Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Отчеты о рыбалках, Ездили на рыбалку - можно отчитататься. Пишем отчеты здесь.
ТИГРА
сообщение 1.11.2010, 20:13
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Поздравьте Анку с боевым крещением .Посвятили ее в рыбаки и даже был вынесен вердикт:"Наш человек! five.gif "
Мысль сбить женский экипаж мелькала давно,но подходящих кандидатур не находилось.
А в жизни и в пампасах ....лучше быть одной,чем с кем попало smile.gif .
И тут на автофоруме состоялось знакомство с девчонками ,у которых дух экстрима в крови.
Послушали они мои рыбацкие "байки из склепа" и решили,что надо пробовать осваивать суровую,но такую притягательную по ощущениям зимнюю рыбалку.
Покидали удочки в машину и в путь.
По пути были застуканы форумчанами за закупкой необходимых продуктов( две ириски и ящик спиртного) blush.gif .
Анка правильно написала.
Ей пришлось сразу узнать о рыбалке больше,чем могла бы вынести обычная -рафинированая женщина.
Я людей не щажу...за эти годы поняла-огребаемся,то все все вместе и работаем на результат и на выживание .
Если справился,то это настоящий человек и друг!
Переправились и понеслись на нашу голову поломки.Преодолевали все с ледяным спокойствием и улыбками на лицах.
Прикрепленное изображение

Скажу честно -Анет досталось! Но в том то ценна и победа над обстаятельствами..И не пискнула! Супер! Тоже экстримальная девчонка!
Она у меня бегала как гончая, пилила ручной пилой,таскала бревна.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Но дюже умная девчонка попалась.Всего один раз сделала ей втык,что во время движения по персеченной местности по салону "посуда" летать не должна biggrin.gif ибо это штурманский косяк. Выкрутилась она быстро сказав,что смешивала для пилота коктейль"вырви рыбе глаз". Тут же была прощена momanson.gif !
Только путает до сих пор понятия "между первой и второй" и между первым и вторым оленним(рыбачили то на полутора).Видимо ирисок надо брать на закуску больше blush.gif .

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Вдоволь наискавшись за переправой рыбы, в воскресение решили попробовать силы на Угольном.Народу было много(буквально по одному рыбаку на квадратный метр льда). Рыба средняя и немного,зато шугу замучались пробивать и ладошками вычерпывать.

Прогулялись по Ойре,но безрезультатно по рыбацким меркам.
Зато с погодой повезло .

Представила юную рыбачку матерым рыбакам.Надо отдать Анке должное,что бурила она сама.
Тут же вписалась в коллектив ,тем что после срыва начала бить пяткой в грудь и всем доказывать какой залом у нее ушел.
Вот Сказочница laugh.gif !
Манго послушал-послушал и ... вынес вердикт:
"Нуу...Нашего полку прибыло!" ...это звучало как тост!!
Для меня это была лучшая 27.gif похвала моей ученице.
ps.Вы немного удивлены,что не пишу где сколько и чего, но решила разнообразие внести в сухие факты рыбалки.
Так что принимайте новую рыбачку в наши ряды 1_sun.gif
p.s.andy! Мы не курим и коробок спичек для костра...зажигалки на морозе не работают.

Сообщение отредактировал ТИГРА - 26.1.2011, 4:26
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 7:19