Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Угнали машину!, Pajero io белого цвета т389
Jakast
сообщение 11.7.2013, 7:41
Сообщение #51


Группа: Участник
Сообщений: 98
Спасибо: 34




Японец: Мда , ошибочка вышла
Перейти в начало страницы
 
+
Grethen
сообщение 11.7.2013, 8:47
Сообщение #52


Группа: Участник
Сообщений: 76
Спасибо: 64




За такое хочется убить и расчленить, дальше только непечатные выражения...
Перейти в начало страницы
 
+
TeamON
сообщение 11.7.2013, 9:44
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 2059
Спасибо: 837




а на заправках есть камеры наблюдения? вдруг хранят архивы, если есть...
надеюсь найдут. правда - им на самом деле будет нааамного лучше, если их найдет полиция. другу грабили авто-нашли в итоге. пистюка. даже условник не поймал.

label, удачи. папке купи в кредит авто. родителей надо беречь. хрен с деньгами. еще заработаем.
Спасибо! — Shiko СтеРва
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 11.7.2013, 11:23
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



ohmy.gif вот это новости, позавчера ее там небыло, друзья туда ездили отдыхать,..вчера вечером дыма небыло с той стороны,я бы с балкона увидела, видимо сожгли ночью.
Очень жаль владельцев авто. Это конечно железо,но на это железо трачены силы и деньги, а какое-то Г"НО взяло да спалило автомобиль, от"ячить бы этих ублюдков и полную стоимость с них взыскать.
Не представляю даже что чувствует владелец, недавно нашей машине велосипедист поцарапал крыло и 2 двери достаточно заметно, естественно никто не видел и не слышал, но даже в этой ситуации всё внутри вскипело гНевом...а тут......


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 11.7.2013, 11:40
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(Leon @ 11.7.2013, 1:54) ссылка доступна только зарегистрированным
За такое хочется убить и расчленить, дальше только непечатные выражения...

ну вы перегибаете. Они конечно сцуки, но расчленять за машину это перебор. Кстати, хотелось бы удержать топикстартера от расправы, если всё-таки найдёт паршивцев. Машину не вернёшь, а когда потерпевший превращается в обвиняемого это всегда обидно и несправедливо.

Цитата(SoLЯRA @ 11.7.2013, 11:23) *
...от"ячить бы этих ублюдков и полную стоимость с них взыскать.......

вот это уже конструктивная мысль )


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — dissector shans2 SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 11.7.2013, 11:54
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Не мной сказано.
Имущество, коим является автомобиль, стоимостью в несколько сот тысяч рублей, оставленное без присмотра на улице, всегда было, есть и будет очень соблазнительным куском для воров.


А сожгли авто, явно для того, чтобы скрыть следы.



P.S. для того, чтобы добыть топливо для поджога авто вовсе не обязательно ездить на заправку, чтобы набрать его в канистру. Оно есть в баке самого автомобиля.
Сам принцип описывать не буду по понятным всем причинам.

Сообщение отредактировал Shiko - 11.7.2013, 11:57


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 11.7.2013, 12:12
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




сочувствую, удержаться от расправы сложно , но важно


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
CUST
сообщение 11.7.2013, 12:16
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 971
Спасибо: 609




Цитата
че они не открыли более дорогую и навороченную, которая стояла рядом?
Скорее всего следили. Машина, как я понимаю, долго стояла во дворе на одном месте (хозяин в отпуске). Мне кажется, присматривались какое-то время, знали что хозяина нет.
Может у соседей поспрашивать - кто-нить видел крутящихся возле машины подростков (?).

П.С. Вот когда начинаешь ценить наличие видеокамер с обзором двора, установленных на окне у соседа-параноика!))
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 11.7.2013, 12:25
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(LabelFlash @ 11.7.2013, 2:45) *
Я понимаю что всем вам интересно как они угнали машину которая стояла на сигнализации. Но я не эксперт и с этим вопросом не могу вам помочь я сигнализацию не когда сам не устанавливал. Я знаю одно она была на сигнализации с единственным пультом. Да и вообще меня счас этот вопрос меньше всего волнует

LabelFlash, этот вопрос сейчас должен волновать тебя больше всего. Трейдер правильно написал, что ответ на вопрос КАК, поможет ответить на вопрос КТО. Если машина стояла на сигналке у которой ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУЛЬТ, то либо его кто то украл и спокойно сняв с охраны завёл ключём и уехал. Либо подобрал ключ и открыл им машину. В этом случае сразу как только была открыта дверь должна была сработать сигнализация и на единственный существующий брелок должно было прилететь сообщение о взломе. После этого при попытке запуска должна была включиться блокировка зажигания или стартера.
Почему машина уехала? Если её взломали и смогли запустить двигатель, то это значит что человек которому ты заплатил деньги за установку сигнализации БАРАН и он попросту поленился припаять пару лишних проводов чтобы организовать хотя бы одну цепь блокировки. Такая блокировка существует практически в любой сигнализации и спасает от наглого взлома путём разбития стекла и/или подбора ключа. Разумеется от взлома код грабером она не поможет. Если её ломанули грабером, то подобные случаи повторятся в нашем городе ещё неоднократно т.к. модели сигнализаций устойчивых к взлому подбором кода можно пересчитать на пальцах одной руки. И у нас они не пользуются спросом, потому как их стоимость без учёта стоимости установки уходит далеко за десятку тысяч рублей. А у нас люди покупают Томогавк за 4500 и потом ищут кто им её за 2 тыщи установит наскоряк не подключая никаких блокировок. Двери закрывает, двигатель запускает и зае............сь, зато недорого.
Вобщем на будущее, проверяйте периодически работу сигналки имитируя взлом. Открывайте ключём в режиме охраны, сразу должна сработать сирена и прилететь сообщение на брелок. Также в режиме охраны попытайтесь запустить двигатель, если запуск удался, то ваша сигналка установлена неправильно. Долбите установщика - пусть переделывает!!! Иначе зачем такая сигналка? Двери закрывать? Двигатель заводить? laugh.gif И вообще при покупке машины не надейтесь на то, что вам передали все ключи и все брелки от сигнализации. Перепрописывайте брелки и проверяйте блокировки цепей запуска. Занимайтесь этим сразу как только купили авто не откладывая на потом.
ТС, тебе совет. На второй машине перепропиши брелки и убедись в том что при постановке в охрану сигналка блокирует запуск.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
prokopenko_49
сообщение 11.7.2013, 12:27
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 1267
Спасибо: 1055

Авто: TOYOTA IPSUM '03



CUST,
Цитата
Вот когда начинаешь ценить наличие видеокамер с обзором двора, установленных на окне у соседа-параноика!))

Это не паранойя,а средство обеспечения безопасности, которое в данном случае помогло бы по делу и возможно паджерика еще целым нашли.

Сообщение отредактировал prokopenko_49 - 11.7.2013, 12:35


--------------------

Квартиры посуточно в Магадане +79148682444
Спасибо! — CUST STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 11.7.2013, 12:31
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Рамзес @ 11.7.2013, 11:40) *
простое быдло не станет заказывать какие-то грабберы с интернета. Да и вообще обычному человеку ни к чему такие предметы (наверняка недешёвые, кстати). Уже сам факт владения кем-то такой штукой наталкивает на размышления.

Рамзес, заказывать ничего не надо. В интнрнете есть схемы этих предметов. Человек который хорошо дружит с паяльником соберёт такое устройство за сутки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 11.7.2013, 12:37
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



STARGAZER, надо будет проверить одну сигнализацию ... smile.gif

Как я понимаю, те несколько дней на всю жизнь в твоей памяти ... sad.gif

Сообщение отредактировал Shiko - 11.7.2013, 12:39


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 11.7.2013, 12:39
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



Мы вообще после любого доступа посторонних людей в машину (при ремонте на СТО, например) перепрописываем брелоки сразу, и машина ставится на 2 сигнализации для пущего спокойствия. blink.gif
На Сурфе у меня ТомагаФк стоял, заглючил...в три приема не сложных сняла некоторые детали и провода(рассказывать не буду) . вуаля -я "угнала" собстенное авто за 15-20 минут girl_witch.gif а знающие могут и того быстрее раза в 2-3 это сделать


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 11.7.2013, 12:40
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Shiko, с твоей сигналкой повозиться долго придётся. Код Сталкера насколько мне известно ещё не распотрошили. У тебя зажигание должно блокироваться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 11.7.2013, 12:41
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



При ремонте на СТО обычно стаишь сигналку в валет режим. И брелки остаются при владельце.


--------------------
Спасибо! — SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 11.7.2013, 12:42
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Японец, Упссс. Сорри. щас исправлю.


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 11.7.2013, 12:46
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



STARGAZER, А покупатели возмущаются ... на хрен такая сложная сигналка? Менять надо, а то вдруг глюканёт. Скидывай мол цену на её демонтаж ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 11.7.2013, 12:53
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Shiko @ 11.7.2013, 12:37) ссылка доступна только зарегистрированным
STARGAZER, А покупатели возмущаются ... на хрен такая сложная сигналка? Менять надо, а то вдруг глюканёт. Скидывай мол цену на её демонтаж ...

Shiko, они наверное хотят Томогаффк biggrin.gif На материке за Сталкер наоборот цену набрасывают, а у нас крестьяне блин, им чё подешевле подавай 1_boyan.gif
Если что отправляй их ко мне. Я им бесплатно сниму и поставлю Томика, а МС-ку себе оставлю

Сообщение отредактировал STARGAZER - 11.7.2013, 12:58


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 11.7.2013, 12:57
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




SoLЯRA, Вот она! СПАЛИЛАСЬ!!!! И райончик подходит. И ... балкончик! biggrin.gif

STARGAZER, Ты абсолютно прав. У меня на машине стоит что-то подобное. От старого хозяина осталась. Так она даже не орет после того как я ее с ключа открываю и завожу. Просто, тупо лампочка горит. А нормального автоэлектрика (шоб настроить) не знаю.


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Спасибо! — SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 11.7.2013, 12:58
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(STARGAZER @ 11.7.2013, 11:53) *
Shiko, они наверное хотят Томогаффк biggrin.gif


Абсолютно, 100%, верно. sad.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 11.7.2013, 13:05
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Трейдер, прокатись в магазин напротив УЮТа там дадут пару-тройку визиток нормальных электриков.


--------------------
Спасибо! — Трейдер
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 11.7.2013, 13:12
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




переодическая проверка сиги, перезапись брелков после ремонта....блин тут вообще порой забываешь закрыть машину с торчащим ключем в замке зажигания


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 11.7.2013, 13:18
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Цитата(p.oleg @ 11.7.2013, 12:12) *
переодическая проверка сиги, перезапись брелков после ремонта....блин тут вообще порой забываешь закрыть машину с торчащим ключем в замке зажигания

Ну как грится "спасение утопающих..."






--------------------
Спасибо! — CUST
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 11.7.2013, 13:35
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 1997
Спасибо: 1190




Дежурим с парнем по очереди по ночам. Он рассказывал, что, как-то ночью, он сидел в сторожке, а машина за углом на сигналке. Сигналка- пи-пи-пи-. В окно глянул - пацаны прячутся и ждут - выйдет кто нибудь или хозяева далеко. Знакомый не выходил а пас из окна. Поставил на сигналку снова. Подошли - стукнули по машине и ждут. Димка незаметно сел в машину, закрылся и опять на сигналку поставил - ждет. Подошли уже плотнее, стукнули. Ну тут уже Димка вышел, накидал всем по черепам - разбежались. С той поры - тишина. А так, если хозяин не близко. Открываешь, сигналит, садишься, манипулируешь с сигой , заводишь и едешь. Я так брату машину запускал, когда он пульт сломал.


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+
Piton
сообщение 11.7.2013, 13:38
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 1146
Спасибо: 155




вот он вот он... лови его, нельзя такое в слух упоминать, а то щас еще парочку будет


--------------------
Subaru Legacy 91г EJ 20T
Honda Integra купе 95г ZC
Nissan Laurel 01г RB25-DE
Toyota Mark 2 jxz*110 01г 1JZ-FSE
Toyota Mark 2 jxz*90 93г 1JZ-GTE
Subaru Forester SG5 02г EJ20T
Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 0:24