщение #2259


Группа: Участник
Сообщений: 83
Спасибо: 75




Да ладно... Когда другим цитаты несуществующие приписывают или перевирают, как в хрестоматийном случае про кухарку, отчего полностью смысл предложения меняется, так нормально, а тут сразу уж и нехорошо tongue.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 25.12.2012, 14:50
Сообщение #2260


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Есть ещё желающие лизнуть хозяина в указанное им место? smile.gif И ведь ловушка - то была примитивнее некуда , а всё - таки рвануло нализывать , пока другие не опередили. Фамилию первым кто - то назвал ? Что в отчёте хозяину теперь писать будешь ? То-то и оно... не возьмут тебя в штат. Туповатое. smile.gif

Сообщение отредактировал Юзер - 25.12.2012, 14:53
Спасибо! — Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 25.12.2012, 17:09
Сообщение #2261


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Ха-ха, смешно. Соврал, уличили во лжи, начал выкручиваться. Не первый раз, причем.

Что там с Неберджаевским водохранилищем? Когда мы уже увидим секретные документы?
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 25.12.2012, 23:21
Сообщение #2262


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Опять прокололось (если пост о ''лжи'' адресован мне, конечно). Как я и предполагал , моё сообщение о команде вылизывать хозяина в подставленных им местах не будет оспариваться прилежным исполнителем этой команды smile.gif. Этот пост оценят те , кто , в отличие от меня, почему - то реагирует на твои мыслительные потуги . Выводы они сделают и без моей подсказки.
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 26.12.2012, 0:09
Сообщение #2263


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




А че с Неберджаевским водохранилищем не так? и просто не в курсе.


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 26.12.2012, 0:40
Сообщение #2264


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Да не грузись. Оно так пытается на себя моё внимание обратить. Хотя , конечно, когда сверху придёт команда официально назначить козла отпущения за уничтоженный город, часть этих документов выставят на общий обзор.
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 26.12.2012, 11:26
Сообщение #2265


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




motk, да, не грузись. Юзер регулярно либо врет, либо сочиняет, либо все сразу.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 26.12.2012, 11:57
Сообщение #2266


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




какие высокомолекулярные споры.. smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — maldyak Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 3.1.2013, 15:39
Сообщение #2267


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Новогодний президентский подарок: разрешённый срок службы
высшим чинам бюрократии РФ его указом теперь передвинут до возраста в 70 лет. Странно , что указом им пока ещё не разрешено свои должности передавать по наследству. Крепко им Магнитский насолил: более молодые чиновники , претендовавшие занять вот- вот освобождающиеся кресла отправляемых на пенсию , видимо , всей толпой фигурируют в этом списке. Похоже , уже махнув рукой на все остатки здравого смысла , возвращаемся в эпоху ''гонки на лафетах''.



Сообщение отредактировал Юзер - 3.1.2013, 15:45
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 8.1.2013, 15:04
Сообщение #2268


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Юзер, первый премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю был у власти больше 30 лет и ушел с поста в возрасте 67 лет. И ничего, никто не страдал по этому поводу, а Сингапур превратился в чудо из чудес. Более того, сейчас у власти старший сын премьера - Ли Сняьлунь, и тоже все нормально, папа у него наставником подрабатывает.

У нас же Путина избрали на 6 лет и началось: слишком долго, слигком старый, по наследству, то не так, это не так.

Ну, хватит уже.
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 8.1.2013, 15:20
Сообщение #2269


Группа: Активный участник
Сообщений: 13475
Спасибо: 10060

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата
У нас же Путина избрали на 6 лет и началось: слишком долго, слишком старый, по наследству, то не так, это не так.
а до этого 12 лет он где был?


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 8.1.2013, 15:49
Сообщение #2270


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Filmor, до этого его тоже избирали, но таких активных воплей не было. А потом США увеличили финансирование НКО и понеслась жара!
Спасибо! — Юзер
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 8.1.2013, 15:58
Сообщение #2271


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Так ты теперь работаешь сразу на двух хозяев, если такими данными доверили оперировать? В принципе , по вашим правилам и это допустимо. ''Ласковый подчинённый у двух коров (скажем , так smile.gif) сосёт''? Интересный сюрприз... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
obsession
сообщение 8.1.2013, 23:44
Сообщение #2272


Группа: Активный участник
Сообщений: 2021
Спасибо: 1133




Руинер, конечно, не в годах дело. Ли Куан Ю все эти годы делал свою страну процветающей, а Путин делает свою загнивающей.

Сообщение отредактировал obsession - 8.1.2013, 23:47


--------------------
Fortuna Favet Fortibus


+7 914 038 4421

Грузовик с манипулятором Кузов 6,8 м 8тн Кран 6тн вылет 21 м[size="2"][/size]
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 11.1.2013, 11:23
Сообщение #2273


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




obsession, да, и в загнивающей стране люди стали больше зарабатывать и тратить, чаще ездить за рубеж и дольше жить. Во всем Путин виноват, не иначе.
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 11.1.2013, 11:40
Сообщение #2274


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Ruiner, мне лично как бюджетнику ЗП подняли не настолько много, чтоб я мог поехать за границу, да тратить я начал больше, но не от увеличения денег в кармане, а от увеличения ценников в магазинах.
Тока не надо говорить ищи другую работу. тут кто работать будет?
Причем здесь Путин? да конечно не причем, кто он ваще такой?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 11.1.2013, 16:17
Сообщение #2275


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Цитата
Проблемы с ЖКХ и большие платежи «особенно сильно раздражают наших людей», напомнил чиновникам премьер-министр ссылка доступна только зарегистрированным, открывая совещание по тарифам на ссылка доступна только зарегистрированным. За 2012 г. в среднем по стране стоимость жилищно-коммунальных услуг выросла на 9,4%, доложил премьеру министр регионального развития ссылка доступна только зарегистрированным. Индексация тарифов из-за президентских выборов была перенесена на июль вместо традиционного январского повышения: с 1 июля на 15% выросли тарифы на ссылка доступна только зарегистрированным, на 10% — на электроэнергию и на 6% — на теплоснабжение и воду. С 1 сентября тариф на тепло и воду снова был повышен еще на 6%. В этом году новые тарифы традиционно вступают в силу в январе, подчеркнул Медведев, заметив, что это «сложный месяц». В течение первого полугодия платежи за коммунальные услуги «в связи с изменением тарифов» вырастут «незначительно», заверил руководитель ФСТ ссылка доступна только зарегистрированным: основные изменения наступят с июля. В 2013 г. с 1 июля тарифы вырастут в среднем на 12%: на тепло и электроэнергию — на 10,5-12,2%, на водоснабжение и водоотведение — на 10%, на газ — на 15%.

Но платить, возможно, будет проще. Сейчас жильцы «фактически обязаны» звонить с 23-го по 26-е число месяца в сбытовую компанию и сообщать показания счетчиков под угрозой выставления повышенных счетов, заметил Новиков. Это «облегчение деятельности ресурсоснабжающих организаций», причем неоправданное, посетовал он. «Указанная норма требует корректировки», — подытожил Новиков. «В какую сторону?» — переспросил Медведев. «Надо просто отменить, если честно», — ответил премьеру Новиков: сбытовые или управляющие компании должны самостоятельно следить за этим, иначе непонятно, зачем они получают сбытовые надбавки. «Это справедливо», — согласился премьер.

В декабрьском рейтинге проблем, который составляет Всероссийский центр изучения общественного мнения (ссылка доступна только зарегистрированным), 58% респондентов назвали состояние ЖКХ самой главной общенациональной бедой. Увеличение тарифов ЖКХ стало испытанием для россиян, выяснил ВЦИОМ. 72% граждан признали, что это стало серьезной нагрузкой на их ссылка доступна только зарегистрированным, но возможности оплачивать счета они пока находят. Для 8% россиян счета за коммуналку оказались непосильными и поставили их под угрозу выселения из квартир. Еще 2% отказываются платить по счетам ЖКХ вовсе.

Читайте далее: ссылка доступна только зарегистрированным
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+

128 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 5:25