Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
DragRaceMagadan, Различный треп на тему Магаданского DragRacing'a
LabelFlash
сообщение 20.5.2008, 20:50
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 651
Спасибо: 189




В субботу 24 мая будет официальное открытие гонок я думаю все знаю когда и где если нет пишите в личку
Перейти в начало страницы
 
+
_Forward_
сообщение 20.5.2008, 21:03
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 1662
Спасибо: 384




Цитата(ruler @ 20.5.2008, 19:26) *
Не, ну конечно, прокачанную тачку легче заставить крутиться волчком на асфальте.



Как раз заставить крутиться машину волчком на трассе даже блондинка, тока получившая права....
А вот красивого заноса на атмосфернике не будет \хы/ темболее на связке и на асфальте

А на супер машине даже проффессионал долго будет ибаца, ну конечно если ты не Кейчо Тсучия (надеюсь правильно написал)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
[color="#0000FF"]+79248584021

Волк в овечей шкуре.......
Перейти в начало страницы
 
+
ruler
сообщение 20.5.2008, 21:12
Сообщение #78


Группа: Участник
Сообщений: 135
Спасибо: 63




Как раз таки профессионал ибаца не будет, а поедет красиво, и на любом авто. Потому что он профессионал. И я не собираюсь с тобой спорить на тему что важнее в дрифте - машина или человек. Я просто высказал свое мнение, что дрифт гораздо красивее и зрелищнее чем драг.

Все выше сказанное ИМХО.


--------------------
Марк Шнейдер - был маркшейдер!
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 20.5.2008, 22:54
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Да не нужная для дрифта каченая тачка,нужен лсд редуктор кочерга и 140 сил:) ну и задний привод:)


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
ЦыфрыЧ
сообщение 21.5.2008, 4:11
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 1933
Спасибо: 930




Цитата(X__GADik!! @ 20.5.2008, 21:54) ссылка доступна только зарегистрированным
Как раз таки профессионал ибаца не будет, а поедет красиво, и на любом авто. Потому что он профессионал. И я не собираюсь с тобой спорить на тему что важнее в дрифте - машина или человек. Я просто высказал свое мнение, что дрифт гораздо красивее и зрелищнее чем драг.

Все выше сказанное ИМХО.

 На счет того что драг - это есть тупое америкосовское и некрасиво! Сам процесс подготовки, само единение с ней, тот феншуй когда ты часами изучая топливные карты пытаешся насроить новую турбинку, те метаморфозы которые происходят когда вдыхаешь в двиг новую, красивую ,пусть иногда и короткую жизнь, когда звучание правильно настроенного выхлопа открывает чакры... это есть искусство преображать стандартный автомобиль. Драг и дрифт это как два разных полюса. Драг это выставка твоих достижений как тюнингиста, а дрифт это искусство вождения, хотя в драге прокладка самое поверь не последнее дело!!! Тоже самое что сравнивать бегуна с балероном. Не каждый мастер настройки двигателя имеет дар виртуозного вождения, и не каждый дрифтер сможет правильно настроить двигатель и подвеску!!! Скульпторы тоже меряются выставляя на показ всякое, дак почему бы и наше намозоленное детище не показать и не заставить кого нить дышать пылью. f1.gif И где у нас в Магадане заниматься летом темже дрифтом, зимой даже и стараться ненадо, все мы виртуозы по обстоятельствам! Или мы сведём все к простому, будем мерить все на дино стенде и неболее того?! Тогда дрифт – сведется к тому что не надо вообще заносить машину – это не безопасно, её нормальное поведение на дороге, это не уклонное следование по траектории без срыва осей!!! Хы! laugh.gif Я все таки расположен к тому что бы придать всему этому элемент тусовки и спортивного азарта! Я сам любитель подрифтовать, но и качественно настроить автомобиляй для того же дрифта, сродни настройкам для драга. Подвеска, если есть возможность перебрать шестерни в коробке, сцепу желательно керамику, поменять туже турбинку чтобы она была без турбо-лага. В общем у каждого свое, пис братья five.gif


--------------------
 Пессимисты испускают дух задолго до смерти.
Перейти в начало страницы
 
+
ruler
сообщение 21.5.2008, 9:05
Сообщение #81


Группа: Участник
Сообщений: 135
Спасибо: 63




Я не затрагивал тему подготовки авто к гонкам, и связанные с этим чувства. Я высказал свое мнение относительно данных видов спорта. Кому-то нравится драг, кому-то дрифт, а кто и от спортивной ходьбы прется, как говорится сколько людей - столько и мнений. Для меня смотреть на драг - это как разглядывать "Черный квадрат" Малевича - неинтересно, хотя кто-то считает эту картину шедевром. А вот разглядывать машину подготовленную для драга - это да!

Цитата(ЦыфрыЧ @ 21.5.2008, 4:11) *
Драг и дрифт это как два разных полюса. Драг это выставка твоих достижений как тюнингиста, а дрифт это искусство вождения, хотя в драге прокладка самое поверь не последнее дело!!! Тоже самое что сравнивать бегуна с балероном. Не каждый мастер настройки двигателя имеет дар виртуозного вождения, и не каждый дрифтер сможет правильно настроить двигатель и подвеску!!! Скульпторы тоже меряются выставляя на показ всякое, дак почему бы и наше намозоленное детище не показать и не заставить кого нить дышать пылью



Именно это я и говорю, в дрифте на первом месте пилот, а в драге наоборот, на первом - машина. В дрифте интересен заезд, в драге же гораздо приятнее смотреть на подготовленные автомобили. Хотя тачки для дрифта ничуть не хуже.

А вообще конечно пис! five.gif

Сообщение отредактировал ruler - 21.5.2008, 9:09


--------------------
Марк Шнейдер - был маркшейдер!
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 22.5.2008, 1:42
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(ruler @ 21.5.2008, 9:05) *
Именно это я и говорю, в дрифте на первом месте пилот, а в драге наоборот, на первом - машина.

Глупости говоришь, откровенные глупости. Посмотри Драг битву прежде чем говорить такое.
Думаешь простой ученик автошколы сможет тронуться на старте с 0 задержкой, а? А на драг битве
это смог только Нагервадзе, думаешь любой ландух сможет управлять авто у которого 700 сил под капотом?
Да он тронуться не сможет даже, думаешь не прое%ать передачу на треке тоже ума не надо, да нет ничего
сложнее чем воткнуть 4ре передачи одну за одной на шортшифте без затупов и не попаданий в другую передачу,
если ты считаешь драг фуфлом, то ты вообще не понимаешь о чём говоришь.


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 22.5.2008, 10:04
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



И драг и дрифт одинаково серьезные и опасные виды спорта.
Насчет Магаданского драга и дрифта могу сказать только одно - баловство и не более.
Сколько раз приезжал посмотреть - ни разу не увидел чего-то, что зацепило бы. Просто туса и шалости.
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 22.5.2008, 15:12
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




ну я как бы ради тусы туда и ездил в прошлый раз smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 23.5.2008, 22:53
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



раньше бывало интересно... Например когда приежжал Саныч на Фашке и на ГТРе с сыном. Весело было посмотреть..Да и в этот вечер Эвик 3й приехал впервые на гонки...Вот с ним тоже некисло так они погоняли.
Посглядим что будет веселого этим летом


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 24.5.2008, 21:49
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



Люди добрые, ниразу не был на гонках, хочу побывать сегодня, но я пешеход. Может быть есть у кого свободные места для 2-3х человек? Спасибо...

Сообщение отредактировал ChillOut - 24.5.2008, 21:52
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 25.5.2008, 1:35
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Вообщем улыбаюсь сижу до сих пор хоть время уже пол второго ночи(и почему я ещё дома?)дальще поэтапно:
22 00-Всем известная северка мы в количестве 5 человек выдвигаемся в сторону 23
22 20 Проезжаем пост,далее картина машин 7-8 всех шмонают сотрудники,проверяют по видмому даже таблетки на вкус в аптечках,вроде пропускают
22 40 Мы на месте народу много,все весело общаются выпивают,ничего не происходит...
22 50 Начинается самое весёлое....появляются мигалки перекрывают дорогу ездят и орут в мигафон мол ребят гонок то не будет:)
23 00 В моей голове родилась мысль!Йопту показушники как вы надоели,в прошлом году гоняли не разу вас не было,а тут вдруг здрасьте приехали
Ну вообщем далее мы отчалили,ибо находится там уже было бесполезно,что поразило....это видмо власть так сминилась чтоли в нашем гламурном городишке....я канешна не против всё должно быть по закону,только давайте начнём внедрять закон с верху.а то как Акциям мешать это мы можем,людей тоже можем разогнать,а как депутата какого нить сотановить и оштрафовать это мы боимся,накажет ведь.Честь мундира мать его...


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 25.5.2008, 2:15
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




ну потом ещё долго гоняли туды-сюды

Сообщение отредактировал owl - 25.5.2008, 2:15


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Rasputin
сообщение 25.5.2008, 2:40
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 1490
Спасибо: 454




Ну для них (сотрудников) просто грех было не приехать и испортить все мероприятие. Тем более живем не в мегаполисе, и все знают что где и когда. Тем более форум читают все кому не лень, а ГИБДДшники наверное тем более. Сам кстати видел машину сотрудника ГИБДД с наклейкой автоклуба... Сам как бы ничего особо против них не имею (по крайней мере большинства), но удивляться здесь по-моему нечему...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 25.5.2008, 3:38
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




ну подведём итог.... bee-beep.gif
мое ИМХО со стороны,как человека, впервые наблюдавшего за Стрит Рейсингом в Магадане...
простите...но...никак...вообще... girlcray2.gif
вначале собралось машин столько, что казалось,весь город выехал на Снежку...круто, афигенно new_russian.gif
Менты, конечно, подо***ли всё...после поездок туда-сюда в конечном итоге машин осталось раз в 6 меньше,чем было изначально=\\ многие уехали сразу же, часть осталась еще ненадолго... f1.gif
Дальше заезды...как-то невпечатляюще huh.gif Ни одной реально прокаченой под данное дело машины не было(может я,конечно и немного понимаю, но даже моих познаний хватило....), разве что выделить можно Чайзер черный...и еще Крузер,который пытался гоняться со всеми...безрезультатно,но ему респект за настойчивость и шоу bicycle.gif
Далее опять менты...разогнали оставшуюся часть любителей гонок...причем разъехались все тааак быстро...лучше б так на заездах гоняли boom.gif
В конечном итоге осталось 2 машины...через некоторое время подтянулось еще 3...вот и весь Стрит Рейсинг... mellow.gif
Итог: могу сказать ОГРОМНОЕ спасибо экипажам вот этих двух машин за отличное настроние, больной пресс(от смеха) и прекрасно проведенный вечер-ночь субботы! biggrin.gif momanson.gif


--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 25.5.2008, 10:15
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Это не стрит, это драг. Сперва выучи терминологию, а потом всё остальное biggrin.gif dance2.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 25.5.2008, 11:29
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




Цитата(Ruiner @ 25.5.2008, 9:15) *
Это не стрит, это драг. Сперва выучи терминологию, а потом всё остальное biggrin.gif dance2.gif


суть бл* не в правильном названии......от этого сам факт проведения действа не меняется.... cthulhu.gif
Причина редактирования: такое пишут в ЛС


--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 25.5.2008, 12:17
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Первый раз и в этой теме и на "вжахах". Мероприятие сумбурное, хотя могло быть зрелищное. Гайцы - ну это их работа. Их послали сломать флэш-моб, они ломали. Заметьте очень неагрессивно. Могли бы для начала просто на выкате встать с радаром и ОТЪИМЕТЬ пару машин за превышение!
Как то обсуждалась тема об официальной организации мероприятия. На чём остановились?
Мне кажется есть будушее у драга в Магадане. Конечно "прокачанных" тачек мало будет, небогато живём, но согласитесь, рёв моторов зажигает. Я даже Мурзику поурчать разрешил. laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 25.5.2008, 12:32
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(ДЮЙМ @ 25.5.2008, 11:17) *
Я даже Мурзику поурчать разрешил. laugh.gif


Жжешь, Виталий!

Насчет легальности гонок - вопрос ставился неоднократно, однако все уперлось в отсутствие трека.....гайцы против использования дорог общего пользования. Мэр тоже говорил типа в городе этого не будет....
Если б кто смог договориться с аэропортом на 13 километре... было бы дивно и тогда бы ни гайци ни кто-либо другой не смогли бы мешать!!
Перейти в начало страницы
 
+
Maxim
сообщение 25.5.2008, 13:42
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 346
Спасибо: 80




Цитата(Maledict @ 22.5.2008, 0:42) *
Глупости говоришь, откровенные глупости. Посмотри Драг битву прежде чем говорить такое.
Думаешь простой ученик автошколы сможет тронуться на старте с 0 задержкой, а? А на драг битве
это смог только Нагервадзе, думаешь любой ландух сможет управлять авто у которого 700 сил под капотом?
Да он тронуться не сможет даже, думаешь не прое%ать передачу на треке тоже ума не надо, да нет ничего
сложнее чем воткнуть 4ре передачи одну за одной на шортшифте без затупов и не попаданий в другую передачу,
если ты считаешь драг фуфлом, то ты вообще не понимаешь о чём говоришь.

так и речь тут о магаданском драге, а не о какомто там "Нагервадзе"...здесь 700сильных не машин, дай бог чтоб хотя бы 50% на механике были...а топнуть в пол на 200сильном марке навыков и мозга много не надо
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 25.5.2008, 14:06
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(kaktus @ 25.5.2008, 11:32) *
Жжешь, Виталий!

Насчет легальности гонок - вопрос ставился неоднократно, однако все уперлось в отсутствие трека.....гайцы против использования дорог общего пользования. Мэр тоже говорил типа в городе этого не будет....
Если б кто смог договориться с аэропортом на 13 километре... было бы дивно и тогда бы ни гайци ни кто-либо другой не смогли бы мешать!!


ТАМ ГРУНТОВКА! mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+
x_stazy
сообщение 25.5.2008, 15:29
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 454
Спасибо: 20




как гайцы разогнали всех (проезжая посёлок снежный, там перекрёсток. и вот если поворачивать направо и ехать ехать ехать)там ЛАВРИК с дороги "ушёл".тип видать нормально шёл что себе аж тропинку в лес протоптал!!!синька.................потом эвакуатором его грузили!!!!!!


--------------------
Пусть ветер дует тебе в спину, а в лицо светит только солнце.И ветер перемен несёт тебя туда , где ты будешь танцевать со звёздами!
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 25.5.2008, 16:34
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




н-да, а хотелось большего.....ну в проршлую субботу как-то поспокойней в плане гайцов было


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 25.5.2008, 16:42
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(x_stazy @ 25.5.2008, 14:29) *
как гайцы разогнали всех (проезжая посёлок снежный, там перекрёсток. и вот если поворачивать направо и ехать ехать ехать)там ЛАВРИК с дороги "ушёл".тип видать нормально шёл что себе аж тропинку в лес протоптал!!!синька.................потом эвакуатором его грузили!!!!!!
Ага, а я аж за Сокол укатил. Типа с перепугу ka4ok.gif . Там на подъёме слева ещё какая-то вафля в болоте утонула. Рядом Делика уютно так по самые подножки устроилась. Проезжающие мимо тормозили, осматривали и мирно следовали дальше. Я было дёрнулся по трофийной привычке спасать, однако у супруги привычки другие, а посему мы тоже удалились. Да и без лебёдки там ловить нечо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
NukaK
сообщение 25.5.2008, 17:17
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 231
Спасибо: 14




да просто повыкладывали в гале типо гонки гонки там то тамто , народу много - вот вам и гайцы
Перейти в начало страницы
 
+

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 14:47