Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обращение к "гонщикам"!
Defa
сообщение 30.12.2011, 4:05
Сообщение #1


Группа: Участник
Сообщений: 63
Спасибо: 29




Обращаюсь к любителям ОСОБЕННО погонять вокруг кольца телевышки и 31

Скорость, дриф и т.п......я всё это понимаю. Нравится? Любите? Ну ёпстуде,ребят, вы чё себя как последние скоты ведёте, вообще хоть чуточку уважения можно проявлять к : маленьким спящим детям, взрослым которым рано на работу вставать, пожилым людям. В конце концов на их месте могли бы оказаться и ВЫ! На ночь форточку просто не возможно открыть, потому что свист и грохот на весьцентр!

+ ко всему прочему хочу подметить: раньше гоняли только по ночам, а запоследний год вообще оборзели - прям по среди бело дня перекрывают движение и начинают круги нарезать!

Сообщение отредактировал Defa - 30.12.2011, 4:08


--------------------
"Многие вещи непонятны нам не потому, что понятия наши о них слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".(Козьма Прутков)
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 30.12.2011, 6:56
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(Defa @ 30.12.2011, 4:05) *
В конце концов на их месте могли бы оказаться и ВЫ!

Молодость, это недостаток, который быстро проходит...
Так же и они позже будут возмущаться гоняльщиками....Смирись... Отцы и дети...философия жизни...


--------------------
т.891486201 один два.
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 30.12.2011, 9:36
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




ВВПетрович, странная нежность...

Пешеходы, нарушающие правила, по твоему - быдло...

А настоящее быдло за рулём - всего лишь недостаток молодости?

Сообщение отредактировал Voldemar - 30.12.2011, 9:37


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.12.2011, 9:38
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Я эту фигню даже на 31-м слышу, ибо у меня телевышка в прямой видимости и 5-й этаж.

П.С. Говорю о телевышке, ибо на 31-м меньше гоняют не в пример меньше - место там не "на миру".

Сообщение отредактировал Гидр - 30.12.2011, 9:50


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 30.12.2011, 9:52
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Defa @ 30.12.2011, 4:05) *
ведёте, вообще хоть чуточку уважения можно проявлять к : маленьким спящим детям,



Я однажды стал свидетелем крутого старта со светофора на 31-м квартале какого то недоразвитого дебила, возомнившего себя байкером. Этот урод сверкая никелем создал такой грохот на весь район, что испугался даже я находясь дома. А маленького мальчика лет 4-5 мама минут десять успокаивала под моими окнами. Я до сих пор пылаю желанием поймать такого клоуна, стряхнуть его с папиного мотоцикла и запихать ему в задницу "глушитель" которым он детей пугает на переходах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 30.12.2011, 10:26
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




туда же район - флотской-портовой.

Упыри, когда едут в порта-из порта, устраивают шумовую атаку, надрывно пердя своими полудохлыми двигами и "приматками". И без вас хватает фур надрывающихся.

Кстати, когда машина более-менее подготовленная, ее меньше и приятнее слышно.

Сообщение отредактировал Faust - 30.12.2011, 10:28


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 30.12.2011, 10:32
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(Defa @ 30.12.2011, 3:05) *
а запоследний год вообще оборзели - прям по среди бело дня перекрывают движение и начинают круги нарезать!

ну вот опять я все пропустил dry.gif


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 30.12.2011, 10:50
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(Voldemar @ 30.12.2011, 9:36) *
ВВПетрович, странная нежность...

Пешеходы, нарушающие правила, по твоему - быдло...

А настоящее быдло за рулём - всего лишь недостаток молодости?


Да причем тут нежность. Просто с этим бороться бесполезно, как кстати и с пешеходами.
Толку, что мы тут пишем, только форумчане и читают. Бабки на форум не заходят, к сожелению....


--------------------
т.891486201 один два.
Спасибо! — Voldemar Ишира
Перейти в начало страницы
 
+
Defa
сообщение 30.12.2011, 11:09
Сообщение #9


Группа: Участник
Сообщений: 63
Спасибо: 29




ВВПетрович смирится? Да чтоооо ты говоришь. У меня у соседки ребёнок в духотене "задыхается" потому что (опть же повторюсь) невозможно форточку открыть. Ей тоже смерится??? Зашибательская у тебя "философия"!
Я тоже молодая, и скорость люблю и сё такое эдокое. Но разве мест больше нету где можно погонять?
Реально, хоть выходи да машины закидывай чем под руку попадёся. Чую скоро такой "кружок" откроем.....


--------------------
"Многие вещи непонятны нам не потому, что понятия наши о них слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".(Козьма Прутков)
Спасибо! — kesn МиХ-На ЦыфрыЧ
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 30.12.2011, 11:30
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(Faust @ 30.12.2011, 9:26) *
туда же район - флотской-портовой.

Упыри, когда едут в порта-из порта, устраивают шумовую атаку, надрывно пердя своими полудохлыми двигами и "приматками". И без вас хватает фур надрывающихся.

Кстати, когда машина более-менее подготовленная, ее меньше и приятнее слышно.


как правило, у "более-менее" подготовленных машин, и водители более-менее адекватные. А у быдломобилей с кетайским "прематком" и прокладка между рулём и сиденьем... кетайская ))

Сообщение отредактировал Рамзес - 30.12.2011, 11:31


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — Faust Xander
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 30.12.2011, 12:33
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




Цитата(Defa @ 30.12.2011, 3:05) ссылка доступна только зарегистрированным, я так думаю, что эта тема в подфоруме правах автомобилиста не должна существовать........


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Спасибо! — TLC900
Перейти в начало страницы
 
+
zui
сообщение 30.12.2011, 12:53
Сообщение #12


Группа: Участник
Сообщений: 183
Спасибо: 63

Авто: Nissan Gloria eny34/RB25DET



а мне повезло судя по постам. в Магадане, ни разу! не встречались такие "упыри" ^^*


--------------------
Nissan - превосходи ожидания!)
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 30.12.2011, 13:00
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(STARGAZER @ 30.12.2011, 8:52) *
А маленького мальчика лет 4-5 мама минут десять успокаивала под моими окнами.

советую все же из далеко уже не маленького мальчика растить парня а не бабу какуюто который от рева машины плакать начинает, кдесткому психологу его сводите чтоли


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 30.12.2011, 13:29
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(Muskul @ 30.12.2011, 13:00) *
советую все же из далеко уже не маленького мальчика растить парня а не бабу какуюто который от рева машины плакать начинает, кдесткому психологу его сводите чтоли


Умный однако.... Свои дети будут, поймешь..

Defa Понимаю Ваше негодование, сочуствую...


--------------------
т.891486201 один два.
Спасибо! — Estonec Voldemar Арчи ЦыфрыЧ
Перейти в начало страницы
 
+
та ещё штучка
сообщение 30.12.2011, 13:31
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 1669
Спасибо: 2151




Muskul, вот сколько читаю твои комментарии,мне кажется,тебя психологу показать надо.


--------------------
прошлых дней не вернуть - не придумали такого науки

Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 30.12.2011, 13:37
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(Muskul @ 30.12.2011, 12:00) *
советую все же из далеко уже не маленького мальчика растить парня а не бабу какуюто который от рева машины плакать начинает, кдесткому психологу его сводите чтоли


Могу предложить компромисс любителям адреналина: договоритесь с владельцем р/у-вертолёта на ДВСе встретиться на одной площадке - вы будете дрифтовать, а он будет вести свою машину в полуметре от лобового стекла... Адреналин обеспечен будет на 200 %, особенно, если "пилот" предварительно вам расскажет в подробностях о последствиях соприкосновения "игрушки" с вашим автомобилем... Ну и да, у кого уже есть маленькие сыновья - обязательно посадите их с собой в машину, чтобы воспитать из них настоящих мужчин...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 30.12.2011, 14:00
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(ВВПетрович @ 30.12.2011, 12:29) ссылка доступна только зарегистрированным
Muskul, вот сколько читаю твои комментарии,мне кажется,тебя психологу показать надо.

А что не так??? 5 летний детина не должен впадать в ужас от рычащей машины, от самого звука еще возможно, но не бится в истерике что его 5 минут успокаивать, как никак но у меня осталось чтото в голове по детской психологии от учебы в институте

Цитата(Voldemar @ 30.12.2011, 12:37) *
Могу предложить компромисс любителям адреналина: договоритесь с владельцем р/у-вертолёта на ДВСе встретиться на одной площадке - вы будете дрифтовать, а он будет вести свою машину в полуметре от лобового стекла... Адреналин обеспечен будет на 200 %, особенно, если "пилот" предварительно вам расскажет в подробностях о последствиях соприкосновения "игрушки" с вашим автомобилем... Ну и да, у кого уже есть маленькие сыновья - обязательно посадите их с собой в машину, чтобы воспитать из них настоящих мужчин...

могу предложить пойти куда подальше с такими "умными" и "контсруктивными" идеями.
а я могу в свою очередь предложить в абсолютной тишине прокатить боком по городу, благо снежок, может хоть пару человек и поймет что ничего страшного в этом нет как тут описывают, а про маленьких сыновей, как вам турбо скай с задним сденьем для детей и с ребеноком =) смотрится очень интересно

Сообщение отредактировал Muskul - 30.12.2011, 14:01


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
та ещё штучка
сообщение 30.12.2011, 14:02
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1669
Спасибо: 2151




Muskul, каждому такому умнику столб на встречу


--------------------
прошлых дней не вернуть - не придумали такого науки

Спасибо! — Nero prokopenko_49 МиХ-На
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 30.12.2011, 14:06
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




 
Цитата(Muskul @ 30.12.2011, 13:00) *
...у меня осталось чтото в голове по детской психологии от учебы в институте


могу предложить пойти куда подальше с такими "умными" и "контсруктивными" идеями...


взаимно - могу предложить, куда засунуть остатки твоих знаний по детской психологии...  

Сообщение отредактировал Voldemar - 30.12.2011, 14:08


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — Filmor та ещё штучка
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 30.12.2011, 14:24
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




И ещё, Muskul - недостаточно воспитать из пацана настоящего парня, надо ещё воспитать его как ЧЕЛОВЕКА...



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 30.12.2011, 14:26
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(Muskul @ 30.12.2011, 14:00) *
А что не так??? 5 летний детина

как вам турбо скай


5 летний детина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif дети, это не маленькие взрослые, а просто дети, с другой психологией.

Ключевое слово здесь турбо относится к мозгам, пройдет со временем, надеюсь...

Нравится вам рев ваших турбо авто, так гоняйте вдали от жилых кварталов. Зачем людям нерву портить...

Сообщение отредактировал ВВПетрович - 30.12.2011, 14:30


--------------------
т.891486201 один два.
Перейти в начало страницы
 
+
Ишира
сообщение 30.12.2011, 14:31
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 1463
Спасибо: 988




Цитата(Muskul @ 30.12.2011, 13:00) *
А что не так??? 5 летний детина не должен впадать в ужас от рычащей машины
это мля, наверное, отец троих детей пишет!!!


Кстати, возле Телевышки в последнее время я их почти не вижу и не слышу, и на том спасибо...........


--------------------
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!

Член МООО "Автоклуб М49"

Мегафон 8-924-855-00-55

Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 30.12.2011, 14:43
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Цитата(Ишира @ 30.12.2011, 13:31) *
это мля, наверное, отец троих детей пишет!!!
Все такие умные ну тогда объсните чем мог ввести в итсерику никелированный громкий байкер на целых 5 минут ч то его пришлось успокаивать?? вариант дети разные бывает не канает




--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.12.2011, 14:47
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 22200
Спасибо: 18287




Жители улицы Шандора Шимича в своё время посылали лучи анальной ненависти мотоциклистам, носившимся ночью вдоль этой улицы.

Потом на перекрёстке у 4-й школы положили двух лежачих полицейских.

Мотоциклисты исчезли. Стало тихо.

Сообщение отредактировал Гидр - 30.12.2011, 14:48


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Miggrish
сообщение 30.12.2011, 14:48
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 3073
Спасибо: 2479




т.е. на кольцах надо положить лежачих полицейских?


--------------------
Следите за моей мыслью............ а то я сам не успеваю.....



Перейти в начало страницы
 
+

22 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 19:26