Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отвратительный интернет, за что мы платим?
BladeM9
сообщение 24.1.2016, 19:42
Сообщение #526


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Я не знаю, как оно и кого радует, видимо это все зависит от плотности абонентов в соте, фазы луны, солнечной интерференции и т.д. Но у меня на автотеке, как было г-но, так и осталось. Сегодня ночую на уптаре, 2 видео по 500 метров затянулось за 10 мин. При одновременном просмотре третьего. -95dBm -5asu. На том же самом железе, на том же тарифе. Тут не надо "выстраивать", предположений. И так понятно, что у оператора перманентный "факап" в том районе города, где я живу. И не причем тут транстелеком, злобные карлики и т.д.

А, и еще, выкачиваю сейчас со скоростью 1.5Mbit/s.

Сообщение отредактировал BladeM9 - 24.1.2016, 19:52


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Спасибо! — hronik Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 24.1.2016, 22:02
Сообщение #527


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата
Статья 19. Требования к порядку присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия с сетью электросвязи оператора, занимающего существенное положение в сети связи общего пользования

Это здорово, но связь сотовых операторов, которые предоставляют доступ посредством радио, не имеют ничего общего с электросвязью. И каналам связи, реализуемых посредством PLC. Так что я вообще не понимаю, для чего это цитирование. У нас очень много статей и законов, которые носят статус рудиментов. Особенно в сегменте ИТ и связи. Если у вас много времени и желания, то можно поспорить, по поводу, что «радио», не относится к «электро».

Цитата
Вот вроде инет у нас спутниковый, вроде все жалуются на его качество .... хз .... я сейчас качаю новые кары на Garmin 62, прошло 5 минут а уже слилось 300МБ


Вы не озвучиваете район, где это происходит. Возможно в вашем районе нет такой нагрузки. Вам ведь известно, что БС поддерживает например коннект 300 абонентов при 8 активных. Не озвучиваете удаленность от БС соты. Я вас уверяю, при тех условиях, которые имеются у многих участников этой дискуссии, вы бы свои «карты для гармина», на тарифе 1500мб, как вы говорите «честно купленных», качали бы до седых мудей.

Цитата
А я не сижу с телефона в инете. У меня для этого компьютер есть


Ну вот, вы в очередной раз пытаетесь сделать из человека дурочка. А к вам в комп, я извиняюсь, от мтс идет отдельный кабель? Если нет, тогда соизвольте объяснить разницу между инетом на телефоне и компом, который этот телефон использует в качестве модема? С точки зрения модема конечно.

Как это не гуляет? Все гуляет. При звонке из Магадан в Усть-Омчуг гуляет именного голосовой трафик, именно через спутник. Внутри Магадана между операторами только недавно перестал гулять голосовой трафик через спутник. К тому же даже местный трафик стоит больших денег - это стык между операторами, присоединение к оператору местной связи, аренда внутригородских каналов связи и .т.п.

Цитата
На вышке не обязательно должны быть антенны 3G и 2G. Я конечно не спец по сотовому hardware, но зона покрытия 2G гораздо выше из-за низкой частоты. Оборудование может поддерживать в принципе оба диапазона.


Ну если вы не спец, то нечего и ахинею молоть. В ХОРОШЕМ СЛУЧАЕ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Иначе это "костыль" называемый E-GSM шириной 15MHz. Но опять же это у меня хреновое оборудование, пробремы с провами опсоса и т.д. Но никак не этот костыль.

Цитата
В 3G сетях, далеко не все зависит от уровня сигнала, сигнал может быть отличный а связь будет медленная по причине нехватки таймслота - это при использовании временного разделения, если именно такое разделение используется в Магадане. Может быть абсолютно банальная причина - криво настроенное оборудование. У меня на крыше стоит БС МТС, а я в кабинете разговариваю по телефон у одного окна, подхожу к другом - звонок обрывается - это говорит о том что телефон переключается на другую БС из-за каких-то контрафактных показателей уровня сигнала, а другая БС не "перехватывает" мой телефон так как считает что я не должен на нее переключаться. Это кривые настройки.
Как это не гуляет? Все гуляет. При звонке из Магадан в Усть-Омчуг гуляет именного голосовой трафик, именно через спутник.


Тогда я прошу сказать, через какой спутник? И кто оператор? Восток – телеком? Предоставляет транзит бесплатно. А дальше по релейкам до поселков. Именно релейки и являются слабым звеном. Думаю, не надо объяснять, как тяжело обеспечить 100Мбит, через релейку на расстояние 30км.

Переключение на другую БС характеризуется ухучшением связи? То есть, вы говорите о том, что отсутсвует внутри сетевой роуминг? Не смешите, при чем тут таймслоты? Тут что не глянь на крышу, то БС. Так что ни о каком «переходе» от БС к БС и таймслотах, у нас и речи быть не может.

Хотя нет, МОЖЕТ! В силу того, что мамин инженер что то не так просчитал, я «яубабулиинженер» кривыми руками настроил и прикрутил. Не поверите, на участке реализован многосекторный роуминг, именно внутри сетевой. Все гуляют, и звонят через инет друг другу и по всему миру. И никак не меняется качество связи. Что в комнате, что в дробилке.


И еще... А что определяет, занят тайимслот, или свободен? На каком участке это определяется?. И от какого оборудования зависит? Не от оборудования оператора ли? Нет?

Сообщение отредактировал BladeM9 - 24.1.2016, 22:08


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 24.1.2016, 22:27
Сообщение #528


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



А где у нас релейки до поселков? )))
Спутник связи у нас в основном используется один - 140 борт. Провайдеров на этом борту работает куча - выбирай любого. ))

Почитайте про устройство сотовых сетей. Много вопросов отпадет.

Сообщение отредактировал Firwalle - 24.1.2016, 22:33
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 24.1.2016, 22:42
Сообщение #529


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Я не буду отвечать на этот вопрос, потому, что для меня он носит статус риторического. Могу задать встречный вопрос - "а что, их мало"? Относительно Колымы.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 24.1.2016, 22:50
Сообщение #530


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(BladeM9 @ 24.1.2016, 21:42) *
Я не буду отвечать на этот вопрос, потому, что для меня он носит статус риторического. Могу задать встречный вопрос - "а что, их мало"? Относительно Колымы.


РТК еще 7 лет назад закрыл все свои РЛС и перевел всю связь на спутник. )))
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 24.1.2016, 23:17
Сообщение #531


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




Цитата(Firwalle @ 24.1.2016, 13:27) ссылка доступна только зарегистрированным
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 24.1.2016, 23:18
Сообщение #532


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Firwalle,

Вы это одному, но любимому гидру можете толкать. Потому, что он один, и по этому любимый. smile.gif шутка. А кроме шуток.

Ну давайте расскажите мне, как передается волна на олу, армань, уптар, сокол (включая аэропорт), палатку, карамкен, мадаун, талую, атку, усть - омчуг, окчак и т.д. При чем, я не приму обоснований без сканов копий технических документов. На эту сраную связь. И еще тех планы маглана и РТ приложите. Как они распространяют сервисы. Но вы не сможете этого сделать, потому, что кроме средств массовой информации и собственных технических фантазий, у вас ничего нет.

Вы тут куче людей, пытаетесь втюхать, как по вашему мнению, должна выглядеть сотовая связь. Не являясь, сколько нибудь уполномоченным лицом. Вы Гидру, говорите о том, что он не понимает как это устроено и потому, вообще макака.

Уважаемый "мастер", если вы, не приложите КП развития средств связи операторов, на пропагандируемый год, включая ЛЭП, РАДИО, рлс И Т.Д. Я сочту вас пиз"""лом от связи. В свою Очередь Я обязуюсь предоставить эти документы до 24 февраля.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Спасибо! — Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 24.1.2016, 23:56
Сообщение #533


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(BladeM9 @ 24.1.2016, 22:18) ссылка доступна только зарегистрированным
арбуз хвастался, что у них РЛС до поселков есть

ссылка доступна только зарегистрированным


Ну до поселка Талон может быть и есть, я не знаю, меня не интересует то направление. Еще я лично знаю Кирилла и очень хорошо знаю устройство компании "Арбуз" и за счет чего это компания существует. Они еще гарантированный канал 100Мбит уже 10 лет как предлагают.
Год или 2 назад на меня выходила какая-то компания, которая предлагала инвестировать в них бабло, для того чтобы строить сеть РРЛ по области, но они так и не предоставили ни бумаг, ни конкретного предложения. Только тупой вопрос - вот если мы построим радиоканал - сколько вы готовы будете заплатить за его использование. Ну просто смешно. =))

Сообщение отредактировал Firwalle - 25.1.2016, 0:16
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 25.1.2016, 0:14
Сообщение #534


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(BladeM9 @ 24.1.2016, 22:18) *
Firwalle,
Уважаемый "мастер", если вы, не приложите КП развития средств связи операторов, на пропагандируемый год, включая ЛЭП, РАДИО, рлс И Т.Д. Я сочту вас пиз"""лом от связи. В свою Очередь Я обязуюсь предоставить эти документы до 24 февраля.


Мне вообще пофиг на развитие средств связи =)) Я не работаю у операторов связи, я являюсь их клиентом. Естественно, согласно моим должностным обязанностям, я должен быть в курсе рынка связи в регионе, технических решений и т.п. Появится оптика до поселков - я ее арендую, а пока работаем на спутнике - в принципе чем не РРЛ? )))
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.1.2016, 2:20
Сообщение #535


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Цитата(Fry @ 20.1.2016, 15:08) *
Архивный тариф, условия старые. Его больше не подключают, но он продолжает работать. Симка местная

насколько я понял текст новости на сайте МТС, изменяются условия предоставления на все тарифы, в том числе и на старые.

в договоре с оператором всю жизнь была фраза о том, что он имеет право изменять условия, уведомив другую сторону. подписью под договором мы соглашаемся с этим. оператор как бы говорит нам - ну не нравится, ну не подключайтесь, колхоз дело добровольное. что ж, связь не является предметом жизненной необходимости. хотя это, конечно, свинство полное.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 25.1.2016, 2:45
Сообщение #536


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Гидр @ 25.1.2016, 0:20) *
насколько я понял текст новости на сайте МТС, изменяются условия предоставления на все тарифы, в том числе и на старые.

в договоре с оператором всю жизнь была фраза о том, что он имеет право изменять условия, уведомив другую сторону. подписью под договором мы соглашаемся с этим. оператор как бы говорит нам - ну не нравится, ну не подключайтесь, колхоз дело добровольное. что ж, связь не является предметом жизненной необходимости. хотя это, конечно, свинство полное.

В отношении других лиц это квалифицируется как мошенничество. Несправедливость!


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.1.2016, 3:00
Сообщение #537


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




почему мошенничество? никто никого не обманывал. никто меня лично под дулом пистолета не заставлял подписывать договор. согласился сам на условия оператора. а условия оператора такие, что он может менять условия.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 25.1.2016, 3:23
Сообщение #538


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Гидр @ 25.1.2016, 1:00) *
почему мошенничество? никто никого не обманывал. никто меня лично под дулом пистолета не заставлял подписывать договор. согласился сам на условия оператора. а условия оператора такие, что он может менять условия.

Тебя обманным путем заставили подписать невыгодный тебе договор. Я ранее приводил пример с информационными агентствами, как меня кинули на бабло в Питере.
БТВ, не юрист, жизненный опыт.
Ну и согласись, никому же не понравится когда в одностороннем порядке меняют условия договора?


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.1.2016, 3:33
Сообщение #539


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Обманным путём? Кого - меня? Я все бумажки перед тем как подписать - читаю, и там русским по белому всё написано. Они, конечно, свиньи и сволочи последние. Только у нас связь дорожает! Но я молчал, с тех пор как поставил свою подпись и до тех пор, пока они не изменили условия. С прищемлённым хвостом я заорал, хотя всё прекрасно знал. Завтра они, из-за моей подписи, имеют право повесить на своём сайте объявление, что абонентов опции БИТ гендиректор МТС-а может трахать в задницу, и пока я буду нести им свои деньги, т.е. пока договор не будет расторгнут мною в одностороннем порядке - они смогут это делать.

п.с. впрочем, не к одному МТСу это относится.

Сообщение отредактировал Гидр - 25.1.2016, 3:34


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 25.1.2016, 9:38
Сообщение #540


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата(Firwalle @ 24.1.2016, 23:56) *
Я думаю что лучшим доказательством, что связь с поселками осуществляется через спутник - это наличие станций спутниковой связи у операторов местной и мобильной связи в поселках на узлах связи, а еще пресловутый "ping" до этих поселков. Ну я конечно не считаю тех населенных пунктов, куда дотянули оптику - Сокол, Уптар, Ола ... может еще какие поблизости. =))

Вы можете мне верить или не верить, но у меня во многих удаленных поселках Магаданской области стоит и работает оборудование, станции спутниковой связи, каналы местных операторов, все это мониторится постоянно, и если бы существовал канал связи с задержкой пакета меньшим чем через спутник, то я его по-любому бы арендовал. ))



Ну до поселка Талон может быть и есть, я не знаю, меня не интересует то направление. Еще я лично знаю Кирилла и очень хорошо знаю устройство компании "Арбуз" и за счет чего это компания существует. Они еще гарантированный канал 100Мбит уже 10 лет как предлагают.
Год или 2 назад на меня выходила какая-то компания, которая предлагала инвестировать в них бабло, для того чтобы строить сеть РРЛ по области, но они так и не предоставили ни бумаг, ни конкретного предложения. Только тупой вопрос - вот если мы построим радиоканал - сколько вы готовы будете заплатить за его использование. Ну просто смешно. =))



то, что вы "думаете", не имеет ничего общего, с тем, что есть. Ну стоит на старом уптаре, на каноничном синем антенном посту тарелка РТ. Попробуйте попинговать, будете крайне, неприятно удивлены. Оптика? не смешите. Только тарелка, только хардкор.

Про пинг вообще забудьте, по вашим выкладкам это АДъ и израиль.

Цитата
Вы можете мне верить или не верить


А оно мне вперлось? Верить вам или нет, я вижу результаты и техническую документацию, на все это б"№дство.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 25.1.2016, 9:58
Сообщение #541


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата
но у меня во многих удаленных поселках Магаданской области стоит и работает оборудование, станции спутниковой связи, каналы местных операторов, все это мониторится постоянно, и если бы существовал канал связи с задержкой пакета меньшим чем через спутник, то я его по-любому бы арендовал. ))



Ворклог пожалуйста. Хотя нет, вы и тет не примянете использовать гугл. Сколько стоит поддерживание нормального климата в БС? Сколько стоит, обеспечить БС с релейкой топливом в сутки. Вы ведь это знаете. Но я почему то уверен, что у местных обсосов, нет кондишена в БС.

У вас, вот мы и нашли ответственного, что же вы, товарищ. Не можете обеспечить абонов, хотя бы связью, не в астрономических пропорциях?

А мне вообще, интересно, что подразумевается под каналами местных операторов. Это ведь пресловутый транс теленком. От которого все отказывают. Который вечно прыгает с канала на канал. И так 8 раз в день. Восток телеком, который дальше собственной жопы нихрена не видит. И всеми этими милыми организациями пользуются опсосы, уважаемые господа и дамы. Дабы вы в полной мере вкусили херового инета. А интересно, почему они используют этот херовый сервис? Все просто - ДЕШМАН. И НЕ НАдО "ЗДЕТЬ, что тут выстраивать, и так понятно что используется 140, выкладку дадите? Нет. Может посчитаем, сколько стоит текстовое сообщение, переданное через спутник?

Сообщение отредактировал BladeM9 - 25.1.2016, 10:25


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.1.2016, 11:13
Сообщение #542


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




вообще, последние страницы читаются как приключенческий роман


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 25.1.2016, 11:43
Сообщение #543


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Мяунджа-Магадан РТК-РТК

2 10.10.12.6 24 msec 24 msec 24 msec
3 10.9.9.2 808 msec 996 msec 704 msec
4 10.9.9.1 756 msec 796 msec 1032 msec
5 cisco-ce-3-gw.tts.magadan.su (212.14.192.53) 956 msec 764 msec 996 msec
6 capa-81-89-114-17.brd.tts.magadan.su (81.89.114.17) 1068 msec 776 msec 848 msec

Усть-Омчуг - Магадан РТК-РТК

2 * * *
3 10.10.4.6 4 msec 4 msec 4 msec
4 10.9.9.3 812 msec 788 msec 792 msec
5 10.9.9.1 1004 msec 816 msec 824 msec
6 cisco-ce-3-gw.tts.magadan.su (212.14.192.53) 992 msec 980 msec 960 msec
7 capa-81-89-114-17.brd.tts.magadan.su (81.89.114.17) 760 msec 876 msec 1012 msec
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 30.1.2016, 3:20
Сообщение #544


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



МТС - ублюдки, мать их. Купил я этот Smart Nonstop. Пихнул в момед, два дня отработало, настроил в системе автоматическое переключение на него только в ночь, чтоб дневной трафик не хавал почем зря. Потом гонять трафик перестал. Думал я что-то через жопу настроил.

Сегодня дождался часа ночи, чтобы проверить. А он меня на любой запрос редиректит на страницу МТС и говорит, что я , блядь, не должен его использовать в момеде, он только для смартфонов.
Никаких оговорок не было ни на сайте, ни в брошюре, ни при продаже. Ай вонт май мани бэк!


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
ninurg
сообщение 30.1.2016, 13:07
Сообщение #545


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 520




Fry, Все в брошюре написано, что только для смартфонов данный тарифный план и рекомендации для модема использовать ТП "коннект-4".


--------------------
8-914-854-63-восемьвосемь
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.1.2016, 13:25
Сообщение #546


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




А какая разница МТС-у - смартфон или модем? huh.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 30.1.2016, 13:37
Сообщение #547


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(ninurg @ 30.1.2016, 11:07) *
Fry, Все в брошюре написано, что только для смартфонов данный тарифный план и рекомендации для модема использовать ТП "коннект-4".

Три раза перечитал вчера - нет ничего такого. На сайте - аналогично. Но два дня оно же работало, и бодро работало.
Если бабло не вернут, буду с мобилы на комп раздавать. Какая им разница с какого устройства будут инет расходовать...

Коннект-4 за 80р в сутки - мне такое не подходит. Я анлим хотел хотя бы ночью.

Сообщение отредактировал Fry - 30.1.2016, 13:46


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
ninurg
сообщение 31.1.2016, 14:05
Сообщение #548


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 520




Fry
Прикрепленное изображение

Ссылка на описание
ссылка доступна только зарегистрированным
То что бодро поначалу работает, это бывает. Для себя я инет со смартфона раздаю, по другому никак (торренты просто на смартфоне качаю).


--------------------
8-914-854-63-восемьвосемь
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 1.2.2016, 12:26
Сообщение #549


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




МТС последние дни просто жжОт boom.gif ваще никакущий.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
VraG
сообщение 1.2.2016, 14:21
Сообщение #550


Группа: Активный участник
Сообщений: 933
Спасибо: 704




Гидр, Вообще отвратительнейший.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

47 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 14:21