Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

54 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Куда в отпуск?
Yoshi
сообщение 30.1.2010, 1:51
Сообщение #176


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



немцы бухают и орут хуже чем народ из РФ так что я бы вообще с ними не селился biggrin.gif Шведы синячат до полусознательного состояния (да и основная маса Скандинавов ) 


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
H_GREEN
сообщение 1.2.2010, 2:58
Сообщение #177


Группа: Участник
Сообщений: 62
Спасибо: 22

Авто: CR-V



А кто в недавнем времени ездил в ОАЭ ?
Возникает ли у девушек проблема что надеть (хотя, конечно, безусловно, возникает) - в смысле нравов местных жителей? И как туда протащить побольше сигарет? Расскажите, пожалуйста!!!!!!! Скажу сразу, что из прочитанных отзывов ответы на эти вопросы не найдены.
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 1.2.2010, 3:22
Сообщение #178


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



очень понравилось в Европе, всё дешёво, тихо и красиво.
хотя мне сравнить не с чем, нигде не был больше.
номер в гостинице 55-67 евро оч. хороший, обед на одного 10 евро примерно.


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 1.2.2010, 3:32
Сообщение #179


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



Цитата(H_GREEN @ 1.2.2010, 2:58) *
А кто в недавнем времени ездил в ОАЭ ?
Возникает ли у девушек проблема что надеть (хотя, конечно, безусловно, возникает) - в смысле нравов местных жителей? И как туда протащить побольше сигарет? Расскажите, пожалуйста!!!!!!! Скажу сразу, что из прочитанных отзывов ответы на эти вопросы не найдены.





Только что говорил с резидентом ОАЭ , говорит что для девушек проблема вьехать незамужним визы не дают , а в возрасте от 13до 30 вообще нереально вроде smile.gif С дочкой 16 лет вьехать немог ...




--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Спасибо! — H_GREEN
Перейти в начало страницы
 
+
nar
сообщение 1.2.2010, 6:46
Сообщение #180


Группа: Участник
Сообщений: 152
Спасибо: 173




Цитата(HILANDER @ 31.1.2010, 18:22) *
очень понравилось в Европе, всё дешёво, тихо и красиво.
хотя мне сравнить не с чем, нигде не был больше.
номер в гостинице 55-67 евро оч. хороший, обед на одного 10 евро примерно.

Это где такие цены?
Перейти в начало страницы
 
+
weso
сообщение 1.2.2010, 10:57
Сообщение #181


Группа: Активный участник
Сообщений: 988
Спасибо: 296




Цитата(nar @ 1.2.2010, 5:46) *
Это где такие цены?


В Италии примерно так же.


Рекомендую Венецию и Генуя. Шикарные города,а вот Милан мне не так понравился. Грязный город,ну если сравнивать с Венецией к примеру.

Вот фотки с Генуя Венеции и Милана.  happy.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


--------------------

Спасибо! — Lucky StervozZzina
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 1.2.2010, 16:31
Сообщение #182


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



nar, в Австрии и Германии, во Франции.
хотя раскрученный 5 звёзд отель может быть и 110 и 220 Евро сутки.


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 1.2.2010, 16:43
Сообщение #183


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




Как сказал проверенный туроператор, если делаешь заказ на дорогой отель, то как правило отказа в выдаче визы нет. Девушки сейчас и моложе 30 лет туда приезжают отдыхать. (по крайней мере в самый демократичный эмират Дубаи).

HILANDER, а мне разные люди наоборот рассказывали, что Европа весьма дорога. И в плане отелей, и в плане покушать.. Сколько людей - столько мнений..
Египет недорогой отдых, зато там по рассказам очень красивое море.. В турции море хуже - а отдых дороже..
В ОАЭ - в некоторых эмиратах вообще нет алкоголя. В дубаи и абу-даби есть только в барах и в ночных клубах.
Пиво 0,33 примерно 300 р.
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 1.2.2010, 17:16
Сообщение #184


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



TeamON, ну я цены написал для сравнения, товары в магазинах тоже дешевле чем у нас.
сигареты там заметно дороже и такси и бензин дороже.
зато наверно отдых качественнее, имхо.


--------------------
私の愛
Спасибо! — DarkSky
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 1.2.2010, 17:21
Сообщение #185


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




Очень много мест, в которых хочется побывать....
Говорят, что очень красиво на Алтае.. И вроде как неплохие базы построены...
Перейти в начало страницы
 
+
Микра
сообщение 1.2.2010, 21:07
Сообщение #186


Группа: Активный участник
Сообщений: 1210
Спасибо: 1350

Авто: Honda Legend Nighthawk black pearl



Цитата(amigo @ 3.1.2010, 14:39) *
А в Карпатах кто отдыхал?


очень хотела в Карпаты (в Ивано-Франковскую область) прошлой осенью, но тратить 3 дня на дорогу ( 36 часов на поезде в одну сторону из Донецка) - слишком круто, ехать на машине не вариант - доедешь без денег, поскольку украинские гаишники очень суровы, подруга отдыхала там зимой, очень понравилось


в итоге поехала поближе - в Святогорск (в Донецкой области) - в октябре полнейшая глушь - то что надо: ни людей, ни машин.. красота.. кругом лес, птички поют.. отдых портил только бесплатный доступ в интернет)) река Северский Донец, Святогорская Лавра, вокруг города несколько лесных отельчиков, претендующих на 4 звездочки: ресторан, сауна, бассейн, спортзал, номера очень приличные

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 

а в мае меня ждет Египет  1_sun.gif

Сообщение отредактировал microjeep - 1.2.2010, 21:16


--------------------
догони сперва..
Позывной в LPD радиосети автоклуба М И К Р А Midland GXT 500
Спасибо! — amigo
Перейти в начало страницы
 
+
H_GREEN
сообщение 1.2.2010, 21:38
Сообщение #187


Группа: Участник
Сообщений: 62
Спасибо: 22

Авто: CR-V



Цитата(Yoshi @ 1.2.2010, 2:32) *
Только что говорил с резидентом ОАЭ , говорит что для девушек проблема вьехать незамужним визы не дают , а в возрасте от 13до 30 вообще нереально вроде


Муж то имеется. И с визами вроде проблем у нас нет. Другое волнует - как этим замужним девушкам надлежит одеваться, вести себя, находясь в Дубаи...
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 2.2.2010, 0:33
Сообщение #188


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




а я этим летом - а камчатку... - сплавы, рыбалка, горячие источники, вулканы - что может быть лучше ?)
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 2.2.2010, 16:19
Сообщение #189


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



H_GREEN, не может быть чтоб не было инфы о нравах в ОАЭ!!

вот цитата: elenako ответил(а) вчера

Только сегодня разговаривала с женщиной,чья дочь там работает в аэропорту.Но она замужем за арабом. По поводу страны ничего не буду писать,найдёте сами, а вот одеваться надо очень скромно, желательно поменьше открывать все части тела, и уж конечно, никаких шорт и открытых маек.

Отсюда: ссылка доступна только зарегистрированным, сайт Украинский, но это не важно в принципе.
Спасибо! — H_GREEN
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 2.2.2010, 16:27
Сообщение #190


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




H_GREEN, На дверях торговых центров есть изображение и слова, где просьба уважать закон и порядок ОАЭ и одеваться прилично (показана женская кофта с рукавом длиной по локоть и ворот под горло.. про юбки не помню.. Но не ахти). Тем не менее, это самый демократичный эмират, где куча ночных клубов, баров, туристов, которые позволяют себе полуголыми ходить. Замечания не делают в торговых центрах, но мое мнение, что лучше одеться поприличнее (без декольте и без мини - арабы смотрят осуждающе.). На пляже не разрешают обниматься и целоваться.
Несмотря на все это - вы не почувствуете что вы в страшной арабской стране - это стремительно развивающийся город в плане как бизнеса, так и туризма. А Дубай Молл с 1200 магазинами внутри, бурж дубай с поящими возле него фонтанами , или mall of the emirates вместе с Sky Dubai, да и в целом - автопарк в виде феррари, ламбов, порше, бентли и прочего, "бедные арабские женщины" все в украшениях и сумках дамских, кои стоят как пол моего драндулета, аэропорт.. Насколько слышал - Дубаи нравятся всем. практически..
Спасибо! — H_GREEN
Перейти в начало страницы
 
+
H_GREEN
сообщение 3.2.2010, 1:39
Сообщение #191


Группа: Участник
Сообщений: 62
Спасибо: 22

Авто: CR-V



Спасибо всем огромное! Теперь из моих летних вещей нечего взять с собой...

Сообщение отредактировал H_GREEN - 3.2.2010, 1:40
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 3.2.2010, 10:07
Сообщение #192


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




В Дубаи - бери купальник, джинсы и футболку с длинными рукавами.. остальное купишь там.)))
Все что угодно - начиная от нижнего белья и заканчивая дизайнерской шубой и украшениями из драгметалла.. Единственный потом вопрос - как это провезти обратно. Напоминаю - 65 тысяч рублей - это сумма, на которую вы можете накупить вещей и провезти беспошлинно в РФ. от 65 до 600 тысяч рублей - облагается пошлиной в % от стоимости (которая подтверждается чеками) или евро за кг. Сколько точно - не помню. Рейсы из Дубая очень любят досматривать таможенники в Домодево и штрафовать, изымать и прочее.. ))
Спасибо! — H_GREEN kaktus
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 3.2.2010, 13:33
Сообщение #193


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Опять...страна....таможня...

Я вот летал в Турцию...так никому до меня вообще дела не было. Вроде нашу границу пересекал smile.gif Никаких проблем. Правда я с ноутом тока был и маленькой сумочкой smile.gif

А в других странах представители таможенных и пограничных властей вас по головке погладят. Вези сколько и чего хочешь....Особенно лояльны они в США и Израиле, где если надо, то и проктолога позовут для досмотра. И никто не рыпнется...

А вообще, в отпуск ездят отдыхать, а не в шоп тур smile.gif Из отпуска привозят впечатления и позитивный настрой, а не гору барахла всякого....


--------------------
Спасибо! — Gagenn Murlokotam
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 3.2.2010, 13:48
Сообщение #194


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




shans2, если есть возможность купить хорошую вещь - я думаю, ты тоже её купишь. Если захочешь купить себе например часы Omega или Rolex - ты купишь их в Москве (не факт что они будут настоящие) , или зарубежом, если подвернется возможность отдыхать там ну и зайти в магазин?
И понятие хорошего отпуска у всех разное. Кому то хорошо на море, кому то как мне хорошо на рыбалке в минус 20 с удочкой.. А кому то нравится привозить "кучу барахла" в виде хороших настоящих вещей. иль я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 3.2.2010, 13:59
Сообщение #195


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Отчасти так, но в отпуске лично я настроен на отдых: этим летом рафтинг, квадрики, гидроцикл (аа...немогу рядом с ним стоять, раз пятнадцать катался).....Меня в отпуске тряпки и "хорошие вещи" не интересуют . Я даже по магазинам таким не ходил... Меня вообще от шоппинга воротит. Мне повседневные тряпки трудно добывать smile.gif

Многие в отпуске покупают вещи абы что купить...дешево же...надо брать. В тойже Турции полно тех же Omega или Rolex, вообще копейки smile.gif smile.gif Куртки, дубленки...мне не надо....

При необходимости что-то купить дорогое, есть возможность же отправить любой товар из-за границы до дома. Выбрал, оплатил, пусть они сами там все пакуют и отпраяляют....жди доставки.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 3.2.2010, 14:51
Сообщение #196


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




Турция , Тайланд, Китай - подделки.
Кстати, многие молодые люди гоняют в Дубаи в одиночку, чтобы активно провести отпуск. Отель подешевле - и все что душе угодно - рыбалки, виндсерфы, сафари, вертолеты, самолеты, яхты, дайвинг и прочее.. ОДно непонятно, как они построили башню высотой 818 метров?????
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 3.2.2010, 15:12
Сообщение #197


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



shans2, В плане отдыха - солидарен - люблю активный отдых. Виндсерфинг, дайвинг и пр. пр. пр.!


А с другой стороны одеться тоже не мешает - ибо в Магадане ни выбора нормального ни цен адекватных.
Вот и приходится совмещать и мне лично одно другому абсолютно не мешает!
Перейти в начало страницы
 
+
ltybc
сообщение 5.2.2010, 19:48
Сообщение #198


Группа: Активный участник
Сообщений: 985
Спасибо: 348




Цитата(H_GREEN @ 1.2.2010, 21:38) *
Муж то имеется. И с визами вроде проблем у нас нет. Другое волнует - как этим замужним девушкам надлежит одеваться, вести себя, находясь в Дубаи...


Дубаи нормально, достаточно демократичный город,но  нельзя в пьяном виде на улице появлятся.


Могу спросить, есть у кого, если не забуду.



--------------------
Севши на джип, больше с него не сползешь...
Спасибо! — H_GREEN
Перейти в начало страницы
 
+
sirius_kat
сообщение 25.2.2010, 2:00
Сообщение #199


Группа: Активный участник
Сообщений: 493
Спасибо: 305




Народ подскажите где можно взять путёвку в нормальный китайский санаторий что бы особо непереплачивать? А то моей маме на днях взбрело в голову отдаться на милость китайцам и прикинуться дикаобразом (испытать на себе иглотеропию).


--------------------
на свете есть 3 пути верить, надейся и люби.
есть на свете ещё путь забей и всё забудь
что было
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 25.2.2010, 10:10
Сообщение #200


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




sirius_kat, где то слышал краем уха, что Сахалинские Авиалинии организуют рейсы из Магадана в Китай (в Харбин, кажется), соотвественно, думаю, туры напрямую из Магадана вроде бы должны подешеветь (хотя мне кажется, что вырастет прибыль турагентств)...

Когда летал на Хайнань (правда, это давно было), путевку брал в агентстве "Старый Город" в Хабаровске, погугли интернет, все сделали отлично и существенно дешевле, чем в Магадане (списывался по электронке)...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — sirius_kat
Перейти в начало страницы
 
+

54 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 5:02