Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ищу попутчиков на ОТПУСК 2014, поездка в ЦРС летом 2014 года
andy
сообщение 22.1.2014, 15:05
Сообщение #626


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо:




Сезон 2014. Перекличка, маршруты, сроки примерные, стыковка, контакты, новости. wink.gif

от andy
20 сентября, время - по желанию.
Координаты будущего лагеря N 59*41.8361 E 151*14.8083, на пальцах: поворачиваем с Ольской трассы в сторону Клёпки, за вторым мостом, который через Танон, налево, по укатаной дорожке за озером справа поворачиваем направо.
Прикрепленное изображение

по еде - кто что хочет то и тащит, но не в количестве на целое войско! грубо сказать как бы вы сами ехали на отдых, только теперь у вас есть соседи


ТУДА:
ZZZ выезд из Магадана 25 мая. Выехал и приехал к месту....
Якир 26 мая Магадан-Ковров-Луганск. где-то на просторах ЦРС
Димон и Анна Мы планируем поездку в Якутск. 29 мая. Выехали и приехали к месту....
gesel отпуск со 2 июня до середины июля. Маршрут пока не определён. Скорее всего, это Саяны. По населённым пунктам точка возврата: очевидно, п. Орлик. где-то катается... не доехал....
maldyak Едем по маршруту Магадан-Иваново(Кинешма), с нами еще одна машина до Новосибирска(Бердск). Выезд планируем на начало июня, ориентировочно 5-6 июня. где-то на просторах ЦРС
BERYMOR Планирую в начале июня (смотря когда переправа через Алдан откроется) поездку в Новоалтайск с заездом на Байкал (вероятнее всего, Усть-Баргузин).
GOLLANDEC Магадан - кудаглазаглядучи... Начало июня. где-то на просторах ЦРС в обратном направлении...
Scooter Магадан-Хабаровск-Магадан, выезд в направлении "туда" - 10 июня. где-то в Приморье
СКИП 14-15 июня выезжаю. Маршрут Магадан-Бегород- Казахстан-Киргизия-Магадан. где-то на просторах ЦРС с заездами к сопредельщикам...
sega68 собираюсь выдвинуться 21-23 июня в Горный Алтай в паре с Victor12. едут...
Dr_XXL выехали в сторону ЦРС 9 июля... едут...
magadanec Выезд 10-15 июля, план максимум Брест, если не получится, то 3 дня на разграбление Петербурга и гастроли по центральной России. едет...
krokodil vasy планируем на вторую половину июля в Благовещенск
кинтохО Едим по маршруту Магадан- Хабаровск- Владивосток- Магадан. Планируем выезжать 18 июля 2014 года
Yason планирую отъезд примерно после 20 июля. Сперва на Казахию, ну а потом будет видно.
ВВПетрович Планирую в конце июля на Приморье!
serj Планируем в первых числах августа выезжать в ЦРС

ОБРАТНО:
Owerlast В планах в марте из ЦРС выдвинутся на Магадан. Если что 914 8515120.
andy 28 мая с Москвы на Магадан. при-при-приехал...
leonites Собираюсь прокатится с женой по маршруту Новосибирск-Магадан, ориентировочно 18 июня выезжаем с Новосиба!
Scooter Магадан-Хабаровск-Магадан, в направлении "обратно" - 14-15 июля. выехали...
maldyak Едем по маршруту Магадан-Иваново(Кинешма). Обратно во второй половине июля.
Гидр Иркутск - > Магадан, авто - Ниссан Скайлайн 1987 г., г/н у784нс38, тёмно-серый. Старт 18-20 июля. выехал...
СКИП Маршрут Магадан-Бегород- Казахстан-Киргизия-Магадан. Обратно в двадцатых числах июля.
dgin Из Москвы на Магадан в августе
Якир Магадан-Ковров-Луганск.Обратно как обычно,на начало сентября.
serj обратно в середине сентября.
Gerbik Планируем из Санкт-Петербурга в Магадан 20 сентября. Будем рады попутчикам. Телефон 89148618273 - Сергей

"ТАМ"
ARIK В начале -середине августа г.Луховицы(Московская область) - Кисловодск - море(конкретная точка для заплывов еще не определена)

ЭКСКЛЮЗИВ: wink.gif
Barracuda Возможно, в конце июля начале августа, попробую проломить до Магадана из Сайгона. Через Китай-Хабаровск-Владивосток. Потом обратно.

________________________________________________________________________________

Таблица с моим маршрутом. (буду добавлять по мере появления инфы и времени).
Прикрепленный файл  _________1.xls ( 74.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 665


Сообщение отредактировал andy - 7.9.2014, 23:50


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
44 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Начать новую тему
Ответов
ValТer
сообщение 29.6.2014, 15:46
Сообщение #627


Группа: Участник
Сообщений: 28
Спасибо: 34

Авто: SUZUKI JIMNY 2007



Ночевали в Невере, гостиница Уют. Есть "охраняемая" стоянка при гостинице. Пол ночи под окном просто так срабатывала сигнализация у прадика. Мой супруг высказал своё возмущение администратору гостиницы. Она нашла хозяина прадика и тот перегнал машину в другое место, но тоже было слышно. Утром выехали. По пути между Невером и Тындой отвалилось заднее левое колесо. Стали разбираться и оказалось что нам выкрутили два болта. Хочется пожелать здоровья тому уроду который это сделал и напомнить, что пакости возвращаются с процентами. И предупредить всех кто будет останавливаться в этой гостинице, проверяйте перед выездом все ли болты на месте. Мы теперь везде проверять будем. Сейчас сидим с сыном в машине, а муж поехал за эвакуатором
Перейти в начало страницы
 
+
анд
сообщение 29.6.2014, 15:46
Сообщение #628


Группа: Активный участник
Сообщений: 948
Спасибо: 1044




Цитата(Валькирия @ 28.6.2014, 19:50) *
Кое-как доехали до Артыка, опять сломались.

Торонага, ты обещал что поломок не будет.....езжай, спасай.


Да чЁ там за машина такая suicide2.gif
Спасибо! — GALLAktika Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
GALLAktika
сообщение 29.6.2014, 16:14
Сообщение #629


Группа: Участник
Сообщений: 130
Спасибо: 569




Вас снова приветствует экипаж Голландца! five.gif Мы все еще катаемся по просторам России. f1_ride.gif Покинули уже Воронежскую область. За вчерашний день мы простояли в четырех пробках. Самая запомнившаяся была в п. Лосево. 16 км мы ехали полтора часа. Быстрее было бы на bicycle.gif Сегодня на заправке Андрей разговорился с местным водителем, решил поинтересоваться, почему была такая пробка. Выяснилось, что там пробка всегда (круглогодично и круглосуточно). Посоветовал нам вообще в этом районе ни в коем случае не останавливаться на ночлег, даже в кафе не желательно: там бомбят машины. Фуры (кто знает) там даже на заправках на ночлег не встают, потому что там сливают топливо. Так что запомните этот населенный пункт!!! excl.gif А мы вчера так вымотались в этих пробках, что отъехали несколько км от этого Лосево, заехали на заправку и спать!
Сегодня едем по Ростовской области. сейчас находимся в 30 км от границы с Украиной (28 км от Донецка). Жизнь здесь идет своим чередом. Машины носятся, овечки неподалеку от трассы пасутся. Все тихо и спокойно. Кстати, мы, кажется, нашли 1_sun.gif Аж душа запела girldance.gif Мы неумолимо приближаемся к нашей новой конечной точке. Осталось всего 500 км. И затем отдых (море, солнце, пляж)

СКИП, а Вы сейчас где?

andy, а ну быстро домой!!! На велосипеде, на самокате, пешком, ползком, хоть на girl_witch.gif - но домой!!!! Катюха, наверное, уже приготовила верное средство 1_beat.gif

Сообщение отредактировал GALLAktika - 29.6.2014, 16:10
Перейти в начало страницы
 
+
magadanec
сообщение 29.6.2014, 16:16
Сообщение #630


Группа: Активный участник
Сообщений: 469
Спасибо: 585




Блин..., через 12 дней выезжать, а тут приключение за приключением. У нас хоть один экипаж без танцев с бубном проехал?
Спасибо! — Dr_XXL Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Якир
сообщение 29.6.2014, 16:20
Сообщение #631


Группа: Активный участник
Сообщений: 556
Спасибо: 353

Авто: TLC 100



GALLAktika, GALLAktika,

Ну вот вы у нас на хвосте .Мы вчера приехали в шахты в 18ч.Остановились у друзей.Сегодня в обед будем выдвигаться в сторону Ейска.

magadanec, magadanec,

Я )))


--------------------
"Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
Спасибо! — GALLAktika magadanec
Перейти в начало страницы
 
+
GALLAktika
сообщение 29.6.2014, 16:30
Сообщение #632


Группа: Участник
Сообщений: 130
Спасибо: 569




Якир, мы уже вас обошли. Мы проехали Шахты, Новошахтинск и 30 км до Ростова осталось. Догоняйте)))) f1.gif
Спасибо! — Якир
Перейти в начало страницы
 
+
Якир
сообщение 29.6.2014, 16:32
Сообщение #633


Группа: Активный участник
Сообщений: 556
Спасибо: 353

Авто: TLC 100



GALLAktika,

У вас конечная точка где?


--------------------
"Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
Перейти в начало страницы
 
+
GALLAktika
сообщение 29.6.2014, 16:35
Сообщение #634


Группа: Участник
Сообщений: 130
Спасибо: 569




magadanec, так без танца с бубном вокруг машины - это неинтересно. А как же романтика? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+
ValТer
сообщение 29.6.2014, 16:36
Сообщение #635


Группа: Участник
Сообщений: 28
Спасибо: 34

Авто: SUZUKI JIMNY 2007



Цитата(magadanec @ 29.6.2014, 15:16) *
Блин..., через 12 дней выезжать, а тут приключение за приключением. У нас хоть один экипаж без танцев с бубном проехал?

Обычно готовишься к дорожным трудностям и никак не ожидаешь вот такой вот подлости sad.gif
Спасибо! — GALLAktika magadanec
Перейти в начало страницы
 
+
Валькирия
сообщение 29.6.2014, 16:38
Сообщение #636


Группа: Активный участник
Сообщений: 1141
Спасибо: 1978




Цитата(GALLAktika @ 29.6.2014, 16:14) *
Катюха, наверное, уже приготовила верное средство 1_beat.gif

Я ему вкусностей наготовила, и вот если он завтра не приедет, то что бы все не пропало, буду искать кому скормить wink.gif


--------------------
8-91Ч-0З1-5б-98

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственно свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать./Гроувер Уэйлен

Были:
Toyota Starlet, 97г.
Dauhatsu Pyzar, 96г.
Nissan Terrano, 93г.
Mitsubishi Delica, 96г.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора....Я не лгу, но про коньяк умалчиваю.
Спасибо! — GALLAktika Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
GALLAktika
сообщение 29.6.2014, 16:41
Сообщение #637


Группа: Участник
Сообщений: 130
Спасибо: 569




Якир, мы решили остановиться в 36 км от переправы Порт-Кавказ, поселок Кучугуры (Азовское море) и в 70 км от Анапы

Катя, вкусняшки, если муж не появится, съедите вместе с ТОРОНАГОЙ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+
magadanec
сообщение 29.6.2014, 16:42
Сообщение #638


Группа: Активный участник
Сообщений: 469
Спасибо: 585




GALLAktika,
У меня как то с романтикой другие ассоциации................. Река или озеро, любимая, столик, кресла, бокал хорошего КРАСНОГО вина, мангал с шашлыком................
Спасибо! — GALLAktika
Перейти в начало страницы
 
+
Валькирия
сообщение 29.6.2014, 16:43
Сообщение #639


Группа: Активный участник
Сообщений: 1141
Спасибо: 1978




GALLAktika, ну тут видишь ли Торонага на Соколе, а вдруг не доедет....сломается smile.gif не он один колдовать умеет wink.gif


--------------------
8-91Ч-0З1-5б-98

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственно свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать./Гроувер Уэйлен

Были:
Toyota Starlet, 97г.
Dauhatsu Pyzar, 96г.
Nissan Terrano, 93г.
Mitsubishi Delica, 96г.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора....Я не лгу, но про коньяк умалчиваю.
Спасибо! — GALLAktika
Перейти в начало страницы
 
+
GALLAktika
сообщение 29.6.2014, 16:51
Сообщение #640


Группа: Участник
Сообщений: 130
Спасибо: 569




magadanec, Андрей удивляется: "Не может быть, чтобы ты не любил свою машину. А значит, твоя любимая всегда с тобой, остальное все зависит от тебя. Вон andy как полюбил свою машинку, через день любуется закатами и пейзажами то на речке, то на трассе. Столик, кресло у него всегда с собой".

Катюша, пусть ТОРОНАГА проверит свою удачу на дорогах. Приглашай есть вкусняшки))))
Перейти в начало страницы
 
+
Grey
сообщение 29.6.2014, 17:04
Сообщение #641


Группа: Участник
Сообщений: 104
Спасибо: 27




а мне вкусняшки можно ? =) Правда до меня их только почтой высылать придется.
Для тех, кто собирается в Приморье - после последней недели попеременно фиговой погоды сюда вроде лето уже пришло.
Сегодя в 60 км от Владивостока солнышко во всю светит, птичи поют, хотя с утра был жуткий туман, почти как у нас. Эххх, может зимой здесь и чутка похуже, чем у нас, но летом тут дейтвительно хорошо.


--------------------
ст. матрос Grey
Спасибо! — GALLAktika
Перейти в начало страницы
 
+
Якир
сообщение 29.6.2014, 17:06
Сообщение #642


Группа: Активный участник
Сообщений: 556
Спасибо: 353

Авто: TLC 100



GALLAktika,

Может и пересекёмся, мы там будем кататься.Надо же так, шли одним маршрутом от самрго Мурома, и не встретились ((.


--------------------
"Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
Спасибо! — GALLAktika
Перейти в начало страницы
 
+
magadanec
сообщение 29.6.2014, 17:22
Сообщение #643


Группа: Активный участник
Сообщений: 469
Спасибо: 585




GALLAktika,
Вспомнился анекдот
Отец купил авто, достает инструкцию по эксплуатации и говорит сыну
Вот сынок, это наша библия
Да нет папа это наша камасутра...
Перейти в начало страницы
 
+
GALLAktika
сообщение 29.6.2014, 18:31
Сообщение #644


Группа: Участник
Сообщений: 130
Спасибо: 569




Grey, ты свои вкусняшки уже съел! Не напрашивайся в гости coffee.gif . Тебе уж точно не успеть))) Надеюсь, что andy все-таки перестанет играть в машинки bee-beep.gif (сначала сломай, потом собери) и наконец-то доберется до дома. Если бы моему Андрею сказали, что его ждет праздничный стол с вкусняшками, он бы машину подмышкой принес, если бы она сломалась. И вообще, у них есть Дикий Лис, может уже пора устроить гонки на собачьих упряжках
ЯКИР, мы уже проехали сворот на Ейск. Если будете в "наших" краях, пишите, пересечемся))) берите в расчет, что мы ненадолго (примерно недельку)

Мы только что проехали поселок Веселая жизнь. Интересно, насколько она веселая у жителей этого поселка? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+
D-imon
сообщение 29.6.2014, 18:37
Сообщение #645


Группа: Активный участник
Сообщений: 1852
Спасибо: 1213




Цитата(magadanec @ 29.6.2014, 15:16) *
У нас хоть один экипаж без танцев с бубном проехал?

Есть такие new_russian.gif


--------------------
Каждый сам выбирает свой путь   
Спасибо! — GALLAktika
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 29.6.2014, 19:26
Сообщение #646


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Валькирия, чёкак, новости какие?
Перейти в начало страницы
 
+
GALLAktika
сообщение 29.6.2014, 20:40
Сообщение #647


Группа: Участник
Сообщений: 130
Спасибо: 569





ТОРОНАГА, новости об andy нужно уже в российских новостях слушать, т.к. они побили рекорд по возвращению домой. Причем самый рекордный отрезок был Нерюнгри-Магадан

Сообщение отредактировал GALLAktika - 29.6.2014, 20:42
Перейти в начало страницы
 
+
Валькирия
сообщение 29.6.2014, 20:44
Сообщение #648


Группа: Активный участник
Сообщений: 1141
Спасибо: 1978




Торонага, отдыхают, завтра в 6 утра планируют выезд, если дорога будет хорошей, то вечером приедут, если нет, то планируют до оз.Гранд добраться на ночевку. Как-то так smile.gif


--------------------
8-91Ч-0З1-5б-98

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственно свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать./Гроувер Уэйлен

Были:
Toyota Starlet, 97г.
Dauhatsu Pyzar, 96г.
Nissan Terrano, 93г.
Mitsubishi Delica, 96г.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора....Я не лгу, но про коньяк умалчиваю.
Спасибо! — GALLAktika Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Димон и Анна
сообщение 29.6.2014, 21:29
Сообщение #649


Группа: Активный участник
Сообщений: 2212
Спасибо: 3362




biggrin.gif Валькирия Дорога будет плохой, ох чует сердце, не спешит супруг домой biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
D-imon
сообщение 29.6.2014, 21:40
Сообщение #650


Группа: Активный участник
Сообщений: 1852
Спасибо: 1213




Цитата(Валькирия @ 29.6.2014, 19:44) *
Торонага, отдыхают, завтра в 6 утра планируют выезд, если дорога будет хорошей, то вечером приедут, если нет, то планируют до оз.Гранд добраться на ночевку. Как-то так smile.gif

Не торопится Андрей домой 1_beat.gif
Года 2 назад дорога от Атки (а это на 6 км где-то дальше Эликчанских озер (в т.ч. и Гранд)) заняла до города ровно 2 часа. На маленькой машинке ну пусть будет 3 часа.


--------------------
Каждый сам выбирает свой путь   
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
GALLAktika
сообщение 29.6.2014, 21:40
Сообщение #651


Группа: Участник
Сообщений: 130
Спасибо: 569




Ой, мамочки!!!! Как же здесь жарко!!! Неужели мы нашли свое лето)))
Спасибо! — Валькирия кинтохО
Перейти в начало страницы
 
+

44 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 15:14