Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кафе, бары, рестораны..., Давайте оставлять свои отзывы об обслуживании в тех или иных заведения
Гидр
сообщение 10.2.2012, 1:03
Сообщение #326


Группа: Активный участник
Сообщений: 22233
Спасибо: 18303




Помню, в командировке в Москве гуляли с начальником где-то вокруг Лубянки. Проголодались. Ясно, что какой-нибудь ресторан мы просто не можем себе позволить, но дело было совсем не в этом - побродив по округе, мы не нашли не то что ресторана - ни одного кафе. Нашли лишь, ммм, некое заведение. Заведение имело более чем скромную вывеску и располагалось в откровенном подвале. Мы зашли. Больше никого нет. Почитали меню с дощечки на стойке. Кофе стоит 60 рублей, а 50 грамм водки - 40. Я, разумеется, взял водку. Начальник посмотрел на меня косо (было всего около 12 дня) и взял пинту разливного пива. Оба взяли плов, я опрокинул в два приёма отвратную к тому времени "на бруньках", и мы мужественно принялись за плов. Мясо было... очень жёстким. Но оно было съедобным и даже не вызвало известных последствий.

Много позже знакомый, переехавший в Питер и бывший в Москоу-сити в командировке, пишет мне в асе: "а я тут, типа, в ГУМе обедаю". Я говорю - "ну нихрена ты столичная штучка, жить начал красиво". Он - "да нет, ты не понял, тут обычная столовка, я обедаю на 150 рэ до отвала". ohmy.gif

В Питере я один раз отвалил 80 рублей за милисипездрическую чашечку кофе с пенкой и молча скрежетал зубами. После чего в каком-то диком проулке за... ммм... как его, собор, который там кроме Казанского? И недалеко... Забыл... Там ещё мужик на лошади какой-то. В общем вот за ним, пытаясь по карте выйти куда-то, за углом от известного ресторана "Сайгон" (туда я не пошёл... ммм... не настолько я пока ещё пративный) обнаружилась бывшая рабочая столовая, где на двоих за 200 рублей с разносом и классически кипящим супом, горячей картошкой и холодной котлетой с компотом из сцукофруктов я наелся до осоловения...

Сообщение отредактировал Гидр - 10.2.2012, 1:09


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Спасибо! — MMSka slava260 Vestnik
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 10.2.2012, 1:24
Сообщение #327


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




_мастер_по_изг._ключей_, я в том смысле, что майонез изначально пихается во все блюда без разбора и выбора: стоит мясо, в котором уже майонез. или возьмем салат... Он намного вкуснее с растительным маслом и толикой уксуса или сметаной, но нет!!!! В него нафигачели майонеза, ажно смотреть противно


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 10.2.2012, 1:39
Сообщение #328


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Bummer, ссылка доступна только зарегистрированным есть соответствующая тема


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 10.2.2012, 10:16
Сообщение #329


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Цитата(Bummer @ 9.2.2012, 17:50) *
В кафе Лада старую колбасу и сыр подкладывают на банкетах. Поржали.

Ндаааа.... очень актуально... На след недели свадьбу знакомые отмечают там, буду знать, чего опасатьсяsmile.gif))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Nero
сообщение 10.2.2012, 11:49
Сообщение #330


Группа: Активный участник
Сообщений: 1029
Спасибо: 528




Цитата(Ex3me @ 9.2.2012, 21:56) *
Bummer, я, конечно, извиняюсь, но любой взрослый мужчина должен знать, что морковка в плове цвет не дает...

в плове морковка дает цвет, но естественно не такой ядовито-желтый как куркума smile.gif попробуйте плов без нее сделать и увидите, что морковка красит рисsmile.gif
Спасибо! — Bummer
Перейти в начало страницы
 
+
Мари
сообщение 10.2.2012, 12:06
Сообщение #331


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



Nero, да в общем-то речь не об этом немножко (я дома тоже плов без куркумы готовлю и вообще цвет в нем не самое главное) happy.gif просто человек абсолютно ничего не зная об общепите почему-то на форуме требует неизвестно у кого объяснений. Мне кажется гораздо логичнее было бы пойти к директору данного предприятия и высказать все свои претензии. А здесь можно просто мнение выразить, что мол там-то и там-то мне не понравилось потому-то и потому-то.

Сообщение отредактировал Мари - 10.2.2012, 12:07


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Спасибо! — Bummer
Перейти в начало страницы
 
+
Nero
сообщение 10.2.2012, 12:55
Сообщение #332


Группа: Активный участник
Сообщений: 1029
Спасибо: 528




Мари, ну это да)) тем более тема подобная уже есть, модераторы будьте любезны, объедините темыsmile.gif а то начнется путаница
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 10.2.2012, 17:38
Сообщение #333


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(Гидр @ 10.2.2012, 0:03) *
Кофе стоит 60 рублей, а 50 грамм водки - 40. Я, разумеется, взял водку.

под столом! В цитатник форума однозначно! (кстати, где он?)




--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Спасибо! — Vestnik veter
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 10.2.2012, 17:47
Сообщение #334


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Цитата(Вася Питерский @ 9.2.2012, 23:37) *
офигенную окрошку ела 4 года назад в ресторане пригостинице на Соколе... ожидали с подругой задержку самолета, кушать захотелось... Вот там была окрошка так окрошка!!!!

Согласен, лучшая окрошка, которую пробовал в городе. В 2008 году был там последний раз.


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.2.2012, 17:47
Сообщение #335


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




А ещё, персонал может сморкнуть-плюнуть в подаваемое блюдо, пока клиент не видит и перемешать, чтоб не видно было...из пакостности... biggrin.gif biggrin.gif Это недостаток или как?.. biggrin.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 10.2.2012, 21:06
Сообщение #336


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




это паранойя


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
Нестерова
сообщение 10.2.2012, 21:15
Сообщение #337


Группа: Активный участник
Сообщений: 438
Спасибо: 365




Открылась еще такая фаст-фудная штука подле Мегамага нпротив катка.
Прикрепленное изображение


Покупала датский хотдог - сосиса там нормальная, сочная, не барс. Булочка тоже свежая.
Спасибо! — aiv
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 10.2.2012, 21:20
Сообщение #338


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Нестерова, ты название читала? откуда там Барс.. там....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 10.2.2012, 21:21
Сообщение #339


Группа: Активный участник
Сообщений: 22233
Спасибо: 18303




Доктор Франкенштейн, не все здесь падают в обморок от слов "суп из крови и стаканчик гноя, пожалуйста." cool.gif

("Идёт по крыше воробей, несёт коробочку соплей"...)

Сообщение отредактировал Гидр - 10.2.2012, 21:22


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 10.2.2012, 21:54
Сообщение #340


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Когда откроется кроко бар?


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
LapDance
сообщение 10.2.2012, 22:08
Сообщение #341


Группа: Активный участник
Сообщений: 1433
Спасибо: 299

Авто: Honda Saber Type S 3.2 VTEC



Цитата(still @ 10.2.2012, 21:54) *
Когда откроется кроко бар?


где-то через полтора месяца


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 10.2.2012, 22:50
Сообщение #342


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




LapDance, Все таки затеяли глобальный ремонт?


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 11.2.2012, 2:39
Сообщение #343


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Это не паранойя и не желание кого-либо ввергнуть в шок... это просто ролик чё-то вспомнился, видать, названием треда навеяло tongue.gif ...уж не помню конкурс чего это был, то ли рекламы, то ли антирекламы... rolleyes.gif Ресторан, официант чудит с блюдами перед подачей клиентам (что именно он делал, писать не буду), в финале надпись на экране на импортном была...что-то типа "питайтесь дома"... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Sukkubiha
сообщение 11.2.2012, 3:55
Сообщение #344


Группа: Активный участник
Сообщений: 477
Спасибо: 407

Авто: Nissan Armada



Эта тема будет вечной. После того, как своими глазами увидела изнанку...Увидела, что позволяют себе работники на кухне шашлычек/ресторанов - действительно ем только дома.
При приготовлении салатов повару ничего не стоит взять ложку, зачерпнуть, попробовать, тщательно эту ложку облизав, и ввернуть ее обратно в салатник. Про то, что некоторые окрошку делают на вода+майонез я вообще молчу.
Подруга у меня работала в общепите, поэтому пишу то, что видела лично. Я, посторонний человек, заходила на кухню и видела. Да, мне стыдно.

Сан.книжки не покупаются? Покупаются. Просто если ты делаешь ее раз - появляться у врача нельзя. Продляют их через то лицо, которое делало книжку изначально.

Еще мама у меня работала поваром раньше. В одном увеселительном учреждении официанты сливают недопитую водку из рюмок и дают ей вторую жизнь. Хорошо, если в нее никто не напускал слюней. В плане алкоголя много где прям налаженый бизнес.)))
Фу... suicidesm.gif
Многое на кухне доверяется кух.рабочим. То, что должен готовить повар - готовят они. Как умеют, так и готовят. А не умеют - как-то готовят тоже.
А по большому счету, многие знают обо всем, что я написала выше. Просто стараются об этом не думать.))
Если у работников совести нет, то ее нет. Такие и дома гостям подложат облизанную ложку.


--------------------
Спасибо! — Memory МиХ-На
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 11.2.2012, 3:56
Сообщение #345


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



ага


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 11.2.2012, 10:46
Сообщение #346


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




в Берлоге вчера попробовал новое блюдо - "пивной дип с ветчиной", каким-то образом приготовленный сыр на пиве с мелко-мелко порубленым копченым беконом... очень советую, прям вкуснотища... минусов дван - быстро заканчивается и пипец диете... smile.gif

а, да, еще теплый салат с говядиной попробовал, тоже вполне вкусно... как они так говядину делают, что она просто тает во рту, как мороженое, ума не приложу...smile.gif


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — clever HILANDER LapDance
Перейти в начало страницы
 
+
LapDance
сообщение 11.2.2012, 10:47
Сообщение #347


Группа: Активный участник
Сообщений: 1433
Спасибо: 299

Авто: Honda Saber Type S 3.2 VTEC



Цитата(still @ 10.2.2012, 22:50) *
LapDance, Все таки затеяли глобальный ремонт?


угу


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Мари
сообщение 11.2.2012, 11:03
Сообщение #348


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



Sukkubiha, а я вот седьмой год в общепите работаю (видимо теперь это судьба моя laugh.gif). И при этом не боюсь, а даже люблю по кафешкам и ресторанам иногда походить. А уж в тех местах, в которых работала и работаю сейчас вообще питаюсь регулярно. Дались вам эти санкнижки, что они дают? То, что я раз в год сдаю кровь, хожу к гинекологу и прохожу наружный осмотр (раз в полгода) еще не говорит, что я не могу выйти после этого самого медосмотра на улицу и подцепить какую-нить заразу! Однажды была такая ситуация: работница прошла медосмотр, получила штамп в медкнижке с допуском на работу, а буквально через несколько дней появилось подозрение чуть ли не на эпидемию сальмонеллиоза в городе и всех работников направили сдавать кровь. Кровь мы сдали и выяснилось, что та самая работница, получившая несколько дней назад допуск на работу, является носителем этого самого сальмонеллеза (не знаю как научно, но смысл в том, что сама она не болеет, а просто переносит эту заразу). Надо было видеть как врачи вырывали у нее из рук книжку с проставленным допуском и кричали, что этого быть не может. (Работница есессно была уволена sleep.gif ). Так что книжка - не показатель. А вообще, если об этом всем задумываться так, то и продукты покупать из которых дома готовишь - страшно, мало ли чем кормили тех зверей и чем поливали те овощи. Вон как-то информация была, что китайцы в помидоры уколы мочой делают, чтоб они зрели быстрее и краснее были... В общем, если об этом всем думать так, то проще сразу лечь и умереть, чтоб не дай Бог гадость какую не съесть. А я, пожалуй, затащу сегодня мужа в ресторанчик какой-нить на ужин happy.gif tongue.gif

Забыла добавить, что за работников предприятия на котором сейчас работаю, ручаюсь! Они в салаты не плюют rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Мари - 11.2.2012, 11:16


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Спасибо! — aiv clever Dusher MMSka
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 11.2.2012, 11:11
Сообщение #349


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




still, давно пора было, конкуренты поджимают, сколько можно было то старый фонд отжимать...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 11.2.2012, 11:17
Сообщение #350


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Ex3me, Я хочу котлет из трубача поэтому посетил бы это заведение и в старом интерьере biggrin.gif


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+

36 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 15:48