Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Nissan X-TRAIL, впечатления, отзывы
a-y
сообщение 6.6.2008, 12:14
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




Народ !
кто что думает по поводу x-trail?

недавно приобрел с аукциона, 2001 год пробег 50 тыс, оценка 4,5 B. езжу на нем 2 месяца, доволен smile.gif, пока радует. по динамике, расходу , вполне "живой" автомобиль, до этого у меня были виста, корона, паджеро, одиссей, ипсум. пока что не пожалел что пересел с ипса, расход по городу 13-15 литров, по грязи ползает неплохо, только бочка глушителя низковата иногда в говнах шаркаешь об нее.
из минусов: подвеска жеская, в городе нормально, на трассе не очень.
слышал в отзывах о проблемах зимой (запуск, глюки с электроникой), кому как повезет, некоторые, знаю уже пару зим отъездили и ниче.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Mod
сообщение 6.6.2008, 14:58
Сообщение #2


Группа: Участник
Сообщений: 68
Спасибо: 8




Цитата(a-y @ 6.6.2008, 11:14) *
Народ !
кто что думает по поводу x-trail?

недавно приобрел с аукциона, 2001 год пробег 50 тыс, оценка 4,5 B. езжу на нем 2 месяца, доволен smile.gif , пока радует. по динамике, расходу , вполне "живой" автомобиль, до этого у меня были виста, корона, паджеро, одиссей, ипсум. пока что не пожалел что пересел с ипса, расход по городу 13-15 литров, по грязи ползает неплохо, только бочка глушителя низковата иногда в говнах шаркаешь об нее.
из минусов: подвеска жеская, в городе нормально, на трассе не очень.
слышал в отзывах о проблемах зимой (запуск, глюки с электроникой), кому как повезет, некоторые, знаю уже пару зим отъездили и ниче.


По технической стороне автомобиля сказать ни чего не могу, не смотрел.
внешне автомобиль смотритися не плохо, но салон (мое мнение) оставляет желать лучшего new_russian.gif


--------------------
VsV
Перейти в начало страницы
 
+
Maxim
сообщение 6.6.2008, 18:54
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 346
Спасибо: 80




Цитата(a-y @ 6.6.2008, 11:14) *
слышал в отзывах о проблемах зимой (запуск, глюки с электроникой)

слышал то же самое от коллеги, он зиму на хтреиле отъездил, не любит холодов машина...а так больше ничего плохого
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Gotta
сообщение 6.6.2008, 19:05
Сообщение #4


Группа: Участник
Сообщений: 32
Спасибо: 3

Авто: nissan skyline GTS-t type M



о проблемах зимой (запуск, глюки с электроникой), кому как повезет, некоторые, знаю уже пару зим отъездили и ниче.
при хранении в гараже проблем не возникает. у отца в GT комплектации хитрила. езжу в основном на нем я и могу сказать следующее. Автомобиль отличный, единственно неудачно сделана система очистки топлива фильтр сетка стоит в неразборной связке с топливным насосом, на вышоде из бака поставь дополнительный фильтр, поможет сэкономить на покупке нового блока насос-фильтр.
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 8.6.2008, 2:17
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




Цитата(Mod @ 6.6.2008, 13:58) *
По технической стороне автомобиля сказать ни чего не могу, не смотрел.
внешне автомобиль смотритися не плохо, но салон (мое мнение) оставляет желать лучшего new_russian.gif

ну не знаю салон кожаный, у меня замечания только по качеству пластика (торпеда), че-то съэканомили японцы, уж очень легко царапается


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Маленький_Апельс...
сообщение 8.6.2008, 3:42
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 1214
Спасибо: 552

Авто: Nissan Teana ' 2012 350XV



По технической части не скажу - не сталкивался - по салону - тесноват. Сзади полноценно втроем сидеть неполучилось. Причем среди сидящих была худенькая девушка. Кофморт был относительный. Еще хочу отметить компоновку приборов - неудобная - косить постоянно в цетр кокпита на спидометр - по мне не айс.. Дизайн смелый, необычный. некоторым не нравится. По мне нормальный - не Дэу Матиз-лупоглазик в конце концов

Сообщение отредактировал Маленький_Апельсин - 8.6.2008, 3:44


--------------------

Мой IQ - 163
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 8.6.2008, 12:04
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




Цитата(Маленький_Апельсин @ 8.6.2008, 2:42) ссылка доступна только зарегистрированным
... Еще хочу отметить компоновку приборов - неудобная - косить постоянно в цетр кокпита на спидометр - по мне не айс.. Дизайн смелый, необычный. некоторым не нравится. По мне нормальный - не Дэу Матиз-лупоглазик в конце концов

мне нравиццца, поэтому и купил smile.gif
приборы по центру, дело привычки, через пол дня приспособился


--------------------
Спасибо! — _Васямба_
Перейти в начало страницы
 
+
Dennis
сообщение 22.6.2008, 12:46
Сообщение #8


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 3

Авто: LC 2005



Отъездил 2.5 года, отличная машина! Впечатления от эксплуатации только позитивные. Полно места для спанья, особенно если кровать надуваешь, лючара на всю крышу и отличная управляемость. Динамика как на легковой, только перед кочками можно не притормаживать. По поводу плохого запуска в холода - сразу меняйте свечи, поставил ирридиевые, и заводилась в любой мороз. Правда приобрести их в городе на тот момент не смог (вообще на qr20-de никаких свечек не было), пришлось из Ниссан-центра заказывать.
Спасибо! — Aleks_Vl _Васямба_
Перейти в начало страницы
 
+
TIM
сообщение 23.6.2008, 16:42
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 253

Авто: WR450F



Однако двоякие впечетления.. избавился за 2 дня.. недоволен остался...
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
keribas
сообщение 23.6.2008, 18:18
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 1495
Спасибо: 621




у друга такой.. вначале не понравился салон.как то все не на своих местах,вычурно как то. но проехавшись до перевала арманского вполне понравилосью и уже в сурфе все смотрится как в уазике простецко...сзади нормуль. втроем не тесно и вполне весело.
приятно подхватывает прямо с низов.панель в центре-гемор. панель кравсивая слов нету(тойота рядом не лежит),но расположение.....
очень огорчила одна весЧь-нет пониженной. все таки хотелось бы за такое бабло и за такую (типа жжип!!) внешность чуть чуть больше возможностей(ну или чувтсва что запас еще есть на бездорожье)


--------------------
А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Steve
сообщение 23.6.2008, 23:09
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 315

Авто: X-Trail



Нда, в который раз удивляюсь: а что это народ на центральную панель в ардео не ругается? А панель в х-трейле охаивает вот каждый второй.
В чем гемор-то, можно поконкретней? Что там, шея отваливается головой крутить или глаза вылазят?
Повторю слова уже здесь написанные: дело привычки. Кто-то привыкает к панели впереди снизу (на большистве авто), кто-то к панели в центре.

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
keribas
сообщение 23.6.2008, 23:37
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 1495
Спасибо: 621




от япошки ждешь минутного привыкания(расслабили они нас),но вот в иксе за 2.5 часа так и не привык. все взгляд за руль скользит-мля а там ничего нет!!!
ардео не юзал....


--------------------
А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Voron
сообщение 23.6.2008, 23:40
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 498
Спасибо: 117




Какой вам запас на бездорошье?! вы че ребята!!! это же паркетник, ему бардюры преодалевать опасно а вы бездорожье...загляните с ямы на него, посматрите что и как там сделано, в конце концов шаровые ... у меня линки такие на поперечку стоят...имхо слабая подвеска для бездорожъя, в городе нармуль...

Сообщение отредактировал Voron - 23.6.2008, 23:41


--------------------

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
keribas
сообщение 25.6.2008, 0:06
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 1495
Спасибо: 621




я не слепой и понимаю что х это паркетник. но на нем например выехав на пляж на старухе хочется все таки знать что в песке если сядешь то тягла движка хватит крутить 4 колеса в мокром песке. и пониженная для большей уверенности не помешала бы. ну или теща (которой как все понимают отказать нельзя) застрянет на своем цефиро и попросит вытянуть. а автомат мучать жалко. но ей не обьяснить. а на пониженной автомату полегче было бы.


--------------------
А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Dennis
сообщение 26.6.2008, 12:26
Сообщение #15


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 3

Авто: LC 2005



не переживай, на песке и галечном сыпуне гребет вообще отлично, наверное за счёт того что лёгкий, в нём весу всего 1350кг. Товарищ на праде закапываться начинал, а я на Х по гальке пёр легко. в режиме 4wd-Lock лезет везде, главное чтоб высоты хватало

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 1.7.2008, 11:19
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




Цитата(Voron @ 23.6.2008, 22:40) *
Какой вам запас на бездорошье?! вы че ребята!!! это же паркетник, ему бардюры преодалевать опасно а вы бездорожье...загляните с ямы на него, посматрите что и как там сделано, в конце концов шаровые ... у меня линки такие на поперечку стоят...имхо слабая подвеска для бездорожъя, в городе нармуль...


ну, шаровая на икс трайл неслабая, ниразу еще не слышал чтобы кто-то жаловался. минус - это то что она неразборная и менятся вместе с рычагом.
и линки там стоят помощьнее чем, например, на crv.
ездил на соленое, по камням гребет нормально не зарывается, напрягает бряканье по бочке глушителя (низко висит). недавно по грязи поездил впечатления только положительные, большой "+" есть меж осевая блокировка, и небольшой вес машины, опасность только одна - вывесил по диагонали и все амба smile.gif . разок так застрял, но сильно не расстроился, т.к. прадик который меня выдернул там же так же сел smile.gif .
конечно машина не для поездок на "светлое" smile.gif жалко, жаль что не рамный, и нет пониженой передачи, но тогда это был бы не паркетник smile.gif .
на природу (не в говны) на нем можно смело ехать ползает неплохо.
пару лет назад у меня был паджер с блокировками межосевая и межколесная, это машины несравнимые, для разной езды и разных дорог. просто такая машина мне не нужна. езда по городу нечастые вылазки на природу - траил самое то (для меня). smile.gif

Сообщение отредактировал a-y - 1.7.2008, 11:30


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 26.11.2008, 1:49
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




японцы однако, че творят.
умеют однако...
прикольно, но неубедительно, двигатель всеже низковато висит, и либедку интересно как они к безрамной машине прикрепили.
да и гофра воздухозаборника висит снизу железного бампера smile.gif.

мегапаркетник smile.gif
bee-beep.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Bravo68
сообщение 18.12.2008, 12:04
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1180
Спасибо: 429




Срочный вопрос!! Кто знает где у X-TRAIL находится пробка блока для слива антифриза???



--------------------
Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 18.12.2008, 15:39
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




вот ссылка
ссылка доступна только зарегистрированным
там парень доволь подробно пишет какие проблемы с этим (пробку неудобно откручивать)
я поступил проще, у меня с японии был зеленый антифриз, купил концентрированный тоже зеленый (канадский)
и залил. открыл крантель на радиаторе, слил, что слилось, залил свежий, поездил неделю, повторил операцию.
сливается не помню уже сколько, но больше 4 литров. после двух замен, остается в системе менее 1 литра старого.
думаю ничего страшного не случиться.

источник ссылка доступна только зарегистрированным
не могу сказать насколько это верная информация. насколько я знаю антифриз/тосол основа этиленгликоль - смешивать можно.


ПО ЦВЕТАМ АНТИФРИЗОВ


Зеленый, синий, желтый (РЕДКО ОЧЕНЬ РЕДКО красный) - этиленгликоль способ действия - создает защитную пленку везде и этим препядствует корозии. Срок эксплуатации обычно 2 года.

Красный (невсегда) - так называемый лонглайф - моноэтиленгликоль способ действия - въедается в очаги корозии, защитную пленку не создает. Срок эксплуатации 5 лет.

Этиленгликоль и моноэтиленгликоль мешать НЕЛЬЗЯ

Этеленгликоль с этиленгликолем тоже невсегда - смотрите допуски G11 или G12

Моноэтиленгликоли насколько помню мешаются.

По поводу Алюминиевого блока - просто читайте анотацию чтобы был допуск - в большинстве Брендовых вещей он всегда есть.

С зеленого на красный только с промывкой обратно можно без промывки.

Цитата(Bravo68 @ 18.12.2008, 11:04) *
Срочный вопрос!! Кто знает где у X-TRAIL находится пробка блока для слива антифриза???

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо! — Bravo68
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 18.12.2008, 20:11
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




Цитата(a-y @ 18.12.2008, 14:39) *
я поступил проще, у меня с японии был зеленый антифриз, купил концентрированный тоже зеленый (канадский)
и залил. открыл крантель на радиаторе, слил, что слилось, залил свежий, поездил неделю, повторил операцию.


понятное дело разбодяжил его дистилированной водой


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
X_crumbi_
сообщение 11.5.2009, 0:01
Сообщение #21


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0

Авто: Nissan X-trail



Есть небольшой глухой стук, на больших подъемистых кочках отдает по ногам и по рулю, не совсем ощутимо но все же, кто подскажет что может быть?   blink.gif  
Перейти в начало страницы
 
+
interceptor
сообщение 11.5.2009, 1:06
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 2025
Спасибо: 886

Авто: Nissan Safari 1997



Цитата(Dennis @ 22.6.2008, 11:46) *
Отъездил 2.5 года, отличная машина! Впечатления от эксплуатации только позитивные. Полно места для спанья, особенно если кровать надуваешь, лючара на всю крышу и отличная управляемость. Динамика как на легковой, только перед кочками можно не притормаживать. По поводу плохого запуска в холода - сразу меняйте свечи, поставил ирридиевые, и заводилась в любой мороз. Правда приобрести их в городе на тот момент не смог (вообще на qr20-de никаких свечек не было), пришлось из Ниссан-центра заказывать.



Судя по позитивным впечатлениям, продавать собрался.
Машина полный отстой, а владельцы в надежде на продажу могут говорить все что угодно.... declare.gif .
Прикольно, у кого-то хватает мозгов говорить, что у погремушки в песке все 4 колеса крутятся, офигеть машина, где вы раньше были с такими отзывами?

Сообщение отредактировал interceptor - 11.5.2009, 1:19


--------------------
Лучше один плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.
Продам новые колесные хабы ручные AVM-457 для JIMNY после 1999, 10000 рублей.
Куплю Volvo tgb13.
Спасибо! — API dissector Mister X
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 11.5.2009, 12:37
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



interceptor,
ну паркет он и есть паркет smile.gif


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 11.5.2009, 12:49
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



X_crumbi_, смотри подвеску! У меня тоже правое переднее колесо на больших кочках стало стучать - грешу на рулевую тягу.


--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — Aleks_Vl X_crumbi_
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 17.6.2009, 18:56
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




Интерсептор, по мне так отстой это сафарь. если с чем не согласен это твое мнение выражай его так что бы не задевать своим мнением других.
здесь никто не сравнивает трайл с колхидой подобно твоей. это разные машины, думаю ты понимаешь. никто не говорит что машина для бездорожья. это городской авто, и сравнивать его можно только с "одноклассниками", ну если "хватает мозгов",можно конечно с сафарем, только вот по комфорту думаю он проиграет.
однако я на нем второе уже лето езжу на рыбалку (соленое, ойра, клепка ...) знаешь.. проблем нет. не застрял нигде, за все время подвеску делал 2 раза, прошлой осенью (4 стойки стаб., рулевые наконечники) и в начале этого лета (задние стойки стаб. и передние втулки стабилизатора), цена вопроса ВСЕГО около 4 тыс. жалко конечно его по таким местам гонять.

еще раз для тех кто не понял - это городской авто, с неплохой проходимостью для своего класса.

ХАЙЛЕНДЕР ну-ну, заедь еще ко мне в гараж smile.gif

пока я доволен. если надоест - продам и куплю то что мне захочется. здесь никто свое мнение не навязывает, если с чем не согласен, обоснуй.

X_crumbi_ диагностика "по телефону" почти невозможна smile.gif
смотри, стойки стабилизатора, рулевые наконечники, втулки стабилизатора - это расходники которые чаще всего меняются


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 17.6.2009, 20:03
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




видел этой зимой этот аппарат , так сказать в деле.
(переулог школьный , поворот после юр академии-налево и вверх)
я проехал, за мной легасик, потом сурф и икстрайл наконец-то сел.
а если нет разницы , то зачем платить больше?(дося)
и на асфальте ... ...
мнение мое сугубо личное.

Сообщение отредактировал dissector - 17.6.2009, 22:12


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Aurelius
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 17.6.2009, 21:54
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




баян smile.gif

субъективно,
всю зиму проездил 2 раза сел, один раз просто в яму уехал, второй - метель невидел дороги уехал по лобовые стекла.
ездил каждый день.

что этот , что предыдущий пост - ни о чем не говорит.

Сообщение отредактировал a-y - 17.6.2009, 21:58


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 17.6.2009, 22:07
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




ну тогда желаю ,что бы все!
и отъездить с мое(13 лет, 140000км по "магадану"Э на хтрайле).

и если про ае-95 есть баяны - прикольно почитать. smile.gif

Сообщение отредактировал dissector - 17.6.2009, 22:09


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 17.6.2009, 22:51
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




ну вот,
автомобиль должен быть в удовольствие, т.е. я вот еду на нем и мне харашо smile.gif.
так было на всех моих авто, тачка должна прежде всего нравиться хозяину, остальное все ерунда )
но через пару лет, авто меняю. не потому что появляются неисправности, этого нет. просто хочется чего-то нового smile.gif.
я встречаю иногда хозяив моих бывших авто, никто ничего мне плохого сказать не может.

к стати с трайлом наверно будет иначе, мне откровенно нравиться авто, скорее всего оставлю жене, а себе возьму недорогого внедорожника чтобы за городом не жалко убивать было.

км не знаю сколько, наверно за сотню точно, ну и за рулем тоже, хех не первый год smile.gif.

ща еще и письками померимся smile.gif

зы. если бы в рекламе у кариба всякая нечисть выпрыгивала из колес, баян был бы про кариб... возможно


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Steve
сообщение 18.6.2009, 23:08
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 315

Авто: X-Trail



Во, поймал-таки X-Trail от AXIS.
Когда покупал Исктрейла два года назад, то думал о таком, да по деньгам вытягивал.
Как вам?
По мне так просто красавчик.
Прикрепленное изображение

Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 18.6.2009, 23:18
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




это в новом кузове?
у кого нибудь есть фотки в новом кузове?

Сообщение отредактировал dissector - 18.6.2009, 23:36


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Steve
сообщение 18.6.2009, 23:34
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 315

Авто: X-Trail



Нет. Но я видел фото нового кузова с тюнингом от этой же конторы - смотрится еще интересней.
То, что на фото скорее всего 2003-2005 год.
Перейти в начало страницы
 
+
Steve
сообщение 19.6.2009, 13:28
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 315

Авто: X-Trail



А вот и фото X-Trail в новом кузове с тюнингом от AXIS:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Steve - 19.6.2009, 13:28
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 19.6.2009, 13:39
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




это Т-31? что-то как -то не очень.
ссылка доступна только зарегистрированным- ТУТ получше.



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Aurelius
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 19.6.2009, 13:41
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




В новом кузове должны быть встроенные противотуманки в рейлингах.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Steve
сообщение 19.6.2009, 17:41
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 315

Авто: X-Trail



Да, это NT-31, он же новый кузов. Туманки в рейлингах необязательны, это рекламная замануха. smile.gif

Сообщение отредактировал Steve - 19.6.2009, 17:42
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 19.6.2009, 19:17
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Steve @ 19.6.2009, 16:41) *
Да, это NT-31, он же новый кузов. Туманки в рейлингах необязательны, это рекламная замануха. smile.gif



чета уж больно много рекламной заманухи связано с хтраилом...
жене моей нравится...


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
API
сообщение 19.6.2009, 20:30
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 967
Спасибо: 990

Авто: UAZ PATRIOT 2012.



to dissector
не поддавайся соблазнам рекламы))),лучше тойоты,только новая тойота)).Поюзал такой аппарат 1.5 года,продал и перекрестился..слава богу,избавился!))
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 19.6.2009, 20:36
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




вот , что - то внутри мне говорило тоже-самое.
интуиция...



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — API
Перейти в начало страницы
 
+
API
сообщение 24.6.2009, 22:18
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 967
Спасибо: 990

Авто: UAZ PATRIOT 2012.



Господа Икстрейловоды,не кому не нужна вот такая крышечка в багажник про запас,сегодня шмон в гараже наводил и обнаружилась)))..забирайте!
Перейти в начало страницы
 
+
PrimaMimo
сообщение 30.7.2009, 21:10
Сообщение #41


Группа: Участник
Сообщений: 5
Спасибо: 0

Авто: PrimaMimo



Всем Привет
Х-TRAIL хорошая машинка и меня устраивает.
Кто может сказать,-почему на новой машине начинает болтаться ручник?
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 4.8.2009, 13:55
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




Цитата(PrimaMimo @ 30.7.2009, 20:10) *
Всем Привет
Х-TRAIL хорошая машинка и меня устраивает.
Кто может сказать,-почему на новой машине начинает болтаться ручник?


патамушта на ручнике ездишь иногда smile.gif

на самом деле это не проблема, народ говорит устроняется быстро, есть регулировочный винт который подтягивает тросик, это где-то между чиденьями спереди, не знаю не лазил.
колодки проверь, может пора менять?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 10.9.2009, 9:53
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Может кто подскажет по поводу защиты двигателя - ставил кто? И где это можно сделать?


--------------------
Стой! кто здесь? 
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 10.9.2009, 10:08
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




я, Привез мне Phoenix (за что еще раз отдельное ему спасибо)
обошлась мне 5300 вроде, дорого, но за зиму ни разу не пожалел что поставил
защита шериф (в инете ее легко найти)


--------------------
Спасибо! — PeKar`
Перейти в начало страницы
 
+
operator
сообщение 10.9.2009, 20:46
Сообщение #45


Группа: Участник
Сообщений: 176
Спасибо: 72

Авто: Xtrail



5.300 с установкой ? А чем хорошо зимой?
Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 10.9.2009, 23:48
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



кстати туманки на крыше это не обязательно тока у нового кузова..
старый вон продается на звезде.. с туманками на крыше..
смотрится охрененно..
и кстати есть один существенный недостаток по салону.
ну не для всех..
недостаток для курильщиков,
в салоне непердусмотрена пепельница и прикуриватель!!!


я раньше как то не знал... не знаком был с машиной этой..
а тут приходит как то один дядя такой уже в возрасте..
лет под 60 ..
худой такой.. зеленоватый..
кашляет через слово..
сигарету из зубов не выпускает...
такое ощущение что и спит с ней...
и говорит вот так и так.. нету пепельницы..
японские икстрейлы для некурящих.. он так и позиционируется..
стремно дефченок в машину сажать..
закажи говорит девайс.. слышал что европейские с пепельницами..
я глянул точно... вынимается штатный карман под майфуном помоему, не помню уже..
туда втыкается пепельница от европейца.. она в сборе с прикуривателем, и еще один карман тока поуже..
и кстати там даже проводка была под подсветку пепельницы, и к прикуривателю..
ниче мутить не пришлось..
вобщем щас дядя довольный.. курит и катает дефченок.. )) smoke.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 11.9.2009, 14:37
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




ну выходы под прикуриватель есть, даже 2))) просто самого прикуривателя нету)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 11.9.2009, 14:41
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



А с паучками то, с колёс выскакивающих - разобрались?


--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — Джам
Перейти в начало страницы
 
+
operator
сообщение 11.9.2009, 14:45
Сообщение #49


Группа: Участник
Сообщений: 176
Спасибо: 72

Авто: Xtrail



А где выходы под прикуриватель?



DvK, а во сколько обошлось дядечке пепельница с прикуривателем?,и сколько ждать если заказать?
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 11.9.2009, 15:27
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Да трейл для некурящих, но пьющих - два подстаканника штатных для передка, плюс мини-холодильнички под 0,33, для задних тоже двойной подстаканник)))А прикуриватель один в бардачке, другой в багажнике


Aurelius, паучки выскакивают, только очень редко... biggrin.gif


--------------------
Стой! кто здесь? 
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 11.9.2009, 15:30
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




а че за паучки?smile.gif))
и где у икстрейла топливный и масляный фильтр?smile.gif


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 11.9.2009, 15:34
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Ulyanka, ну как в рекламе - из колес, цепляясь за лед, выскакивают пауки-роботы и икс идет оч. устойчиво.. biggrin.gif
а фильтры - где ж им быть, там же где у всех...


--------------------
Стой! кто здесь? 
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 11.9.2009, 15:36
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Цитата(Sever_OK @ 11.9.2009, 14:34) *
Ulyanka, ну как в рекламе - из колес, цепляясь за лед, выскакивают пауки-роботы и икс идет оч. устойчиво.. biggrin.gif
а фильтры - где ж им быть, там же где у всех...



ааааа, вот оно что оказывается))) давно телик не смотрела)
а фильтры все равно найти не могу)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 11.9.2009, 15:40
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



operator,

обошлось тысяч в шесть.. но это было года 2 назад..
щас наверняка будет дороже.. думаю не менее восьми..
идут все заказы щас 2-3 недели..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
operator
сообщение 11.9.2009, 15:43
Сообщение #55


Группа: Участник
Сообщений: 176
Спасибо: 72

Авто: Xtrail



Sever_OK,я там телефон заряжаю или FMмодулятор играет, а кто у тебя в багажнике курит?Это просто розетки.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 11.9.2009, 15:47
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Ulyanka @ 11.9.2009, 14:30) ссылка доступна только зарегистрированным
и где у икстрейла ... масляный фильтр? smile.gif


что-то мне подсказывает, что на двигателе ... (ты бы хоть марку, объём двигателя указала и год выпуска)

[attachment=29814:маслянны..._Хитрилы.JPG]

и номер фильтра виден ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
operator
сообщение 11.9.2009, 15:49
Сообщение #57


Группа: Участник
Сообщений: 176
Спасибо: 72

Авто: Xtrail



DvK, думал дешевле,будем курить в окно.
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 11.9.2009, 15:51
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




operator, да я не курю, просто в ту розетку можно прикурить)))


--------------------
Стой! кто здесь? 
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 11.9.2009, 15:52
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Цитата(Shiko @ 11.9.2009, 14:47) *
... да такие роботошкоды, живут в колпаках колёсных дисков, выскакивают ... когда вздумается ... для диагностики поверхности дорог. Вот только тема "выскакивания" не раскрыта smile.gif

какие страсти то оказывается))) буду терь следить)))

что-то мне подсказывает, что на двигателе ... (ты бы хоть марку, объём двигателя указала и год выпуска)

[attachment=29814:маслянны..._Хитрилы.JPG]

и номер фильтра виден ...


пасиб, сеня гляну) движок qr20, 2литра, 2002г)


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 11.9.2009, 15:56
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Ulyanka @ 11.9.2009, 14:52) *
пасиб, сеня гляну) движок qr20, 2литра, 2002г)

... именно на этот двигатель я кинул схему smile.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Aleks_Vl Ulyanka
Перейти в начало страницы
 
+
operator
сообщение 11.9.2009, 16:18
Сообщение #61


Группа: Участник
Сообщений: 176
Спасибо: 72

Авто: Xtrail



В книжке написано,"эл.розетка не предназначена для включения прикуривателя".А ты пробовал?

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 11.9.2009, 16:24
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




operator, блин, не пробовал... но почему то был уверен, что он ничем не отличается от прикуривателя в бардаке..


--------------------
Стой! кто здесь? 
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
operator
сообщение 11.9.2009, 16:31
Сообщение #63


Группа: Участник
Сообщений: 176
Спасибо: 72

Авто: Xtrail



Вопрос интересный,если честно я тоже не пробовал, верю книжке.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 11.9.2009, 16:36
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Ну, у меня книжки нет, мне проще)))


--------------------
Стой! кто здесь? 
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 11.9.2009, 16:41
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Разетка в багажнике наверно на 110 вольт как на многих авто, хотя я включал модулятор, он работал, а в книге сказано что там 110 вольт....

Сообщение отредактировал Kuzya_777 - 11.9.2009, 16:41
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 11.9.2009, 16:43
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Kuzya_777, я туда втыкал обогреватель на 12В, не сгорел.


--------------------
Стой! кто здесь? 
Перейти в начало страницы
 
+
operator
сообщение 11.9.2009, 18:59
Сообщение #67


Группа: Участник
Сообщений: 176
Спасибо: 72

Авто: Xtrail



Цитата(Sever_OK @ 11.9.2009, 15:36) *
Ну, у меня книжки нет, мне проще)))


Если интересует могу дать на время
Спасибо! — Aleks_Vl PeKar`
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 3.11.2009, 16:56
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




«Ниссан Мотор Рус» в понедельник запустил сборочное производство кроссоверов X-Trail на своем российском предприятии в Петербурге, сообщила РИА «Новости» менеджер по связям с общественностью компании Татьяна Натарова. Ранее на предприятии собирался только седан бизнес-класса Teana.

«Сегодня мы начали сборку Nissan X-Trail. Это один из бестселлеров нашей компании, и он без сомнения будет пользоваться спросом», — сказала Натарова. При этом она не смогла уточнить ни план выпуска, ни цену авто российской сборки, ни сроки его попадания в дилерские центры. По ее словам, компания будет строить свои планы, ориентируясь на экономические показатели в момент принятия решений.



--------------------
Стой! кто здесь? 
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 9.11.2009, 15:14
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Ну вот, с помощью обильного снега и ГЭЛУДА, ИКС трейл опять доказывает свою практичность в городе и за. местами думаешь - ну не джип же! но лезу... и приятно удивляюсь своему зверьку. правда орудовать кнопкой 4 WD Lock только успевай заранее..


--------------------
Стой! кто здесь? 
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 9.11.2009, 16:08
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Не могу понять эту машину, так же как и форестер.


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 9.11.2009, 16:20
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



still, чего тебе в хитреле непонятно ?


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 9.11.2009, 16:37
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Чувствуется какая-то незавершенность, как то все непропорционально, в общем не нравится. моё личное мнение.


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 9.11.2009, 16:42
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



still,
а по мне так наоборот - полностью завершенные и пропорционально-сложенные машины, но ты прав - о вкусах не спорят!!!


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — PeKar`
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 9.11.2009, 16:53
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Ну да, внешность или "за", или "против", но не "все равно". брутальненький. есть конечно свои небольшие недоразумения, ну да эт мелочи. я понимаю, ты к машинке с любовью, она тебе тем же. По вечеру вчера на том же кольце за храмом подрифтовал слегонца, прикольно.


--------------------
Стой! кто здесь? 
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Futurist
сообщение 13.1.2010, 2:46
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 211
Спасибо: 93




Нормальный практичный авто, без понтов всяко лучше жоповозки в кузове седан.
А с его ходовкой так еще надо посмотреть что лучше едет, два подрамника независимая
движка 2.5 левый руль, кожа, обвес что еще надо.... Это я себе такой взял :-) 
Есть сафарик, буду продавать, непрактичная машина в наше время.

Сообщение отредактировал Futurist - 13.1.2010, 2:47
Перейти в начало страницы
 
+
alex111
сообщение 29.1.2010, 23:31
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 1216
Спасибо: 290




у кого как дела с расходом? какие болячки? хочу летом пересесть либо на икстрейл, либо на сурфа, вот колебаюсь теперь что лучше, сурф конечно лучше (с моими потребностями), но не совсем экономично, еще подумываю насчет форика..

Сообщение отредактировал alex111 - 29.1.2010, 23:34


--------------------


На здровье!
alex111
Перейти в начало страницы
 
+
Steve
сообщение 30.1.2010, 23:23
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 315

Авто: X-Trail



Если выбирать сурф или икс-трейл, то сурф точно проигрывает в посадке, пространстве над головой и обзоре впереди. В остальном больше выигрывает.

Расход у сурфа 2.7 конечно побольше - точных цифр сейчас уже не скажу. Больше, но не критично.

Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 30.1.2010, 23:31
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



однозначно сурф,хотя машину эту не уважаю


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 31.1.2010, 0:15
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




если для города - то трайл. у меня расход был не больше 18 литров зимой (прошлой зимой). все от состояния авто зависит


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ефим
сообщение 21.6.2010, 12:42
Сообщение #80


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 2

Авто: X-trail



Всем доброго дня. Купил с аукциона Хитрилу 2001 года с оценкой 4.5 и пробегом 60 тысяч. Для города хорошее авто, правда разок не вписался в поворот и зацарапал литье, интересно как ведет себя зимой. Есть книга. кому надо могу скинуть
Перейти в начало страницы
 
+
mangust2007
сообщение 21.6.2010, 22:51
Сообщение #81


Группа: Участник
Сообщений: 9
Спасибо: 5




да..) давайте лучше откровено..) Икс- ТРАЙЛ ПЛЮСЫ ВО ПЕРВЫХ-хороший люк, больше не видел) во вторых-передний привод, если не в сугроб...то все о.кей)))дальше ....хорошая посадка водителя))) и конечно просто огромный для этого класса багажник))) ....А теперь а минусах как бы не хвалили данную машину....машина говно))) во первых не для наших морозов чуть что все как говорят баста... во вторых много пластика..... в третих прибор не удобен в центре)) дальше как я уже сказал проблемы начинаются зимой.. запчасти на заказ.. и цена хорошая))) подвеска слабовата. Ездил до этого на ЦРВ машина лучше))) Вердинкт- не брать для города...достаточно много в дальнейшем вложите))) машина говно)))
Спасибо! — Ramzes
Перейти в начало страницы
 
+
Ефим
сообщение 22.6.2010, 12:42
Сообщение #82


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 2

Авто: X-trail



mangust2007 как можешь говорить про то чего у тебя не было и не знаешь? твоему ответу оценка 2
1 Хитрила 4 ВД причем хочешь 2 ВД, хочешь как в ЦРВ 4 ФУЛЛ тайм , а хочешь и блокировку дифференциала включай
2 клиренс как у ЦРВ
3 Пластиковые только крылья и то у японских моделей, у европейцев железо, я точно знаю у меня в Хабаровске у брата 2004 года японец. а у шефа знакомого 2003 европеец. У европейца тока движка 2,5 (Хитрила легче даже старой WHD) так что по ходовым качествам ЦРВ хуже (подключаемый зад не сравнить с блокировкой дифференциала)
4 на счет морозов в Хабаровске зимой -35 (холоднее чем у нас, тока зима короче) если масло 5W40 в двигателе и хорошие свечи то проблем нет.
5 салон на 22 см длиннее чем у ЦРВ поэтому даже когда переднее сидение отодвинуто до отказа сзади сидеть комфортно
6 простой и надежный движек QR20DE (про ЦРВ не знаю)
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 22.6.2010, 13:18
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




блин или неотправилось сообщение или ктото удалил. Повторяю
mangust2007, проблем зимой ни разу не испытывала. Насчет пластика согласна, к приборке привыкаешь за 5 минут, ездила на ардео с недельку-вообще не могла привыкнуть, села в трейл- буквально через пару минут освоилась. Друзья тоже, все кто хаили приборку, как только садились, сразу говорят привыкаешь мигом. По часте запчастей- всегда все было в магазинах и в достааточном количестве, а цена на некоторые расходники была ниже чем на раум. И проблем зимой еще раз повторюсь ни разу не было. Ходовка, как и у большинства машин после 2000х годов, слабее, но ее живучесть зависит напрямую от водителя. В общем машинка очень нравится, гребет хорошо, даже паскудикшлифовал там, где я проехала без проблем:) Есть один минус- это печка, зимой греется очень долго.
За год владения помеяла только пыльники. Вердикт- для города оптимальное сочетание цены и качества.


--------------------


Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
mangust2007
сообщение 22.6.2010, 20:50
Сообщение #84


Группа: Участник
Сообщений: 9
Спасибо: 5




Ха....у меня не было Икс-трейла Ефим? Поверь на слова..была... два года сплошного ада... плевался очень дольго что ее взял...я Вас понимаю вы на данный момент являетесь обладателем этой машины, как говорят...каждый хвалит свое болото..))) Но если быть откровеным по данной машине...то она далека от совершенства))) не знаю как насчет Хабаровска что при минус 35 нет проблем))) Но я с увереностью могу сказать если температура поднялась выше -20, данная машина не заведется(какое либо масло Вы незаливали и какие либо свечи не меняли, чушь говоришь Ефим)), в следствии чего начинаются проблемы с электроникой)) П о поводу панели посеридине тоже можно поспорить прошу заметить что ряд данной машины если я не ошибаюсь с 2009 года панель перенесли туда где она должна быть...это говорит о чем то)) по поводу проходимости... да может соглашусь что это все таки не джип... а обычный паркетник...и что от него можно ждать..)) Но как паказывает практика...в снежную зиму(2008 год) с учетам как работали наши дорожники)) во дворы на этой машине не сувался... научен горьким опытом(пару раз застревал) и 4 вд не помогала)) Единственый плюс извините за повтор это передний привод))) Вердикт- данная машина(ввиду отсутствия сервисного центра) не для города Магадана и таких денег она не стоит (Юленька прошу Вас заметить что цена данной машины на автостоянках окола 17000, и спросам она не пользуется...это тоже факт). Не хочу не ково обидеть (так называемых икс-трайлчиков))) но эта правда, не смотря что и горькая)))

P.S. После удачного избавления от этой "чудо" машины)))) Хочу стать счастливым обладателем Сурфа в 215 кузове а там посмотрим)))))
Спасибо! — API
Перейти в начало страницы
 
+
Ефим
сообщение 23.6.2010, 7:04
Сообщение #85


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 2

Авто: X-trail



mangust2007 дождемся зимы там и напишу что и как.
а вообще я стоял перед выбором РАВ, ЦРВ и Ч-Траил. РАВ оттпал из-за D-4 у полно приводных , ЦРВ хороший аппарат, но все таки выбрал Ихс больше салон на порядок и возможность переключения 2-авто 4-лок
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 23.6.2010, 9:16
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




mangust2007, ну в зиму 2008 года я наблюдал и Крузер севший. И что, Крузер - гуано сразу? Я за три зимы всюду сувался, да, пару раз тоже сидел, точнее висел на брюхе - снег выгреб из под колес и повис. Ну а с кем такого не было? Лопата в помощь. За три зимы ни разу не прикуривался. Заводился всегда - сигналка с прогревом через три часа - и все. Пару раз не ставил на прогрев при t - 25 - 20-30 сек. маслания - завелась и вперед. Я тебе скажу одну банальную вещь - вовремя менял бы воздушный фильтр и свечи нормальные ставил - не было б проблем вообще. Другое дело, что машинка требовательна к возд. фильтру - должен быть только оригинал с пропиткой, обязательно. Ходовка - поменял год назад линки, рычаги, тяги - ну а что тут страшного, если с рождения (2002) стояли родные? Да за пару лет в России подушатал по нашим дорогам... Панель по середине вообще не парит, удобно. Ну и система 2ВД-АВТО-4ВД Лок мне очень нравится. mangust2007, я вот думаю, а на сурфе сядешь где-нибудь - и все, дрянь машина? В одном ты прав - Х-Трейл не совершенство. Да только в любой машине есть свои недостатки. Ну а плюсы Трейла стоят своих денег.


--------------------
Стой! кто здесь? 
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 23.6.2010, 9:56
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Цитата(mangust2007 @ 22.6.2010, 19:50) *
Ха....у меня не было Икс-трейла Ефим? Поверь на слова..была... два года сплошного ада... плевался очень дольго что ее взял...
цена данной машины на автостоянках окола 17000, и спросам она не пользуется...это тоже факт). Не хочу не ково обидеть (так называемых икс-трайлчиков))) но эта правда, не смотря что и горькая)))



я вот одного понять не могу, если тебя так прям не устраивала машина, почему ты ее сразу не продал?
а спросом она пользуется и это факт во первых:)и во вторых на вторичном рынке она тоже пользуется не малым спросом и несмотря на то, что в городе их уже достаточно продаются все равно единицы.
З.Ы. Если ты изначально не привык ездить зимой, то машина тут не причем, ты как садился так и будешь садится, не зависимо от того какая у тебя машина:)


--------------------


Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
mangust2007
сообщение 23.6.2010, 19:33
Сообщение #88


Группа: Участник
Сообщений: 9
Спасибо: 5




Уважаемый Север я не знаю по поводу того что 20-30 секунт вы маслали Икс-трейл)) Скажу одну...раз попробовал помаслать секунт 10, так сразу щетки сгорели ))) Повез ремонтникам...так они от души смеялись... пояснили... что Икс не Паджер в зиму такие выкрутасы с ним не проходят))) Почему сразу не продал... проблемы были только по зиме...весна, осень, лета без проблем....поэтому думал как наивный ребенок..вдруг не те свечи либо не внимательно слежу за машиной...все бывает, но втарая зима меня окончательно убила...причем когда я выставил свою машину на продажу...ценик по сравнению с рынком был не велик..судите сами Икс 2003 весь фарш (люк, спойлер, радная аудиосистема с чейнджером на 6 дисков,кожа) цена 420...продал спустя 2 месяца с большим торгом))))....Сперва думал что на машину такую попал, ведь брать с автостоянки ( какие не были бы знакомые) это своего рода лотерея))) однако пару знакомых тоже взяли данную машину...и тоже проблемы возникают по зиме (хотя может и меньше чем уменя)))... Согласен с Вами что любая машина несет всебе проблемы...НО НЕ ТАКИЕ))) С уважением ко всем)))
Перейти в начало страницы
 
+
Ефим
сообщение 24.6.2010, 12:29
Сообщение #89


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 2

Авто: X-trail



mangust2007 не знаю как ты ее за 420 продал, за такие деньги тока 2001 можно найти, а еще и салон кожаный. 550 щас стоит на стоянке такой не беганный
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 24.6.2010, 13:50
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Кому-то повезло взять норм аппарат за небольшие деньги, если его мангуст2007 не ухайдокал до конца


--------------------
Стой! кто здесь? 
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 24.6.2010, 13:52
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




mangust2007, казачек засланый smile.gif
спидометр посредине и ваша практика воздения зимой - ниочем не говорит . баян.

у меня остались положительный впечатления, у меня был трайл 2001 года с весны 2008 по 2010
проблем зимой небыло, т.е. заводился ВСЕГДА. в любой мороз. зима, 2008 года вообще не показатель, у меня тесть на прадике застревал, его дергали, я тамже нормально проезжал - здесь больше зависит от водителя. где надобыло всегда проезжал и в брод через речки тоже ездил, и по мелкой гальке smile.gif.
ЦРВ не надо сравнивать, по проходимости и клиренсу - црв проиграет. попробуй тронуться на ней на пляже оз. соленом, сразу все станет на свои места, не верите своим глазам и мне, почитайте отзывы журналистов, на том же дром.ру.

некоторые запчасти (рулевые тяги, наконечники) от тераника, и еще что-то не помню уже.

конечно я не маслал в морозы по минуте стартером, не надо было. сразу поставил иридиум, и проверенная синтетика, и главное исправный авто.

да паркетник. поэтому и сменил. там где и как я ездил, паркетники долго не живут.

п.с. к стати у меня новые линки передние остались, кому надо?


--------------------
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 24.6.2010, 14:10
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Цитата(a-y @ 24.6.2010, 12:52) *
...да паркетник. поэтому и сменил.

Расскажи про SsangYong MUSSO SPORT 2005 г. Ну, конечно в другой теме... Очень любопытно, почему его, а не многое прочее.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Ефим
сообщение 27.6.2010, 23:24
Сообщение #93


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 2

Авто: X-trail



Всем доброго вечера!
Подскажите где можно купить японское лобовое стекло на авто и может цену знаете.
И хорошего мастера который качественно красит.
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 27.6.2010, 23:46
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Ефим, в "Меркурий" зайди. Ребята возят стёкла…


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Ефим
сообщение 28.6.2010, 12:15
Сообщение #95


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 2

Авто: X-trail



А телефончик хорошего мастера по окраске (тока квалифицированного) знает кто?
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 28.6.2010, 13:38
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Ефим, неужели уже нужен рихтовщик и лобовое стекло? ohmy.gif


--------------------
Стой! кто здесь? 
Перейти в начало страницы
 
+
Ефим
сообщение 28.6.2010, 19:13
Сообщение #97


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 2

Авто: X-trail



Если всю правду расскажу не поверите, щас деньги думаю как выбить с виновника по хорошему. Самое интересное машина тупо стояла под домом, настроение испорчено на долго angry.gif
машине еще месяца нет как в городе

Сообщение отредактировал Ефим - 28.6.2010, 19:13
Перейти в начало страницы
 
+
Ефим
сообщение 29.7.2010, 13:42
Сообщение #98


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 2

Авто: X-trail



Кто знает где на сиденья можно посмотреть чехлы, тока именно на эту, а не вообще
Перейти в начало страницы
 
+
Ефим
сообщение 8.8.2010, 10:38
Сообщение #99


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 2

Авто: X-trail



новую тему создавать не стал, спрошу тут может кто знает. В Магадане где нить продают маркера для подкрашивания сколов?
Перейти в начало страницы
 
+
Ramzes
сообщение 8.8.2010, 11:36
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 1002
Спасибо: 88

Авто: Subaru Forester T/Tb und Lexus LX 470



Да продают! В школе магазине. Смотришь под капотом номер краски и подбираешь. Только там не маркер а кисточка.


--------------------
Subaru! Управляй мечтой Тойотовцев.
Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 22:43