Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
чистка радиатора кондея/замена воздушного фильтра Escudo 95 TA01W GA16
Хансен
сообщение 11.12.2015, 14:05
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 811




Автору
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
8-900-405-30-25
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 11.12.2015, 14:09
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Согласен...
biggrin.gif Хансену:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------


Спасибо! — dissector Хансен
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 11.12.2015, 18:50
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Цитата(K.Tatyana @ 8.12.2015, 14:02) *
Что это было? По делу:
Первое. Вы читаете через строку что ли? Явно ведь написано, что я переговорю с мэром поселка, если он даст добро, то присвоим. С энергетиками, дадут добро – подведем электричество и воду и счетчики поставим. И на то и на другое.
...
Я – за второе.

Я сам живу в частном секторе (правда, не Уптара), поэтому какова там обстановка, представление имею. И разруха, в основном, инициирована проживающими по близости людьми. Понадобилось "Васе" поменять оконную раму на кухне. Казалось бы, пойди и купи! Но разве он дурень, покупать-то? Он же "хозяйственный", бюджет экономит. Зато рядом стоит "ничейный" дом. И стоял бы ещё лет пятьдесят, да только... одному рама оконная понадобилась, другому дверь, третьему выключатель. И вот уже стоит не дом, а растерзанная мародёрами развалина. Забавно, что сами "прихватизаторы" потом и сокрушаются - разруха, мол кругом (не иначе, инопланетяне постарались).
ИМХО вопрос предельно ясен. Можно ли присваивать чужое? Если эти строения принадлежат мэру, то конечно, он вправе ими распоряжаться. А иначе...
...идёт пацан по улице, видит возле магазина велосипед стоит. Спрашивает у прохожего: "Слышь, земляк, это твоя лайба?". "Нет, это не мой велосипед. Я вообще не знаю, чей он". "Здорово, значит он ничей! Тогда моим будет. Ты не против, земеля?" "Да мне-то что? Мне пох".

И ещё вопрос, для размышлений (так сказать, факультативный). Если вдруг, через год-два объявятся на Уптаре прежние владельцы этих строений, или их наследники - вернёте имущество или станете упирать на то, что оно "ничьё было, а теперь я туда свои силы и деньги вложил"?

Ну и в качестве бонуса, развлеку вас немного. rolleyes.gif
Я когда в Магадан перебирался, купил дом и поехал в Дукат, вещи собирать. Пока отсутствовал, из дома по выносили рамы, двери, варварски по срывали проводку, частично вынесли сантехнику. Даже засранным унитазом не побрезговали. Помню, приехал поздно вечером, на улице дождь моросит, по дому сквозняки занесённый мусор гоняют. Чешу репу, не зная что делать - то ли вещи разгружать, то ли оконные проёмы досками заколачивать. Мерзко так на душе стало. Ещё подумалось, в Европе до наших дней средневековые замки уцелели, а у нас и двух недель дом без охраны не простоит - разберут. Ну да ладно, дело прошлое.

P.S. поступайте, как хотите - это ваша совесть, ваша карма. Вам с ней и жить. А я, всего лишь, выразил своё отношение и больше вас не побеЗпокою.
Перейти в начало страницы
 
+
Хансен
сообщение 11.12.2015, 19:38
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 811




Да, давайте лучше про ступицу в сборе и прочие ремни генератора.
Вот это вот: "Я и здесь молчать не буду! Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника!" - не в тему малость. biggrin.gif


--------------------
8-900-405-30-25
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 12.12.2015, 1:11
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата
Понадобилось "Васе" поменять оконную раму на кухне. Казалось бы, пойди и купи! Но разве он дурень, покупать-то? Он же "хозяйственный", бюджет экономит.


Мы против этого, потому, если берем, то целиком. Если разбирам, то тоже - целиком, чтоб ничего взгляд не мозолило.

Цитата
И ещё вопрос, для размышлений (так сказать, факультативный). Если вдруг, через год-два объявятся на Уптаре прежние владельцы этих строений, или их наследники - вернёте имущество или станете упирать на то, что оно "ничьё было, а теперь я туда свои силы и деньги вложил"?


Это не вопрос. Не ваш интерес, да и признаться, не ваше дело. Уж извините. cool.gif

Цитата
Ну и в качестве бонуса, развлеку вас немного. rolleyes.gif
Я когда в Магадан перебирался, купил дом и поехал в Дукат, вещи собирать. Пока отсутствовал, из дома по выносили рамы, двери, варварски по срывали проводку, частично вынесли сантехнику. Даже засранным унитазом не побрезговали. Помню, приехал поздно вечером, на улице дождь моросит, по дому сквозняки занесённый мусор гоняют. Чешу репу, не зная что делать - то ли вещи разгружать, то ли оконные проёмы досками заколачивать. Мерзко так на душе стало. Ещё подумалось, в Европе до наших дней средневековые замки уцелели, а у нас и двух недель дом без охраны не простоит - разберут. Ну да ладно, дело прошлое.


У вас очень много времени.

Цитата
P.S. поступайте, как хотите - это ваша совесть, ваша карма. Вам с ней и жить. А я, всего лишь, выразил своё отношение и больше вас не побеЗпокою.


Именно как хотим, так и поступим. В рамках действующего законодательства конечно. cool.gif

В общем, купил я жидкости, все. Масло, антифриз, dextron III, dotIII японскую. Колодки на перед. Не нашел ступиц в сборе, пока ни сальники ни подшипники покупать не стал, хабы тоже. По хабам попробую кинуть объявление на форуме, завтра еще проеду по разборкам. В автомаге есть механические, в ШМ, но уж очень кучеряво стоят, надо еще поискать.



--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 14.12.2015, 2:30
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Автора узнал. Этот из разбитого Эскудика конфету сделает. Не сразу, но разберётся. Он Мастер, но немного другого профиля. Электронщик - Админ. Для него зменить микросхему в эбу проще простого.
Насчёт раздатки - когда в моём Эскудике в раздатке жидкость меняли, слесарь чего там задом на перёд поставил, и режимы стали переключаться селектором в зеркальном отображении. Переделали всё стало на место. Может здесь также.

Судя по надписи маркером на кожухе грм - двигатель контрактный. Так подписывают запчасти на разборках. Осталось понять по какой причине менялся двс и в каком он состоянии. Тогда понятно куда уходит антифриз. Видимо при замене двс плохо обжали хомутами трубки. Приборная панель тоже отказала по причине плохой сборки. Раздатку тоже криво поставили.

Такое впечатление, что Экудик побывал в дтп, его напичкали запчастями с разборки, собрали "на коленке" и продали. Так что придётся тебе стать автослесарем smile.gif

Сейчас заказал запчасти с сайта nazameny.ru, ценник гуманный, ассортимент широкий, поиск, каталоги. Жду доставку почтой России. Если всё пройдет гладко будем там затариваться. Год назад здесь в Магадане мне продали подушки двигателя по 1700р. не оригинал (Febest) я сейчас смотрю на сайте автозапчастей они по 500 р. в розницу. Оригинальные запчасти от Suzuku дорогие, но качество гарантированно. Можно поискать аналоги, они дешевле, но не качественные. Аналоги от Febest не бери, RBI чуть получше. Можно найти в инете официальных поставщиков Suzuki, и покупать их брэнды они как оригинал по качеству, но дешевле. Можешь поспрашивать на разборках, но это ещё та лотерея.

С заменой ремня не тяни. Заедь на Хабаровскую СТО у них начальник цеха Вячеслав, спроси его, он тебя направит к свободному слесарю. Ремень не покупай, у них рядом магазин в том же здании, подберут тот который тебе подходит. Делают на совесть. Компрессию в цилиндрах пусть тоже посмотрят. Если давит меньше 11 это не есть хорошо. Попроси оценить состояние сайлент блоков, затяжку болтов. Подтёки масла и уровень везде : задний редуктор, передний, АКПП, ДВС, гидроусилителя, тормозной системы, системы охлаждения, омывателя стёкол.

Коды ошибок надо записать. Заедь, найдём клемму диагностического разъёма, там перемыкаешь скрепкой два контакта и записываешь азбуку морзе которую мигает лампочка Check Engine. Типа точка тире. Потом по книге расшифровываешь. Или заедь к авто электрику он сканером считает коды ошибок. Телефон есть.

Насчет газов в охлаждающей жидкости. На холодной машине открой верхнюю пробку радиатора, вставляешь туда воронку или разрезанную полтарашку горлышком вниз (герметично) и заливаешь на половину антифризом. Когда ДВС прогреется если пойдут пузыри из радиатора в воронку с запахом выхлопных газов - жопа. Это целая история от замены прокладки головки блока и... до замены двс полностью. Характерный признак завоздушивания системы охлаждения газами это когда печка которая вдруг начинает дуть холодом. В этот момент стрелка температуры ОЖ уходит вверх (если работает) двс перегревается.... кстати вот тебе причина загорающегося "Check Engine". Особенно когда ты делаешь "торможение двигателем" двс раскручивается до красной зоны и тоже Чек загорается. Вообще исправная АКПП должна была переключится на пониженную передачу. Почему она этого не делает ? Отожми O/D OFF двс будет меньше раскручиваться.
У тебя для обычной езды должен стоять режим 2H или 4Н т.е. 2WD или 4WD. Какой режим на твоей зеркальной раздатке включен сейчас чёрт его знает. Может там 4L стоит на нём вообще долго ездить нельзя.

Короче, Димон... найди продавца и пусть он вернёт тебе хотябы часть денег wink.gif

Сообщение отредактировал ObiVan - 14.12.2015, 5:42


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 14.12.2015, 10:05
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3





--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 14.12.2015, 11:02
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



А вообще, я не завелся сегодня… чуть попозже попробую.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 14.12.2015, 11:03
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




ObiVan, половина сообщения аховая....

"когда в моём Эскудике в раздатке жидкость меняли, слесарь чего там задом на перёд поставил, и режимы стали переключаться селектором в зеркальном отображении"ъ
при замене жидкости в РК, ну никак нельзя ничего перепутать только пробки перепутать сливную и заливную - они одинаковые smile.gif да и само устройство раздатки не позволяет в случае ошибки сделать ее "зеркальной"


"Судя по надписи маркером на кожухе грм - двигатель контрактный" - какое интересное заключение - а то, что сам кожух мог быть заменен, т.к. родные имеют свойство ломаться, когда шаловливые руки в ГРМ лезут...контрактный двс или нет - надо определять не по маркеру на кожухе , а по совпадению номера в ПТС или отметке ГИБДД о замене

"Тогда понятно куда уходит антифриз" - непонятно, уходить он может куда угодно, а контрактный двигатель, также можно ушатать за неполный год до состояния хлама.

"Заедь на Хабаровскую СТО у них начальник цеха Вячеслав" - в одну уважаемую СТО он уже заехал....на 11 рублей посмотрели smile.gif

"Подтёки масла и уровень везде : задний редуктор, передний, АКПП, ДВС, гидроусилителя, тормозной системы, системы охлаждения, омывателя стёкол" - а самому визуально это невозможно оценить?

ну да ладно...со временем разберется...если желание восстанавливать не отпадет.

чет на выходных так и не было звонка - видать передумал сам ремень менять smile.gif


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Спасибо! — Jumanji krokodil vasy
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.12.2015, 11:05
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




с "од/офф" и оборотами, похоже, неправильно настроено натяжение тросика АКПП - там, где он крепится к дросселю. проверьте по книжке.

Сообщение отредактировал Гидр - 14.12.2015, 11:07


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 14.12.2015, 11:55
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Faust, Я не придумываю про раздатку. Когда забрал машину на первом же повороте не смог развернуться на асфальте. Трансмиссия была в режиме 4L. Попытки переключить селектор натыкались на скрежет шестерни. Кое как воткнули 2H, совсем не в том месте селектора где он был раньше. Наши кулибины и не такое могут. Делал в гаражах за хлебокомбинатом на Пролетарской.
Насчёт замены двс это предположение. Цифра - I видимо первая комплектация.
На Хабаровской чинюсь уже давно, всё сказанное подтверждаю личным опытом. Есть с чем сравнивать.
Подтёки сам, Дима может не заметить из за не знания мат.части. Надо ещё само масло посмотреть может там водно масляная эмульсия.
Сейчас когда ты не завёлся, мог залить свечи бензином. Когда у меня в мороз Эскудик так же замерзал я звонил по объявлению отогревальщику. Он приезжает на своей машине, ставит твой аккумулятор на подзарядку, продувает цилиндры, сушит свечи, накрывает машину брезентом, нагревает тепловой пушкой. Минут через сорок можно попытаться завести.

Как себя ведёт стрелка температуры охлаждающей жидкости? В каком положении находится когда машина в движении?

Сообщение отредактировал ObiVan - 14.12.2015, 12:57


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 14.12.2015, 13:04
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 5289
Спасибо: 3234




ObiVan, не давайте автосоветов тем, кого уважаете и цените пожалуйста... Были бы модераторы, с автообразованием и познанием в достаточном количестве на форуме - ваше сообщение снесли бы нахрен не просто как антинаучное и вредное, а как бредовое. Поэтому искренне вас прошу - задумайтесь о других людях, которые не сведущи в автоделе и галиматью вашу могут прочитать, поверив в нее и в разряд истины занести, либо убьют Двигатель, либо долго исправить пытаться будут.

Сообщение отредактировал Jumanji - 14.12.2015, 13:10


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 14.12.2015, 13:24
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Цитата(Jumanji @ 14.12.2015, 12:04) *
ObiVan, не давайте автосоветов тем, кого уважаете и цените пожалуйста... Были бы модераторы, с автообразованием и познанием в достаточном количестве на форуме - ваше сообщение снесли бы нахрен не просто как антинаучное и вредное, а как бредовое. Поэтому искренне вас прошу - задумайтесь о других людях, которые не сведущи в автоделе и галиматью вашу могут прочитать, поверив в нее и в разряд истины занести, либо убьют Двигатель, либо долго исправить пытаться будут.


Хорошо. Перестану советовать. Только покажите мне в каком месте мои советы бредовые?


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 14.12.2015, 13:44
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Faust,

ну да ладно...со временем разберется...если желание восстанавливать не отпадет.

чет на выходных так и не было звонка - видать передумал сам ремень менять

Не отпадет ни в коем разе! smile.gif

Насчет звонка. Вы знаете, я посмотрел, что на форуме активности от вас в последние дни было мало. Подумал, что возможно вы заняты и мне было просто неудобно вас отвлекать. Сегодня постучусь в whatsapp, так будет проще smile.gif . А вообще, спасибо и вам огромное и всем, кто откликается в теме советом и даже предлагают поделиться опытом "на предмете", так сказать.

Faust, ObiVan,

Цитата
что сам кожух мог быть заменен, т.к. родные имеют свойство ломаться, когда шаловливые руки в ГРМ лезут


Нет нет, я сразу забыл сказать, двигатель не контрактный. В ПТС никаких отметок нет. Кожух поменян, так как он хреново прикручен, я это почти сразу заметил и подтянул.

Славик, просто бывший хозяин был как бы сказать... Ну вот как говорят - "Петь он не умел, но очень любил" smile.gif . Примерно так. Машина закаканая вся была, я ее каждый день понемногу прибераю, что то подкручиваю, грязь из углов выковыриваю, утепляю потихоньку. С проводкой вообще засада, у меня сложилось впечатление, что он ее ковырял в основном пьяный и в темноте. Вкорячил лапухи сзади prology, хрен знает как замеры делал, там зазоры вокруг динамиков - палец можно просунуть в некоторых местах. Короче, сам увидишь.

Цитата
в одну уважаемую СТО он уже заехал....на 11 рублей посмотрели


На 9,5т.р. smile.gif Но все равно. Самое главное, ну ладно я не силен в мат. части, но отлино все вижу и понимаю. Некоторые продавцы и мастера СТО вообще не умеют врать. Особенно когда чеков не дают. smile.gif

Сейчас, собираю все чеки, веду бумажный дневник автомобиля, пишу, что когда полломалось, что куплено, что поставлено и т.д.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 14.12.2015, 13:59
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 5289
Спасибо: 3234






Сообщение отредактировал Jumanji - 14.12.2015, 14:00


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.12.2015, 14:07
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




кулиса в раздатке сделана так, что переключение режимов в зеркальном отображении невозможно физически.

разумеется, всегда возможны случаи, когда что-то недовключилось, недовыключилось, заело, перестало работать и т.п. видимо, это был именно такой случай, и с заменой масла как таковой вряд ли связано. бывают совпадения.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 14.12.2015, 15:20
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Вопрос на миллион. Сегодня утром при попытках завести авто, захлопнул двери с ключом внутри... Чтобы избежать лишнего, просто скажу, голова была забита капитально. Так вышло. Каким образом открыть? В два часа приедут отогревать машину. Багажник закрыт плохо, то есть видно дужку и язычок замка. Есть ли вариант как то открыть капот? Что-бы зацепить аккумулятор и открыть с брелока?


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 14.12.2015, 15:28
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




если ничем к язычку не подлезть, то ручку багажника на себя потянуть как при обычном открывании - может соскочит. если нет, то не нажимая ручку просто попробовать дохлопнуть дверь багажника, тогда либо запирающий механизм разблокируется и дверь можно будет открыть ручкой...или нет...50/50:)
также можно попробовать боковые двери дохлопнуть, есть вероятность, что замки на морозе не до конца срабатывают и защелки выскочат вверх.

старый способ, при наличии рук - слегка отжать сверху дверь, просунуть крючок, петлю и зацепить защелку.

или ждать открывальщиков


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 14.12.2015, 15:35
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Отогревальщиков.... Они и машины что-ли открывают? Я отверткой единственное что смог сделать, это чуть опустить вниз язычок на задней двери. Теперь по идее нужна проволока, чтоб потянуть его на себя.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 14.12.2015, 15:38
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




перепутал...я почему-то прочитал, что открывальщики приедут....
если что, телефон Вжика - 914 852 28 ноль восемь - откроет на раз-два, но берет достаточно много.


Ну, когда не получится - попробуй просто захлопнуть без нажимания на ручку - я практически уверен, что по тому же принципу, что в боковых дверях, механизм разблокируется.


З.Ы. не хлопай пока - пойду, щас у себя проверю, мин через 10 отпишу

Сообщение отредактировал Faust - 14.12.2015, 15:40


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Спасибо! — BladeM9
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 14.12.2015, 15:51
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




попробовал - фокус не удалсяsad.gif
тогда либо пытаться отверткой курочить либо двери отжимать.

к замку капота теоретически можно добраться, сняв решетку радиатора


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.12.2015, 16:29
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




считывание кодов диагностики - стр. 103 мануала. диагностический разъём на правом крыле. как я уже говорил, возможен обрыв датчика скорости.
проверка и регулировка тросика АКПП - стр. 104 мануала, в конце главки "трос акселератора".
всё делается легко и просто даже на морозе.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — BladeM9
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 14.12.2015, 18:32
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Faust,

Цитата
если что, телефон Вжика - 914 852 28 ноль восемь - откроет на раз-два, но берет достаточно много.


Две тысячи это не много. Сейчас приедет. Ужасный день.

Цитата(Гидр @ 14.12.2015, 16:29) *
считывание кодов диагностики - стр. 103 мануала. диагностический разъём на правом крыле. как я уже говорил, возможен обрыв датчика скорости.
проверка и регулировка тросика АКПП - стр. 104 мануала, в конце главки "трос акселератора".
всё делается легко и просто даже на морозе.


Как откроют и отогреют так сразу...


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 14.12.2015, 19:08
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 5289
Спасибо: 3234




До вечера бы потерпел, бесплатно бы вскрыли


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Спасибо! — BladeM9
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 14.12.2015, 20:13
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Jumanji

Цитата
До вечера бы потерпел, бесплатно бы вскрыли


Уже все готово... Но все равно спасибо! smile.gif

Правда отогревальщики, сказали, что хрен мы ее сейчас заведем. И аккумулятор убитый и свечи могло залить и бензонасос умереть мог (я ведь ее суммарно за день, минут 20 пробовал завести). Но ничего, 15 минут погрели, дрынь - завелась. Бедная машина, натерпелась уже, мама не горюй.

Эх... Как ты верно заметил, "кроилово ведет к попадалову ". И я это прекрасно знаю. Зато, купили жене шубу. А мог и подогрев поставить и много чего другого. У большинства женщин, логика одна - ну она же ездит! smile.gif


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 14:47