Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Починка, рихтовка, покраска, нужна консультация по вопросу качественного и не дорогого ремонта
Люся
сообщение 27.12.2007, 0:26
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 350
Спасибо: 228




в общем нужен комплексный ремонт машинки.
в меня чуток въехали в связи с чем нужна рехтовка переднего бампера, левого крыла и капота, а также покраска всего этого после рехтовки.
еще нужно масло в машинке поменять и фильтры тоже.
ходовку нужно подремонтировать.

ребята, только очень прошу не надо слишком много умных слов и наставлений (я хоть и не блондинка, но все равно нифига не пойму).
мне бы просто услышать в ответ, что то-то и то-то можно качественно и не дорого сделать там то и там то.
вы ведь где-нить все равно уже ремонтировались, а значит лучше меня знаете куда можно поехать, а куда ехать совершенно не нужно.
вот и поделитесь со мной своими секретами, явками и паролями, а я вам буду очень признательна и благодарна.
если есть уже подобные где советы, то прошу дать ссылку.
спасибо всем! wub.gif


--------------------
Женская логика создана для того,что бы офигела мужская психика!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 27.12.2007, 0:53
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Там где хорошо рихтуют, ходовку вряд ли будут делать, а уж тем более менять масло. Мне трудно представить биг-мак из хлеба, масла, грибов, аджики, вишни и залитый взбитым кефиром.
Так доступно?
Если такой эксклюзивный бутер и сварганят, то тлько супер ресторане, где оччень дорого. dry.gif


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 27.12.2007, 0:54
Сообщение #3


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(ДЮЙМ @ 26.12.2007, 23:53) *
Там где хорошо рихтуют, ходовку вряд ли будут делать, а уж тем более менять масло. Мне трудно представить биг-мак из хлеба, масла, грибов, аджики, вишни и залитый взбитым кефиром.
Так доступно?
Если такой эксклюзивный бутер и сварганят, то тлько супер ресторане, где оччень дорого. dry.gif


ну только опять же Речная 25... там все есть... но опять же дорого
кроме того, ихние электрики не на высоте. ремонтные мастерские... ээээм.... я бы тоже свою не отдал. Но вот красят на твердую пятерочку. недешево берут, но это того стоит


--------------------
89148508740
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Люся
сообщение 27.12.2007, 1:22
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 350
Спасибо: 228




Дюйм, ну а кто тебе сказал, что я хочу всё это сделать в одной мастерской? мне бутерброд не нужен.
...хотя... когда у меня был марковник, то я постоянно обслуживалась у Реева Сергея (там делали все кроме покраски и рехтовки. правда может и это делали, но мне это тогда было совсем не нужно)

всё можно сделать в разных мастерских. я только одно знаю, что для ходовки мне нужно запчасти в Японии заказывать. но мне нужно знать что именно мне нужно заказывать, это во-первых.

во-вторых, на Речной я уже красилась два раза (ну любят разные придурки въезжать мне в попу!). у них цены конечно албанские, не спорю. но один раз как покрасили мне понравилось, а вот второй раз они чуть лоханулись с подбором краски и я им там такой террор устроила, что они меня наверное еще долго помнить будут... в общем за такую сумму, что они с меня запросили могли бы работу лучше сделать. поэтому Речная отпадает.

в-третьих, заменить масло в машине я не думаю, что это сравнимо с высшей математикой, но тем не менее мне бы хотелось менять масло там где делают это качественно и кроме того поменяют фильтры.



и последнее, если мой простейший вопрос ставит в тупик, то...... вопрос снят.



--------------------
Женская логика создана для того,что бы офигела мужская психика!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 27.12.2007, 1:48
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



С рихтовкой и покраской заедь в боксы за гостинницей "Океан". Слева от неё заезд, боксы прям за ней. Делают очень хорошо.
Спасибо! — Люся
Перейти в начало страницы
 
+
Люся
сообщение 27.12.2007, 1:53
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 350
Спасибо: 228




Леон, а там телефон есть?
кстати, я что-то не очень хорошо представляю где слева от гостиницы "Океан" есть проезд к гаражам....
или имеются в виду гаражи, что справой стороны в направлении от города к гостинице?



--------------------
Женская логика создана для того,что бы офигела мужская психика!
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 27.12.2007, 2:10
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Телефон не знаю. Слева от гостинки есть её объезд в горку. Боксы большие, их там три или четыре, здание одно, тебе в последние. Расположены на пригорке за гостинницей. Большая уже, найдёшь.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Люся
сообщение 30.12.2007, 15:34
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 350
Спасибо: 228




нормально это делают на СТО на Кольцевой и на Речной.
только разбег в цене у них ну оч как впечатляющий.... на Речной все в полтора раза дороже...


--------------------
Женская логика создана для того,что бы офигела мужская психика!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 30.12.2007, 16:49
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



на марчеканском переулке есть контора "Престиж"...хорошо красят. телефон тока забыла..=)



--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
BodyGuard
сообщение 30.12.2007, 19:04
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 1182
Спасибо: 324

Авто: HUMMER H2



Всегда делал за гостиницей ОКЕАН там боксы последние. Геннадий с сыном работают. Всё что ни делали, на ОТЛИЧНО!!!


--------------------
Удачи на дорогах ;)
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Segyn
сообщение 31.12.2007, 0:56
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 232




Цитата(BodyGuard @ 30.12.2007, 18:04) *
Всегда делал за гостиницей ОКЕАН там боксы последние. Геннадий с сыном работают. Всё что ни делали, на ОТЛИЧНО!!!



Да там делают качественно. На репутацию свою работают, а не тяп ляп.


--------------------
Лавндосы, лавандосы, я снова стал боссом...
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
piroman
сообщение 25.1.2008, 17:27
Сообщение #12


Группа: Участник
Сообщений: 143
Спасибо: 38

Авто: Toyota HIACE 1993



сегодня узнавал цену на рихтовку покраску крыла... блин 20 тысяч - за что??? охренеть. блин год назад максимум 7 было...
в общем опять таки вопрос - где хорошо, и по доступной цене делают рихтовку покраску


--------------------
машина не роскошь - а средство достижения поставленных целей

Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 25.1.2008, 18:02
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



Цитата(piroman @ 25.1.2008, 16:27) *
сегодня узнавал цену на рихтовку покраску крыла... блин 20 тысяч - за что??? охренеть. блин год назад максимум 7 было...
в общем опять таки вопрос - где хорошо, и по доступной цене делают рихтовку покраску


где узнавал то? smile.gif я тожа в нетерпении узнать метоположение "мастеров" smile.gif

и это, писал в др. теме: где 7 континент находится? smile.gif спасибо


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 12.2.2008, 23:11
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Люся @ 27.12.2007, 0:53) *
Леон, а там телефон есть?
кстати, я что-то не очень хорошо представляю где слева от гостиницы "Океан" есть проезд к гаражам....
или имеются в виду гаражи, что справой стороны в направлении от города к гостинице?



Телефон 89148552142, мастера зовут Геннадий, отзывы очень хорошие, сама у него ремонтировалась. Ехать от города мимо "Океана", сразу поворот направо и узенькая дорога идет наверх и направо. Там всего несколько боксов, найдешь.
Удачи в ремонте smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 12.2.2008, 23:26
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 3583
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



Только перед тем как туда ставить, посмотрите прогноз погоды по части снегопада. :-) В декабре, сделанную машину (кстати, не без косячков по мелочи) не могли выкатить 10 днейиз-за засыпанных подъездных путей. :-)
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 13.2.2008, 17:37
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



Цитата(никА @ 12.2.2008, 22:11) *
Телефон 89148552142, мастера зовут Геннадий, отзывы очень хорошие, сама у него ремонтировалась. Ехать от города мимо "Океана", сразу поворот направо и узенькая дорога идет наверх и направо. Там всего несколько боксов.



во, то что нада smile.gif псиба!


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
Karabas
сообщение 10.4.2008, 23:01
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 240
Спасибо: 176




Геннадий красавчег. Поставил ему машину. заднее крыло, дверь и капот делать. Рихтовка, покраска. деньги на материалы вперед не взял. Через три дня (т.е. сегодня) уже забрал (!!!) Цвет подобран, косяков видимых нету. Молодец дядька.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 10.4.2008, 23:13
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Цитата(Karabas @ 10.4.2008, 23:01) *
Геннадий красавчег. Поставил ему машину. заднее крыло, дверь и капот делать. Рихтовка, покраска. деньги на материалы вперед не взял. Через три дня (т.е. сегодня) уже забрал (!!!) Цвет подобран, косяков видимых нету. Молодец дядька.


а пластиковые детали в цвет подкрасить он может? не вижу смысла из-за сбитой на угле бампера краски снимать его целиком и красить весь....


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Karabas
сообщение 11.4.2008, 0:18
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 240
Спасибо: 176




Цитата(Ex_Prepod @ 10.4.2008, 22:13) *
а пластиковые детали в цвет подкрасить он может? не вижу смысла из-за сбитой на угле бампера краски снимать его целиком и красить весь....

Спрашивал у него тоже за бампер свой, есть небольшие коцки. Он говорит без проблем. Подъезжай, сделаем.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
NukaK
сообщение 11.4.2008, 12:22
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 231
Спасибо: 14




а ещё щанимаюцО на сто машиностроитель ! но у меня к ним доверия нету !
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 6.5.2008, 21:49
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Цитата(Stimul @ 6.5.2008, 14:16) *
Заезжал я к этому Генадию .. новый копот и крыло покрасить ( просто покрасить ) 11000 рэ .. не не айс

Честно?!Обалдел.По осени красили марка в сотом кузове.Красили всю морду и обвесик небольшой.Камнями коцак понаделали(машина с трассы)мелкие но неприятно,хозяин очень любит своего малыша.Короче красили капот,бампер,два крыла+ломали цвет чтобы вообще всё в цвет было(в прямом и переносном смысле)Вышло это всё по три тырика за деталь.Краска трёхслойный перламутр.Моя оценка твердая пять.Хозяин получил то что хотел!Единственное краска твоя но подбирают он её сам чтоб потом притензий друг к другу не было,она тоже не мало вылетела,зато ни када бы не сказал что её красили.Находится в гаражах слева от Тибета по кольцевой.Там его все знают.Лично я капот буду красить у него.


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 6.5.2008, 23:24
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




Цитата(Deny @ 6.5.2008, 21:49) *
Находится в гаражах слева от Тибета по кольцевой.


хоть схемку приложи проезда, а то слеваот тибета находится Гаи  и пту


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Спасибо! — Aleks_Vl Xander
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 6.5.2008, 23:58
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Цитата(Ex_Prepod @ 6.5.2008, 22:24) *
хоть схемку приложи проезда, а то слеваот тибета находится Гаи и пту

Да извиняюсь.Слева это я имел в виду если смотреть со стороны гаи на тибет.Там на воротах или рядом с ними написано что типа покраска ахтунг рихтовка или что то в этом роде.За рисунок не серчайте я не художник.Гараж его примерно там где я его указал или немного дальше во втором пролете.Вообщем адрес там если кто немножко не понял кольцевая 50.Перед домом гаражи.Ну короче язык до киева доведет rolleyes.gif laugh.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный.bmp ( 871.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 894
 


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Спасибо! — Люся
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 7.5.2008, 7:48
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Deny @ 6.5.2008, 22:58) *
Да извиняюсь.Слева это я имел в виду если смотреть со стороны гаи на тибет.Там на воротах или рядом с ними написано что типа покраска ахтунг рихтовка или что то в этом роде.За рисунок не серчайте я не художник.Гараж его примерно там где я его указал или немного дальше во втором пролете.Вообщем адрес там если кто немножко не понял кольцевая 50.Перед домом гаражи.Ну короче язык до киева доведет rolleyes.gif laugh.gif

Того парня зовут Костя. Расценки у него тоже неслабые. Однако работает красиво - правда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
digital_punk
сообщение 1.7.2008, 18:19
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 711
Спасибо: 48




кто знает, у нас подушку безопасности можно покрасить? ктонибудь с этим сталкивался? сколько это стоит?
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
toxic
сообщение 11.11.2008, 19:33
Сообщение #26


Группа: Участник
Сообщений: 153
Спасибо: 8




Цитата(никА @ 12.2.2008, 22:11) *
Телефон 89148552142, мастера зовут Геннадий, отзывы очень хорошие, сама у него ремонтировалась. Ехать от города мимо "Океана", сразу поворот направо и узенькая дорога идет наверх и направо. Там всего несколько боксов, найдешь.
Удачи в ремонте smile.gif



Только что забрал с ремонта "Лаврика". Делал заднее правое крыло, и немного бампер передний подшаманил.. Отдал за все 11к.
Результатом очень доволен smile.gif Краска подобрана отлично.. Завтра фотоотчет выложу smile.gif

Вообщем ЗАЧЕТ! Всем рекомендую! wink.gif
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 11.11.2008, 19:46
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



всегда только там крашусь, и не только! больше ни к кому и никогда... training1.gif new_russian.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 27.12.2008, 8:20
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Цитата(ZoOm_ZoOm @ 11.11.2008, 18:46) *
всегда только там крашусь, и не только! больше ни к кому и никогда... training1.gif new_russian.gif


как в парикмахерской.прям rolleyes.gif  по записи раз в месяц=)))))))))


P/S/ а кто подскажет. мелкие вмятинки. (типа как паьцем вдавленные) сколько стоит вылечить????

Сообщение отредактировал Faust - 27.12.2008, 8:22


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
gavai
сообщение 27.12.2008, 13:53
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 233
Спасибо: 16




самый реальный человек в этом деле- Леха кореец, гараж находится по дороге на танкодром, самый последний ряд-последний гараж!!! сколько раз ни обращались-всегда делал качественно, без косяков, и цена за работу не барыжная!!! Только к нему всегда очередь, но если тебе небезразлично как тебе сделают твою машину, то каждый согласен ждать!!!


--------------------
был: Т-Corona, 94 г.в.(бочка)
был: Т-Марк 2, 99 г.в.(юбилейный)
был: Т-Сурф, 2000 г.в.
есть: H-Starex, 2007 г.в.
есть N-Safari, TD42 98 г.
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 27.12.2008, 17:10
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(gavai @ 27.12.2008, 12:53) *
самый реальный человек в этом деле- Леха кореец


зачем так котигорично?! уверен, что для каждого свой мастер самый лучший... Но так заявлять, немного рискованно для репутации самого мастера ИМХО... training1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Drager
сообщение 27.12.2008, 20:07
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 2548
Спасибо: 161




Цитата(gavai @ 27.12.2008, 12:53) *
самый реальный человек в этом деле- Леха кореец, гараж находится по дороге на танкодром, самый последний ряд-последний гараж!!! сколько раз ни обращались-всегда делал качественно, без косяков, и цена за работу не барыжная!!! Только к нему всегда очередь, но если тебе небезразлично как тебе сделают твою машину, то каждый согласен ждать!!!


Действительно человек хороший....и делает неплохо....у него 3совмещеных бокса...в одном из них покрасочная камера,вытяжка и.т.д


--------------------
tourer V в jzx100 - Chaser
Уряяя - Предупреждения - 100%
Цитата(megavolt @ 15.8.2009, 21:57) *
ты уже написал о трех грубых нарушениях ПДД. .
- про меня :D
+79246909191 Антон.
http://gt-club.maglan.net/
Перейти в начало страницы
 
+
Elena
сообщение 28.12.2008, 17:23
Сообщение #32


Группа: Участник
Сообщений: 15
Спасибо: 3




Цитата(Silk @ 25.1.2008, 17:02) *
где узнавал то? smile.gif я тожа в нетерпении узнать метоположение "мастеров" smile.gif

и это, писал в др. теме: где 7 континент находится? smile.gif спасибо


7 Континент расположен по ул. Кольцевой 9,приезжай если что
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 28.12.2008, 20:33
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Elena @ 28.12.2008, 16:23) *
7 Континент расположен по ул. Кольцевой 9,приезжай если что

смешное СТО... ради интереса заежжал туда, спрашивал сколько будет покрасить машину... Вышел он посмотрел..говорит 10ка! я думаю, АГА, там работы то.... В итоге не изменяя традиции поехал к Гене, сделали по красивому за 4,5
а по городу когда ездил тоже узнавал цена сотавляла от 3х до 6,5 тысяч... Но 10.... Просто улыбаюсь с них...


п.с.
это также как я на ТО заежжал у Громова...неделю назад... тоже смешные люди... Не прошол типа по тормозам немного, из-за того, что стенд мокрый и резина... послали к человечку поставить печать, что все норм.. Прихожу, а он мне "ну заежжай, щас колодки тебе разожмем и нормально будет, готовь денег"... после долгой беседы он понял, что это бесполезно что то мне запинывать и втупую денег поиметь не получится... Печать поставил...

Сообщение отредактировал ZoOm_ZoOm - 28.12.2008, 20:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 28.12.2008, 21:09
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Буржуй 49 @ 28.12.2008, 19:54) *
ZoOm_ZoOm,

Гена тебе всю машину за 4,5 тыс.рублей покрасил?



=)) да причем тут всю машину.. просто был косяк на прошлой машине... Записавшись к Гене я для интереса поехал прокатиться по городу, чоб узнать сколько будет поправить эту штуку... вот и все...

п.с. перечитал свой прошлый пост...действительно непонятно... всю машину красил я или нет wink.gif

Сообщение отредактировал ZoOm_ZoOm - 28.12.2008, 21:10


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
`Саня`
сообщение 8.1.2009, 20:09
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 2055
Спасибо: 213

Авто: Mark 2 Blit 04 iR Four



Народ кто знает цену на шпатлевку и затвердитель?
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 9.1.2009, 22:02
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




Цитата(kmax1980 @ 9.1.2009, 19:51) *
Не в курсе как они работают? Я подъезжал 6 января туда - никого, и судя по снегу на замке давно его никто не трогал... sad.gif Может телефон Геннадия у кого-нить есть?

вот он мне тоже нужен. токо тел не берет. праздники видать))) 89148552142


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Спасибо! — Aleks_Vl kmax1980
Перейти в начало страницы
 
+
TIP_
сообщение 11.1.2009, 0:59
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 549
Спасибо: 88




Народ, подскажите, где можно вытянуть кусок морды и выправить чашку стойки амортизатора? ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Андрей 89148504829
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Drager
сообщение 13.1.2009, 19:19
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 2548
Спасибо: 161




Цитата(TIP_ @ 10.1.2009, 23:59) ссылка доступна только зарегистрированным




Народ где по дешевле и лучше покрасить передний бампер(тюнинг),задняя накладка на бампер,и пороги (тюнинг) + Рихтануть дверь и покрасить(хлопун) но если посторатся там можно и без покраски справится=))


И к этому как его... Генадий дайте схему проезда...а то на маркоообразном полез туда кудато и застрял.... психанул уехал...



--------------------
tourer V в jzx100 - Chaser
Уряяя - Предупреждения - 100%
Цитата(megavolt @ 15.8.2009, 21:57) *
ты уже написал о трех грубых нарушениях ПДД. .
- про меня :D
+79246909191 Антон.
http://gt-club.maglan.net/
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 13.1.2009, 19:47
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(neevin @ 13.1.2009, 18:19) *
И к этому как его... Генадий дайте схему проезда...а то на маркоообразном полез туда кудато и застрял....



Пост 12 в этой теме, как по другому написать не знаю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 14.1.2009, 2:50
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(neevin @ 13.1.2009, 18:19) *
И к этому как его... Генадий дайте схему проезда...а то на маркоообразном полез туда кудато и застрял.... психанул уехал...



"к этому как его Геннадию" нормальный проезд всегда! нехорошо в твоем возрасте о взрослых людях так говорить!
недавно был у него со своими 13см высоты, и без проблем проехал.
Где ты там застрял я хз.. Видать ездишь "хорошо"...

П.С. и кто то говорил в теме про Чайзер, что он в идеале! по-моему исходя из того, что ты хочешь красить и рихтовать, это далеко не так!

Сообщение отредактировал ZoOm_ZoOm - 14.1.2009, 2:51


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Drager
сообщение 16.1.2009, 2:25
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 2548
Спасибо: 161




Цитата(ZoOm_ZoOm @ 14.1.2009, 1:50) *
"к этому как его Геннадию" нормальный проезд всегда! нехорошо в твоем возрасте о взрослых людях так говорить!
недавно был у него со своими 13см высоты, и без проблем проехал.
Где ты там застрял я хз.. Видать ездишь "хорошо"...

П.С. и кто то говорил в теме про Чайзер, что он в идеале! по-моему исходя из того, что ты хочешь красить и рихтовать, это далеко не так!

 капец чайнику сегодня пришол:( Дал прокатится пацану он давай машину обгонять лёд разворот на 180 удар об сугроб (твердый) снова разворот снова удар воопщем заднее крыло (часть кузова) Задний бампер (отвалилась шпакля или грунт это воопщем милимитровый слой) поворотка(оторвало крепление) очки на фарах хана ну и передний бампер теперь точно в дребезги!! Ездил ездил сегодня за океаном не могу и фсё тут найти:( отметити пожалуйсто в гугле или в карте города.... я там за океаном нашол только металические гаражи и деревянные.... блин и денег мало:( народ покупай траву не герболайф=)))

Сообщение отредактировал neevin - 16.1.2009, 2:27


--------------------
tourer V в jzx100 - Chaser
Уряяя - Предупреждения - 100%
Цитата(megavolt @ 15.8.2009, 21:57) *
ты уже написал о трех грубых нарушениях ПДД. .
- про меня :D
+79246909191 Антон.
http://gt-club.maglan.net/
Перейти в начало страницы
 
+
Drager
сообщение 16.1.2009, 17:52
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 2548
Спасибо: 161




Сьездил я.... сделать правую дверь + покраска пол двери + задний бампер угол подшпаклевать + покрасить пол бампера+ сделать заднее левое крыло (вмятина) + покрасить = 12т.р (материал входит в стоимость) это у генадия выходил смотреть АРТЁМ это нормально? бампер который придет сказал просто покрасить 6т.р не дофига?


--------------------
tourer V в jzx100 - Chaser
Уряяя - Предупреждения - 100%
Цитата(megavolt @ 15.8.2009, 21:57) *
ты уже написал о трех грубых нарушениях ПДД. .
- про меня :D
+79246909191 Антон.
http://gt-club.maglan.net/
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 16.1.2009, 20:15
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




neevin, что-то я не поняла, что с передним бампером - в одном сообщении пишешь, что он вдребезги, в другом что его надо только покрасить? Учитывая, что всякие железки надо сначала снять, потом отремонтировать, потом поставить, то полагаю цена приемлимая, к тому же делается качественно и в оговоренные сроки. Но это мое мнение, так как качество ремонта этих мастеров мне известно, а искать приключений с непонятными мастерами, которые сделают дешево, меня как-то не прикалывает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 16.1.2009, 22:19
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Цитата(никА @ 16.1.2009, 19:15) *
neevin, что-то я не поняла, что с передним бампером - в одном сообщении пишешь, что он вдребезги, в другом что его надо только покрасить? Учитывая, что всякие железки надо сначала снять, потом отремонтировать, потом поставить, то полагаю цена приемлимая, к тому же делается качественно и в оговоренные сроки. Но это мое мнение, так как качество ремонта этих мастеров мне известно, а искать приключений с непонятными мастерами, которые сделают дешево, меня как-то не прикалывает.



скорее всего он заказал бампер и его нужно будет только покрасить, так как старый ремонту не подлежит видимо.
Вот то что указала в 12 тыщ, то вполне норм, а покраска бампера 6 штук чето многовато помоему.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 16.1.2009, 22:23
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(neevin @ 16.1.2009, 16:52) *
Сьездил я.... сделать правую дверь + покраска пол двери + задний бампер угол подшпаклевать + покрасить пол бампера+ сделать заднее левое крыло (вмятина) + покрасить = 12т.р (материал входит в стоимость) это у генадия выходил смотреть АРТЁМ это нормально? бампер который придет сказал просто покрасить 6т.р не дофига?



нормальная цена!
а по части бампера который прийдет 6 тысяч, потому что там больше подготовительные работы встанут по деньгам, чем сама покраска, имеется в виду убирать все неровности, и тд и тп...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Drager
сообщение 16.1.2009, 23:56
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 2548
Спасибо: 161




Цитата(ZoOm_ZoOm @ 16.1.2009, 22:23) *
нормальная цена!
а по части бампера который прийдет 6 тысяч, потому что там больше подготовительные работы встанут по деньгам, чем сама покраска, имеется в виду убирать все неровности, и тд и тп...

Да бампер придет новый (тюнинг) Какие не ровности? он даже не крашенный еп......загрунтовал да покрасил... не чёто мне тоже кажется 6штук много..... 




Народ а где фару можно купить? блин зашол в 7континент 7500 и то не под ксенон...... блин завтро поеду записыватся к ним! Мне главное чтоб отрихтовали норм... так а насчот этого АРТЁМА какие отзывы?



--------------------
tourer V в jzx100 - Chaser
Уряяя - Предупреждения - 100%
Цитата(megavolt @ 15.8.2009, 21:57) *
ты уже написал о трех грубых нарушениях ПДД. .
- про меня :D
+79246909191 Антон.
http://gt-club.maglan.net/
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 11.2.2009, 19:36
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(kric @ 11.2.2009, 18:32) *
сколько будет стоить замена двери с её покраской на марк2 самурай



дверь 5-6 (если на заказ) и покрасить 4-5...

Сообщение отредактировал ZoOm_ZoOm - 11.2.2009, 19:36


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl kric
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 11.2.2009, 19:41
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(kric @ 11.2.2009, 18:40) *
на заказ долго ждать ?



ну я в свое время ждал заднюю дверь где то недели 3, шла морем... Если Авиа, то втечение недели но на порядок дороже


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl kric
Перейти в начало страницы
 
+
керя
сообщение 28.2.2009, 1:38
Сообщение #49


Группа: Участник
Сообщений: 75
Спасибо: 14




ну вот и я первый раз красил битые части машины,точнее не битые,а купленные,но не моего цвета.
что могу сказать....если надо что-то покрасить и рихтануть,то только Артём!тот самый,который прямёхонько за "ОКЕАНОМ".
2 дверина эскудо обошлись в 12 тыщ.но это еще не всё,за эти деньги Артем сам предложил бокс для замены дверей.да еще и помогал.причем,скорее всего,это я ему помогал.
вообщем не стоит долго думать,если у вас случилась неприятность и нужна работа рихтовщика-покрасчика,то прямяком к нему,Артёму.
может все написанное мной выглядит немного слащаво,но поверте,такого отношения среди работников автосервисов я ни разу не встречал.
Артёму спасибо!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Drager
сообщение 14.3.2009, 13:03
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 2548
Спасибо: 161




Цитата(никА @ 16.1.2009, 19:15) *
neevin, что-то я не поняла, что с передним бампером - в одном сообщении пишешь, что он вдребезги, в другом что его надо только покрасить? Учитывая, что всякие железки надо сначала снять, потом отремонтировать, потом поставить, то полагаю цена приемлимая, к тому же делается качественно и в оговоренные сроки. Но это мое мнение, так как качество ремонта этих мастеров мне известно, а искать приключений с непонятными мастерами, которые сделают дешево, меня как-то не прикалывает.



Да спец хороший... сейчас мне красит бампер и заднююю накладку....но точто у меня отваливается шпакля с предыдущиего ремонта у него меня совсем не устраивает!

Его отец вышел посмотрел и сказал первый раз такое.....

Но я так понял по ихнему осмотру\выражению лица что при первом требований они всё переделают.....

А сам я ткнул и сказал если пакля далье будет трескатся\отваливатся то будем переделывать.....

Сейчас поеду забирать бампера тюнненгованые.... кстате про сроки опаздали на 2дня!

Сообщение отредактировал Drager - 14.3.2009, 13:09


--------------------
tourer V в jzx100 - Chaser
Уряяя - Предупреждения - 100%
Цитата(megavolt @ 15.8.2009, 21:57) *
ты уже написал о трех грубых нарушениях ПДД. .
- про меня :D
+79246909191 Антон.
http://gt-club.maglan.net/
Перейти в начало страницы
 
+
Drager
сообщение 14.3.2009, 13:15
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 2548
Спасибо: 161




лысый, ты не видел "уставших чайзеров" и ты не видел как некоторые в 1gz запихивают российские свечи! и ты не видел какие коцанные тачки и красить не кто не собирается........вон Артём видел пример.....якут подьезжал (хотел дунутся в круг) говорит мол мне главное чёрный цвет....а кузов вывозить от царапин\мятин не надо.....и он-же кокрас пихает российские свечи....

Говоришь ухода надо? я в него уже около 50т.р вложил......

Сообщение отредактировал Drager - 14.3.2009, 13:16


--------------------
tourer V в jzx100 - Chaser
Уряяя - Предупреждения - 100%
Цитата(megavolt @ 15.8.2009, 21:57) *
ты уже написал о трех грубых нарушениях ПДД. .
- про меня :D
+79246909191 Антон.
http://gt-club.maglan.net/
Перейти в начало страницы
 
+
Drager
сообщение 14.3.2009, 19:18
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 2548
Спасибо: 161




Цитата(Буржуй @ 14.3.2009, 14:28) *
Другер,где там у тебя шпакля полезла?


На бочине где красили....

sky, ну типа того:)))


Бампер и заднюю накладку забрал....получилось на 4......но вопщем не плохо......лючок у них забыл.....

Сообщение отредактировал Drager - 14.3.2009, 19:24


--------------------
tourer V в jzx100 - Chaser
Уряяя - Предупреждения - 100%
Цитата(megavolt @ 15.8.2009, 21:57) *
ты уже написал о трех грубых нарушениях ПДД. .
- про меня :D
+79246909191 Антон.
http://gt-club.maglan.net/
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 2.4.2009, 20:04
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




ShavuRi, покраска одной детали, например, двери 5000 рублей. Вот и считай. Это очень-очень примерно.


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 2.4.2009, 20:32
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Цена краски тоже разная..

Есть ли смысл красить полностью калдину 95 года? Или с ней все так плохо? отдашь половину цены этой калдины за покраску smile.gif
ну или треть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Dolphin
сообщение 2.4.2009, 20:42
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 846
Спасибо: 286




покраска детали 4-5 тыс. считай: четыре крыла, пять дверей, два бампера, капот , крыша. итого: 65 тыс. примерно конечно....


--------------------



КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 2.4.2009, 20:44
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Причем капот по цене крыла врят ли кто-то станет красить smile.gif разве что крыло по цене капота.. smile.gif возможно, и с крышей таже фигня.
Вобщем если там конечно не перевертыш, то красить полностью - бабки на ветер.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 2.4.2009, 20:46
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



ShavuRi, по осени, когда я выбирал машину Тойоту Виндом мне обещали за 50-60 тысяч покрасить.


--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 2.4.2009, 21:54
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




ну это одна из самых затратных статей в ремонте авто. На самом деле, не очень приятно дышать постоянно краской, растворителями и прочей дрянью. Но есть дешевый вариант - ведро эмульсионки и валик smile.gif Сверху можно лаком облить smile.gif
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
xoma99
сообщение 2.4.2009, 22:59
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 1975
Спасибо: 672

Авто: MMC Delica 1996, 2.8 turbo Chamonix



как говориццо решать конечно тебе, но я когда красил себе бок .... вышло 54000 рублей. это тока бочина одна.
правдо надо отдать должное покрасили - отлично... но ценник мама не горюй.
тоесть покарсить мою машину ~150 штук ... аккурат в пол цены машины.

оно тебе надо????

неее , ну канешна если деньгу девать некуда - то тада канешна да smile.gif


--------------------
Здоровых нет, есть не обследованные...
---
Вампиры, сука, повсюду, они бояться солнечного света, поэтому загорают в солярии, как и все пи#@ры (с) Галыгин :)
---
- Судьба - это то, какой ты
- А почему я такой?
- Судьба ...

---
+7 914 860 6963
---

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 2.4.2009, 23:37
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




А еще машину придется переоформлять в ГАИ, а еще при продаже будут лишние вопросы, вплоть до того, что клиент просто соскочит.. Внутри-то все равно останутся элементы старого цвета.

Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 3.4.2009, 12:34
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




ShavuRi, обрати внимание, что красный цвет очень быстро пачкается, мыть заколебешься sad.gif (проверено на себе) biggrin.gif


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Перец
сообщение 3.4.2009, 23:09
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 1895
Спасибо: 307




Если покрасить так чтоб старого цвета внутри не видно было, это вообще круто по деньгам будет!


--------------------
Если вам избили машину, звоните помогу!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 4.4.2009, 12:56
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




А на табличке под капотом он все равно останется, в виде номера..
Перейти в начало страницы
 
+
Лис
сообщение 4.4.2009, 18:51
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 544
Спасибо: 204




Рихтовкой и покраской в камере, подбором краски занимаются на СТО "МОГ", она же "Хабаровская".
Определение цены при осмотре. Делал там прошлого марка.. оценка 4+


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Лис (Midland GXT G9)

Запчасти покупаю на http://www.impex-jp.com
Перейти в начало страницы
 
+
gro0v3r
сообщение 7.4.2009, 20:15
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 2594
Спасибо: 284




Подскажите как или чем можно избавиться от небольшой, но неприятной царапины на багажнике?


--------------------
алабама

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 8.4.2009, 0:38
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



полирни для начала, если не глубокая, полировка уберет...


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
gro0v3r
сообщение 8.4.2009, 2:08
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 2594
Спасибо: 284




полиролью?


--------------------
алабама

Перейти в начало страницы
 
+
fusion
сообщение 22.4.2009, 20:40
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 434
Спасибо: 65




А сколько стоит покрасить бампер? Там небольшие 2 царапины, 1 из них с маленькой вмятиной.


--------------------


8-914-865-24-74

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 22.4.2009, 20:48
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




5000 тыщ, красить то наверное весь бампер надо а не кусочками


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
DEN
сообщение 22.4.2009, 21:17
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 540
Спасибо: 86

Авто: Toyota Vitz 2011



а что сначала лучше сделать: восстановительную полировку кузова или покраску отдельной части кузова? я так думаю что лучше сначала восстановительную полировку, а потом покраску чтобы цвет подогнать..
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 22.4.2009, 21:22
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




По мне так наоборот сначала покраска потом восстановительная полировка


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Спасибо! — Aleks_Vl MadMax
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 22.4.2009, 21:23
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(fusion @ 22.4.2009, 19:40) ссылка доступна только зарегистрированным
По мне так наоборот сначала покраска потом восстановительная полировка


согласен


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
DEN
сообщение 22.4.2009, 21:37
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 540
Спасибо: 86

Авто: Toyota Vitz 2011



но ведь после восстановительной полировки слегка меняется оттенок старой краски. а свежепокрашенные места тогда будут отличаться...
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Dolphin
сообщение 22.4.2009, 21:38
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 846
Спасибо: 286




насчет пол бампера несогласен. для полной покраски нужно примерно 200 грамм краски. для половины 100. но чем меньше краски заказываешь тем менее точным будет оттенок. получится бампер с двумя оттенками. старая краска получится светлее(т.к. выцветает со временем) новая темнее. поэтому нужно красит весь.


--------------------



КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ
Спасибо! — Aleks_Vl ASS
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 22.4.2009, 21:47
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



странно, мне красили и не раз, и не только мне.. и норм... без вопросиков wink.gif


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
fusion
сообщение 22.4.2009, 22:34
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 434
Спасибо: 65




Ну видимо менее 4-5 тыр. не выйдет, они по разным сторонам находятся.


--------------------


8-914-865-24-74

Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 22.4.2009, 22:37
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



тогда да... расчитывай на эту сумму, хотя если царапины не глубокие, то может и не будут красить, а грамотно заполируют... ты подъедь к покрасщикам да узнай, они тебе сразу раскидают чо по чом wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Dolphin
сообщение 22.4.2009, 23:04
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 846
Спасибо: 286




да кст. можно просто полирнуть а небольшая вмятина выравнивается строительным феном


--------------------



КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ
Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 15.6.2009, 1:27
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




так кто скажет, во сколько может встать рихтовка(подгон под покраску)?Проблема такая - имеются мятинки, не особо здоровые, но глаз раздражают довольно сильно ( это всё дело в нескольких местах) + подогнать зазоры по кузову так, как они должны быть( когда-то машинка была бита нещадно, и какие-то горе-мастера сделали так на от....бись, что смотреть больно)Примерно хоть знать, какие дыры будут в моём бюджете? rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 15.6.2009, 1:31
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




достаточные, и не совсем сопоставимые со стоимостью данного авто
а есть фото твоей машинки? так полюбопытствовать


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Денис49
сообщение 27.7.2009, 21:45
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 2753
Спасибо: 604




подскажите пож-та сколько будет покрасить грамотно перед левина (бампер, крылья, капот) кузов - 110.


--------------------
.
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 27.7.2009, 23:14
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




Денис49, 15-20 тыр. если тупо покрасить. если подберать коцки и т.д. то ценик подрастет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 26.11.2009, 22:23
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Нужен Хорошии рихтовщик!!! посоветуйте
или кто может оценить стоимость работ по рихтовке???

Сообщение отредактировал ASS - 26.11.2009, 22:24


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
Dron 2009
сообщение 27.11.2009, 11:16
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 1231
Спасибо: 1205




Цитата(ASS @ 26.11.2009, 22:23) *
Нужен Хорошии рихтовщик!!! посоветуйте
или кто может оценить стоимость работ по рихтовке???


в таксопарке лёха хорошо делает несколько раз к нему обращялся всегда на +5
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 27.11.2009, 14:28
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Цитата(Dron 2009 @ 27.11.2009, 10:16) *
в таксопарке лёха хорошо делает несколько раз к нему обращялся всегда на +5

Был у него вчера =))) че то он меня ценником озадачил вот и хочу в другое место сьездить чтоб примерно отталкиваться от стоимости работ


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
Dron 2009
сообщение 27.11.2009, 15:14
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 1231
Спасибо: 1205




ASS, но качество тебя не интересует
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 27.11.2009, 15:17
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




качество то меня и интересует!!!! Хочу прицениться!!!
Леху то мне уже посоветовали и в принципе договорились уже с ним что да как! просто для успокоения души =)))

Сообщение отредактировал ASS - 27.11.2009, 15:19


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 27.11.2009, 19:05
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




ASS, а в теме найти не получилось? Тут писали про Геннадия, за гостиницей "Океан", нормально делает. Если просто оценить, можно на СТО "Автопрестиж" проехать (где магазин "Боцман".)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 27.11.2009, 20:05
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Muskul, средняя цена покраски одной детали (капот, дверь) по лету была примерно 5000 рублей, а вообще посмотри в теме координаты мастеров и узнай у них.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 17.1.2010, 16:52
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



А как лучше:

Сначала дверь покрасить, потом поставить или сначала поставить, а потом покрасить?



--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 17.1.2010, 17:05
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Цитата(никА @ 17.1.2010, 17:03) *
Aurelius, по логике, сначала красят, потом ставят. Но может есть какие-нибудь еще варианты.


Это по нашей логике... А посоветовали сначала поставить, т.к. регулировочными болтами там можно поцарапать дверь и она будет ржаветь...


Вот я и думаю как быть...



--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Braganza
сообщение 17.1.2010, 17:08
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 531
Спасибо: 169




Во бля проблема...конечно пусть ржавеет.


--------------------
+79517699364 +79644573371
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 17.1.2010, 17:36
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




Буржуй, краткость сестра таланта!!!! =)))))))))

Aurelius, так не мешай местеру заниматься своей работай!!!! отдай машину и забери машину только сделанную!!!! зачем мешать мастеру непойму!!!


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Спасибо! — Braganza
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 17.1.2010, 20:21
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Цитата(ASS @ 17.1.2010, 16:36) *
Aurelius, так не мешай местеру заниматься своей работай!!!! отдай машину и забери машину только сделанную!!!! зачем мешать мастеру непойму!!!

Ага, спасибо, ты же сам прекрасно знаешь, что над некоторыми мастерами надо стоять ...рядом с плёткой  biggrin.gif

П.С. Вопрос стоит несколько в экономии... Хотелось бы что-б просто подобрали краску и покрасили, а поставлю уж и сам.




--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 17.1.2010, 20:23
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Aurelius @ 17.1.2010, 19:21) *
П.С. Вопрос стоит несколько в экономии... Хотелось бы что-б просто подобрали краску и покрасили, а поставлю уж и сам.


суть в том, что когда красят деталь и ставят на место... зачастую сразу слегка не попадают в тон, потому как свежая деталь поярче и насыщеннее чем вся машина, потому как красили ее с завода тучу лет назад... после чего берется мыльная водичка и т.д и т.п. и идет процесс подгона того самого тона (он же оттенок)...

и вот теперь мне интересно...ты сам это будешь делать?



п.с. отдай нормальному мастеру, над которым не надо стоять...



Сообщение отредактировал MadMax - 17.1.2010, 20:24


--------------------
Спасибо! — Aurelius
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 17.1.2010, 20:27
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



для краски - и 2 года куча...солнце, дождь, грязь....оно же все влияет, причом неслабо...

Сообщение отредактировал MadMax - 17.1.2010, 20:28


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 14.2.2010, 17:59
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(STARINA @ 14.2.2010, 16:36) *
Перед Новым Годом прошёля бочиной по "фээске", итог - борозда по двум дверям и порогу. Поехал на Речную (8 или 10 не помню), вышел мужик, окинул беглым взглядом и озвучил "15" и "неделя". Поехал к Геннадию, что за "Океаном", тот всё тщательно осмотрел, "разжевал" мне что конкретно предстоит сделать и назвал "13" и "неделя". Сделал всё в срок, вроде качественно, претензий нет.



Ни разу у него не ремонтировался, но слышал много хороших отзывов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Mario
сообщение 6.3.2010, 0:19
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 1251
Спасибо: 249




кто в ценах на покраску шарит? сколько будет стоит покрасить марк2 100 кузов в трехслойный фиолетовый перламутр без покраски капота и под ним и место двигателя. ?


--------------------
...кто-то любит море кокса, а кто-о море просто...(с)     the supra we trust
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 6.3.2010, 13:48
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



Mario, 50т.р (покраска авто у норм маляра только с наружи с подготовкой авто но без вывода мятен и.т.д)


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
dick
сообщение 6.3.2010, 13:51
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 1634
Спасибо: 492




такая краска очень дорогая, про работу я молчу. мой знакомый красит, сейчас вдувают супру в нежно фиолетовый..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

14 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 6:52