Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
На какою спотривную секцию отдать ребенка?
luisfigo
сообщение 29.1.2014, 18:09
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 1515
Спасибо: 782

Авто: -



DDimas,
Цитата
В мире практически у каждого народа есть хоть какая-то борьба. У подавляющего большинства народов нет при этом никаких «ударных» стилей — ножей, копий да дубин им за глаза хватает. Примечательно, что при этом количество народов, у которых совсем нет борьбы, исчисляется единицами.

а я как-то иначе вижу. Борьба, возведенная в культ, есть только у слабоинтегрированных народов, у народов с преобладающей горизонтальной интеграцией, с преимущественно родовым способом организации. А именно - у кочевников и у горцев.
У централизованных на более высоких принципах (национальных, имперских) борьба не так популярна, им действительно копий хватает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 29.1.2014, 18:54
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




какая интересная тема!! Детей нет, вот и не заходил сюда....
про воспитание девочек ницего сказать не могу, кроме того, что гимнастика у нас в городе на уровне, наверное имеет смысл отдать туда...будут стройные и подтянутые, а не жирные коровы из макдонлдса((

По пацанам, из своего опыта, считаю лет до 10 необходимы игровые виды спорта, командные...что бы начал понимать поддержку "своих" (футбол, хоккей, волейбол, лыжи) а после 10 обязательно единоборство, для понимания, что такое Боль, Поражение и Победа, твоя личная!! вот так и воспитается характер))
по мне, так это:
- Дзюдо (Роман Васильевич Бокалов, Металлист) Уникальный Тренер, Трофессионал, краповый берет в прошлом (ну так мне говорили), у него и взрослому есть чему поучиться
-Карате...сильная школа, но с ребятами не знаком
- Греко-римская борьба во Дворце спорта....результатов особых мы не достигали, но полезно!!
-Бокс....отношусь с предубеждением ИМХО

И сейчас очень развиты Паркуристы, или как их там, что на брусьях крутятся - красавцы...результат сильный)))

Не отдавал бы в пауэрлифтинг....занимался лет с 13...в пятнадцать становая тяга 180, в 18 сорванная нахрен спина((( в железо лучше идти лет с 16, когда костяк сформирован (Тимур, прости, высказываю свою тз)


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Into_Flame
сообщение 18.12.2014, 22:44
Сообщение #103


Группа: Участник
Сообщений: 47
Спасибо: 14

Авто: Daihatsu Be-Go



Подскажите где можно найти секцию хип-хоп или брейгданц
Перейти в начало страницы
 
+
Ласковая
сообщение 18.12.2014, 22:55
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 1334
Спасибо: 1390




Into_Flame,в ДДЮТ это на парковой и ганарина перекрёстке. У моей подруги дочка ходит на брейкдэкс, очень нравиться.

Сообщение отредактировал Ласковая - 18.12.2014, 22:57
Спасибо! — Into_Flame
Перейти в начало страницы
 
+
Rahmadudra
сообщение 19.12.2014, 18:29
Сообщение #105


Группа: Участник
Сообщений: 77
Спасибо: 130

Авто: Toyota Hilux Surf 2002



Еще в Онлайне (Молодежный центр) по вечерам идут занятия и про брейку и по хопу, завтра там, кстати, Magadan dance session III, можно прийти посмотреть, чем ребята занимаются и чего достигли
Спасибо! — Into_Flame
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 0:35