Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Запыленность автодорог Магаданской области и пути её решения
Пыль на дорогах области
Является ли пыль на дорогах Магаданской области в летнее время серьезной проблемой?
Езжу по области и пыль представляет серьезную проблему и угрозу при движении [ 69 ] ** [57.50%]
Езжу по области и считаю, что запыленность дороги находится в пределах нормы [ 7 ] ** [5.83%]
Езжу по области и считаю, что проблема запыленности отсутствует [ 0 ] ** [0.00%]
Я не езжу по области, но считаю, что пыль представляет серьезную проблему и угрозу при движении [ 40 ] ** [33.33%]
Я не езжу по области, но считаю, что что запыленность дороги находится в пределах нормы [ 4 ] ** [3.33%]
Я не езжу по области, но считаю, что проблема запыленности отсутствует [ 0 ] ** [0.00%]
Затрудняюсь ответить [ 0 ] ** [0.00%]
Влияние запыленности на ситуацию на дорогах Магаданской области
Запыленность представляет серьезную угрозу для безопасности [ 97 ] ** [38.65%]
Запыленность сильно снижает среднюю скорость при движении по дорогам Магаданской области [ 42 ] ** [16.73%]
Из-за пыли дороги быстрее приходят в негодность [ 11 ] ** [4.38%]
Запыленность негативно сказывается на техническом состоянии автотранспорта [ 48 ] ** [19.12%]
Запыленность негативно сказывается на состояние экологии и здоровья людей [ 51 ] ** [20.32%]
Запыленность не является проблемой на дорогах Магаданской области [ 2 ] ** [0.80%]
Затрудняюсь ответить [ 0 ] ** [0.00%]
Какой вариант по-вашему наиболее реалистичен и экономически целесообразен для решения проблемы запыленности дорог Магаданской области
Регулярное увлажнение поверхности дорог [ 11 ] ** [9.17%]
Обработка поверхности дороги специалильными реагентами [ 11 ] ** [9.17%]
Использование для покрытия дорог мягкими грунтами (например глины) [ 15 ] ** [12.50%]
Комбинированный способ [ 20 ] ** [16.67%]
Затрудняюсь с выбором способа, но считаю, что проблема запыленности есть и её необходимо решать [ 51 ] ** [42.50%]
Иной способ (укажите в теме) [ 7 ] ** [5.83%]
Проблема запыленности дорог Магаданской области не стоит и решать её не нужно [ 4 ] ** [3.33%]
Затрудняюсь ответить [ 1 ] ** [0.83%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
KAMAZ
сообщение 3.8.2010, 16:36
Сообщение #151


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Тема создана для изучения общественного мнения.
Просьба не разговаривать на иные темы, флудить и т.д. Так как информация, полученная в этой теме будет использоваться по прямому назначению - а именно доказать администрации области о необходимости борьбы с пылью на автодорогаах Магаданской области

В теме можно (и нужно) рассказывать реальные истории, произошедшие с вами или вашими друзьями, которые едва не привели (привели) к трагическим ситуациям. Желательно так же указывать дату и место происшествия. Это очень важно.

Если вы часто ездите по трассе и дорожная пыль доставляет вам дискомфорт - пишите так же.

Если вы занимаетесь перевозкой грузов или пассажиров и пыль вносит свои коррективы в сроки доставки - пишите пожайлуста.


--------------------
89148508740
Спасибо! — luisfigo Miggrish
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 7:06