Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Subaru Legacy B4, Нужна помощь
Avel
сообщение 7.7.2013, 22:24
Сообщение #1


Группа: Участник
Сообщений: 3
Спасибо: 0

Авто: Subaru Legacy B4 2000



Здравствуйте формучане, нужна ваша помощь. Купил недавно себе B4, может кто подскажет толковых мастеров, кто разбирается в таких машинах? Интересует диагностика автомобиля и проверка его состояния...это моя первая машина, поэтому боюсь за все и сразу и естественно хочу что бы все было в порядке=) В настоящее время на некоторые проблемы автомобиля нашел ответы в интернете или тут в темах, но остались и нерешенные...
1. Тупит селектор (когда перевожу АКПП в режим парковки, может заблокироваться и ни на что не реагировать)
2. При разгоне и перед переключением на 3-4 передачу в районе 3 -3.5к оборотов слышно странный треск...глухой такой звук
3. При наборе скорости с правой стороны сзади слышны щелкающие звуки...в районе правого колеса...

Не знаю что и думать, повторюсь, я начинающий автолюбитель и буду рад любой помощи советом =) Если кто то в ближайшее время будет чинить свою субару или уже чинит, то если есть возможность, можно помочь? Просто я не знаю каким еще образом можно получить необходимые знания по работе автомобиля и его эксплуатации, а очень хочется, что бы мой машин быстро не помер =))

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 19:26