Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Внедорожный клуб, М 49
23898
сообщение 20.4.2011, 22:01
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Andrei556, Нам бы хоть маршруты трофистов для начала освоить.
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 20.4.2011, 22:09
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Цитата
Идея зачетная!Понаписали много...Только нужны будут свежие маршруты,а то Ланковая,Чистое,Проточное-это как-то"По следам НТ".

Андрюха, предложи хоть один новый маршрут в пределах ОЭЗ, а то что-то я вообщем то новых не знаю. Действительно,если они есть, то было-б ещё лучше....

Жекос, что там написано хоть, а то по англ. я не бум-бум biggrin.gif


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 20.4.2011, 22:10
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




ЭЙВАН, Настоящие индейцы.
Спасибо! — ЭЙВАН
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 20.4.2011, 22:18
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




пушки заряженны-вот кто наши жены...

пи.си. а чета эскудик в военкомат ненадо ставить на учет? че за..........


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Andrei556
сообщение 20.4.2011, 22:19
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 376
Спасибо: 64




На вскидку не скажу,но придумать не проблема.


--------------------
Эскудо "Мутант"
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 20.4.2011, 22:23
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


lkz bltq ///


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 20.4.2011, 23:23
Сообщение #107


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Открыл тему : придумай символику(наклейку).....в ветки "пекло"


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 21.4.2011, 0:08
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Идея хорошая! И вобще - вначале теория, потом практика!!
А то я эту тему только через день увидела. Она оказывается в Хобби. blink.gif
Чтоб узнать, где покатухи собираются нужно заглянуть в темы Джипы, Помпасы и еще Хобби... Не удобно, по-любому нужна единая тема про 4*4.
Мы тут на Джека собрались - так таких тем тьма и в разных местах - пипец неудобно, И так с каждым интерсом про джиповодные приключения.

Подразделения М49 сами собой напрашиваются. Т.к. люди разновозрастные, разноувлеченные.

Всё через тире надо: М49 - Проходимцы laugh.gif например, кто там еще М49 - Бешеные Лоси и т.д.

Цитата(ЭЙВАН @ 20.4.2011, 0:32) ссылка доступна только зарегистрированным
Андрюха, предложи хоть один новый маршрут в пределах ОЭЗ, а то что-то я вообщем то новых не знаю. Действительно,если они есть, то было-б ещё лучше....

  biggrin.gif


Открываем карту или атлос и понеслась....!!!! laugh.gif  Мест девственных полно. Например есть за Уптаром такая гора - Танкистов - называется. Дорога там есть или нет не знаю. wink.gif


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Спасибо! — ЭЙВАН
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 21.4.2011, 8:30
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 3583
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



Цитата(Вася Питерский @ 20.4.2011, 23:08) *
...Открываем карту или атлос и понеслась....!!!! laugh.gif Мест девственных полно. Например есть за Уптаром такая гора - Танкистов - называется. Дорога там есть или нет не знаю. wink.gif
Это самое яркое подтверждение, что в условиях Магадана, энтузиазм "ходит по кругу". Зачем его тратить на "изобретание" маршрутов, которые давно уже пройдены, когда можно расспросить у тех кто там уже был степень его сложности, зависимость от осадков, места где стОит тормознуться, осмотреться, а какие места хороши для ночлега? А свой энтузиазм направить на изучение карт именно в неизведанном месте? Зато наклейка новая, и боянные фотки в одних и тех же местах в стиле "я тут первый". smile.gif

Сообщение отредактировал tpavel - 21.4.2011, 8:32
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 21.4.2011, 8:36
Сообщение #110


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(ТИГРА @ 19.4.2011, 22:59) *
....
Что к примеру нам миниджипикам мешает ....

Сафарь в гараже шмыгнул носом и тихонько заплакал sleep.gif


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — никА ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 21.4.2011, 15:43
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(Авто-кто @ 21.4.2011, 7:36) *
Сафарь в гараже шмыгнул носом и тихонько заплакал sleep.gif

laugh.gif Тамара,мужчины не плачут и в гаражиках не отсиживаютсяnew_russian.gif .Сафарь-боец 27.gif ,он живет полной жизью только когда куда то пробирается ka4ok.gif .Да он устал,но он видел столько дорог,городов и красивых мест,что многие люди пока могут только пока мечтать о таких поездках.

Сообщение отредактировал ТИГРА - 21.4.2011, 16:30


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — Вася Питерский
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 21.4.2011, 20:48
Сообщение #112


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Да, я как бы в курсе...

Но чего тогда ты его миниджипиком называешь? bullshit.gif


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 21.4.2011, 20:52
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Ув. джиперы, такие как МИК,23898, ZZZ-(Паша было-б не плохо тебя тож увидеть, не смотря то что ты живёшь на Палатке), а так же другие джиперы, которые заинтересованы в этом (НЕ РАДИ любопытства).
Надо организовать встречу, не обсудить наклееички, а поговорить более серьёзно об этом. Как вариант, предлогаю воскресенье 24.04 или субботу вечер. Время и место встречи предлогайте.
Пи.си. появились мысли более интиресные и серьёзные, предложеные не мной. Но воплотить можем их только мы.


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Спасибо! — tpavel
Перейти в начало страницы
 
+
mik
сообщение 21.4.2011, 21:42
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 2221
Спасибо: 1209




в воскресенье я готов в принцыпе в любое время


--------------------
Спасибо! — Lex
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 21.4.2011, 21:47
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Я в субботу вечером только после 20 часов смогу. 

поделюсь мыслью smile.gif Прокладывать маршруты на вершины сопок smile.gif туда мало еще кто ездил.... хотя, это трактор нужен. но уж коли все равно куда ехать то может подумать? 



--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 21.4.2011, 22:04
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Цитата(ЭЙВАН @ 21.4.2011, 20:52) *
Время и место встречи предлогайте.


Может Радик разрешит на Кольцевой (офис)?
Перейти в начало страницы
 
+
ZZZ
сообщение 21.4.2011, 22:29
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 737
Спасибо: 381




Цитата(ЭЙВАН @ 21.4.2011, 20:52) *
Ув. джиперы, такие как МИК,23898, ZZZ-(Паша было-б не плохо тебя тож увидеть, не смотря то что ты живёшь на Палатке), а так же другие джиперы, которые заинтересованы в этом (НЕ РАДИ любопытства).
Надо организовать встречу, не обсудить наклееички, а поговорить более серьёзно об этом. Как вариант, предлогаю воскресенье 24.04 или субботу вечер. Время и место встречи предлогайте.
Пи.си. появились мысли более интиресные и серьёзные, предложеные не мной. Но воплотить можем их только мы.

Эйван, мы же на эти выходные в пампасы вроде как едем? Радик тоже не прочь прокатиться, может тогда в пампасах и начнем обсуждение, дорога вроде трудной не должна быть, поэтому долгим , весенним вечером, возле костра и поговорим среди тех кто действительно не прочь проехаться?
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 22.4.2011, 13:50
Сообщение #118


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(ЭЙВАН @ 19.4.2011, 23:18) ссылка доступна только зарегистрированным
ТИГРА, когда трофисты начинали только ездить, то были практически в подготовленном стандарте, и ездили они туда, куда нам и не снилось. Но, БОЛЬШОЕ НО, когда они бились несколько лет на оз.Чистое, М49 зделал это (так же летом Прошу заметить) с первого раза.....


Ваня, тут уже только ленивый тебя не ткнул носом))) Ну и я внесу свою лепту. 10 лет назад зародилось ДВИЖЕНИЕ, а джипов хоть слегка напоминающих твой и мой были единицы. Вот именно эти единицы и объеденились. Само движение подразумевает не только покатухи, но и техническую сторону вопроса. За десять лет мужики строились-ломались-перестраивались и это есть тот самый ОПЫТ за который я им премного благодарен. Ты возьми любой построеный внедорожник. По чьему образу и подобию он сделан?? Правильно! Все Эскудики это аналогия постройки Яковлева Сереги и Миши Чорного + Саня Руднев. Любой маломальски серьезный аппарат выходит из гаража Яковлева или Костика Шевченко. Дениска начал строить по тихоньку. Но все, так или наче, обращаются за советом к ним. Маршруты по которым ты доехал за один день (я же сказал, что внесу свою лепту)) ) годами прощупывались. Вы попробуйте сейчас пройти в сторону Мак-Мака с Палатки. Я на чистое попал тоже с первого раза и на Медведе 235! Только под конец тундры, Боря меня как волокушу использовал и пни все мною порубил. Вот тебе и дорого по которой вы доехали. Так что НТ это в первую очередь богатейший опыт! Прошлый год и год назад действительно был не самым лучшим у клуба. Мало поездок, все разбежались по углам, появились новые интересы. Но как правильно сказал Павел, свежая кровь это как новая порция дров в костер. Состоявшаяся Экспедиция внесла свою лепту и зарядила энергией. Пусть и не в полном составе, но она состоялась. И уже сейчас куча планов на 2011 год. Так что ждите свежих новостей.


Если у тебя все сложится и появиться что-то новое, то всегда помни! Будут те кто все это везет и те кто просто считает себя причастным и те кто просто рядом, за компанию. Та вот держится все на первых. Потому как в случае появления каких-либо трудностей, вторые и третьи просто отойдут в сторону. НТ официально зарегистрировался в 2010 году. Этот шаг был необходим для привлечения спонсоров к Экспедиции, но таковых не нашлось. Ребята поехали на свои деньги и на помощь Вашего клуба. Однако не смотря на это никто хоронить НТ не будет, наоборот. План сверстали, а сейчас заняты как раз таки системой вступления в клуб и определения статуса в нем. Опять же все говорили уже о том, что все подряд наклейки не получают. Их действительно надо заслужить. Представь ситуацию, когда в твоем клубе будет свыше 20 машин числиться с наклейками, но болеть этим движением будут только пятеро. А остальные это как раз те, кто считает себя причастным и те, кто за компанию. Так вот они не особо будут печься о клубе - ну развалиться, новый появиться. Снимем старые, наклеим новые. И такой человек попадется инспектроу ГИБДД в нетрезвом виде, или совершит какое-либо грубейшее нарушение. Поверь нам (из опыта), весь клуб потом пострадает и каждая машина с такой же наклейкой не проедет мимо инспектора! Авторитет можно заробатывать годами, а просрать его в один момент. Вот по этому ты должен быть уверен на 200% в том, кому выдашь эту наклейку.

Что касаемо статуса, мы пока определились на "член организации" и "участник организации". Первые, Организаторы мероприятий и те люди которые занимаются жизненноважными вопросами клуба, а т.ж. на добровольной основе готовы платиь членские взногсы (которые придется так или иначе тратить на налоги, сборы и атрибутику. Вобщем на все нужды). Вторые, это люди болеющие, жаждующие и регулярно участвующие в мероприятиях, по этому и участники.

Так что принимать всех желающих НТ готов, но на определенных условиях!)

А вообще, как мне показалось из всего вышепрочитанного (Иван, тебе не в обиду), весь сыр бор только из-за желания наклейку себе приклеить и знамя поставить. Но ведь его и защищать делами придется training1.gif .

Цитата(Estonec @ 20.4.2011, 1:15) *
M49 OFF ROAD BAND/TEAM (на выбор или банда или команда) пойдёт название???наклеек поналепите в стилизации клуба(49-го),ну и грех раздел на форуме не забабахать wink.gif
M49 ADVETURE TEAM (в грамотности написания могу ошибаться).

Даже не думайте применять в название иностранный текст. Сейчас уже законом регламентировали только русскоязычное название организаций. И мы на этой почве очень долго (около 3-4 месяцев) решали вопросы и отстаивали свое название. Нам пошли на встречу только лишь из-за истории. Так что теперь у клуба "Nord-Trophy" официальное название МРОО "Клуб внедорожного туризма Норд-Трофи"


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
Игорян 1
сообщение 22.4.2011, 16:16
Сообщение #119


Группа: Участник
Сообщений: 150
Спасибо: 27




Цитата(ЭЙВАН @ 20.4.2011, 21:09) *
предложи хоть один новый маршрут в пределах ОЭЗ, а то что-то я вообщем то новых не знаю. Действительно,если они есть, то было-б ещё лучше....


А на Медвежку, кто нибудь ездил?

Я сейчас как раз готовлю своего питомца к этой поездке!

В Мае для разминки можно на Островной дарогу пробить! Там уж есть где в это время грязь помесить!

А насчет названия: (Заряженные грязью М49) вроде не чаво так звучит!



Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 22.4.2011, 16:58
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 3583
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



километра два от дороги на Островной проехать на сопочку сможешь, наверное. С такой погодой как сейчас на дворе, в мае там не то что пробивать нечего будет, там уже и подсыхать начнет. Долина ветренная, снега много не накапливается.

Сообщение отредактировал tpavel - 22.4.2011, 16:59
Перейти в начало страницы
 
+
Lex
сообщение 22.4.2011, 17:40
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 777
Спасибо: 175

Авто: SURF 4l.



На водопад недельки через две надо ехать ,воды много будет , Кросота!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 22.4.2011, 18:08
Сообщение #122


Группа: Активный участник
Сообщений: 3583
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



Цитата(Lex @ 22.4.2011, 16:40) *
На водопад недельки через две надо ехать ,воды много будет , Кросота!!!
Да хватит уже в пригороде свинорой устраивать, оставьте мест пешикам походить в окрестностях. У вас же технические возможности позволяют много большего достичь! smile.gif
Спасибо! — crazybubble
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 22.4.2011, 18:52
Сообщение #123


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Воскресенье, вечер, у Радика в офисе , время позже напишу.
МИК, ЖЕНЯ, Паша(ZZZ)- тож постарайся......

Цитата
А вообще, как мне показалось из всего вышепрочитанного (Иван, тебе не в обиду), весь сыр бор только из-за желания наклейку себе приклеить и знамя поставить. Но ведь его и защищать делами придется

Паааашаааа, а вы , точней сказать тот самый норд-трофи десять лет назад с чего начинали???? Или ты хочешь что-б мы сразу же стали вам конкурентами, точней сказать соперниками (а ещё точнее такими же подготовленными и прошареными ) как вы?


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Спасибо! — 23898
Перейти в начало страницы
 
+
Петр Борисович
сообщение 22.4.2011, 19:24
Сообщение #124


Группа: Участник
Сообщений: 93
Спасибо: 93




Эйван ты так нечего не понял дело не конкуренции, Мы как были клубом НОРД-ТРОФИ так и остались, Дело в опыте и теде и тепе,
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 22.4.2011, 19:34
Сообщение #125


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Цитата
Эйван ты так нечего не понял дело не конкуренции, Мы как были клубом НОРД-ТРОФИ так и остались, Дело в опыте и теде и тепе,

Начался спор не о чём, я говорю о том , что мы ещё зелёные, и нам хотелось бы бы всю эту зелень более-менее зделать организованной(минимум официальной). А вы мне твердите , мол куда вы лезите, делать вам не чего штоль.
И я несколько не оспариваю ваш и наш опыт (тут и разговора быть не может ), И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ -вы то сами спомните с чего начанали.


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Перейти в начало страницы
 
+

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 8:30