Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

448 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
Basya
сообщение 16.1.2014, 19:06
Сообщение #3101


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



QUOTE (Cayman... @ 15.1.2014, 18:17) *
Basya: Маршрутчиков понять можно. Наглость, конечно, но она - следствие того, что маршрутки мало кто выпускает с остановок в часы пик. Им в плотный поток вклиниться очень сложно. В общем, одно нарушение порождает другое. 


Ожидала подобных ответов - ну вот стоят они, прям, бедные, по три часа уехать не могут, угу...даже в час пик, даже на самой загруженной улице бывают окошки, в которые можно выехать. И из дворов же выезжают как-то машины и ниче, все живы, здоровы, успевают на работу/по делам. Выпускают отлично маршуртчиков, если и подождут три-пять машин, то это ну минута самый край,

По моим наблюдениям по утрам все более вежливые, чем по вечерам, сонные, наверное ))) пропускают, выпускают. Но есть, конечно, кадры, но их немного. И водители маршруток в некоторой, достаточно большой части, входят в это число.
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 16.1.2014, 19:24
Сообщение #3102


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Basya @ 16.1.2014, 19:06) *
По моим наблюдениям по утрам все более вежливые, чем по вечерам, сонные, наверное ))) пропускают, выпускают.

Не, ни сонные они, а просто с будуна все ... biggrin.gif


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 17.1.2014, 9:30
Сообщение #3103


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо: 3180




Цитата(Basya @ 16.1.2014, 18:06) *
Ожидала подобных ответов - ну вот стоят они, прям, бедные, по три часа уехать не могут, угу...даже в час пик, даже на самой загруженной улице бывают окошки, в которые можно выехать. И из дворов же выезжают как-то машины и ниче, все живы, здоровы, успевают на работу/по делам. Выпускают отлично маршуртчиков, если и подождут три-пять машин, то это ну минута самый край,

По моим наблюдениям по утрам все более вежливые, чем по вечерам, сонные, наверное ))) пропускают, выпускают. Но есть, конечно, кадры, но их немного. И водители маршруток в некоторой, достаточно большой части, входят в это число.



Вообще-то, ТСОП по ПДД положено выпускать из остановок. Делают это действительно единицы. А у ТСОП график, который если нарушается на минуту на одной остановке, то к концу маршрута может вырасти в десятки минут. Это как с опаздыввающим поездом (доводилось и на таких поездить) - где-то на минуту тормознулся и к конечному пункту приезжаешь с опозданием уже на сутки-двое. Так, что водителей маршруток можно понять, наверное, их уже тоже взбесили (достали, зае...и, и т.д.).


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Спасибо! — Cayman... GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 17.1.2014, 17:04
Сообщение #3104


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Прихожу в обед домой - чую холодно dry.gif Сначала природу похолодания не поняла, думала может ветер или на улице как-то взмерзлось (пока из машины выскакиваешь особо ничего не поймешь) так нет жеж, все веселее у нас просто тупо нет отопления и воды, никакой и нигде! dash2.gif Звоним в жилсервис - мне сообщают что у них аварийные работы, спрашиваю что случилось, на что получаю ответ "Я не обязана вам ничего объяснять". Судя по тому что в подъезде регистр горячий - отключен только наш стояк скорее всего по причине ремонта происходящего в квартире двумя этажами выше. Как же меня бесит необходимость в моем коммунальном "раю" зависеть от тупорогих будущих соседей которым невдомек что радиаторы можно поменять в теплое время года.


--------------------


Спасибо! — МиХ-На
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 24.1.2014, 0:17
Сообщение #3105


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Хорошо,когда у тебя есть кран,когда ТЫ можешь перекрыть гор.воду вышенаходящ.соседям.После,в отместку сама ТАК сделай-пусть мерзнут.
У меня есть. five.gif
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 24.1.2014, 0:47
Сообщение #3106


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




veter0201, браво!)))) и так все соседи по стояку вверх-вниз, будут отрываться, отмщая друг другу, пока не наступит лето или кто-нибудь из них не придумает новое извращение)))
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 24.1.2014, 0:56
Сообщение #3107


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Горячую воду им в оба крана!


--------------------
89148508740
Спасибо! — CUST
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 24.1.2014, 1:23
Сообщение #3108


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(KAMAZ @ 24.1.2014, 0:56) *
Горячую воду им в оба крана!

А лучше горячую водку!!! biggrin.gif




--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 28.1.2014, 9:24
Сообщение #3109


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Кто вчера на перце смотрел дор войны в 22:00, сюжет про Магадан? Там Ипсум пацана сбил на пешеходке, на перекрёстке ГТРК, тот перебегал не глядя по сторонам!!! от ГТРК в сторону телевышки, со стороны СВГУ по Коммуной на телевышку поворачивал что вроде Гайи или Ипсума, прекрасно закрывая этих пацанов (их 2 было), и тот вылетел прямо на капот. ДТП в стиле тех девочек, что в метель перебегали пешеходку на Звезде. Так водителя вообще уродом выставили, а пацаны типа правы!!! Спринтеры хреновы!!!


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Вотзефак
сообщение 28.1.2014, 11:06
Сообщение #3110


Группа: Участник
Сообщений: 57
Спасибо: 56




Бесят родители у детсадика во дворе... Через одного - инвалиды с такими фатальными проблемами с ногами, что была бы вместо калитки дыра в ширину автомобиля и вместо двери в садике то же самое - заезжали бы прямо в коридор и устраивали там пробку. Примерно то же самое эти господа устраивают около Мегамага.

Ну никак они не могут проехать 10 метров и запарковаться как люди: находятся такие ущербные, которые паркуются у калитки во второй ряд, т.е. посреди проезда! После чего начинаются объезжалки, очереди со всех сторон, а кое-кто стоит моргает аварийками.

Инвалиды считают, что факт наличия у них чада делает их пупом земли, начисто отрицая существование каких-то других там людишек, которые привезли своё чадо (конкуренты!) в тот же садик (кто они вообще такие, эти уроды?), или не дай бог вообще едут мимо на работу (вот же делать людям нечего, шило в заднице у них что ли!)...
Спасибо! — dodo Ex_Prepod
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 28.1.2014, 11:12
Сообщение #3111


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




кто ты, Вотзефак? smile.gif

Гидр, верни аккаунт человекуsmile.gif)))))))))))


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Спасибо! — dodo
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 28.1.2014, 11:28
Сообщение #3112


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Вотзефак - это врио Гидр'а? smile.gif Мне так по теме про Гидрогараж показалось. Поговаривают, что Гидр в бане на недельку. Полагаю, без девок и пива та баня smile.gif


--------------------
Спасибо! — Faust
Перейти в начало страницы
 
+
Вотзефак
сообщение 28.1.2014, 11:32
Сообщение #3113


Группа: Участник
Сообщений: 57
Спасибо: 56




Faust, я - what-the-f**k, а с Гидром у нас связь через астрал (но если слишком сильные магнитные бури, связь портится помехами, поэтому Гидр иногда посылает мне доброе пожелание "всем удачи", а я на выходе ленты телетайпа читаю, что он меня на три буквы послал sad.gif но через меня можно пару слов передать.)
Спасибо! — Faust
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 28.1.2014, 11:43
Сообщение #3114


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




во-во
я в теме Гидрогаража читал сообщения, переданные Гидром.
но сейчас возникло ощущение, что Ярик через медиума разговариваетsmile.gif
вот и WTF o_O ? smile.gif


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Спасибо! — dodo Вотзефак
Перейти в начало страницы
 
+
Aberdin
сообщение 28.1.2014, 12:16
Сообщение #3115


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 457




Бесят и дико раздражают люди, недоценивающие окружающих на столько, что уверенны в своем поведении, как в единственно верном, думают им не вернется их же спесь, отношение и поступки... Наивные. Не плюй в колодец, не жги мосты...

Сообщение отредактировал Aberdin - 28.1.2014, 12:18


--------------------
так и знай, я вернусь!!!


Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 28.1.2014, 12:48
Сообщение #3116


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




Таксисты сегодня как-то по-особенному сумасшедшие...
Перейти в начало страницы
 
+
Вотзефак
сообщение 28.1.2014, 12:49
Сообщение #3117


Группа: Участник
Сообщений: 57
Спасибо: 56




Faust, я тож личность и тож могу иметь мнение sleep.gif а то после слов про медиума ощущаю себя куклой какой-то... дай бог чтобы не резиновой ph34r.gif huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
дезертир
сообщение 28.1.2014, 15:52
Сообщение #3118


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



выбесил фанкарго Барса бортовой номер 04.
выезжаю с парковки возле работы. кручу башкой аки сова на 360 градусов - чисто, выезжаю, тут этот черт из табакерки вылез и как давай сигналить. ладно, еду дальше, матерясь про себя, что вспышку про**ла (кто со мной ездил, знает, что я оч. аккуратно вожу). так этот черт вылазит на встречку и едет параллельно мне, сигналя во всю. останавливаюсь, пропускаю пешеходов, стоит за мной и опять сигналит, типа: "че встала?".
ладно, это можно пережить. джентельменство на дорогах от таксистов большая редкость.
так это подобие мужчины еще в эфире начало меня покрывать матами и прочими нехорошими выражениями (спасибо друзьям, которые сообщили).
но и это можно пережить, бывают мужики, у которых от мужского только первичные половые признаки.
больше всего меня расстроило то, что в последний снегопад я этого дебила вытаскивала из сугроба, а мне в ответ спустя 1,5 месяца обвинения в неадекватности.
злая я теперь.
пы.сы. а запись с регистратором о выезде на встречку уйдет по адресу, где накажут по почкам, а не деньгой, ибо по-другому, видимо не понимает.


--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Спасибо! — БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 28.1.2014, 20:44
Сообщение #3119


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




магнитные бури что ли? все такие злые.....


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 28.1.2014, 20:44
Сообщение #3120


Группа: Активный участник
Сообщений: 5841
Спасибо: 2345




Саш,тебе нужно было заднюю передачу включить,чтоб у него глаза на лоб полезли laugh.gif .глядишь,успокоился бы.
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 28.1.2014, 20:50
Сообщение #3121


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Вася Питерский @ 28.1.2014, 20:44) *
магнитные бури что ли? все такие злые.....


Не гневитесь на светило! От неудовлетворенности это всё!


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 28.1.2014, 21:54
Сообщение #3122


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Меня очень бесят родители, которые в детском саду разуваются на коврике, по которому все ходят без обуви или в бахилах. Дома они наверное сапоги перед креслом в гостинной снимают или в спальне перед кроватью. Так же бесят родители водятлы, которые поставив пепелац перед воротами в садик оставляют дальний свет, ослепляя всех кто идет по двору садика навстречу, сдают назад, не глядя, и пофиг, что сзади люди идут по тротуару и машины едут по дороге, а также тех, кто паркуется перед такими воротами/калитками, не оставляя места пешеходам для прохода. В общем-то седня апофеоз был: сперва весь ковер, заставленный обувью, только женской кстати (мужчины все больше разуваются на керамической плитке, а носками уже на ковер) мокрый там, где обуви не стоит, и вся эта обувь на чистом и сухом ковре появилась за неполные 5 минут; а потом 2 машины, запаркованные так, что протиснуться между ними, не приложившись о борта, можно только боком и только человеку некрупной комплекции и без груза в виде ребенка, санок, пакетов. Я и сложил зеркало тому, кто слева, зеркало, правда, не имело такой опции и сломалось нафиг. Зеркало я куплю, но ... В следующий раз складывать зеркала буду с ноги, а лучше скручивать нипеля и вызывать гаи: остановка и стоянка в этом месте запрещена: ворота предназначены для въезда на территории двух детских садов спец транспорта и обслуживающего транспорта, а не для тех родятлов, которые не могут проехать 15 метров и запарковаться там, где есть для этого мета вполне приличная площадка


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 28.1.2014, 22:09
Сообщение #3123


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Ex_Prepod, не гневись, это ж больные люди - атрофия задницы - ходить и думать нечем!


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — andy Ex_Prepod
Перейти в начало страницы
 
+
та ещё штучка
сообщение 29.1.2014, 12:21
Сообщение #3124


Группа: Активный участник
Сообщений: 1669
Спасибо: 2151




Ex_Prepod, вот такая же история в саду с ковриками - все прутся чуть ли не группу в обуви!!!там,где должны дети снимать ботиночки и далее топать в носках - просто куча обуви в перемешку со снегом!бесит до ужаса mad.gif я эти боты на хер к дверям входным выкидываю...


--------------------
прошлых дней не вернуть - не придумали такого науки

Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 29.1.2014, 14:43
Сообщение #3125


Группа: Активный участник
Сообщений: 1998
Спасибо: 1190




Так и напиши на двери: "... снимайте боты, на хер, у дверей!"


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+

448 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 5:32