Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ВРИО губернАтора Магаданской области
Юзер
сообщение 6.2.2013, 12:34
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Возможно. Во всяком случае, пока ещё гуманней цветковского варианта.
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 6.2.2013, 12:41
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Юзер, Так это нормально, пусть боятся, я на месте президента вообще пачками увольнял бы , без содержания, за неисполнение поставленных задач. а то получается их никто тронуть не может, вот че хотят то и тварят.
А тут смотри как получилось, Д. даже не огорчился, он даже и не понял че произошло, ни сейчас ни за последние 10 лет .
Но желание работать честно и с полной отдачей открыто демонстрировалось


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 6.2.2013, 12:52
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Не иначе, по Джугашвили соскучился? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 6.2.2013, 12:54
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




радует меня способность некоторых людей сказать "а я вот знаю че та, а вы нет. вы молчите потому что вы стадо, а я молчу просто потому что молчу". возвышает это так над толпой....

политика. фтопку ее


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 6.2.2013, 14:39
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо: 13259

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(klofelin @ 6.2.2013, 11:54) *
радует меня способность некоторых людей сказать "а я вот знаю че та, а вы нет. вы молчите потому что вы стадо, а я молчу просто потому что молчу". возвышает это так над толпой....


"Смотреть сверху вниз — явный признак того, что ты ниже других."
Джон Голсуорси, "Сага о Форсайтах".


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 6.2.2013, 14:53
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(klofelin @ 6.2.2013, 11:54) *
а я вот знаю че та, а вы нет....

политика. фтопку ее


Выбирали из нескольких кандидатур: Басанский, Котов, Зинченко и Печеный. Рассматривался еще будущий магаданский нефтяник, но тот отказался сразу.



Сообщение отредактировал Oleg95 - 6.2.2013, 14:55


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 6.2.2013, 14:59
Сообщение #107


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




посмотрим как при новом губернаторе дороги будут строится (ямочный ремонт на следующий год на ольской дороге....)
как цены на горючку и хлеб будут себя вести


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 6.2.2013, 15:02
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




По моему тема-до сентября исчерпана.
ходите на выборы, а то потом как я будете ... rolleyes.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 6.2.2013, 15:23
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 27001
Спасибо: 13259

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(dissector @ 6.2.2013, 14:02) *
По моему тема-до сентября исчерпана.
ходите на выборы ...


+1, ибо то, чего мы не выбираем, нельзя считать ни нашей заслугой, ни нашим невезением.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Mag-i-Rus STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 6.2.2013, 15:38
Сообщение #110


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Юзер,

я присоединяюсь к просьбе:

Цитата
Приведите конкретные группы законов, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 6.2.2013, 15:57
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Цитата(Shiko @ 6.2.2013, 14:23) *
+1, ибо то, чего мы не выбираем, нельзя считать ни нашей заслугой, ни нашим невезением.

На подходе завершение срока полномочий губернаторов ещё пары регионов РФ. Будет возможность сравнить местную процедуру отставки и замены с тамошней.
Возможны сюрпризы.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 6.2.2013, 16:07
Сообщение #112


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Цитата(Ruiner @ 6.2.2013, 14:38) ссылка доступна только зарегистрированным
+1, ибо то, чего мы не выбираем, нельзя считать ни нашей заслугой, ни нашим невезением.

политика.....
думал над смыслом 1х минут... ohmy.gif
прикинь как тяжело мне, простому человеку на выборах. wink.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
marshal
сообщение 6.2.2013, 21:03
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 518
Спасибо: 390




klofelin
Цитата
радует меня способность некоторых людей сказать "а я вот знаю че та, а вы нет. вы молчите потому что вы стадо, а я молчу просто потому что молчу". возвышает это так над толпой....


Кого Вы имеете ввиду ? Я, к примеру, знаю только по слухам, о серьёзной недосдаче золота на афинажке. Может губернатор и не при чём тут biggrin.gif Так же, по слухам будет "убран" ген. директор Гэсстроя.что-то происходит, но кто-то не считает нужным, что бы МЫ это знали....
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.2.2013, 21:25
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 13489
Спасибо: 10071

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(Юзер @ 6.2.2013, 1:19) *
… Стать ВРИО должен был один из замов , и назначенец не из круга замов мог появиться только ПОСЛЕ отставки каждого из них, а не так, как сейчас было сделано…
И.о. может быть один из замов. А вр.и.о. может быть любой подходящий кандидат.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — dissector Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 6.2.2013, 21:42
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Filmor, кому ты это поясняешь? лучше бы в воздух сказал...

ответа со ссылками от него не будет и завтра-послезавтра он удалит свой коммент, как всегда, впрочем... ну или напишит очередную пургу без ссылок, работа такая, очевидно же...smile.gif


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — dissector Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 6.2.2013, 22:44
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Цитата(Filmor @ 6.2.2013, 20:25) ссылка доступна только зарегистрированным
Filmor, кому ты это поясняешь? лучше бы в воздух сказал...

ответа со ссылками от него не будет и завтра-послезавтра он удалит свой коммент, как всегда, впрочем... ну или напишит очередную пургу без ссылок, работа такая, очевидно же...smile.gif

Читай СМИ . Если что - нибудь соврут впопад, делай вид, что веришь. Скучно объяснять вещи, понятные тем, кому не лень использовать головной мозг по прямому назначению. Мне достаточно того, что меня поняли те, кто умеет думать сам. Остальные пусть поспрашивают у властей , о чём им разрешено догадываться. Жалко их смущать ( в СМИ о том, о чём пишу я , писать и говорить пока команда , как вижу, не поступала, а если нет там и нет ссылки на них, то и думать об этом, возможно, вредно для здоровья. Очевидно же. smile.gif ).

Сообщение отредактировал Юзер - 6.2.2013, 23:03
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 6.2.2013, 22:56
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Цитата(Юзер @ 6.2.2013, 21:44) *
''Пассажир, Вам нужны шашечки на двери или Вам нужно ехать?'' Как он будет называться - дело десятое. Важнее - кто по закону получает полномочия.



Читай СМИ . Если что - нибудь соврут впопад, делай вид, что веришь. Скучно объяснять вещи, понятные тем, кому не лень использовать головной мозг по прямому назначению. Мне достаточно того, что меня поняли те, кто умеет думать сам. Остальные пусть поспрашивают у властей , о чём им разрешено догадываться. Жалко их смущать ( в СМИ о том, о чём пишу я , писать и говорить пока команды , как вижу, не поступала, а если нет там и нет ссылки на них, то и думать об этом, возможно, вредно для здоровья. Очевидно же. smile.gif ).



''Пассажир, Вам нужны шашечки на двери или Вам нужно ехать?'' Как он будет называться - дело десятое. Важнее - кто по закону получает полномочия.



Читай СМИ . Если что - нибудь соврут впопад, делай вид, что веришь. Скучно объяснять вещи, понятные тем, кому не лень использовать головной мозг по прямому назначению. Мне достаточно того, что меня поняли те, кто умеет думать сам. Остальные пусть поспрашивают у властей , о чём им разрешено догадываться. Жалко их смущать ( в СМИ о том, о чём пишу я , писать и говорить пока команды , как вижу, не поступала, а если нет там и нет ссылки на них, то и думать об этом, возможно, вредно для здоровья. Очевидно же. smile.gif ).


увековечиваю! а то опять удалишь, как всегда........
ну и картинка
Прикрепленное изображение


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Ex3me Leon
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 6.2.2013, 22:58
Сообщение #118


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Юзер, Ссылки где? пруф или гомосек...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — dissector Filmor Leon
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 6.2.2013, 23:18
Сообщение #119


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Цитата(Ex3me @ 6.2.2013, 21:58) *
Юзер, Ссылки где? пруф или гомосек...


тихо, а то он щас землю раздавит.(на картинке smile.gif )


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 6.2.2013, 23:21
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



ссылка доступна только зарегистрированным
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 6.2.2013, 23:38
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Президент Владимир Путин назначил вчера мэра Магадана Владимира Печеного временно исполняющим обязанности губернатора Магаданской области. Полномочия действующего главы области Николая Дудова заканчиваются сегодня. Назначение Владимира Печеного состоялось после его встречи с президентом Владимиром Путиным, которая прошла в конце прошлой недели. Эксперты в оценках отставки господина Дудова расходятся: одни считают, что причина в неэффективности его работы, другие — что он устал и сам не захотел идти на предстоящие в сентябре этого года выборы.
Указ президента о назначении мэра Магадана Владимира Печеного и. о. главы Магаданской области в связи с истечением срока полномочий губернатора Николая Дудова появился на сайте Кремля вчера. О возможном назначении мэра Магадана врио главы области в магаданской администрации заговорили неделю назад, когда господа Печеный и Дудов одновременно отправились в Москву. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сказал вчера "Ъ", что президент встретился с Владимиром Печеным, "если я не ошибаюсь, в пятницу или в четверг, а с губернатором вообще не встречался". В пресс-службе мэрии "Ъ" вчера сказали, что Владимир Печеный должен был вернуться в Магадан и, возможно, сегодня выступит перед прессой.

До недавних пор на Колыме ожидали, что господин Дудов, который руководил областью десять лет, примет участие в предстоящих в сентябре выборах губернатора. Сам он также неоднократно говорил о том, что пойдет на выборы. В опубликованном вчера утром на сайте "Российской газеты" сообщении господин Дудов заявил о планах на 2013 год по развитию золотодобывающей промышленности и повышению инвестиционной привлекательности Магаданской области. Местные эксперты отмечали возросший в последние месяцы интерес главы региона к СМИ. В декабре 2012 года он вошел в тройку лидеров в рейтинге информационной открытости губернаторов, подготовленном Национальной службой мониторинга совместно с Институтом независимых политических исследований.

В последнем рейтинге выживаемости губернаторов фонда "Петербургская политика" и холдинга "Минченко Консалтинг" в октябре 2012 года шансы Николая Дудова на переизбрание оценивались в три балла. Негативными факторами были названы "низкая популярность" губернатора и "внутриэлитные конфликты", а положительными — "отсутствие негативных новостей" из региона. В апрельском исследовании шансы магаданского губернатора оценивались на "двойку" из-за "критики со стороны бизнеса за отсутствие заинтересованности властей в привлечении инвестиций" и "конфликта с "Полиметаллом" (компания по добыче и производству золота и серебра.— "Ъ"), которому область не помогла построить нефтебазу".

По словам политолога Евгения Минченко, отставка Николая Дудова предсказуема: особой активности он не проявлял, к тому же на Колыме были "довольно крупные конфликты по рыбному бизнесу". "Магаданская область — на отшибе, и особого внимания к ней у федеральных властей не было,— отметил господин Минченко.— Но оценка эффективности деятельности господина Дудова, проводимая администрацией президента, была, хотя и не худшей, одной из самых плохих".

Предсказуемо, считает политолог, и то, что президент не оставил главу Колымы и. о. до выборов: "Сейчас ситуация изменилась, и исполнять обязанности назначают тех, кто пойдет на выборы". Отметим, что ситуация с отставкой магаданского губернатора первая после возвращения прямых выборов глав. В единый день голосования в октябре 2012 года были переизбраны губернаторы пяти регионов — все они участвовали в выборах в качестве исполняющих обязанности глав. В Магаданской области Кремль впервые использовал схему, когда действующий губернатор по окончании срока полномочий отправлен в отставку, а на выборы в должности и. о. главы региона пойдет новый кандидат от власти. Господин Минченко считает логичным выдвижение мэра Магадана в этом качестве, "учитывая, что большая часть населения области проживает в колымской столице", а "Печеный там уважаем, дважды избирался — в 2004 и 2008 годах" (см. справку).

Политолог Константин Калачев предположил, что, возможно, Николай Дудов сам "рекомендовал" Владимира Печеного на пост главы области: "У них рабочие отношения. Преемственность власти есть, а варяга там не приняли бы". По словам господина Калачева, ему в конце 2012 года "в администрации области говорили, что Дудов устал за десять лет и готов уйти на другую работу". Источник "Ъ" в полпредстве Дальневосточного федерального округа сказал, что "рассматривался вариант его перехода в замы Ишаева (полпред президента Виктор Ишаев.— "Ъ")".

"Причина отставки Дудова не в неэффективности его управления или его низком рейтинге,— отметил господин Калачев.— Он вполне мог вновь избраться. По данным местного опроса, количество желающих избрать нового главу и оставить старого в области было примерно одинаковым". По мнению политолога, "здесь совпали, с одной стороны, готовность губернатора не идти на выборы, а с другой — запрос Москвы на обновление губернаторского корпуса".

Наталья Городецкая, Людмила Щербакова, Магадан

не та ли это Шербакова, бывшая жена "местного" РНЕ" лидера Магадана, о котором в РНЕ России и не слыхали?


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 6.2.2013, 23:45
Сообщение #122


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




dissector, Руслан, ты шутишь? или и правду не знаешь, кто такая Щербакова? smile.gif

а я с Баркашовым пил а 97 году...smile.gif ох и дурак же я был, молодо - зелено...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 6.2.2013, 23:52
Сообщение #123


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Ex3me, почему дурак? пышта пил или пышта с Баркашовым?
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 6.2.2013, 23:53
Сообщение #124


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Торонага, и то, и другое...smile.gif


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — dissector Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 7.2.2013, 0:03
Сообщение #125


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Ex3me, а с 97 годом все в порядке? rolleyes.gif
а то мож заодним и его?...
Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 6:57