Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
МАГТУР. Испорченный отдых
Джам
сообщение 21.1.2010, 15:29
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




никА, похоже что да smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
fantasy_S
сообщение 21.1.2010, 23:09
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 208

Авто: Nissan March



Цитата(broker @ 18.1.2010, 22:27) *
1_shturmann.gif эт Вика. Конечно. протянула нас Кураш здорово. И ответа на претензию,кот.мы ей предъяв. нет до сих пор. хотя прошло десять дней. Но порадовало отношение сторонних людей во Владе, которые помогли быстро оформ. визу и быстро улететь. Сейчас прочитала отзывы в сети star.net. в том числе и оправдывание дочери Кураш (ЛиЛиТ). Как она защищает свою мать и обс... нас, хотя мы ее в глаза не видели. Называет моего супруга моим молодым любовником. что мы все врем и вообще всякую хрень. Хорошо хоть не рассказала где я работаю, ведь мама то знает


Моя подруга ждет вашего звонка, расскажет вам подробно как они с мужем отсудили все-таки полную сумму, затраченную на хреновую, как оказалось, поездку на море, плюс еще и моральный ущерб у этой тетки отсудили!!! Не оставляйте это дело, тем более у них это заняло не более 1,5 месяцев.
Спасибо! — Ikarus M_style
Перейти в начало страницы
 
+
JoraKORNEV
сообщение 22.1.2010, 14:09
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 417
Спасибо: 74




Цитата(cadaveria @ 19.1.2010, 18:11) *
таиланд безвизовая страна.

туда пускают всех и ни копейки денег за это не берут.)))

единственное условие для россиян ( об чем написано ВЕЗДЕ)- 6 месяцев запаса загранпаспорта...

и то я думаю если б не перестраховались наши- которые в самолет не пустили то там бы особенных проблем не было

не знаю у меня даже паспорт не листали.

бах прикрепили степлером разрешение- следующий. минуту я у стойки наверно простояла даже меньше минуты...






Таиланд – одно из немногочисленных государств, в которых паспортно-визовый режим для граждан России максимально облегчен.
В декабре 2005 года Россия и Тайланд подписали соглашение, по которому граждане Российской Федерации могут находиться без оформления визы в Тайланде сроком до 30 дней. Это соглашение начинает действовать с 24 марта 2007 года.
30-дневную визу в Таиланд с этого дня можно будет бесплатно получить в любом аэропорту, вся процедура занимает несколько минут. Безвизовый режим значительно облегчает посещение страны и благоприятствует притоку туристов в Тайланд.
Летом 2007 года ожидается значительное увеличение числа наших соотечественников, предпочитающих отдых именно в этой стране.
Если вы собираетесь находиться в Тайланде более 30 дней, вам следует получить нон-иммиграционную визу, продолжительностью до 90 дней.
Как правило, особых проблем с получением такой визы в Таиланд у граждан Российской Федерации не возникает.
Получить такую визу можно в посольстве Королевства Таиланд в Москве, которое находится по адресу ул. Большая Спасская дом 9, предварительно уточнив все необходимые данные по телефону. Тел.: (495) 208-08-17, 208-08-56, 208-72-83, 208-08-17Факс: (495) 290-96-59, 207-53-43


так что не совсем безвизовая

Сообщение отредактировал JoraKORNEV - 22.1.2010, 14:10
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 22.1.2010, 20:14
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Про визы и прочее разная информация: 

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 6:22