Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

254 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просто юмор
Екатерина Велика...
сообщение 26.4.2010, 20:38
Сообщение #1201


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




припарковалась... вышла, офигела)))) а еще говорят девочки с задней передачей не дружат girl_witch.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Спасибо! — Chaser_510 никА
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 26.4.2010, 20:41
Сообщение #1202


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Екатерина Великая, да не с задней передачей а со зрением =))))


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Спасибо! — *Мика*
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 26.4.2010, 20:45
Сообщение #1203


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




ASS, Дениска, я бы даже сказала с глазомером, потому что нас в теч всей жизни убеждают что ЭТО 17 см, когда на деле только 14 laugh.gif


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Спасибо! — Helen SWETLANA :) БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 26.4.2010, 20:47
Сообщение #1204


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Екатерина Великая, 5 баллов =)))))))))))))) под столом


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 26.4.2010, 21:01
Сообщение #1205


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




Цитата(Екатерина Великая @ 26.4.2010, 20:38) *
припарковалась... вышла, офигела)))) а еще говорят девочки с задней передачей не дружат girl_witch.gif


Я однажды ещё будучи на "каринке" так же увлёкся))Мордой к морде "карины" соседолвской так поставил что палец еле влазил между номерными рамками rolleyes.gif Притом что интересно не стукнул его - минут 10 потел думал поближе встану чтоб места во дворе больше было biggrin.gif Потом конечно отогнал а то сосед бы не так навыерно понял happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 27.4.2010, 8:55
Сообщение #1206


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Берлускони не смог завести с первого раза УАЗ Patriot


Представитель российского автопроизводителя Sollers прокомментировал сообщения в СМИ о конфузе с российской машиной.

Итальянский премьер Сильвио Берлускони опробовал приобретенный им внедорожник УАЗ "Патриот". Тест проходил в резиденции премьер-министра – во дворце Киджи в Риме. Берлускони удалось лишь со второго раза завести машину, сообщает "Комсомольская правда".

Внедорожник УАЗ Patriot был приобретен Берлускони в ходе пари с российским премьером Владимиром Путиным. Во время визита в Москву в прошлом октябре итальянский премьер не поверил, что до конца года с конвейера во Владивостоке сойдет первый УАЗ. Однако его собрали в срок, и уже через два месяца машина была в Италии, дожидалась владельца и оплаты - 14 500 евро. Это цена с 10%-ной скидкой, которую итальянскому премьеру организовал премьер-министр России, уточняют "Вести".

"Как только машина была сделана, мне позвонили. Я подтвердил, конечно, свое желание ее купить. Итальянский поставщик мне направил счет, который я с готовностью оплатил! И теперь мне показали эту машину здесь, во дворце Киджи", - рассказал Сильвио Берлускони.



Журналисты, да и сам премьер немного смутился, увидев, что машина не красная. Берлускони сфотографировался на фоне УАЗа и сел в машину. Но с первого раза завести машину не получилось.



Автомобиль для Сильвио Берлускони был одним из первых, сошедших с конвейера во Владивостоке, о чем свидетельствует его серийный номер двигателя – 001.

Как стало известно, владельцем первого дальневосточного "Патриота" станет другой итальянский министр Игнацио Ла Русса. Ему Берлускони передарил автомобиль. Ла Русса обещал, что такой бесценный подарок обязательно будет водить только лично.

Представитель российского автопроизводителя Sollers прокомментировал сообщения в СМИ о том, что итальянскому премьер-министру Сильвио Берлускони не удалось завести с первого раза УАЗ Patriot, передает РИА "Прима-Медиа".

"Технических проблем с автомобилем УАЗ Patriot, который на днях передали итальянскому премьер-министру, быть не должно. Скорее всего, Сильвио Берлускони не удалось с первого раза завести технику, собранную на заводе Sollers во Владивостоке, потому что премьер чаще ездит не за рулем, а с водителем", – заявил представитель Sollers.

Среди возможных причин конфуза называется простой техники, ведь машину долго везли, растамаживали, затем получали номера. Прежде чем передать внедорожник высокопоставленному клиенту, УАЗ едва ли не полностью перебрали: проверили тормоза, подвеску, тягу, уровень масла.


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 27.4.2010, 11:34
Сообщение #1207


Группа: Активный участник
Сообщений: 3149
Спасибо: 2366




Цитата(Gagenn @ 27.4.2010, 7:55) *
Берлускони не смог завести с первого раза УАЗ Patriot


Не плохо было бы уточнить, что двигатель на этом УАЗе, стоит не российского производства smile.gif))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 30.4.2010, 12:21
Сообщение #1208


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Читаю план городских мероприятий на праздники:




...

12.40 Народный праздник "Играй, гармонь!"

13.00 Народное гуляние "Пой, баян..."

...

так и подмывает добавить:

23.00 Народная забава "Бей в бубен"



--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 3.5.2010, 1:26
Сообщение #1209


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Цитата(Gagenn @ 27.4.2010, 7:55) *
Берлускони не смог завести с первого раза УАЗ Patriot
Прежде чем передать внедорожник высокопоставленному клиенту, УАЗ едва ли не полностью перебрали: проверили тормоза, подвеску, тягу, уровень масла.

осталось поменять все болты - гайки - саморезы, кузов, мотор и все остальное smile.gif

с баша недавнее:
12 век - век высоких технологий! информационное общество, люди покоряют вселенную, передают информацию со скоростью света, имеют сотовую связь даже под землей и носят телевизоры в кошельках.
а я сейчас пойду мыться в ведерке из ковшика,....


сегодня вживую видел один из самых быстрых каналов передачи данных: 8 гб в секунду!
пылесос флешку засосал smile.gif

Сообщение отредактировал БЯКА - 3.5.2010, 1:58


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 3.5.2010, 15:39
Сообщение #1210


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



Эх,только в юмор....Долгий ремонт у нас дома...ломание стен,обои,кафель...ну всё как полагается...ломали вчера между ванной и туалетом стену,нечаянный кусок бетонной плиты разбил унитаз=)"это потеря потерь"=)
Самое веселое то,что вчера кончилась туалетная бумага,но был унитаз,пока я ездила по магазинам,купила бумагу-приехала,а унитаза уже нет=))где справедливость!?=))


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 3.5.2010, 16:04
Сообщение #1211


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



SoLЯRA, Продолжая цепочку неудач, поехав за унитазом можно лишиться того чем его наполняют. biggrin.gif


--------------------
Спасибо! — SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 3.5.2010, 16:23
Сообщение #1212


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



Цепочка неудач дополнилась тем,что подходящий унитаз был только чёрного цвета,пришлось купить=)))


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 3.5.2010, 16:31
Сообщение #1213


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Готичный туалет получится..

а у меня в туалете наоборот, очень веселое оформление smile.gif


--------------------
89148508740
Спасибо! — SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 5.5.2010, 18:00
Сообщение #1214


Группа: Активный участник
Сообщений: 11912
Спасибо: 7500

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Вроде не фотошоп. Буквы на номерах smile.gif


--------------------
Спасибо! — Mad_Cat никА Санька
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 11.5.2010, 15:58
Сообщение #1215


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и откажем". Банкиры не учли, что П монополист по поставкам тесаного камня для памятников.
Тихим воскресным вечером претензия двумя тяжелыми кранами была установлена на крылечке офиса банка. А утром оказалось, что она немножко мешает работникам банка попасть в офис. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн,на ней выбита претензия к банку с реквизитами для ответа.
Милиционеры посоветовали решать вопрос с П в суде и уехали восвояси. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Но П оказался единственным владельцем многоосного трейлера. Работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна.
Судья районного суда сказала, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её В АРХИВ и рассмотреть. На третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк срочно отменил для П все комиссии.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 11.5.2010, 17:13
Сообщение #1216


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Как штрафуют автомобилистов в Египте.
Штрафы копятся за год, а в конце года приходят одной квитанцией. Дальше
берёшь эту квитанцию, идёшь в местную ГАИ и... (внимание!) ТОРГУЕШЬСЯ!
Сбив цену в 4-5 раз, платишь и спокойно ездишь ещё год.
ссылка доступна только зарегистрированным



Сообщение отредактировал Gagenn - 11.5.2010, 17:15


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 11.5.2010, 17:42
Сообщение #1217


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Особенно хорошо георгиевские ленточки смотрятся нановеньких Mercedes, BMW и Audi



--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
Mad_Cat
сообщение 11.5.2010, 18:04
Сообщение #1218


Группа: Активный участник
Сообщений: 816
Спасибо: 768

Авто: Toyota Corolla '92



На улице стояло бабье лето. Приветливо светило солнце...
На аллее в парке нещадно избивали друг друга Джордж Буш и Михаил Саакашвили. Каждый норовил ударить друг-друга побольнее, в ход шли ноги и даже монтировка. Оппоненты изрядно потрепали друг-друга. Телохранители обоих стояли неподалеку и, откровенно скучали, наблюдая за происходящим, не предпринимая никаких попыток вмешаться. Английские и грузинские крики лидеров государств перемешивались с отборным русским матом...
Чуть поодаль от них стоял Дима Билан. Он тщетно пытался извлечь какие-то музыкальные звуки из своего нутра, но слышалось лишь сипение и хрипение, врачи вынесли ему неутешительный приговор - он не сможет пропеть ни одной ноты в течении нескольких лет...
За горизонтом в небо поднимался черный густой дым... Это горел ДОМ 2. Пожарные присвоили пожару самый высший степени сложности, и остается только догадываться, что произошло с участниками шоу...
На скамеечке сидела девочка Женя. Она щурилась от солнца и весело наблюдала за всем происходящим. У нее было прекрасное настроение. Она сжимала в руках весьма неказистый цветок. На цветике-семицветике оставалось еще целых четыре лепестка...


--------------------
Спасибо! — Filmor iblis Insanity MagON maldyak никА
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 12.5.2010, 0:43
Сообщение #1219


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




в последнее время новости (причем оч серьезные, которые по первому каналу идут) можно в разделе Юмор без редактуры публиковать
то саакашвили разыграл Грузию и весь мир своей как бы смертью, то одно из прибалтийских государств всерьез задумалось о войне с Россией.
а тут пираты напали на российский танкер. какбы понятно что нельзя их по закону прищучить, а не по закону если - будет опять крики что мол опять русские варвары антигуманные и вообще негодяи. потому их просто посадили в лодку и через час она пропала с радаров. куда делись хз smile.gif уплыли в страну вечной охоты там или как оно у них называется.
теперь вполне официально могут дипломаты наши развести руками и сказать - а мы ни при чем, мы ж их просто отпустили..... если кто еще нападет на российское судно - опять поймаем и того... отпустим smile.gif


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — maldyak БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 12.5.2010, 12:38
Сообщение #1220


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




это чтоб девушки не звиздили по поваду парковак!!))) Выглянул в окно и чуть не выпал ( раньше ездила на хамере!!)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 12.5.2010, 15:53
Сообщение #1221


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



на внутрикорпоративном сайте создали форум!!! Для обсуждения проблем и ... blush.gif


Одна из тем форума .. "13 зарплата".

Цитата
Цитата

- Когда будет 13?

- Эй,Товарищ!!!
Из группы инициативной,
Долой зарплату
тринадцатую.
Поддержи производство
в минуту трудную
Ведь в кризис буржуйский,
нельзя расслабляться.
---------
поэт Броневой


biggrin.gif

P.S. ... это Вам не на ФСБэшных "одноклассники.ру" писать ...

"капитан Казанцев:... это Вам не Чикаго, тут ломиком в заднем ... вряд-ли отделаешься."


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
lynx
сообщение 13.5.2010, 5:27
Сообщение #1222


Группа: Активный участник
Сообщений: 3105
Спасибо: 2107

Авто: Range Rover Evoque



ЪFF}: Был вчера в парке Горького, катался на больших горках. Там перед самой ужасной петлей такая пауза, страшно - жуть. Как в ужасах.

Lana00: Я знаю как очень дешево можно усилить эффект во много раз. Надо возле того места где пауза поставить мужика в спецовке с гаечным ключом, чтобы он куда-то кричал: "Йоптыть, остановите их немедленно! Там же всё разломано впереди!".
И поехали потихоньку...
==
Just Me: А почему ты не установишь нормальный проводной интеренет и не выкинешь свой USB модем?
Destr: У соседей висит волшебна коробка, которая не даёт подключить нормальный.
Just Me: Молоток имеет свойство выключать любую коробку!
Destr: Соседи будут возмущатся...
Just Me: Молоток имеет свойство выключать любого соседа!
==
xxx: Как можно сидеть дома в такую погоду?
yyy: Как можно быть на улице в такой интернет?
==
dolor en el asno
сижу на кухне, пеку тортики. тут под окном мальчик (судя по голосу, мелкий) орать начинает: - Юля. Юля! Юляяяяяяя! - и так минут 5 с интервалом в 10 секунд

dolor en el asno
через 5 минут к нему присоединяется голос маленькой девочки. - Мама. Мама! Маааааам! Мамааааааааа! - и дальше они орут уже вдвоём с теми же интервалами, но строго по очереди

dolor en el asno
и ещё минуты через 3 апофеоз. грубый мужской голос под окном: - Юляяяяяяяя! Мамааааааа! Глухие дууурыыыыыы!
==
Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном говорю мужу - давай купим тебе такую
муж: да ну, с покойником ходить
я: ну ты же ходишь в футболке с Цоем
муж: а Цой жив!
==
Комменты к сообщению о ДТП

ххх: Да пассажиру повезло. Не только в рубашке родился, но и в брюках с шапкой.
ууу: Брюки, правда стирать придется...
==
x: Кать, а тебе читали родители на ночь сказки?
y: Папа читал всегда. Через полчаса чтения я шла к маме со словами "Он заснул, забирай!"
==
mk_rama: у меня под окном каждое утро, примерно в одно и то же время вопит чья-то сигнализация. Сука, можно по ней на работу вставать.
SHADOW: это новая Лада-Калина. Теперь с будильником!
==
Юник: Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.
==
FINT: что делаешь?
resettik: теорвер
FINT: вечером освободишься?
resettik: вероятно...
==
green_ПИС: я крут!
green_ПИС: убивая комара, я сам себе разбил морду. Жена до сих пор ржёт


--------------------
Спасибо! — Alex_gunn Ex3me Helen MagON
Перейти в начало страницы
 
+
Mad_Cat
сообщение 13.5.2010, 10:09
Сообщение #1223


Группа: Активный участник
Сообщений: 816
Спасибо: 768

Авто: Toyota Corolla '92



Наберите в поисковике Яндекс "Пздц" и посмотрите на первую ссылку...)))


--------------------
Спасибо! — maldyak Микра
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 13.5.2010, 12:16
Сообщение #1224


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Цитата(Екатерина Великая @ 26.4.2010, 21:45) ссылка доступна только зарегистрированным
'Екатерина Великая'
Умный водитель,увлекательно беседуя,нежно и осторожно довезет вас,куда вам надо даже на "Запорожце",а (как у вас написано)ТУПОЙ *БЛАН даже на красивом большом "НАММЕR"    только разворотит дорогу и ничего хорошего после себя не оставит.   bee-beep.gif tongue.gif

Внимание, вопрос: Почему на дорогах так мало запорожцев и так много хаммеров и прочих красивых машин?


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 13.5.2010, 13:26
Сообщение #1225


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




из ЖЖ:
У нас на даче, в полях я регулярно обнаруживал круги на полях. Фотографировал, изучал. Практически ровный круг, внутри трава наполовину повалена и раздавлена-пожухла, наполовину удалена.

Ровно по центру всех кругов я обнаруживал дырку в земле. Замерил - глубиной сантиметров 15-20, диаметр сантиметра 1-2. Пробовал раскапывать дырку - обычная почва. Ничего там нет.

На полях обычно было несколько таких кругов разного времени появления.

В общую структуру, если строить план поля с кругами, круги не укладывались - больше похоже на хаотичное распределение. По крайней мере системы я не уловил.

На разгадку наткнулся случайно: когда увидел процесс появления "свежего" круга в поле. В центре "круга", где дырка - торчала палка, и к ней на длину радиуса круга была привязана корова. Так рухнули мои мечты увидеть инопланетян.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+

254 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 21:24