Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Приключения с Али Экспрессом
Гидр
сообщение 16.3.2015, 2:22
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




Ребята, помогите пожалуйста опять с Али-экспрессом. Вопросов два.

Первый: я полчаса на логин трачу. "Служба недоступна - повторите позже". Потом в окошке логина не высвечивает "капчу", т.е. не то чтобы картинка не грузится - а там этой строчки вообще нет. Я ввожу просто логин и пароль, выкидывает - неправильная капча, тут выводит капчу. Я всё ввожу, ввожу код с картинки - "Служба недоступна, поторите позже". Короче долблюсь об стенку, в очередной раз "Какое-то там время истекло, перезагрузите страницу и попробуйте снова." Перезагружаю - система такая - "дак вы уже вошли, хренле тупите, жмите кнопку", жму кнопку и со второго-третьего раза срабатывает и заходит. Это я дурак, или система глюкалово?

Второй вопрос. Заказал я там одну электронную штуку, мега-оперативно мне её типа в субботу выслали. А трек-код система китайской почты не находит. Типа, не поступало к нам такой посылочки. Это нормально, или объяснимо, или я опять что-то не так понял? Или тупо понедельника подождать?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 16.3.2015, 8:30
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Гидр, не факт что вообще с китая идет, у меня датчики давления пришли с латвии или литвы... , тоже еле нашел где трек номер вводить, по яндексу нашел тогда три следилки за китайской почтой и облом, потом каким-то чудом зацепился за прибалтийскую, и .. о, чудо!

Cayman......, без треков придет, только могут и не принести извещение, и пока ты, уставший совсем ждать, припрешься на почту , то твоя посылочка может двинуться в путь обратный


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 17.3.2015, 11:11
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




Ребят, по предыдущему моему вопросы скажите, пожалуйста, есть ли у вас проблемы с логином на Али, вот такие:
[attachment=217145:ali.jpg]
Иногда (редко) бывает, что с первого раза заходит. А чаще - я тыкаю-тыкаю, оно один хрен выдаёт вот так. И хоть истыкайся.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 17.3.2015, 11:43
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Гидр, бывает. Может перегружен. Или получили твои денежки и сматывают удочки, закрывают площадку smile.gif

Фигасе, у тебя мейл на арабском smile.gif

Сообщение отредактировал shans2 - 17.3.2015, 11:44


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 17.3.2015, 12:07
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




shans2, работаем под прикрытием арабских террористов smile.gif


Кстати!!! а трек-то сегодня уже бьётся! причём даже не надо лезть в китайскую почту - прямо на сайте Почты России ссылка доступна только зарегистрированным

smile.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Babay
сообщение 17.3.2015, 12:14
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 756
Спасибо: 323

Авто: TLC Prado VZJ95



Гидр, Али защищается от взлома аккаунтов. Если с первого раза пароль не угадал, предлагают капчу, со второго надо выждать таймаут, с четвертого кажется акаунт блокируется. Эт нормально.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 17.3.2015, 12:19
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




Babay, да не, ну я не настолько уж деревянный, не по уши. Если бы пароль был неверный, оно бы и выкидывало по неверному паролю. Пароль верный. Оно когда говорит "служба недоступна", то логин и пароль в форме остаются. Я опять тыкаю "Войти", ничего не исправляя вообще. И вот с двацатого раза оно вдруг говорит "да вы уже вошли", но опять надо нажать "Войти". Оно ещё тридцать три раза говорит "служба недоступна", и ещё с тридцатого четвёртого наконец заходит. Если бы было что-то в логине не так, не зашло бы: я ведь ничего не исправлял с того момента, как заполнил форму в первый раз.

Сообщение отредактировал Гидр - 17.3.2015, 12:20


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kosmag
сообщение 17.3.2015, 12:31
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 2867
Спасибо: 1967




Цитата(Гидр @ 17.3.2015, 9:11) *
Ребят, по предыдущему моему вопросы скажите, пожалуйста, есть ли у вас проблемы с логином на Али, вот такие:
[attachment=217145:ali.jpg]
Иногда (редко) бывает, что с первого раза заходит. А чаще - я тыкаю-тыкаю, оно один хрен выдаёт вот так. И хоть истыкайся.


Скорее всего проблема кроется в скорости инета.

P.S. При наличии телефона на Андроиде, можно установить мобильное приложение Али. Некоторые покупки в мобильном приложении дешевле.

Сообщение отредактировал kosmag - 17.3.2015, 12:34


--------------------
Мы ездим не за рыбой! Мы ездим на рыбалку!
_______________________________________________________________________________
Если ангел-хранитель отстаёт - лучше немного притормозить!
_____________________________________________________

SSANGYONG NEW ACTION 2014г
2л 149л/с



Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 18.3.2015, 15:43
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(Гидр @ 16.3.2015, 2:22) *
Ребята, помогите пожалуйста опять с Али-экспрессом. Вопросов два.

Первый: я полчаса на логин трачу. "Служба недоступна - повторите позже". Потом в окошке логина не высвечивает "капчу", т.е. не то чтобы картинка не грузится - а там этой строчки вообще нет. Я ввожу просто логин и пароль, выкидывает - неправильная капча, тут выводит капчу. Я всё ввожу, ввожу код с картинки - "Служба недоступна, поторите позже". Короче долблюсь об стенку, в очередной раз "Какое-то там время истекло, перезагрузите страницу и попробуйте снова." Перезагружаю - система такая - "дак вы уже вошли, хренле тупите, жмите кнопку", жму кнопку и со второго-третьего раза срабатывает и заходит. Это я дурак, или система глюкалово?

Второй вопрос. Заказал я там одну электронную штуку, мега-оперативно мне её типа в субботу выслали. А трек-код система китайской почты не находит. Типа, не поступало к нам такой посылочки. Это нормально, или объяснимо, или я опять что-то не так понял? Или тупо понедельника подождать?


1) почисти куки браузера
2) еще рано, если к концу недели не будет биться - значит, трек фальшивый. Это часто бывает. Все равно придет.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 18.3.2015, 16:33
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Рамзес, да у него уже вчера трек нормально бился.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 8.4.2015, 14:35
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




Цитата(Гидр @ 4.4.2015, 20:44) *
Вы будете смеяться, но я опять про Али. Трек обновился и теперь уже посылка в России в терминале в Оренбурге. Адрес назначения Магадан-685007, а вот получатель - "Alexandr Podstavochkin". Я не Саня Подставочкин! sad.gif Чо за прикол?!

Повторю вопрос. И вес у посылки указан 229 граммов - маловато, коробка с девайсом по описанию на али весит полкило. И получатель не тот. Это наша почта намудрила, или китайцы? Понятно что вопрос не к экстрасенсам, а может у кого-то такое случалось и для нашей почты такой трендёж это норма.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Babay
сообщение 8.4.2015, 16:12
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 756
Спасибо: 323

Авто: TLC Prado VZJ95



Гидр, так бывает на али, тебя предупреждали. У тебя скорее всего случилось, что китаец отправил посылку дешовой почтой, а тебе дал чужой трек от более дорогой почты, чтобы ты не бухтел раньше времени (у меня такое тоже случалось). Смотри на счетчик на сайте, чтобы не про...ть спор. Очень маловероятно, что он вообще ничего не отправил, скорее всего получишь ты свою посылку, а продавец извинится и скажет что треки перепутал. Еще рано отчаиваться.
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 8.4.2015, 16:19
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



Цитата(Babay @ 8.4.2015, 15:12) *
Гидр, так бывает на али, тебя предупреждали. У тебя скорее всего случилось, что китаец отправил посылку дешовой почтой, а тебе дал чужой трек от более дорогой почты, чтобы ты не бухтел раньше времени (у меня такое тоже случалось). Смотри на счетчик на сайте, чтобы не про...ть спор. Очень маловероятно, что он вообще ничего не отправил, скорее всего получишь ты свою посылку, а продавец извинится и скажет что треки перепутал. Еще рано отчаиваться.

А вот у меня коллега так посылочку с али не получил. Тоже левый номер дал китаец и срок спора он прозевал. Посылка не пришла.


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 8.4.2015, 16:30
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




А мне что делать-то теперь? Т.е. этот трек принадлежзит в Магадане Сане Подставочкину, а я настоящего трека не получу, потому что его просто нет, даже если я буду пинать китайца? Ёпрст...
Теперь реально на почту надо будет бегать с просьбой "посмотрите нет ли мне чего"? пипец полный... они же будут посылать на три буквы меня без трека...

П.С. С продавцом в личке по-английски разговаривать, или как?

Сообщение отредактировал Гидр - 8.4.2015, 16:32


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kosmag
сообщение 8.4.2015, 16:39
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 2867
Спасибо: 1967




Гидр, С продавцом в личке по-английски разговаривать! ( Желательно вежливо! )

Вероятность швырялова на Али очень мала!
ИМХО

P.S. Коллега Смалкина сам виноват! Если всё сделано правильно, продаван не получит денег, пока покупатель не подтвердит получение.

Сообщение отредактировал kosmag - 8.4.2015, 16:42


--------------------
Мы ездим не за рыбой! Мы ездим на рыбалку!
_______________________________________________________________________________
Если ангел-хранитель отстаёт - лучше немного притормозить!
_____________________________________________________

SSANGYONG NEW ACTION 2014г
2л 149л/с



Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 8.4.2015, 16:42
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Я писала им на русском. Они мне отвечали по-английски, я в переводчик заливала и вуаля...мы друг друга поняли smile.gif rolleyes.gif
И не очень вежливо. Ну так, типа: где ,блин, моя посылка, уже месяца 2 прошло!!!!! laugh.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Юлия - 8.4.2015, 16:46


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Babay
сообщение 8.4.2015, 17:57
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 756
Спасибо: 323

Авто: TLC Prado VZJ95



Про левый трек обязательно надо написать, причем в месенджере на сайте, накакой переписки по электронке и о чем бы тебя продавец при этом не просил и да, писать вежливо!.
Ну а раз уж начали пугать - продолжу: при более менее крупной сумме трек они дают реальный из ближайшего города, тебе ничего не отправляют, потом получают деньги с того, чей был трек, идут в магазин, покупают то, что ты заказывал и только тогда отправляют (если прошло время спора и он не открыт - ничего не отправляют). Из моей практики - мне давали два раза левый трек на один заказ. Сейчас период для получения сделали огромный, за это время две посыки в россию успевают прийти. Оба раза извинялись и говорили, что вот он правильный трек, перепутали просто. На последнем (третьем) треке я открыл спор, сказал, что время доставки прошло, гоните деньги по вашим же правилам, а поддержка рассудила так - продавец посылку отправил и подтвердил это документально, значит он прав а я нет.
Гидр, это нормально, все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Babay - 8.4.2015, 18:02
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 8.4.2015, 18:36
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




бордельер какой-то если честно...

...а с моим инетом от сраного МТС толком не загрузишь даже сам сайт во второй половине дня...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 8.4.2015, 18:37
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




У меня никаких проблем не возникало, что-то вам не везет rolleyes.gif wink.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
safari65
сообщение 8.4.2015, 18:48
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 2384
Спасибо: 1301

Авто: TLC LJ78 1992



Гидр, не бз..ди мне через 5 месяцев со штатов посылка приходила, когда продаван уже деньги мне вернул.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 8.4.2015, 20:41
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




Юлия, у вас проблем не возникало, или пришлось общаться с продавцом?...

Люди всегда так говорят - "да там ничего сложного", "да у меня никаких проблем не было", только опыт показывает, что на 99% это ложь и провокация.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Andrey69
сообщение 8.4.2015, 20:48
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 1811
Спасибо: 2476




Гидр, ну прямо уж ложь-провокация,чего ты прям. Связался с продаваном?


--------------------
Ремонт радиостанций,усилителей,сабвуферов 89246918246
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 8.4.2015, 20:54
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




Andrey69, с моим инетом во второй половине дня я не могу даже залогиниться там.

Ложь и провокация потому, что это уже триста раз и тридцать три раза проверено и на знакомых и тут на форуме. Не буду приводить конкретные примеры, но как только я слышу "да у меня всё хорошо", "да я ваще не устал", "да я ваще не парюсь", "да всё делается на раз-два", "да как 2 байта переслать", - я не верю ни на йоту.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Andrey69
сообщение 8.4.2015, 21:00
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 1811
Спасибо: 2476




Ярослав,да завтра свяжись...не уныай


--------------------
Ремонт радиостанций,усилителей,сабвуферов 89246918246
Перейти в начало страницы
 
+
kosmag
сообщение 9.4.2015, 11:16
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 2867
Спасибо: 1967




Цитата(Гидр @ 8.4.2015, 18:41) *
Юлия, у вас проблем не возникало, или пришлось общаться с продавцом?...

Люди всегда так говорят - "да там ничего сложного", "да у меня никаких проблем не было", только опыт показывает, что на 99% это ложь и провокация.


Гидр ! Офигенный у тебя опыт! Сделал единственный заказ и делаешь какие-то выводы. dash2.gif


--------------------
Мы ездим не за рыбой! Мы ездим на рыбалку!
_______________________________________________________________________________
Если ангел-хранитель отстаёт - лучше немного притормозить!
_____________________________________________________

SSANGYONG NEW ACTION 2014г
2л 149л/с



Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 16:24