Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

448 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
M101
сообщение 25.9.2013, 7:05
Сообщение #2151


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




По большей части я просто хотел предупредить людей которые пользуются услугами такси. Выше упомянутый человек способен нагрубить любому кто не сможет дать отпор, а в итоге на разбор приехать кишка его трусы марает. Со вчерашнего дня работает он в фирме Брабус. На вид взрослый мужик лет 40.


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Перейти в начало страницы
 
+
Призрак
сообщение 26.9.2013, 23:15
Сообщение #2152


Группа: Участник
Сообщений: 108
Спасибо: 43

Авто: toyota spacio 1998



Бесят идиоты, которые блокируют выезд другим авто на парковке. Или мне так "везёт" на этих идиотов.... Вечно кто-то меня блокирует.... А сегодня один мудак вышел после того как я помутузила его тачку и начал на меня бычить что я на его место машину поставила! Это возле работы парковка. Козёл ты, Денис Станиславович. Не иначе как.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.9.2013, 0:51
Сообщение #2153


Группа: Активный участник
Сообщений: 22202
Спасибо: 18287




Какие-то малолетки-синегалы с соседнего подъезда подмяли капот Санюхе... видимо кто-то плюхнулся своим вонючим мешком с гавном... мозгов меньше, чем в куриной жопке... жаль от дома я был далеко...


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 30.9.2013, 6:13
Сообщение #2154


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Гидр, да ё-моё sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+
M101
сообщение 30.9.2013, 7:43
Сообщение #2155


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




А что ни кто не видел? Соседи? Оно ж обычно бабушки в окно смотрели или т.п.


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.9.2013, 13:28
Сообщение #2156


Группа: Активный участник
Сообщений: 22202
Спасибо: 18287




M101, когда за руку не поймали, сложно кого-то найти, я когда пришёл уже, через некоторое время из подъезда выползло синее в гавно тело лет 17 и долго шарахалось вокруг и долбилось обратно в домофон, на мой вопрос, типа - друг, а не видел ли чего? (понятно, не в целях услышать "да, это я, давай мочи меня", а разглядеть и поглядеть на реакцию) - мычало и отнекивалось... Но номер хаты - 23 - я заприметил для сведения...


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 30.9.2013, 13:40
Сообщение #2157


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Гидр, ставь регистратор на окно. Двор у тебя не спокойный, один только Ондрейко чего стоит. cthulhu.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Вэс
сообщение 2.10.2013, 15:49
Сообщение #2158


Группа: Участник
Сообщений: 9
Спасибо: 3




Бесит отношение людей к своей непосредственной работе! Вот прочитал про дтп в Магадане, пишут часто что дорогу не редко оставляют с крошевом и мясом битых машин. Надолго. А где-то с месяц полтора назад, смотрел в окно. Живу рядом с магазином "2 зайца", так вот. Какой-то грузовик просыпал немалую кучу камней и земли у светофора. Пол дня машины осторожно объезжали сию кучу. Пока со стороны морпорта не пронесся хаммер такой камуфляжный, с катером на прицепе. Так вот, пролетел хамер на хорошей скорости, и, кое-как вырулил объезжая кучу. И о чудо! Тут же приехал фронтальный погрузчик, камаз и поливалка! Видимо серьезный дядя из хаммера позвонил кому надо и морально поимел людей отвечающих за чистоту дорожного покрытия. А вот битое стекло, бампера в крошиве так и валяются на дорогах.
P.S. И еще вспомнилась ситуация у окна. Помните может аварию у светофора "2 зайца", там грузовичок, легковушка и минивен столкнулись. Так вот, гибдд были на ладе. И когда эта лада собиралась отъезжать, не смогла тронуться )))) ее свидетели и просто прохожие с толкоча заводили. Гибдд, оно такое.

Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 2.10.2013, 15:55
Сообщение #2159


Группа: Активный участник
Сообщений: 11912
Спасибо: 7500

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Вэс, скорее всего это был не Хаммер, а Тойота Мега Крузер.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 2.10.2013, 16:29
Сообщение #2160


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




shans2, гм, я не удивлюсь, если приехал тот самый "просыпавший" водитель на своем же камазе и собирал все лопатой назад...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Вэс
сообщение 2.10.2013, 16:36
Сообщение #2161


Группа: Участник
Сообщений: 9
Спасибо: 3




Shans2 точно это был мега крузер ))) здоровый как та яхта. Вот. И в конце еще и поливалка дорогу помыла
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 2.10.2013, 17:01
Сообщение #2162


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




А почему только поливалкой полили, а ковровую дорожку не постелили? И светофор оттуда убрать надо! Ато ходят всякие пишыходы... ехать из порта "на хорошей скорости" с прицепом мешают! dry.gif Прям бесит!
Спасибо! — motk owl
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 2.10.2013, 17:11
Сообщение #2163


Группа: Активный участник
Сообщений: 1998
Спасибо: 1190




А мне сегодня, с утра, машину чайки обосрали. Никто не приехал - не помыл. Пришлось самому какашки с кузова сшибать... И прям серут так - по пол-ведра навозу - шмяк! приходится датчик удара отключать - машина вздрагивает и начинает визжать, блин! И, главное - куда машину не поставь - попадают прям точно! Под фонарем не поставишь - уже сидит, целится, падла


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 2.10.2013, 17:26
Сообщение #2164


Группа: Активный участник
Сообщений: 22202
Спасибо: 18287




Цитата(Вэс @ 2.10.2013, 15:49) *
Бесит отношение людей к своей непосредственной работе! Вот прочитал про дтп в Магадане, пишут часто что дорогу не редко оставляют с крошевом и мясом битых машин. Надолго. А где-то с месяц полтора назад, смотрел в окно. Живу рядом с магазином "2 зайца", так вот. Какой-то грузовик просыпал немалую кучу камней и земли у светофора. Пол дня машины осторожно объезжали сию кучу. Пока со стороны морпорта не пронесся хаммер такой камуфляжный, с катером на прицепе. Так вот, пролетел хамер на хорошей скорости, и, кое-как вырулил объезжая кучу. И о чудо! Тут же приехал фронтальный погрузчик, камаз и поливалка! Видимо серьезный дядя из хаммера позвонил кому надо и морально поимел людей отвечающих за чистоту дорожного покрытия. А вот битое стекло, бампера в крошиве так и валяются на дорогах.

Теоретически любой гражданин может позвонить куда надо, к примеру в мэрию. Теоретически дорожники, или кто там убирает дороги, тоже не ясновидящие и не могут внезапно из ниоткуда узнать, что где-то камни просыпали. Теоретически грузовики с углём, землёй и строительным мусором должны укрываться тентами.

Практически тентов никто никогда не видел, а люди наши не только ленятся позвонить, но и более того - боятся испачкать свои холёные ручки, чтобы выйдя из машины подобрать несчастный булыжник с проезжей части и откинуть на обочину.

Я сколько раз булыганы выкидывал с выезда с кольца 31-го в сторону К.Арбата: грузовик кренится в повороте и роняет их. Три раза они оказывались в одном и то же месте, в траектории выезда со средней полосы, когда ты уже видишь прямо по курсу булыган и не можешь никуда отвернуть: слева встречка, справа параллельный выезд с правой полосы. И вот я как лошок подползаю в очереди на кольцо к треугольнику безопасности, выползаю на него, включаю аварийки и иду этот булыган убирать. Хрен кто остановится. Я как бы тоже не правильный какой-то, были (и будут) в жизни ситуации, когда говорю себе - "это не моё дело", отворачиваюсь и прохожу мимо, но тут дело действительно плёвое.



--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 2.10.2013, 19:20
Сообщение #2165


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Гидр, куда проще пялится в окно, правда жеwink.gif .
Это вообще такая национальная забава лежит куча, и собираются зеваки поглядеть кто в ней наступит smile.gif , это нормально .


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 2.10.2013, 22:14
Сообщение #2166


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Bubuka Да уж, чайки в этом году совсем оборзелиsmile.gif Совершенно невоспитанные птичкиsmile.gif


--------------------
т.891486201 один два.
Перейти в начало страницы
 
+
flykhan
сообщение 2.10.2013, 22:35
Сообщение #2167


Группа: Активный участник
Сообщений: 1202
Спасибо: 1921




Bubuka, Видать от тебя пакости были в их сторону! Вот и мстят!
Перейти в начало страницы
 
+
M101
сообщение 3.10.2013, 12:30
Сообщение #2168


Группа: Активный участник
Сообщений: 339
Спасибо: 142




Бесят джипистоводы, скользко, гололёд.... Все едут неторопясь, а тут умник по встречке на 200


--------------------
Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ).
Спасибо! — CUST
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 3.10.2013, 12:33
Сообщение #2169


Группа: Активный участник
Сообщений: 5293
Спасибо: 3235




M101, хуиз джипистоводы? эт я так для повышения сообразительности!


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
дезертир
сообщение 3.10.2013, 12:50
Сообщение #2170


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



Jumanji, это не мы. у нас своя сексуальная ориентация biggrin.gif


--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 3.10.2013, 12:53
Сообщение #2171


Группа: Активный участник
Сообщений: 5293
Спасибо: 3235




дезертир, не! эт то понятно, но я тоже лецаю, но не 200. По теме - бесит сцуко снег, ибо в субботу хотелось собраться чисто старой гвардией, посидеть с парнями на природе - в планах было сварганить большой казан вкусного плова, шашлык, а тут все на.... При чем чем взрослее, тем тяжелее всех воедино собрать блин.


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 3.10.2013, 13:00
Сообщение #2172


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Jumanji, на субботу хорошую погоду пророчат....


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 3.10.2013, 13:12
Сообщение #2173


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Jumanji @ 3.10.2013, 11:53) *
...бесит сцуко снег, ибо...

Ну да...Вчера такая ляпота была, я слюни распустил, мол, завтра с утречка на сопку намылюсь, слонячку, в смысле, собачку свою погонять, насладиться природой и всё такое...Часа в три ночи вышел покурить на балкон, небо было чистое, ничего не предвещало...С утра в окно глянул и, что называется, "насладиться можешь"...smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 3.10.2013, 14:11
Сообщение #2174


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Цитата(M101 @ 3.10.2013, 12:30) *
... скользко, гололёд.... Все едут неторопясь....

А зимнюю резину заранее поставить слабо?
Скорее в "Не понимаю...", чем сюда, но продолжая тему: у меня шиповка, еду чуть быстрее "шлепанцев" и "сандаликов". Один такой на "шлепанцах" повис у меня на хвосте, на Набережной от соборки начинаю оттормаживаться на светофоре... Это чудо начинет моргать фарами, синалить, а впереди еще машины... Пришлось ему тормозить об бордюр....
Ну вот зачем смотреть на других и двигаться с "чужой" скоростью не соблюдая дистанцию, коль в "сандаликах" сейчас?....


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — CUST Filmor M101 никА
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 3.10.2013, 14:53
Сообщение #2175


Группа: Активный участник
Сообщений: 4932
Спасибо: 5235




Нытики собрались... У природы - нет плохой погоды...

Это у хомосапиенса с сапиенсом не всегда в порядке... smile.gif



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — owl _VIKTORY_ никА
Перейти в начало страницы
 
+

448 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 3:07