Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

448 страниц V  « < 116 117 118 119 120 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
CUST
сообщение 23.12.2013, 22:02
Сообщение #2926


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




Бесит, что все бесит! huh.gif Хамы на дороге.. "бессмертные" пешеходы.. предновогодний завал на работе.. бесконечные сборы "на подарки всем" денег в детском саду/школе.. уходить на работу когда ЕЩЕ темно, приходить домой, когда темно УЖЕ (где, еп, солнце-солнышко???!!).. вечерние пробки на дорогах.. толкотня в магазинах.. катастрофическая нехватка времени на "всЁ"(( Столько раздражающих факторов, что невольно превращаешься в подобие злобного ежа)) и становишься продолжением этой цепи напряжения dry.gif передавая отрицательный заряд дальше.

Хочется праздника и выходнЫХ! Успокоиться и насладиться домашним уютом, елочкой, вкусной кухней, приготовленной с любовью, обществом любимых и близких челАвеКаф biggrin.gif

Хочу призвать всех быть терпимее, вежливее и добрее друг к другу! Не забывайте, что эмоции возвращаются! Обращайте внимание на пешеходов, помогайте ближним, благодарите "аварийками" пропустившее вас авто (это невероятно поднимает настроение в потоке! smile.gif ), уступайте место/очередь/проход престарелым и беременным, извиняйтесь, если случайно толкнули человека, и ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!

Всем добрА! biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 23.12.2013, 22:16
Сообщение #2927


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Вася Питерский-работа тут, семья тут, холодно тоже тут.
wink.gif
пи.си. любовь-зла.... smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 23.12.2013, 22:32
Сообщение #2928


Группа: Активный участник
Сообщений: 4932
Спасибо: 5235




Цитата(CUST @ 23.12.2013, 21:02) ссылка доступна только зарегистрированным
...Хочу призвать всех быть терпимее, вежливее и добрее друг к другу! Не забывайте, что эмоции возвращаются!...

Определиться бы уж...

Цитата(CUST @ 23.12.2013, 21:02) *
...благодарите "аварийками" пропустившее вас авто (это невероятно поднимает настроение в потоке! smile.gif )


Ну хошь, я где-нить машину перед тобой поставлю с аварийками включенными... А ты будешь в своей сидеть, кофе потягивать и наслаждаться... )




--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — Vestnik
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 23.12.2013, 22:36
Сообщение #2929


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




А я вам мантру напомню из Шнура: "а мне мне пофиг я сделан из мяса... " А по теме: тротуар по нечетной стороне гагарина от перекрестка с якутской, дорога во дворы перед якутской 71 - ноги сломать можно и подготовка к 44-фз


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 23.12.2013, 22:54
Сообщение #2930


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




Цитата(Voldemar @ 23.12.2013, 22:32) *
Определиться бы уж...
Этот вывод сделан на основе вырванных фраз из контекста biggrin.gif Так то цели определены... вот как их достичь, при всем желании?)) Хочется верить, что состояние умиротворение и мира во всем Мире где-то близко.

Если стоять припаркованным с аварийками на полосе движения, как показала практика, реакция будет прямо-противоположной радости и благодарности. Я думаю laugh.gif










Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 23.12.2013, 23:04
Сообщение #2931


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Цитата(dissector @ 23.12.2013, 21:16) *
Вася Питерский-работа тут, семья тут, холодно тоже тут.
wink.gif
пи.си. любовь-зла.... smile.gif

так семью с собой biggrin.gif Там и налоги дешевле и шубу жене покупать не надо laugh.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 23.12.2013, 23:16
Сообщение #2932


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(CUST @ 23.12.2013, 22:54) ссылка доступна только зарегистрированным
так семью с собой biggrin.gif Там и налоги дешевле и шубу жене покупать не надо laugh.gif

То есть мало того, что водка тёплая, женщины потные и на государство не посетуешь, так ещё и голову ломать над тем, что подарить жене? laugh.gif




--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — CUST dissector Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 23.12.2013, 23:18
Сообщение #2933


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Цитата(Вася Питерский @ 23.12.2013, 22:04) *
так семью с собой biggrin.gif Там и налоги дешевле и шубу жене покупать не надо laugh.gif


ну вот и все...
а где моей три шубы носить? этож скандал.
или ...типа - пляж, вода +28, воздух+28 и тут я такая в шубе.... laugh.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — CUST
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 23.12.2013, 23:18
Сообщение #2934


Группа: Активный участник
Сообщений: 4932
Спасибо: 5235




Цитата(CUST @ 23.12.2013, 21:54) ссылка доступна только зарегистрированным
...Если стоять припаркованным с аварийками на полосе движения, как показала практика, реакция будет прямо-противоположной радости и благодарности. Я думаю laugh.gif
Кто ж говорит про полосу движения... В окрестностях города есть много удобных мест с прекрасными видами... smile.gif



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — CUST
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 23.12.2013, 23:24
Сообщение #2935


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Вася Питерский, только съекономленное на шубах уйдет на кондиционеры, лед и прохладу


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 23.12.2013, 23:27
Сообщение #2936


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




Voldemar, надо организовать "аварийную" службу (для успокоения бешАных) laugh.gif

Ыршлщ, над этим стОит задуматься... в таком ключе ситуация видится иначе. Спасибо smile.gif

dissector, шубы - это наше ВСЁ! Рукипрочь!)))
Спасибо! — dissector Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 23.12.2013, 23:48
Сообщение #2937


Группа: Активный участник
Сообщений: 4932
Спасибо: 5235




Цитата(CUST @ 23.12.2013, 22:27) *
Voldemar, надо организовать "аварийную" службу (для успокоения бешАных) laugh.gif ...

Да чё там организовывать?

Утречком выехал куда-нить за пределы цивилизации, например к каръеру над Кедровым, лисичек местных покормил, сигаретку с кофе, любуясь солнышком выкатывающим... И сразу все бесяки такими ничтожными и никчемными становятся...




--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — CUST
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 23.12.2013, 23:51
Сообщение #2938


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(CUST @ 23.12.2013, 23:27) ссылка доступна только зарегистрированным
dissector, шубы - это наше ВСЁ! Рукипрочь!)))


Вот в этом вся женская сущность - самим залезть в шкуры, но волосатыми животными называть мужиков laugh.gif :troll:

Сообщение отредактировал Ыршлщ - 23.12.2013, 23:54


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — CUST dissector Mag-i-Rus
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 24.12.2013, 1:49
Сообщение #2939


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Утром уезжаешь - жена с дочкой еще спят...
Ночью приезжаешь - жена с дочкой уже спят...
Да и так до кучи всего хватает...
А для окружающих - "Улыбаемся и машем!" wink.gif
Так что почаще улыбайтесь! Это реально беситраздражает других! wink.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 24.12.2013, 10:48
Сообщение #2940


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




andy, какой смысл в раздражении улыбкой других? Улыбаться надо ради хорошего настроения! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 24.12.2013, 22:53
Сообщение #2941


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Всем бесящимся, бешенным и беснующимся посзначается ...

Сказка

I. Чувство.
Вначале было Животное, и в Животном было Чувство.
И Чувство управляло Животным. Ибо когда Животное было злым – оно нападало, а когда боялось – оно убегало.
И это была Гармония, ибо ни что ни с чем не конфликтовало.

II. Разум.
Но однажды родился в Животном Разум. И стало разумное Животное именоваться Человеком.
И стал Разум управлять Человеком, ибо был Разум сильнее Чувства. Теперь когда Человек был злым – он думал, можно ли нападать, а когда боялся – думал, стыдно ли убегать.
И Гармония умерла, ибо пришел Конфликт между Разумом и Чувством.

III. Невроз.
Затем родились Сдержанные Эмоции. И были они плодом победы Разума над Чувством.
И стал Человек накапливать Сдержанные Эмоции. Ибо когда он не позволял себе напасть – копилась злость, а когда он не позволял себе убежать – копился страх.
А когда Сдержанных Эмоций становилось слишком много, они превращались в Невроз.

IV. Мысль.
И тогда пришел Он и принес Мысль о том, как не накапливать сдержанные эмоции. И сказал Он, что это хорошо.



Мысль о том, как не накапливать сдержанные эмоции.

Человеку свойственно накапливать эмоции. Когда эмоций накапливается слишком много они могут выплескиваться на окружающих против воли самого человека, появляется раздражительность. В результате портятся отношения с окружающими, чаще с близкими (почему-то многие считают, что на работе нужно быть “хорошим”, а дома можно и сорваться). Если же и этом случае эмоции продолжают копиться, они превращаются в разнообразные болезни: головные боли, бессонница, “комок в горле”, гипертоническая болезнь и т. д.

В Японии есть древняя традиция – в каждом доме держали специальный объект для избиения.Японцы люди сдержанные, по любому поводу кланяются друг другу и улыбаются. А затем приходят домой и выплескивают накопившиеся эмоции на специальный объект. В результате и отношений ни с кем не портят и живут долго. В современном варианте на предприятиях в специальных комнатах вывешивают чучело начальника. Выслушает японец неприятные слова от начальника, поклонится с уважительной улыбкой, выйдет из кабинета. Потом зайдет в специальную комнату с чучелом начальника, закроется, возьмет в руки палку и … от всей души, чтобы ни одной лишней эмоции не осталось. А затем приходит домой к своей японской жене и японским детям добрый, ласковый и без капли раздражения. А у нас? На работе наехали – дома сорвался.

Конечно на каждого потенциального источника негативных эмоций чучелом не запасешься. Приходится прибегать к универсальным «чучелам». Один из наиболее распространенных вариантов –обычная подушка, желательно покрепче. Возможно, Вы видели “Ералаш ” на эту тему. Приведу реальный пример.

Пример № 1:
Была у меня пациентка 25 лет. Пыталась она быть «правильной», то есть сдерживать все эмоции, которые не соответствуют ее представлению о «правильном поведении для девушки». Особенно она «должна» была любить свою мать. А мать, надо сказать, была весьма деспотичной. Так что обид за 25 лет накопилось очень-очень много. До начала лечения эта девушка была вся напряженная, скованная, сгорбленная, взгляд почти всегда в пол. Рассказал я ей про разрядку сдержанных эмоций, порекомендовал подушку дома побить. На следующий день встречаемся, вижу, у нее некоторые пальцы на руках забинтованы.

Спрашиваю:
- Что случилась?

А она:
- Пришла вчера домой. Мама ушла в гости. Я взяла мамину подушку, вспомнила все обиды, которые у меня накопились, разревелась и стала со всей злостью эту подушку бить. Бью, реву, кричу … И вдруг заметила, что подушка красной стала. Посмотрела себе на руки, а на пальцах кожа содрана. Видимо эмоции были такими сильными, что боли не чувствовала. А на душе очень полегчало!

Лечение было закончено месяца через 1,5 – 2. К тому времени ее движения были свободными и легкими, осанка изящной, взгляд вперед, носик приподнят.

Но больше всего запомнилась фраза:
- Я вдруг заметила, что небо, оказывается, голубое, а деревья зеленые. И люди вокруг красивые. А раньше за своими обидами я видела мир только серым и неинтересным.


Конечно, я ее лечил не только избиением подушки, но разрядка накопленных эмоций имела огромное значение.

О.В. Корсак


продолжение следует ...


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 24.12.2013, 23:45
Сообщение #2942


Группа: Активный участник
Сообщений: 22202
Спасибо: 18287




Ыршлщ, сублимация? wacko.gif


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 24.12.2013, 23:57
Сообщение #2943


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Гидр, если ты про фрейдовскую психологию, то сублимация тож не для всех ...

А если про сублимацию водяного пара, или там, например, доширак, то это уже будет флуд ... biggrin.gif


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
dodo
сообщение 25.12.2013, 0:07
Сообщение #2944


Группа: Активный участник
Сообщений: 257
Спасибо: 70




Цитата(Ыршлщ @ 24.12.2013, 23:53) *
Всем бесящимся, бешенным и беснующимся посзначается ...

Тогда уж "присвячується".
Или полностью : " Що усім, що біситься, бешеным і біснується присвячується". smile.gif
Или я с языком промахнулся ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 25.12.2013, 0:11
Сообщение #2945


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




dodo, с языком нет, скорее с форумом,да и страной тоже wink.gif


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.12.2013, 0:16
Сообщение #2946


Группа: Активный участник
Сообщений: 22202
Спасибо: 18287




Бесит, что жизнь напоминает какое-то барахтанье в маленькой луже, от которого даже вода в ней не закипит...


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 25.12.2013, 0:26
Сообщение #2947


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(dodo @ 25.12.2013, 0:07) ссылка доступна только зарегистрированным
Бесит, что жизнь напоминает какое-то барахтанье в маленькой луже, от которого даже вода в ней не закипит...

А ты не думал, что когда вода закипит, то сваришься вкрутую ... new_russian.gif


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.12.2013, 0:31
Сообщение #2948


Группа: Активный участник
Сообщений: 22202
Спасибо: 18287




Ыршлщ, из кипящей лужи и сам не заметишь, как выпрыгнешь...

П.С. Это не синяя меланхолия - таблетки сожрал, с которыми спирта категорически нельзя.


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
dodo
сообщение 25.12.2013, 0:44
Сообщение #2949


Группа: Активный участник
Сообщений: 257
Спасибо: 70




Цитата(Ыршлщ @ 25.12.2013, 1:26) *
... Я зачастую коверкано-иносказательно сокращаю/превращаю ... Вот и в этот раз "посзначается" ни что иное, как объединение в один двух глаголов: "посвящается", "предназначается".

Понятно.
" варкалось — восемь часов вечера, когда
уже пора варить ужин, но в то же время
уже немножечко смеркалось (в другом
переводе четыре часа пополудни)
хливкий — хлипкий и ловкий;
шорёк — помесь хорька (в оригинале
Кэрролла — барсука), ящерицы и
штопора;
пыряться — прыгать, нырять,
вертеться;
нава — трава под солнечными часами
(простирается немного направо,
немного налево и немного назад);
хрюкотать — хрюкать и хохотать
(вариант — летать);
зелюк — зелёный индюк (в оригинале —
зелёная свинья);
мюмзик — птица; перья у неё
растрёпаны и торчат во все стороны,
как веник..."
То , что меня интересовало, я уже уточнил.
Как вижу, Сеть не такая уж и просторная. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 25.12.2013, 1:03
Сообщение #2950


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




че курите? smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — buhgalter CUST
Перейти в начало страницы
 
+

448 страниц V  « < 116 117 118 119 120 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 18:24