Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Починка, рихтовка, покраска, нужна консультация по вопросу качественного и не дорогого ремонта
ХУЛИГАН
сообщение 21.2.2012, 22:23
Сообщение #251


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




SDtuning ок скачаю=) тебе в лс. отправлю.

вот есчо немного картинок окрасок
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — SDtuning _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 21.2.2012, 22:34
Сообщение #252


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




Димон и Анна нееее хамелеон это отдельная система смешивания и смесь кристалов другая, а призма другое, переливы разные и технология другая. но хамелион мне не нравится=( (призма) эфект получше для меня=))))

Денис49 это эфект (призма) выйди на сайт там вкусного много=)))

Сообщение отредактировал ХУЛИГАН - 22.2.2012, 0:58
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 22.2.2012, 1:27
Сообщение #253


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




вот окрасы имитация кожи, хром,золочение.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 22.2.2012, 1:32
Сообщение #254


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




На звезде есть марч толи покрашен как на 3 фокте (под кожу) толи пленка с такой текстурой=)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 22.2.2012, 15:28
Сообщение #255


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




полюбому плёнка=)))) блин салон белый под кожу понравился и термо хром=)) там мужик наносит черную основу даёт высохнуть, потом покрывает лаком прозрачным сохнет, а потом я вообще упал! берёт горелку и водит по лаковому покрытию и в том месте где деталь поддалась термо обработке,появляется хромовое покрытие!!!! вот это чудеса технологий! я вобщем в шоке! =) и таких покрасок там куча=) вобщем пооолный аут,глазам не верю=)

Сообщение отредактировал ХУЛИГАН - 22.2.2012, 15:30
Перейти в начало страницы
 
+
Денис49
сообщение 3.3.2012, 0:35
Сообщение #256


Группа: Активный участник
Сообщений: 2753
Спасибо: 604




писец лучше и проще пленкой обтянуть видимо. к лету буду соображать


--------------------
.
Перейти в начало страницы
 
+
Hurricane
сообщение 3.3.2012, 0:53
Сообщение #257


Группа: Активный участник
Сообщений: 1309
Спасибо: 468

Авто: Toyota



ХУЛИГАН, давай фото будем гадать =)
PS: где варианты 5. Плохо подготовил детали к покраске 6. Торопился 7. Забухал


--------------------
_
Спасибо! — Торонага ХУЛИГАН
Перейти в начало страницы
 
+
Перец
сообщение 3.3.2012, 0:54
Сообщение #258


Группа: Активный участник
Сообщений: 1895
Спасибо: 307




Скорее всего вода плюс масло. Руки может и в норме у маляра, но при большом объёме такое случается если нет подобающих фильтров. К сожелению, экономия мастера.


--------------------
Если вам избили машину, звоните помогу!
Спасибо! — ХУЛИГАН
Перейти в начало страницы
 
+
Hurricane
сообщение 3.3.2012, 1:06
Сообщение #259


Группа: Активный участник
Сообщений: 1309
Спасибо: 468

Авто: Toyota



Просто надо обращаться к нормальным малярам, которые этим всю жизнь занимаются, тогда будет все красиво.


--------------------
_
Перейти в начало страницы
 
+
Hurricane
сообщение 3.3.2012, 1:09
Сообщение #260


Группа: Активный участник
Сообщений: 1309
Спасибо: 468

Авто: Toyota



ХУЛИГАН, Геннадий много берет и запись у него большая, я тебе в ЛС написал если интерес есть.


--------------------
_
Спасибо! — ХУЛИГАН
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 3.3.2012, 1:32
Сообщение #261


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




Hurricane, и у меня тоже есть интересс! напиши мне тоже в ЛС!


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 3.3.2012, 12:27
Сообщение #262


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



НАРОД ,прекращайте стенать -"берёт не по-децки".Больше чем уверен,после всей эпопеи он(маляр)станет в череду тех кто отвечает-"нам гемор не нужен"! Это и есть так называемый ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.Останутся в этом секторе те кто "берёт не по-децки"(ну и естественно вывозит базар).Потом у некоторых в головах появится мысль-а в свои ли я сани сажусь(покупая а\м такого класса не имея кол-ва бабла свободно перекрывающего проблемы).И это будет другая ступень ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА. biggrin.gif biggrin.gif В этом году предстоит покраска ГТРа и ФАЙЕРА -думаю что тыс. по 150 мин. потрачу.
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 3.3.2012, 12:38
Сообщение #263


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




может быть просто удасться полирунуть и все сойдет, сам же говоришь что только на лаке крапинки.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
Шум
сообщение 3.3.2012, 13:16
Сообщение #264


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 360




Откуда такие цены?

Я перед продажей свой прошлый джип дунул шпицхекером, пистолет купил на китайском рынке рублей за 300, крылья пороги двери частично.

Разбавлял ацетоном. Никаких крапинок на лаке. Никаких заморочек с водой и маслом - использовал кислородный баллон. 

Знакомый красил у маляра. обошлось в куеву тучу денег и нытья. 

Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 3.3.2012, 18:36
Сообщение #265


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




Автогонщик =))) ну на покраску я не скупился, готов отдать был хорошие наличные за такое дело в принципе за покраску готовился от 90-100тыр. переспрашивал ДО покраски о возможностях мастера,вывезет аль нет, но увы все сторания в трубу+гемор+напряги+купить себе есчо один мозг чтоб думать было лучше брать сие авто на работу аль нет=))). да и автомобиль этот не так уш и затратный главное содержать его по хозяйски и с любовью,что я и делаю=))) в чом тут естевственный отбор? если только у малера он теперь будет=))))) раз вскрыть лачок не может ровно,но увы не я красил и не моё оборудование. вобщем как ни крути каждый должен думать, прежде чем делать. я подумал и отдал авто осознанно а вот осознанно ли брался маляр за него это другой вопрос.

Muskul сегодня осмотрел на солнце и увидел протёртый лак,подтеки и не дополированый лак(мат) ну и плюс впуклины. так что теперь под жестким контролем и всё заного только без моих средств. вобщем мне нужен ровный авто а не рашпиль обосраный=))) и кстати взял полероль японскую в банке дорогую а он мне говарит что мол она закончилась ну не пистёш ли это,машина только зад блестит а остольное фигу это получается что он всю банку в жопу авто втёр=))))) этто уже понятно что развод.

Шум что я и делаю. пока взял пистолет дешовенький на обучение покатит=) набью руку освоюсь и избавлю есчо себя от многих затрат. но только для себя,так как взять чужое авто на перекрас или просто дунуть,нужно взять огромную ответственность я конечно не очкую но всёже огражу себя от этого, есть мастера вот и пущай занимаются этим а вот если сам закосячил то тут только себя корить и ругать=)



Автогонщик 150 это наверно ты до железа собрался снимать всё. или краску по 2000-2500 за 100мл. =))) думаю что 100-120 с матерьялом должно быть норм.
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 4.3.2012, 0:57
Сообщение #266


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



ХУЛИГАН, Ну всё правильно мыслячишь,вот только по поводу"САМ НАЛОБАЮСЬ"-это ты зря горячишься.Потренироваться на маленькой детали-это тебе не машину покрасить,ну ты в самом деле того,как-то не алёё!Даже неохота эту дисскусию начинать,несерьёзно.А те кто говорят,что "не боги горшки обжигают",им можно ответить только одно-у всех мерило разное.Может то что он наваял его и порадовало,а если бы тебе "такой шедевр"выкатили-то тебя возможно или удар хватил или ты бы трубу схватил которая подвернулась и ХАЧА!ВИНДЕТТА!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не исключено.Но браться за это на уровне любительства-это утопия,если ты только не нераскрывшийся малярный ПИКАССО(что тоже нельзя на 100% исключить)
Ну а почему так недёшево вылетит покраска-есть несколько причин,обсуждать их особого смысла не вижу(обвесы,аэрография,малоукрывистые краски и т.д.)

Сообщение отредактировал Автогонщик - 4.3.2012, 1:03
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 4.3.2012, 4:18
Сообщение #267


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




Автогонщик не не не, я даже не спорю что малярное дело трудоёмкое. совершенно согласен с тем что покраска малой детали отличается от обьёмной это годы нужны. а мне чисто познать азы и если ляжет на душу такое дело то думаю что не откажусь от дальнейшего обучения и развития. хотя по моей душе что то изготовить,представить и сделать. люблю трудности и эксперементы но только те которыми я сам занимаюсь и если время есть свободное. Пикассо точно не я=)))) скоро ковры для авто доделаю и представлю на суд зырителей=))) люблю испытания жизни да и вообше судьбы, смогу аль нет. скорей всего у меня ни как у всех восприятие взгляда на мир, но чорт побери вот я такой и хоть убейте меня не исправлюсь=)))))

всё интересно,всё любопытно,всё хочеться попробывать и познать.

ну у тебя проекты и воплощения по авто конечно не чета моим и вполне реалестичны, в чом могу только пожелать самого наилучшего от всей души. когда вижу красивое авто у меня сердце в пятки уходит и яйки в изюм скукоживаются. но думаю что твои проекты впечатлят и встряхнут этот серый город от глубокого сна.
Спасибо! — Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 4.3.2012, 11:30
Сообщение #268


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Правильно,нормальный курс!Пока молод ищи себя в этой жизни и всё у тебя получится!И не надо жалеть что "папа у тебя не Рокфеллер"!Посмотри сколько вокруг примеров ,когда "с неба упало"- а в результате или нарик или того хуже(на тот свет без очереди).А сам поднимешься-и дорожить и гордиться будешь не показно,а в натуре!!!УДАЧИ.

Сообщение отредактировал Автогонщик - 4.3.2012, 11:31
Перейти в начало страницы
 
+
max93
сообщение 4.3.2012, 20:52
Сообщение #269


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




ХУЛИГАН так все таки может озвучись где красил авто?можно в ЛС,а то тоже собираюсь красить не хочу на чужие грабли наступать.


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Перейти в начало страницы
 
+
Перец
сообщение 4.3.2012, 23:06
Сообщение #270


Группа: Активный участник
Сообщений: 1895
Спасибо: 307




всем говори. ни кто не хочет наступать на грабли.


--------------------
Если вам избили машину, звоните помогу!
Перейти в начало страницы
 
+
zui
сообщение 5.3.2012, 18:54
Сообщение #271


Группа: Участник
Сообщений: 183
Спасибо: 63

Авто: Nissan Gloria eny34/RB25DET



ХУЛИГАН, если тут не скажете, в личку мне тоже скиньте, где красили. Не хочу такой ситуации..


--------------------
Nissan - превосходи ожидания!)
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 5.3.2012, 19:01
Сообщение #272


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




да в черный список упыря сразу и делов-то...smile.gif нет, ну правда, не можешь - не обещай...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — Hurricane
Перейти в начало страницы
 
+
max93
сообщение 12.3.2012, 22:19
Сообщение #273


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




ну все таки мы имя узнаем или нет того кто красил?


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Перейти в начало страницы
 
+
Перец
сообщение 13.3.2012, 0:18
Сообщение #274


Группа: Активный участник
Сообщений: 1895
Спасибо: 307




Да и вообще, интересен конец всей этой истории.


--------------------
Если вам избили машину, звоните помогу!
Перейти в начало страницы
 
+
sych
сообщение 17.3.2012, 23:34
Сообщение #275


Группа: Участник
Сообщений: 41
Спасибо: 5

Авто: Integra



Вот вы здесь флуд развели, загоняете машину на ремонт в сарай и качество требуете, хотите качество - едьте на СТО. В сарае нельзя качественно сделать, очень много факторов влияющих на покраску, начиная от оборудования заканчивая соблюдением технологии покраски. Ну и по крайней мере на СТО есть с кого спросить, а что возьмешь с маляра самоучки арендующего сарай. Сам неоднократно сталкивался с сарайными ремонтами (переделывать приходилось), вообще непонятно как они владея отверткой и кислородным балоном умудряются браться за серьёзно поврежденные машины. Пробовал сам работать в сарае, хорошо не получается и не получится никогда. Извините накипело, давно читаю эту ветку.
Перейти в начало страницы
 
+

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 14:47