Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 октября Всероссийская Акция Протеста: поучаствуем?, Против пошлин, транспортного налога, техрегламента
Shiko
сообщение 19.10.2009, 16:00
Сообщение #676


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо:




Всем кто не прошёл свозь/мимо данной темы

Оповести жителей города о митинге -
разошли смс - сообщение со следующим текстом:
"Приглашаем на митинг в рамках [b]ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ [b]24 октября[/b] на пл. Космонавтов в 14-00."

Митинг согласован, но в связи с вероятностью "угрозы безопасности дорожного движения" по заключению ГИБДД УВД г. Магадана, место его проведения переносится на пл. Космонавтов.

Схема расположения участников и место парковки их автомобилей:
[attachment=33051:Схема_размещения.JPG]
Цветографические обозначения:
синим
- место проведения митинга;
ярко-салатовым
- место основной парковки автомобилей участников;
небесно-голубым
- место резервной парковки участников, в случае занятости основных парковок.
красным
- место расположения помощников, контролирующих парковку автомобилей участников.

Мероприятие пройдёт в рамках Общероссийской акции протеста против введения нового Техрегламента, который фактически запрещает ввоз иностранных автомобилей с правым рулем и американских машин, планируемого двухкратного повышения транспортного налога, а так же крайне высокими ценами на топливо в стране в целом и в нашем регионе в частности.


Цель мероприятия: Привлечь внимание общественности Магаданской области и России к вышеуказанным фактам. Сбор подписей под обращением к различным представителям законодательной и исполнительной власти Российской Федерации

Форма мероприятия: Митинг. "митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;"

Место проведения мероприятия: площадь Космонавтов (ограниченная улицами Лукса, Гагарина, Болдырева и домом 3/2 Пл. Космонавтов).

Дата и время проведения мероприятия: 24 октября 2009 года, с 14-00 до 17-00.

Предполагаемое количество участников мероприятия: до 150 человек.


Необходимо:

1. 4 человека - помощники организаторов, которые будут контролировать ход митинга и следить за соблюдением порядка. Добровольцам писать мне в ЛС
2. 2 человека, которые будут контролировать парковку автомобилей в верхней, нижней части пл. Космонавтов, а также на резервных парковках. А также помощники для обеспечения
3. Информировать СМИ. Могу сам лично взяться за это дело, для чего сообщите мне № телефонов СМИ.
4. Добровольцы для изготовления и/или распространения агитационных листовок, приглашающих горожан на мероприятие.
5. Соблюдать правила общественного порядка и безопасности, а также ПДД.
6. Помощь в обеспечении радиосвязи ...
7. Обеспечить видеосъемку мероприятия.


Если Вам не безразлично ..., то продемонстрируйте это своим участием в митинге 24 октября 2009 года...


Образец листовок - приглашения на митинг:
1. Прикрепленный файл  Листовка__1.doc ( 69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 491

2. Прикрепленный файл  Листовка__2.doc ( 107 килобайт ) Кол-во скачиваний: 526

3. Прикрепленный файл  Листовка__3.doc ( 48.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 475



Образец обращений к Президенту РФ,
Губернатору области и Областной думе, а также подписной лист:
- [attachment=33235:Обращени...езиденту.doc]
- Прикрепленный файл  Обращение_к_Губернатору_и_Областной_думе.doc ( 28.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 495

-[attachment=33228:Подписно...ращением.xls]



Плейлист:
000. Гимн РФ - [attachment=33400:gimn_rf_t3.mp3]
1.ac\dc jailbreak - [attachment=33131:01___Jailbreak.mp3]
2. каннибал корпс - [attachment=33132:01_Hamme...hed_Face.mp3]
3. Мурзилки Int - [attachment=33134:Мурзилки...я_машина.mp3]
4. Кино: Группа крови - [attachment=33136:07_Gruppa_krovi.mp3]
5. Кино: Хочу перемен - [attachment=33135:01_Hochu_peremen.mp3]
6. Кино: В наших глазах - [attachment=33137:09_V_nashih_glazah.mp3]
7. Кино: Скованные одной цепью - [attachment=33133:11___Ско...ой_Цепью.mp3]
8. Лениград: Свобода - [attachment=33225:Leningra..._Svoboda.mp3]
9. [attachment=33331:Я_против.mp3]


P.S. внимание властей к намеченному мероприятию - пристальное!

Пока всё!

Сообщение отредактировал Shiko - 24.10.2009, 0:04


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
28 страниц V  « < 26 27 28  
Начать новую тему
Ответов
DarkSky
сообщение 26.10.2009, 22:48
Сообщение #677


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Надо подумать, может следующие акции объявлять по СМИ (радио, газеты), глядишь может толку будет больше чем от листовок! Хотя листовки как0никак свое дело сделали!


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Спасибо! — Sava777
Перейти в начало страницы
 
+
Ласковая
сообщение 26.10.2009, 22:59
Сообщение #678


Группа: Активный участник
Сообщений: 1334
Спасибо: 1390




Цитата(никА @ 26.10.2009, 21:47) *
В ДС нашла и монстров против Чипа и Дейла и еще кого-то против кого-то, а "Мы против" нету sad.gif


А я нашла.
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 26.10.2009, 23:24
Сообщение #679


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Надо в следующий раз помимо листовок печатать выдержки из этих идиотских постановлений правительства и раздавать их людям т.к. многие из тех к кому я обращался с просьбой придти на митинг делали большие глаза " Какой регламент?" или "Да кто меня высадит с моей машины, да ты гонишь!!!" Необходимо информировать людей. многие даже не подозревают о том что происходит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
andrebos
сообщение 27.10.2009, 3:38
Сообщение #680


Группа: Активный участник
Сообщений: 2148
Спасибо: 1329




Цитата(ltybc @ 26.10.2009, 19:58) *
Что-то я не понял сарказма. Это было как раз в ту акцию, когда и во Владе материковсий ОМОН народ разгонял.
При чем тут Ольские?


Старик, ты обстигался с ОМОНом Московским на Оле, так что не вводи народ в заблуждение.

Сообщение отредактировал andrebos - 27.10.2009, 3:42
Перейти в начало страницы
 
+
Igoryan
сообщение 27.10.2009, 4:02
Сообщение #681


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 1

Авто: Nissan



Что-то я в своих личных сообщениях ничего не нахожу в папке "Отправленные". ((
Это у всех так или мой личный глюк?
Shiko, писал тебе дважды, на всякий случай сегодняшнее сообщение продублирую здесь.

Тема: сбор подписей
Ну и как насчет продолжения сбора?
тут дело не в одной моей подписи, можно поступить так:
размножить титульный лист (обращение, заголовок) и раздать активистам (в смысле - не принудительно, а пусть возьмут сами - кто захочет и сможет).
У каждого такого активиста точно найдется - 10-20 солидарных по сути обращения знакомых, которые по разным причинам не смогли оторвать ж*** на митинг, но подпись поставить под обращением не поленятся, если им принести и дать в руку ручку и бумагу.
Я десяток таких найду.
По поводу своей ж*** могу сказать, что в 14-00 поднять ее не поленился, а места митинга не разглядел, хоть и смотрел во все глаза, проезжая мимо всех площадей города, в т.ч. и пл.Космонавтов. Такие вот дела.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 27.10.2009, 9:22
Сообщение #682


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



[quote name='Igoryan' date='27.10.2009, 3:02' post='239058']
Что-то я в своих личных сообщениях ничего не нахожу в папке "Отправленные". ((
Это у всех так или мой личный глюк?
Такая же беда, папка "отправленные" постоянно пуста. Несмотря на то , что сообщения благополучно доходят до адресата.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 27.10.2009, 9:26
Сообщение #683


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Внизу редактора есть галочка - Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — Igoryan STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 27.10.2009, 13:17
Сообщение #684


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо:




Цитата(Silent @ 25.10.2009, 1:42) ссылка доступна только зарегистрированным


Цитата(Igoryan @ 27.10.2009, 3:02) *
Что-то я в своих личных сообщениях ничего не нахожу в папке "Отправленные". ((
Это у всех так или мой личный глюк?
Shiko, писал тебе дважды, на всякий случай сегодняшнее сообщение продублирую здесь.

Тема: сбор подписей
Ну и как насчет продолжения сбора?
тут дело не в одной моей подписи, можно поступить так:
размножить титульный лист (обращение, заголовок) и раздать активистам (в смысле - не принудительно, а пусть возьмут сами - кто захочет и сможет).
У каждого такого активиста точно найдется - 10-20 солидарных по сути обращения знакомых, которые по разным причинам не смогли оторвать ж*** на митинг, но подпись поставить под обращением не поленятся, если им принести и дать в руку ручку и бумагу.
Я десяток таких найду.
По поводу своей ж*** могу сказать, что в 14-00 поднять ее не поленился, а места митинга не разглядел, хоть и смотрел во все глаза, проезжая мимо всех площадей города, в т.ч. и пл.Космонавтов. Такие вот дела.


Отвечу также, как в ЛС:

"Суть не в количестве подписей, а в их наличии..., да и не стоит ходить по знакомым ..., мы же не перепись населения проводим. Да и обращения с подписями уже отправлены... практически"


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Silent
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 27.10.2009, 20:17
Сообщение #685


Группа: Активный участник
Сообщений: 10073
Спасибо: 5811




Мною утащено с Майфорума: ссылка доступна только зарегистрированным

"Не знаю автора статьи, но я смеялась...

Магаданские автомобилисты провели акцию протеста против введения нового технического регламента.

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 27.10.2009. В субботу в районе площади Космонавтов перекрыли движение, любопытные прохожие подумали, что случилась очередная авария, и на всякий случай подошли поглазеть.

Оказалось, что это так называемый митинг протеста против введения нового технического регламента. Он фактически запрещает ввоз иностранных автомобилей с правым рулем, считают протестующие. В рамках акции несколько десятков человек организовали сбор подписей под обращениями к различным представителям законодательной и исполнительной власти с призывом адекватно урегулировать сложившуюся ситуацию, пишет "Магаданская правда".

Сотрудников Госавтоинспекции, отдела охраны общественного порядка и других милицейских служб на митинге было в разы больше, чем протестующих, и они вынужденно коротали время до пяти вечера, как значилось в заявке митингующих.

На митинг пришли и те, кому сбор подписей и протесты были безразличны, как и мне. Потому что мы поддерживаем отечественного производителя и ездим на российских авто. Праворульные называют их ведро с болтами, а нас - автолюбителями, которые слаще морковки ничего не ели... Но ведь ездим!

ссылка доступна только зарегистрированным "

Мне лично очень интересно, на чем ездит автор этой статьи smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
amigo
сообщение 27.10.2009, 20:33
Сообщение #686


Группа: Активный участник
Сообщений: 2696
Спасибо: 1314




Два десятка -да смешно.Через неделю никто и не вспомнит что было.Почему бы не организовать сбор подписей обращения к президенту или премьеру по тем же пунктам в рамках ос.экономзоны.Ведь у нас 80 % праворульные.Организовать роздачу листовок и сбор подписей к примеру у Восхода.


--------------------
Не торопись,а то успеешь.

Утро вечера бодунее.

Только в музыке гармония есть.




 
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 27.10.2009, 20:36
Сообщение #687


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Вот УРОДЫ! СМИ есть СМИ! Лижь бы хоть какая-тоновость была, а ее достоверность никогда не проверяется. Нормальных журналистов в Магадане по пальцам пересчитать можно, насчет наличия у них журналистского образования ничего не берусь, но по крайней мере свои передачи и статьи ведут/пишут грамотно и интересно! 


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
Гость_BAVARIYA_*
сообщение 28.10.2009, 0:46
Сообщение #688


Гости





Цитата(никА @ 27.10.2009, 19:17) ссылка доступна только зарегистрированным

"Не знаю автора статьи, но я смеялась...

Магаданские автомобилисты провели акцию протеста против введения нового технического регламента.

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 27.10.2009. В субботу в районе площади Космонавтов перекрыли движение, любопытные прохожие подумали, что случилась очередная авария, и на всякий случай подошли поглазеть.

Оказалось, что это так называемый митинг протеста против введения нового технического регламента. Он фактически запрещает ввоз иностранных автомобилей с правым рулем, считают протестующие. В рамках акции несколько десятков человек организовали сбор подписей под обращениями к различным представителям законодательной и исполнительной власти с призывом адекватно урегулировать сложившуюся ситуацию, пишет "Магаданская правда".

Сотрудников Госавтоинспекции, отдела охраны общественного порядка и других милицейских служб на митинге было в разы больше, чем протестующих, и они вынужденно коротали время до пяти вечера, как значилось в заявке митингующих.

На митинг пришли и те, кому сбор подписей и протесты были безразличны, как и мне. Потому что мы поддерживаем отечественного производителя и ездим на российских авто. Праворульные называют их ведро с болтами, а нас - автолюбителями, которые слаще морковки ничего не ели... Но ведь ездим!

ссылка доступна только зарегистрированным "

Мне лично очень интересно, на чем ездит автор этой статьи smile.gif


Мда, вот ведь народ у нас, сильно еще влияние советсткой идеологии, стопроцентно человек старой закалки писал! Или у него просто средств на японскую машину не хватает (зависть) или заказуха  dry.gif


Я была на акции, оставила подпись, все понравилось, единственное ждала что народу все таки будет больше. Кстати из сагитированных мной людей четверо все таки пришли и это радует!  1_victory.gif

Акции подобного рода очень нужны, надо привлекать внимание общественности и властей, не стоит сидеть сложа руки. Если в будущем будут проводиться подобные акции приму более активное участие. Наше будущее в наших руках (все таки я оптимист)! 

Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 28.10.2009, 10:27
Сообщение #689


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Магаданская "правда" - газетенка учрежденная администрацией Магаданской области и финансируемая из областного бюджета (деньги налогоплательщиков). Если в ней прошла такая статья - то каков будет ответ на обращение к губернатору думаю вы уже догадываетесь. Как я и говорил в самом начале этой темы - власти что местные, а тем паче московские только посмеются над нами. Вывод напрашивается сам собой - демократии в этой стране не существует. Кучка пи...в стоящих у власти решает все за население как им вздумается, потому что 98% населения все терпит и боится/ленится (нужное подчеркнуть) выражать свою точку зрения и отстаивать свои права тем более. Пользуясь этим нас гнут и доят как хотят, при этом мы еще и виноваты мол удои со скота падают... Так же я говорил, что только политическая сила могла бы хоть как-то повлиять на ситуацию, но как показывают результаты последних выборов - едросы все держат под контролем и пробиться в представительные органы власти и думу - НЕ реально - тупо не дадут и даже Президент ограничивается оговорками мол в судебном порядке разбирайтесь.
За сим подздравляю нас всех господа - нас официально объявили мясом, которое нужно для поддержания жизнеспособности отдельных личностей и не более того. Вот вам и итоги акции.
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 28.10.2009, 12:31
Сообщение #690


Группа: Активный участник
Сообщений: 5871
Спасибо: 3504




Потому что мы поддерживаем отечественного производителя и ездим на российских авто. Праворульные называют их ведро с болтами, а нас - автолюбителями, которые слаще морковки ничего не ели... Но ведь ездим!

ай ай ай.., как глубоко язык в опу ВВП засунул, аж до гланд достал!!!! а подпись ентого журналюги есть???? может узнать кто и что он, а потом уточнить какая же у него машина в семье..., а потом пусть официально приносит извиинения...,


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — Sava777 v1tal
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 29.10.2009, 12:26
Сообщение #691


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо:




С дрома - ссылка доступна только зарегистрированным

В начале октября Алексей Рахманов (директор департамента автомобильной промышленности Минпромторга России) и Сергей Фомочкин (начальник отдела департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России) ссылка доступна только зарегистрированным. Получилось не совсем удачно.

Очередную попытку объяснить, что да как в техническом регламенте, предпринял Алексей Рахманов в своем блоге. Он высказался относительно самых обсуждаемых аспектов — VIN-номеров, правил техосмотра, единственного представителя, цвета поворотников, русифицированного интерфейса и т.п. Полный расклад читайте ссылка доступна только зарегистрированным.

Наиболее важную часть объяснений приводим далее.

VIN-номера. «Есть ISO 3779-1983, от 1983 года стало быть, когда большинство стран договорились о международном стандарте в части идентификации транспортных средств. С тех пор все присоединившиеся, включая Японию при поставке в Европу и Россию, маркируют машины 17-значными кодами, разбитыми на группы (секции) и содержащими информацию как о производителе автомобиля (WMI), модели и модификации автомобиля (VDS), а также годе его изготовления (если производитель считает это необходимым) и порядковом идентификационном номере машины. Японцы — не все — для своего, японского, рынка используют 11-значный код, состоящий из двух секций: первая описывает номер серии автомобиля и позволяет определить то, что описано в первых двух секциях 17-значного VIN-номера, только в совокупности с кодом модели, указанным отдельно; в то время как вторая секция японского номера — это не что иное как номер кузова или рамы. Вот и вся разница. Не приходит же никому в голову заставлять лейтенанта ГИБДД копировать точные иероглифы из документации… Что делать? Мы планируем сейчас в рамках мероприятий по введению регламента создать единую базу, с возможностью «расшифровывать» VIN-номер практически любого автомобиля, в том числе японского. (Кстати, такого рода бесплатная услуга уже сейчас есть в интернете, но в основном касается «стандартизованных», 17-значных номеров). Для этого мы запросим японских производителей дать «переводные» таблицы 11-значных в 17-значных номеров и правила интерпретации. Надеюсь, что если японские изготовители уважают российских потребителей своих подержанных машин, сделать такую работу не составит большого труда. и я уверен, что к моменту вступления регламента в силу мы урегулируем этот вопрос. Если есть желающие присоединиться — милости прошу в рабочую группу».

(Зададим вопрос Алексею Рахманову от Drom.ru:

У легковых японских автомобилей по номеру кузова можно однозначно определить заводскую комплектацию автомобиля и его дату выпуска, а также вышеупомянутый «код модели». Для этого нужно воспользоваться специализированными электронными каталогами от производителей. Так, российские таможни уже много лет используют эти каталоги для определения даты выпуска и комплектации автомобилей, и это не составляет для них большой проблемы. Пожалуйста, а) перечислите параметры, которых нет в ПТС транспортного средства, выдаваемого таможенными органами, но которые вы хотите «расшифровать» для целей соблюдения техрегламента, а также уточните, б) какие пункты техрегламента связаны со значениями каждого из этих параметров и в) как эти параметры влияют на безопасность колесных транспортных средств?)

Правила техосмотра. «Хотите верьте, хотите нет, но ничего принципиально не поменялось. Просто соблюдать правила нужно чаще. Вместо денег в конвертах. Кстати, и про головной свет все было написано и раньше, и если бы каждый праворукий автомобиль проходил ТО по настоящему, то львиная доля неотрегулированных машин уже встала бы на прикол. Опять же, тот самый японский техосмотр — сякэн — 200 000 иен плюс затраты на ремонт, при необходимости. А мы чем хуже?»

Единственный представитель. «Привели в соответствие наши правила с европейскими. Там тоже, в отношении получения ОТТС на один автомобиль рассматривается один заявитель, который потом может дать разрешение пользоваться его ОТТС для ввоза другими продавцами. Для чего? Только для контроля за тем, что в продаже находятся фактически автомобили, соответствующие сертифицированному образцу, и с тем, что было с кого спросить за это. Иначе как у Райкина: один сертифицирует, другой возит, а за дикцию никто не отвечает. Не будем забывать, что нам машины поставляют не только немцы с японцами».

Русифицированный интерфейс. «Только в отношении новых автомобилей. При этом есть переходный период — с момента вступления регламента в силу — для новых типов автомобилей, и только с 2013 года — для ранее одобренных типов. В конце концов, нужно уважать пользователей в России. До тех пор пока государственный язык в нашей стране — русский. Это и скорость реагирования на предупреждения и безопасность на дорогах».

Спидометры. «Когда увидел комментарии, сам задался вопросом, как же омологирован по 39 Правилам Ситроен в России? Оказалось, все дело в переводе. Слово graduation в русском тексте переведено в применении к стрелочным приборам как «цена деления», в то время как для цифровых приборов это означает также и «шаг индикации». Т.е. 1, 2, или 5 км/час, что спидометр Ситроена с радостью и отображает. Возможно, нам придется сделать пометки в отношении цифровых спидометров, раз уж столь однобок русский технический язык».

Как сообщили ссылка доступна только зарегистрированным в ссылка доступна только зарегистрированным, представители ФАР уже отозвались на предложение Рахманова войти в рабочую группу по техрегламенту.

Мы на Drom.ru, безусловно, ценим то, что люди, занимающиеся законотворчеством и управлением государством, пытаются вести диалог с народом через свои блоги в Интернете. Но надеемся, что эта инициатива будет и дальше поддерживаться на должном уровне, и новые вопросы не уйдут в никуда. Задать свой вопрос Алексею Рахманову по поводу техрегламента можно в ссылка доступна только зарегистрированным (просьба от Drom.ru: по существу и без эмоций).

Думаю, что лёд хоть и не тронулся, но уже трещит ... и это хорошо.

У меня только один вопрос - почему бы не написать так просто, открыто и понятно в самом техрегламенте ?!



--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 29.10.2009, 12:51
Сообщение #692


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Эх, узнать бы где живёт этот Рахманов, да начистить ему еб............льник. Чтоб делами занимался, а не баламутил жизнь людям.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 29.10.2009, 13:14
Сообщение #693


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Цитата(Shiko @ 29.10.2009, 11:26) *
Русифицированный интерфейс. «Только в отношении новых автомобилей. При этом есть переходный период — с момента вступления регламента в силу — для новых типов автомобилей, и только с 2013 года — для ранее одобренных типов. В конце концов, нужно уважать пользователей в России. До тех пор пока государственный язык в нашей стране — русский. Это и скорость реагирования на предупреждения и безопасность на дорогах».

Ну уж не нужно из русских людей совсем тупых делать.....Языки изучали и знаей кой чаво, а нет так подучим... Меня перспективка в машине иметь клавиши ВКЛ. и ВЫКЛ. абсолютно не радует... совдепией отдает!


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 3.11.2009, 1:58
Сообщение #694


Группа: Активный участник
Сообщений: 13489
Спасибо: 10071

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



бес камментаф

Прикрепленное изображение




--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Valdemarich
сообщение 3.11.2009, 18:54
Сообщение #695


Группа: Активный участник
Сообщений: 1260
Спасибо: 890

Авто: Toyota SURF SSR-X Limited, 1997, LSD, Part - Time



У нас в области ставки транспортного налога подняли несущественно на 1 руб за лошадку, может все таки нас услышали?? 


--------------------
Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 3.11.2009, 19:01
Сообщение #696


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Цитата(Valdemarich @ 3.11.2009, 17:54) *
У нас в области ставки транспортного налога подняли несущественно на 1 руб за лошадку, может все таки нас услышали??
Ага, напомнили, что налог можно поднять biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 3.11.2009, 19:34
Сообщение #697


Группа: Активный участник
Сообщений: 5871
Спасибо: 3504




На Рен-Тв передавали, буквально дней 5 назад, что Совет Федерации выступает против повышения Транспортного налога в 2 раза, принятого Госдумой. Так что народ, лед точно трешит. незнаю из-за наших ли действий, или просто совпало, но есть шанс что наши требования удовлетворят))))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Valdemarich
сообщение 3.11.2009, 20:02
Сообщение #698


Группа: Активный участник
Сообщений: 1260
Спасибо: 890

Авто: Toyota SURF SSR-X Limited, 1997, LSD, Part - Time



Саоме интересное, что ставку налога можно и снизить в 10 раз, но это блеф, нахрен вообще такое прописывать в законе


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Valentin
сообщение 3.11.2009, 23:39
Сообщение #699


Группа: Активный участник
Сообщений: 560
Спасибо: 123

Авто: TOYOTA VISTA 2002, TOYOTA SURF 3-RZ, TOYOTA SURF 5-VZ



Цитата(Олег 1 @ 3.11.2009, 18:34) *
На Рен-Тв передавали, буквально дней 5 назад, что Совет Федерации выступает против повышения Транспортного налога в 2 раза, принятого Госдумой. Так что народ, лед точно трешит. незнаю из-за наших ли действий, или просто совпало, но есть шанс что наши требования удовлетворят))))


А трещит из за того, что у них "кормушка" на Д.В "закрылась". А сколько они взяток брали..? Только одна таможня чего стоит...




--------------------
__________________________________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
__________________________________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
__________________________________________
Перейти в начало страницы
 
+

28 страниц V  « < 26 27 28
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 7:23