Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Запасные части Subaru Forester, всё что касается запасных частей и навесного.
Shiko
сообщение 19.11.2008, 13:46
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



За время болезни под кодовым названием "Субавирус" штам "Форестер", перечитал все возможные статьи, отзывы и т.п. материалы. И помню, что мне встречался наверное самый красочный отзыв, а точнее фотоотчет о Форестере. Вот сейчас решил его разыскать. Результат положительный и представлен ниже - это отзыв Александра Куцкого из г. Анадырь, размещенный на drom.ru

Subaru Forester 2000 - отзыв владельца
Автор: Александр Куцкий, Анадырь
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, EJ20
Марка кузова: SF5
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: полный (4WD)
Срок владения: С 12 ноября 2005 г., 7 месяцев
Расход топлива: Сейчас 20л./100км
РЕЙТИНГ:
4.9 из 5 (всего оценок - 691)
1 2 3 4 5


Ваша оценка этого отзыва:1 (где модераторы?!)2 (неинтересный, совсем не понравился)3 (так себе)4 (хорошо написано)5 (интересный, полезный, приятно читать)



Это первая моя машина и первый отзыв о ней. Фирму «Subaru» порекомендовали хорошие знакомые. Сказали, что у машин этой фирмы – потрясающая надёжность! Дальше – чтение отзывов на этом сайте о разных моделях машин этой фирмы. По отзывам понял, что «Forester» – это верх достижений фирмы «Subaru». :-))) Ни одного плохого отзыва, только положительные эмоции и визги восторга от обладания этим чудом «Subaru Forester». ;-)))
Мне подходило всё. Это и надёжность, и проходимость, и внешний вид (красавец), и достаточно просторный салон (семья 2-е взрослых, 3-е детей, помещаются все и багаж в том числе).
Дальше – поиск, как можно купить машину на аукционе, порекомендовали фирму autoaukcion.ru, через неё и взял. Но купить на аукционе не получилось, так как не успевали доставить автомашину из Японии на последний корабль, по направлению Анадырь, Чукотка, в навигации 2005-го года – пришлось брать автомашину во Владивостоке. По объявлениям на этом сайте выбрал подходящий вариант и, посредством фирмы-посредника, оформили все документы, продиагностировали (всё было в идеале), провели ТО (смена всех жидкостей и фильтров), по моей просьбе поставили «DVD», «TV», сигнализацию «StarLine», купили комплект зимней резины и отправили мне на Чукотку в Анадырь. Пока шла покупка, и доставка машины взял в руки ПДД, выучил и без проблем сдал на права.

Машина обошлась в:
1. цена а/м во Владивостоке (у продавца) – 374984 (13100$);
2. оформление на ФЛ – 1000;
3. диагностика – 3500;
4. отправка документов – 700;
5. услуга компании – 8500;
6. Заменить масло в двигателе – 2016;
7. работа – 570;
8. Фильтр масляный – 630;
9. работа по замене – 90;
10. Фильтр воздушный – 1500;
11. Фильтр топливный – 2600;
12. Заменить свечи зажигания (платиновые) – 4000;
13. работа по замене свечей – 240;
14. купить задние тормозные колодки – 2400;
15. купить аккумулятор – 2200;
16. регулировка ручного тормоза – 400;
17. заменить тормозную жидкость – 660;
18. работа – 1150;
19. заменить антифриз – 2100;
20. работа – 700;
21. купить зимнюю резину – 10000;
22. установить резину – 400;
23. жидкость для омывателей – 300;
24. установить сигнализацию – 8550;
25. страховка – морской транспорт – 1500;
26. TV с выезжающим монитором – 7500;
27. работа – 1200;
28. CD-DVD-MP3 проигрыватель – 9400;
29. работа – 1200;
30. доставка (морем, в сложной ледовой обстановке) – 38000;

ИТОГО: 488000 рублей. (~17000 $).

Цена 13100$ за «Forester» 2000 (декабрь) – конечно дорого, но взял потому, что пробег у неё был 25206 км, то есть, состояние машины – практически новая, прошла обкатку. По салону и кузову – всё в идеале. Потому и отдал такую сумму – спокойно. Продавец объяснил столь маленький пробег, стоянкой авто (несколько лет ждала своей судьбы) на штраф-стоянке, после того, как была изъята Банком у предыдущего хозяина из-за невозвращённого кредита. Насколько это правда – мне не важно, главное, – машина в отличном состоянии. Единственное, что мы выяснили после прошествия 4-х месяцев использования, что у машины было заменены правая фара + противотуманка + перекрашен передний бампер. Видимо битая, но удар был совсем не сильный, так как геометрия кузова и ходовой в полном порядке. Судя по всему продавец привёз битую и здесь восстановил. С Японии машина пришла в начале сентября 2005-го, растаможена 13-го, мною куплена ровно через месяц 13 октября, а ещё через месяц 12 ноября уже получил её и сделал первый тест драйв.

Теперь об эксплуатации.
Дорог у нас нет! :-)))
Что не говори, а Крайний Север – это серьёзнейшее испытание на прочность не только людей, но и техники. Машина пришла на предпоследнем корабле в Анадырский морской порт в навигацию 2005. Холод был жуткий, 22-24 мороза + сильный ветер. Машина стояла на палубе и вся была покрыта сильной изморозью из морской воды. С ней прибыло ещё штук восемь машин, разных от седанов до продвинутых внедорожников. После выгрузки, первый раз меня взяла гордость и подтвердила правильный выбор авто – это заводка машины после 10 дневного болтания в Океане, при столь низкой температуре. Из всех машин только моя завелась самостоятельно да ещё со второго раза. Первый раз крутанул стартёром чуть-чуть – вышла на прогревочные и заглохла, со второго раза схватила сразу – прогрелась и первая поездка на первой машине – незабываемая поездка! Эх, сколько счастья я испытал! Красивая, всё внутри светится (забирал машину где-то около 11-ти вечера) как на космическом корабле + море неизвестных разных кнопочек, всё работает и крутится! :-)))

На данный момент наездил 8000 км. Машину ни сколько не жалел. Ездил в любые морозы с немалой скоростью. 19 или 20 см (не измерял) клиренса хватает с головой, скачешь по любым бордюрам и выбоинам на дороге. Более того – при любом удобном случае постоянно испытывал машину и на проходимость, и на поведение на льду, и на скорость. Управляемость – прекрасная, машину очень хорошо чувствуешь. По жёсткому, плотному снегу идёт – прекрасно, а вот в рыхлый и глубокий – лезть не стоит. Садится на пузо и только или копать или выдёргивать машиной. Хочется сказать, что в глубоком рыхлом снегу застревает и автомашина «Урал», что однажды и произошло. Ехал как-то по зимнику – чуть прозевал и правой стороной съехал с накатанной дорожки и всё – ни туда, ни сюда, только глубже закапываешься. Где-то минут через 15 за мной ехал Урал и в метрах ста от меня так же промазал и съехал правыми колёсами с колеи и то же ни туда, ни сюда. Нам повезло то, что по этой дороге через 15 минут ехал ещё один Урал и вытащил нас обоих. Так вот, после того, как тот завалившийся Урал вытащили, они перерыли колёсами всю колею, но Форик по этому месиву из снега проехал, даже не поморщился. За зиму много было случаев, когда Форик проезжал там, где застревали Уазики, Таблетки и другие машины, претендующие на повышенную проходимость. Мне иногда даже в лицо смеялись, мол куда ты лезешь со своей шушлайкой, мы тут на Тазах проехать не можем, я просто улыбнулся, включил первую и со второго раза у всех на глазах проехал и даже не поморщился – и в спину слышал восторженные охи и ахи, а Форестер-то проехал! Вот, где ещё меня гордость за Форика взяла! :-)))
Безусловно, Форестер – это не внедорожник в полном понимании этого слова, но проходимость у него, всё-таки очень хорошая!

В морозы ставил машину на автопрогрев по температуре двигателя (-10 мороза), прогрев 10 мин. Бывало так, что автосигнализация не срабатывала и машина замерзала. Заводилась она до -25 без проблем, всегда со второго раза. А если – ниже, то приходилось пользоваться тёплой водой, вылить одно ведёрко в район коллектора и машина оживала – никаких отрицательных последствий после водной бани замечено не было и по сей день.

Подвеска, ещё Японская – зиму пережила прекрасно, все пыльники, шрусы и т.п. всё целое в отличном состоянии. Единственное, что плохо – это сильно поцарапанные бампера и поломанные брызговики об замёрзший снег, и лёд на ледовой переправе. Но это поправимо – либо купить новые, либо восстановить и перекрасить. К весне, от нашего бензина, умерли катализаторы, которые были успешно выбиты ломиком. ;-)))
Эх… надо было этот процесс снять и отправить японцам! ;-)))
Машину было просто не узнать! Она сейчас летает, так как не летала, когда пришла из Владивостока! Потрясающие ощущения от тяги на низах, лёгкость набора скорости и лёгкий обгон. Сейчас, только что замерил разгон до сотни, варьируется от 12 до 13 секунд (по ветру – против ветра). По-моему, очень неплохо для атмосферника!

Что мне лично не хватило зимой, – так это подогрев лобового стекла и сидений. В эту зиму поставлю подогрев или Вебасто или Гидроник, а так же – мощный аккумулятор.
Форестер понравился всей нашей семье, всем нашим друзьям и знакомым и любой, кому довелось прокатиться со мной хотели брать именно эту машину! :-)))
А я люблю погонять с ветерком, некоторые перекрещиваются, перед тем как сесть ко мне, так как знают, что летаю на больших скоростях, благо Форик позволяет! :-)))
И ещё все балдеют от большого люка, в машине светло и хорошо, а ещё – прикольно выглядывать из него на ходу, когда щёки раздуваются от напора встречного воздуха. ;-)))

На данный момент озадачен лишь одним – большим расходом топлива, 20 литров на сотню. Хочу попробовать поменять Лямбда-зонд, но для начала найду осциллограф и проверю его.
Сам я фотохудожник и к отзыву прилагаю подборку фотографий нашего форика.

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ:

Название комплектации: S/20
Цвет кузова: Silver
Цвет салона: Тёмно-серый со светло-синими вставками (велюр)
Комплектация кузова: Хрустальные фары и противотуманки, рейлинги, спойлер, очиститель заднего стекла, ветровики, люк (электропривод), тонировка (заводская), балонник (новый), домкрат.
Комплектация салона: 4 подушки безопасности, климат контроль, плафон освещения салона, кондиционер, руль «MOMO», салонный фильтр, полный электропакет, 4 подлокотника, место для очков, масса приятных и полезных мелочей, TV, DVD, MP3 и т.п.
Комплектация ходовой части: ABS, гидроусилитель руля, АКПП режимы «POWER» and «SNOW».
Комплектация двигателя: Атмосферный, 2.0 литра, бензин, оппозит, 137 японских пони.

Комплектация двигателя: Атмосферный, 2.0 литра, бензин, оппозит, 137 японских пони.



--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (50 - 74)
Subaro4ka
сообщение 21.11.2009, 2:55
Сообщение #51


Группа: Участник
Сообщений: 150
Спасибо: 64

Авто: Subaru Forester 2001



А КАМАЗ вообще здесь существует? Я уже ему замучалась в личку писать о том, что мне нужно. Аж обидно... Ну и что из того что я женщина - деньги ведь не пахнут парфюмом. А запчасти то нужны......


--------------------
Сайт и форум Магаданского областного клуба служебного собаководства dogmagadan.ru



Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 24.11.2009, 23:26
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Subaro4ka,

Стойки ...

"Положение" на авто ___ № оригинал ___ №KYB ___ № Bilstein (обычные, черные)

Перед. лево __________ 20310-FC020 ___ 334189 __ VNE-4808

Перед. право _________ 20310-FC030 ___ 334190 __ VNE-4809

Зад. лево ____________ 20310-FC120 ___ 334191 __ VNE-4929

Перед. право _________ 20310-FC130 ___ 334192 __ VNE-4930


Пыльники/отбойники ...

Перед - 20322-АА000/20321-АА201
Зад - 20372-АА001/20371-FC000

Перед. пружины - 20330-FC050(стандарт)/060(жесткие)/070 (сильножесткие)



№№ зад. пружин, защиты, сетки/стойки собачника - завтра напишу ...

Что ещё м.б. подзабыл ?

Сообщение отредактировал Shiko - 24.11.2009, 23:31


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Subaro4ka
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 25.11.2009, 15:58
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Subaro4ka,

№ задних пружин - 20380-FC110/120/130 (отличаются жесткостью ...)

Защита питерской фирмы "Шериф": картера ДВС - кат. № 22.0605 ... заднего редуктора - 22.0357. ссылка доступна только зарегистрированным

сетки для ... собачника из багажника - можно выбрать и купть здесь - ссылка доступна только зарегистрированным

Ramzes,

ты мне тогды ... про такой желтый бильштайн говорил?
Прикрепленное изображение


... и вот ещё нашёл KYB New SR Special:
Прикрепленное изображение


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Ramzes
сообщение 26.11.2009, 12:15
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 1002
Спасибо: 88

Авто: Subaru Forester T/Tb und Lexus LX 470



Да! Это именно они. Хороши smile.gif

Сообщение отредактировал Ramzes - 26.11.2009, 12:15


--------------------
Subaru! Управляй мечтой Тойотовцев.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 26.11.2009, 12:22
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Ramzes,

Ромыч, но они идут на легаси, а не на форики ... или всё нормально ставиться без пиритделок?
А как каябы СР спе...? по отзывам не хуже жёлтых бильтов и не имеют знаменитых мелких сытучков, присущих бильтам ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Ramzes
сообщение 26.11.2009, 15:02
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 1002
Спасибо: 88

Авто: Subaru Forester T/Tb und Lexus LX 470



Есть бильты именно для Фориков! Легасевские маненько ниже. Думаю что проставки помогут решить проблему.


--------------------
Subaru! Управляй мечтой Тойотовцев.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 26.11.2009, 15:32
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



... турбофорику понравиться:

Прикрепленное изображение


... но дорого!



--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Subaro4ka
сообщение 29.11.2009, 14:39
Сообщение #58


Группа: Участник
Сообщений: 150
Спасибо: 64

Авто: Subaru Forester 2001



Цитата(Shiko @ 24.11.2009, 23:26) *
Subaro4ka,

Стойки ...

"Положение" на авто ___ № оригинал ___ №KYB ___ № Bilstein (обычные, черные)

Перед. лево __________ 20310-FC020 ___ 334189 __ VNE-4808

Перед. право _________ 20310-FC030 ___ 334190 __ VNE-4809

Зад. лево ____________ 20310-FC120 ___ 334191 __ VNE-4929

Перед. право _________ 20310-FC130 ___ 334192 __ VNE-4930


Пыльники/отбойники ...

Перед - 20322-АА000/20321-АА201
Зад - 20372-АА001/20371-FC000

Перед. пружины - 20330-FC050(стандарт)/060(жесткие)/070 (сильножесткие)



№№ зад. пружин, защиты, сетки/стойки собачника - завтра напишу ...

Что ещё м.б. подзабыл ?


Ой спасибо большое!!! declare.gif Сразу не поблагодарила - проблемы с инетом были)) Теперь вот есть "домашнее задание")))) Будем искать... Если появятся вопросы - буду советоваться, уж не обессудьте 01.gif


--------------------
Сайт и форум Магаданского областного клуба служебного собаководства dogmagadan.ru



Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 3.12.2009, 14:07
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Shiko @ 28.10.2009, 16:11) ссылка доступна только зарегистрированным
.... никого не дождался ... отправил заказ на полиуретановые втулки только для себя ...


02.11. заказ был принят (поступила оплата), 13.11. - отправлен в мой адрес, 30.11 прибыл на почту, 03.11. (сегодня) я его забрал. Качество изготовления порадовало!!! Каждая деталь (пара) в отдельной фирменной упаковке с ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Urist
сообщение 6.12.2009, 0:03
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 685
Спасибо: 141

Авто: Subaru Forester 2001, GMC Acadia 2008



купил фильтра и свечи,воздушный и масляный где то по 600,на коробку около 1000 и свечи по 600 р.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


--------------------
была: Toyota Corona Premio 1999 года, 7А, 1762 куб.см., 115 л.с. 

есть: Subaru  Forester  2001  года,  EJ20,  1994 куб. см.,  137 л.с.




Перейти в начало страницы
 
+
Лис
сообщение 6.12.2009, 0:28
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 544
Спасибо: 204




Urist, Где брал?


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Лис (Midland GXT G9)

Запчасти покупаю на http://www.impex-jp.com
Перейти в начало страницы
 
+
Urist
сообщение 6.12.2009, 0:30
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 685
Спасибо: 141

Авто: Subaru Forester 2001, GMC Acadia 2008



с Москвы передали


--------------------
была: Toyota Corona Premio 1999 года, 7А, 1762 куб.см., 115 л.с. 

есть: Subaru  Forester  2001  года,  EJ20,  1994 куб. см.,  137 л.с.




Перейти в начало страницы
 
+
Jann
сообщение 8.12.2009, 20:36
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 235
Спасибо: 79




продам бронепровода на субару форестер..родные..поштучно!

бронепровода контрактные..купил из за 1 провода..осталось 3..кому нужно обращайтесь


--------------------
Никогда не бойся снижать скорость. 
Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 8.12.2009, 20:50
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



Народ дайте плиз книжку по форику в СФ5-ом кузове, поюзать на недельку другую
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 8.12.2009, 23:04
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(sokolovih @ 8.12.2009, 19:50) ссылка доступна только зарегистрированным
продам бронепровода на субару форестер..родные..поштучно!

бронепровода контрактные..купил из за 1 провода..осталось 3..кому нужно обращайтесь


на турбоезжика ?


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — sokolovih
Перейти в начало страницы
 
+
Jann
сообщение 8.12.2009, 23:10
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 235
Спасибо: 79




да...на турбо..а вообще разве есть разница?помоему нет..


--------------------
Никогда не бойся снижать скорость. 
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 8.12.2009, 23:22
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Jann @ 8.12.2009, 22:10) *
да...на турбо..а вообще разве есть разница?помоему нет..


есть конечно ... даже для SF5 (не говоря уже о SG5)? особливо в свечных колпачках ... на турбо и атмо (за исключением EJ25) свечные колодцы и клапанные крышки абсолютно разные ... и даже у атмо SF5 есть два типа двигателей/клапанных крышек и соответственно свечных проводов.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 9.12.2009, 12:49
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Если кто задумается о распорках ..., то - ссылка доступна только зарегистрированным
Что, как ... помогу!


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Urist
сообщение 9.12.2009, 13:26
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 685
Спасибо: 141

Авто: Subaru Forester 2001, GMC Acadia 2008



Shiko хочешь себе заказать?


--------------------
была: Toyota Corona Premio 1999 года, 7А, 1762 куб.см., 115 л.с. 

есть: Subaru  Forester  2001  года,  EJ20,  1994 куб. см.,  137 л.с.




Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 9.12.2009, 13:38
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Urist @ 9.12.2009, 12:26) *
Shiko хочешь себе заказать?


Пока, что - нет ..., по крайней мере на мой форь он мне не нужен ... Но м.б. кому-то нужно, да не знает ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Jann
сообщение 10.12.2009, 0:57
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 235
Спасибо: 79




Цитата(Shiko @ 8.12.2009, 22:22) *
есть конечно ... даже для SF5 (не говоря уже о SG5)? особливо в свечных колпачках ... на турбо и атмо (за исключением EJ25) свечные колодцы и клапанные крышки абсолютно разные ... и даже у атмо SF5 есть два типа двигателей/клапанных крышек и соответственно свечных проводов.

ну они по виду абсолютно такие-же...колпачки такие же...




--------------------
Никогда не бойся снижать скорость. 
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 10.12.2009, 1:00
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Jann @ 9.12.2009, 23:57) *
ну они по виду абсолютно такие-же...колпачки такие же...


нет атмо и турбо в корне отличаются ... у атмо колпачёк длинее т.к. свечной колодец под углом ~ 45 гр к горизонтали, а у турбо - строго горизонтально ... у атмо одновальная головка полублока, а у турбо - двухвальная ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Jann
сообщение 10.12.2009, 18:35
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 235
Спасибо: 79




ну значит для турбо форика бронепровода


--------------------
Никогда не бойся снижать скорость. 
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 18.3.2010, 17:06
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



вот какую фирменную японоческую люминевую броню нашел:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
miki
сообщение 18.3.2010, 21:58
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 1524
Спасибо: 1000




Цитата(Shiko @ 9.12.2009, 11:49) ссылка доступна только зарегистрированным
Что, как ... помогу!


Какой там фигни тока нет..[attachment=48265:400x600_...00003_31.jpeg][attachment=48266:320x240_...919
00002.jpeg][attachment=48267:320x240_...700660_2.jpeg][attachment=48268:320x240_.
..700661_2.jpeg][attachment=48269:600x281_...91700024.jpeg][attachment=48270:600x
412_...600021_9.jpeg][attachment=48271:kw0918_i...dsc01915.jpeg][attachment=48272
:kw0918_i...dsc01916.jpeg][attachment=48273:kw0918_i...dsc01912.jpeg][attachment=
48274:kw0918_i...dsc01913.jpeg]

Только куда вот это..,,[attachment=48275:600x450_...40801317.jpeg] так и не понял...,,

Но меня больше грузит.., кручение кузова при диагональном вывешивании.., а эти штуки не помогут особо.. ёлки .,хоть сетку собачника ставь.. Хоть собака есть.

Вот такую бы замутить...
Прикрепленное изображение

Или лучше такую..,
Прикрепленное изображение
но тоже минусы есть..

Эххх.


--------------------
Почта: maykov@mail.ru ...... icq: 610 723 439 ...... WatsApp 89140319611

Есть запчасти на SF5
Микроволновка, Лампы для солярия http://am49.ru/talk/index.php?show...=0#entry1189941

Перейти в начало страницы
 
+

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 15:29