Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

112 страниц V  « < 105 106 107 108 109 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Это интересно
Тупорезов
сообщение 12.5.2022, 3:25
Сообщение #2651


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Ничего я не тащу...оно само лезет,так-же,как и вы.
biggrin.gif


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 12.5.2022, 9:27
Сообщение #2652


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Воспоминания участника Великой Отечественной войны

ссылка доступна только зарегистрированным



Воспоминания участника Чеченской войны

ссылка доступна только зарегистрированным


"Здорово если это не пригодиться вам.
К сожалению кому-то это пригодится"



P. S.
Миру - МИР!

Сообщение отредактировал Shiko - 12.5.2022, 9:42


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 13.5.2022, 3:34
Сообщение #2653


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




biggrin.gif
ссылка доступна только зарегистрированным

Сообщение отредактировал Тупорезов - 13.5.2022, 3:53
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 13.5.2022, 12:53
Сообщение #2654


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(Тупорезов @ 13.5.2022, 2:34) ссылка доступна только зарегистрированным


С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»! ©


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 15.5.2022, 12:29
Сообщение #2655


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата
Отсанкционировали всех ближних, дальних и даже просто подозреваемых путинских родственников.

Но 200 «путинских» миллиардов, о которых писали годами, почему-то так до сих пор и не заморожены.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 15.5.2022, 13:22
Сообщение #2656


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Добраться не могут - оно ж хранится на базе, на обратной стороне Луны, а с лунной программой у них не заладилось с самого начала...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 16.5.2022, 0:59
Сообщение #2657


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




Цитата
Но 200 «путинских» миллиардов, о которых писали годами, почему-то так до сих пор и не заморожены.

кто писал? фрики типа Банального?

это то же самое, что укробайки про то, как "орки" зашили трём детям в животы по фугасу и отпустили в сторону ВСУ.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 16.5.2022, 22:09
Сообщение #2658


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




,,Хлопци в Юкрейн грали в гэстапо..." biggrin.gif
Москва. 16 мая. ИНТЕРФАКС - Девять украинских военных, вышедших с территории блокированного комбината "Азовсталь" в Мариуполе, представляли интересы большей группы и попросили о переговорах, заявил основатель батальона "Восток" (ДНР) Александр Ходаковский.

"Сейчас идет оживленный этап переговоров. Это только выходила первая группа. Как выяснилось, группа вышла, представляя интересы более значительной группы, которая продолжает находиться на "Азовстали", - сказал Ходаковский в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1"

Сообщение отредактировал Тупорезов - 16.5.2022, 22:12


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 18.5.2022, 18:58
Сообщение #2659


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

молодец турецкий Бацька. многовекторный!


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 18.5.2022, 19:58
Сообщение #2660


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 19.5.2022, 21:43
Сообщение #2661


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
SERREGA
сообщение 20.5.2022, 17:11
Сообщение #2662


Группа: Активный участник
Сообщений: 716
Спасибо: 348




В Магадане инцефалитные клещи что ли появились?


Куда обращаться в случае присасывания клещей?

ссылка доступна только зарегистрированным
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 20.5.2022, 21:57
Сообщение #2663


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Цитата(SERREGA)
В Магадане инцефалитные клещи что ли появились?


В год, обычно до 5 случаев бывает.

А как они попадают — хз. Может на гусях-утках прилетают rolleyes.gif


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 22.5.2022, 2:27
Сообщение #2664


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 26.5.2022, 3:53
Сообщение #2665


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




biggrin.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 26.5.2022, 19:36
Сообщение #2666


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




,,И ты Брутто!"-воскликнул Нетто,завернулся в тару
и упал... © biggrin.gif

Сообщение отредактировал Тупорезов - 26.5.2022, 20:41
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 27.5.2022, 18:01
Сообщение #2667


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




ссылка доступна только зарегистрированным



✔️ Мы должны сделать все, что можем, чтобы приготовиться. Ясно, что одним из следующих трюков преступников, которые управляют миром, будет искусственно созданный голод. Подготовьтесь, купите сейчас то, что еще можно купить – рис, муку. Будьте готовы к тому, что еды будет недостаточно.


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 28.5.2022, 17:47
Сообщение #2668


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Интересное и не лишённое смысла, мнение политолога Екатерины Шульман* о причинах и целях спецоперации в Украине...


* - «Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента».







ссылка доступна только зарегистрированным

Сообщение отредактировал Shiko - 28.5.2022, 17:51


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 28.5.2022, 23:46
Сообщение #2669


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




я посмотрел 10 минут. доводы Шульман примерно такие: "у нас тут не росла экономика и сажали навальнят, вчерашние подростки через 5 лет пойдут с вилами на Кремль, нужна была маленькая победоносная война".

мне лично после этого смотреть дальше вообще не хочется. в огороде бузина, а в Киеве Зелибоба.

в каком месте не росла экономика? в каком, покажите, месте?

про навальнят все уже всё тоже поняли, возможно кроме подростков, но мы все были подростками и много чего не понимали.

я как был против СО - так и остаюсь против, несмотря на то, что уже много поразительных (для меня) фактов выплыло о нациках и, которых я не знал (фактов не знал, а не нациков). тем не менее слушать бред нашей либерасни - это себя не уважать.

п.с. в связи с недавней болезнью и кончиной Жириновского в Сети много вспомнили роликов, я уже писал что в каком-то смысле открыл для себя другого Жириновского. и мне запомнилась пара роликов, которые я посмотрел как минимум месяц назад, где он говорит, что Украина как государство перестанет существовать: восточная часть отойдёт России, западная полякам и венграм. тогда я как-то не придал этому значения. а сейчас это начинает происходить на наших глазах: Херсон и Запорожье прямым ходом идут в Россию. ДНР и ЛНР, скорее всего, тоже. польский президент говорит о том, что граница Польши и Украины не нужна, Львовский мэр - что у них недостаточен накал русофобии. мда. всегда считал Жирика клоуном. теперь настала пора задуматься. то, что он говорил, ты видишь в реальности... видимо, Украина как государство перестанет существовать вообще.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 30.5.2022, 2:10
Сообщение #2670


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




biggrin.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 30.5.2022, 19:37
Сообщение #2671


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




biggrin.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 31.5.2022, 7:24
Сообщение #2672


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Следственный комитет России сообщил, что в Мариуполе на базе Международного комитета Красного Креста были обнаружены сотни медицинских карт детей с указанием здоровых органов, при этом данных о болезнях в этих документах не содержалось. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Отмечается, что в воскресенье, 29 мая, было опубликовано видео с базы МККК, в нем показали найденные медкарты. В них содержались также сведения о родителях несовершеннолетних.

Следственный комитет в рамках уже расследуемых уголовных дел изучит поступившую информацию и даст ей соответствующую правовую оценку.


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 3.6.2022, 21:25
Сообщение #2673


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 4.6.2022, 22:42
Сообщение #2674


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Коротко об английском языке.
Каждая "c" в "Pacific Ocean" произносится по разному.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 5.6.2022, 17:25
Сообщение #2675


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Сегодня, 4 июня, в Якутске завершилась конференция «Путь на Магадан». В рамках мероприятия экспертами и представителями власти обсуждалась возможность реализации амбициозного и весьма затратного проекта – строительство железнодорожной линии Нижний Бестях – Магадан. Несмотря на то, что конференция уже отработала, от делегированного в Якутск магаданского чиновника так и не поступило никакой информации. Ни губернаторской пресс-обслуге, ни местным редакциям нечего сообщить жителям Магаданской области о том, какое же решение приняли участники конференции по поводу строительства ж/д на Магадан.

Зато на одном из медиаресурсов сегодня появился футуристический рассказ о железнодорожном путешествии до Магадана. Видимо, автор написал его, вдохновившись обсуждением, которое происходило 3 июня 2022 г. в Якутске под вывеской «Путь на Магадан». Кстати, если учитывать сроки (были озвучены вчера на конференции в Якутске) строительства железки на Колыму, то 2040 год – вполне себе реальная дата для подобных путешествий...

Из Санкт-Петербурга в Магадан. Фантастическое путешествие 2040 года (фрагменты)

Американский журналист и политолог Пол Тёрнер отправился в путешествие с Запада на Восток России, которое он совершил на скоростном поезде «Санкт-Петербург – Магадан» по Транссибирской магистрали. По пути Пол останавливался в крупных и малых городах. О своих впечатлениях он рассказал в редакционной статье «Нью-Йорк Таймс».

…За последние 20 лет вся Россия сделала огромный рывок вперёд. Я ехал по Транссибу со скоростью 500 миль в час и размышлял о тайнах русской души. За два года до этого было достроено ответвление Транссиба до Магадана.

Российские дороги по праву считаются лучшими в мире. Ответ на вопрос, как русские смогли так быстро решить всемирно известный вопрос о своих колдобинах, я нашёл во многих городах и деревнях. То и дело можно увидеть мраморные таблички с надписями типа: «Этот участок 8-полосной скоростной дороги длиной 10 километров улучшенного типа построен на средства, добровольно пожертвованные главой этого сельского поселения Виктором Степановичем Л.».

2 июля 2024 года представители всех уровней власти были собраны в определённых местах специальными службами, представители которых предъявили чиновникам и депутатам несомненные доказательства их незаконного обогащения с использованием служебного положения. Показательно, что таковых нарушителей оказалось 98 процентов от общего числа. Теперь этот день в России стал всенародным праздником и носит название «Дня народа России». Он является выходным.

Во время таких собраний перед чиновниками и депутатами были поставлено условие: честно и открыто обнародовать сведения о незаконно полученных доходах, недвижимости и активах, и, что самое главное, выбрать объекты для своих вложений и пожертвований. Взамен власти обязались провести реабилитацию таких лиц. Отказавшихся не было. Однако были те, кто попытался скрыть полностью или частично свои незаконно полученные доходы. Об их судьбе — позже, когда я расскажу о самых процветающих регионах России: Забайкальском крае и Магаданской области.

…Во время работы чиновника и депутата на своей должности он и члены его семьи находятся на полном государственном обеспечении. Им всем запрещено заниматься какой-либо коммерческой или иной деятельностью, приносящей доход. Чиновник или депутат, нарушивший эти требования, вместе с членами семьи направляется на проживание в отдалённые районы России, где построены особые посёлки. Там экс-губернаторы, экс-мэры или экс-депутаты проживают по категориям. Губернаторы отдельно, мэры отдельно и т.д. Они в своих посёлках работают дворниками, сантехниками, строителями и т.д., причём в посёлках существует полное самоуправление. Такие поселения вполне благоустроены, а некоторые покрыты прозрачными стеклянными куполами для сохранения тепла и экономии тепловой энергии.

Благодаря такому подходу Забайкалье и Магадан, Камчатка и Чукотка сейчас находятся в числе самых бурно развивающихся районов мира. Побег из такого посёлка карается пожизненным лишением свободы. Это касается также и членов семьи.


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Перейти в начало страницы
 
+

112 страниц V  « < 105 106 107 108 109 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 13:07