Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна помощь в розыске авто, определенные авто ищем здесь
никА
сообщение 5.5.2010, 19:06
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо:




Тема хорошая, но.... мы не всегда знаем того, кто ищет и с какой целью. Поэтому во избежание проблем, перед тем, как сообщить какую-либо информацию, полагаю стоит подумать. 


--------------------
Спасибо! — GaS Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов
delegat
сообщение 24.11.2009, 10:01
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



Цитата(Елена Римская @ 24.11.2009, 2:04) *
ТИГРА, Автобус может и не меняется а вот водила может и другой быть..
andy, Я так и думала что бирюзовый один, редкий цвет. А 20 номер куда ходит?
20 маршрут ходит:пригородный-северное сияние-автовокзал-китайский рынок-пионерный-солнечный -юбилейный-телевышка-торговый-пригородный


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 26.11.2009, 0:53
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(Елена Римская @ 23.11.2009, 17:51) *
Разыскивается бирюзовый автобус маршрут №20 или №52. Сегодня 23-го , повредил мне машину.
Как ходят эти маршруты?


Прикрепленное изображение


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — MadMax
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 26.11.2009, 0:57
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Aurelius @ 20.11.2009, 21:44) *
Уж думаем, может сильно панику подняли, да он на дно залёг...



да я бы так не думал...как никак машина такого плана обычно кормит...и без нее никак....следовательно на дно не получится...
да и залегать на то самое дно из-за не совсем жостких повреждений нецелесообразно я думаю...

кто ищет, тот всегда найдет wink.gif


--------------------
Спасибо! — Aurelius
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 26.11.2009, 17:51
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(Aurelius @ 17.11.2009, 21:43) *
HILANDER, Я тоже слабо представляю грузовичек на неспаренной резине, но факт есть факт, там след от одного колеса, даже на фотке явно видно... Я уж думаю может это было сделано спецом и передом машины (моя машина была сдвинута в бок на 8-10 см), но как в таком случае он так быстро развернулся?.. Я выбежал сразу после срабатывания сигналки, он уже находился примернов 10 метрах от моего автомобиля...


Сейчас по пролетарской видела маленький грузовичок и почему то подумала о вашем случае.
С коричневой приспособой для перевозки окон. Колеса задние спаренны, но маневренный (может бысто развернуться). Номер глянула и запомнила только цифры 083 .на нем реклама ,,теплые окна,,. Попробуйте подъехать к фирме и посмотреть.
это как вариант.


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — Aurelius Nutka
Перейти в начало страницы
 
+
KV2008
сообщение 22.12.2009, 1:22
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 1849
Спасибо: 793




     В пятницу никто не потерял тёмного Терранчика-2? Либо угнали, либо хозяин сильно пьян был - не попал в дорогу, зарылся в сугроб по самые "не хочу". Номер "приблатнённый".
Перейти в начало страницы
 
+
Конопушка
сообщение 7.1.2010, 14:35
Сообщение #107


Группа: Активный участник
Сообщений: 418
Спасибо: 184




Хайс В041МК никто не терял? smile.gif


--------------------
 89248542030  
Перейти в начало страницы
 
+
hronik
сообщение 7.1.2010, 14:43
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 2159
Спасибо: 1345




Цитата(Конопушка @ 7.1.2010, 13:35) *
Хайс В041МК никто не терял? smile.gif

это как понять?


--------------------
Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем
(EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP)

Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ
Перейти в начало страницы
 
+
Конопушка
сообщение 7.1.2010, 15:08
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 418
Спасибо: 184




Найден хайс. Точно известно, что в угоне. Просто если он кого-то из форумчан, хотела порадовать smile.gif


--------------------
 89248542030  
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 17.1.2010, 21:06
Сообщение #110


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



Вчера в районе 4часов около м-н Прибой меня пытался зажать land cruiser 100 он же lexus lx470 черного цвета без г\н + тонер...человек не в адеквате начал разбивать стекло... после чего гнался за мной по смотровой потом по ленина и после чего возле гор отдела свалил на глазах милиций... заявление написал... надо бы найти авто.... решетка у него вроде как с обводкой золотой... но могу ошибатся... dry.gif


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 17.1.2010, 21:19
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



что ж ты натворил такого?? только не надо говорить, что ничего...вот дядькам на кукурузерах делать нечего, втупую стекла чайникам долбить...

п.с. если все же скажешь, что ничего не далал, то зачем сваливал...вышел бы - да решал вопрос...



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 17.1.2010, 21:24
Сообщение #112


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



MadMax, да вроде не че не творил.... разве что в пятницу пешиходу чуть не сбил... но там ситуация такая что на против пед инстутитута остановка автобусная разположена пближе чем 5метров перед пешеходным переходом... а остановка запрещена ближе чем на 5мтеров до пешиходки... короче я по вторйо полосе ехал...и пешиход вышел на вторую полосу и встал блин boom.gif увидел я его после того как он вышел на дорогу а ехал я около 50км\ч обьехать то я его обьехал..еле как через 2сплошную на встречку.... но как бы на кукурузоре водила не тот был 100% може родственик я хз...

а не вышел так как гвоорю же человек не в адеквате был... хз чо у него на уме было... может нанюхался чем... я его ваще первый раз вижу...

Сообщение отредактировал qweqweqwe - 17.1.2010, 21:25


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 17.1.2010, 21:26
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



странная ситацая...сколько лет "товарищу" твоему на вид?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 17.1.2010, 21:38
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



ну который на крузере был лет 30 наверное...


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 17.1.2010, 22:29
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



smalkin, извини но мой чайзер тяжело не отличить от других...

p.s человека как и его машину видел впервый раз..
P.ss всю дорогу пока я сваливал он пытался меня на ленина зажать... с криком что чтото мне оторвет и.т.д

Сообщение отредактировал qweqweqwe - 17.1.2010, 22:32


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 17.1.2010, 23:40
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




крузер все-таки или лексус ты определись:) видлеа лексус закатаный с позолоченым ободком решетки, тип ездит мягко говоря не ахти.
Крузаков с золотыми решетками не припомню. Но в любом случае наврядли они ошиблись. Вполне возможно, что это из-за того пешехода. Советую нормально пообщатся с ним и выяснить че к чему, иначи гонки могут продолжатся долго и итог будет куда плачевнее smile.gif))


--------------------


Спасибо! — MadMax qweqweqwe
Перейти в начало страницы
 
+
Микра
сообщение 18.1.2010, 0:24
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 1210
Спасибо: 1350

Авто: Honda Legend Nighthawk black pearl



видела тоже сегодня лексуса, о котором написала Ulyanka, ведет себя на дороге по-хамски...
qweqweqwe, а о чем вы написали заявление в милицию?.. просто интересно


--------------------
догони сперва..
Позывной в LPD радиосети автоклуба М И К Р А Midland GXT 500
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 18.1.2010, 0:39
Сообщение #118


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



microjeep, о угрозе... так как водила мне орал то что оторвет ноги и.т.д... когда милиция вышла и увидела уезжающий лексус... у меня спросили..зявление будешь писать? ну я и написал...

чтож за лексус там... а где видела?

мне интересно как не кто не видел вчерашнего...когда лексус меня на ленина пытался зажать ехал все ленина по встречной полосе...

Сообщение отредактировал qweqweqwe - 18.1.2010, 0:44


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
Микра
сообщение 18.1.2010, 0:46
Сообщение #119


Группа: Активный участник
Сообщений: 1210
Спасибо: 1350

Авто: Honda Legend Nighthawk black pearl



черный, весь тонированный, без номеров, с позолоченным ободком, проехал на красный на Транспортной


--------------------
догони сперва..
Позывной в LPD радиосети автоклуба М И К Р А Midland GXT 500
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 18.1.2010, 0:47
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Долго читал я и решил все таки написать. Не последовательно все как то у тебя. На фига ты теперь ищешь то его? Поговорить? Так надо было сразу тогда и разговаривать. Раз заяву написал то теперь жди, найдут его. Теперь будет только хуже для тебя если ты его раньше чем милиция найдешь.
Хотя я бы в такой ситуации тоже бы не смог бы спать спокойно из за непоняток таких. Поэтому совет такой будет, если найдешь его то сообщи тому кто занимается твоим заявлением. Сам не встречайся.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Спасибо! — MadMax STARGAZER Микра
Перейти в начало страницы
 
+
ASS
сообщение 18.1.2010, 0:48
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 10052
Спасибо: 2919




qweqweqwe, а диски у него случайно не хром??? В обвесе???

Сообщение отредактировал ASS - 18.1.2010, 0:48


--------------------
SUCK my POPSICLE!
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 18.1.2010, 0:49
Сообщение #122


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



ASS, не не... не в обвесе... ваще полный сток... не че на кузове лишнего даже))


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
DuVal
сообщение 18.1.2010, 2:52
Сообщение #123


Группа: Участник
Сообщений: 36
Спасибо: 36

Авто: Toyota Corolla Ceres 1993



Друзья форумчане! Обращаюсь и я к вам за какой либо помощью! Вышел я сегодня в 22.00 с работы ("Молодёжный центр") и обнаружил свою ласточку с подбитым правым передним крылом. Оптика слава Богу цела, но водительская дверь не открывается По бокам стояли абсолютно целые, аккуратно припаркованные автомобили. Я позвонил страховщику - он сказал, что если нет второго участника ДТП, то ему там делать не чего. Позвонил в ГАИ, сказали включить аварийки и ждать инспектора. Прождал я его полтора часа. Он приехал, посмотрел и сказал: "И что, Вы хотите это оформлять? Есть ли смысл? Вы только потеряете время в ГАИ..." Но я настоял на своём, он всё замерил, начертил схему, я с понятыми её подписал. Теперь вот через час поеду в ГАИ, а утром на работу (пошла вторая неделя без выходных)...
Видеокамер смотрящих на Комсомольскую площадь, по-моему, нет. Завтра буду опрашивать таксистов и надеяться на совесть своего обидчика...
Мож кто-что видел-знает? Церес, светло-серый, т424АС
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 18.1.2010, 3:09
Сообщение #124


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



врядли кто сознается...бесят такие...до ужаса...ведь не со своего кармана платить...свою машину уже захерили и всё равно делать..ну зачем сваливать? спешишь? записку оставь под дворником...потом состыкуетесь, упрете машины друг в друга и вызовите ГАИ...делали так...все нормально...

но зачем поступать как свинья и сруливать в панике, не понимаю...



во дворе у нас такого поймал! сидел за столом у компьютора...такой удар жосткий! сигналка сработала... рванул к окну, а там джипарь когти рвет ... вызвали ГАИ, через 15 минут нахватили этот джип! я был доволен smile.gif  тем более что хозяин даже не отреагировал на сигнализацию...

Сообщение отредактировал MadMax - 18.1.2010, 3:11


--------------------
Спасибо! — Prikoki
Перейти в начало страницы
 
+
alexduck
сообщение 3.3.2010, 21:38
Сообщение #125


Группа: Участник
Сообщений: 121
Спасибо: 110

Авто: Subaru Forester '12, 2.0AT



Есть желание поведать об одной истории, произошедшей на до одной из дорогнашего городка! Сразу оговорюсь, повествую "для ознакомления"!

25 января в районе 18-00, мой друг двигался по ул Кольцевая на своем авто,остановился на перекрестке Кольцевая|К.-Маркса на красный свет светофора. Черезкороткое время почувствовав удар сзади и выйдя из машины обнаружил у себя взаднем бампере Эскудик! rolleyes.gif  Выйдяиз машины, обнаружил, что поврежден бампер, и услышал что-то типа: "Зёмаизвини, только выехал с мойки, стекла запотели... Давай разрулим без ментов!"

Друг мой - человек доверчивый, не стал усложнятьвсё, согласился! Набились встретиться на СТО (когда разъехались, друг подумал -вот, мол я дурак, даже номер не запомнил, потеряется чел...), и... о чудо,человек не потерялся, приехал в назначенное время, в назначенное место!Обсудили стоимость ремонта, человек сразу говорит: "Зёма, денег нетсейчас, будут через несколько дней" (якобы зарплату ждет). Предложил вкачестве залога документ - разрешение на ношение оружия (охотничьего rolleyes.gif ). На этом и разошлись! Друг в первый же свободный день поехал на СТО ремонтировать бампер, ну и отремонтировал за свои!

А человек пропал! Несколько раз кормил завтраками, типа зарплату не дают! Сумму ремонта точную называть не буду, скажу лишь одно - она не такая большая, чтобы так нелепо про...ться! Лично я бы перехватил такие не большие деньги у знакомых, только бы не торчать незнакомому человеку! Но чел пропал, окончательно (восстановить разрешение дешевле, чем сумма за ремонт)...  

Чтож - "счастья ему и благополучия"... Корефан забил на него, просто в падлу рвать задницу и искать его.  Как и писал в начале, пишу это только для вашего ознакомления...

Чтож, перейдем к ознакомлению: 

Знакомьтесь smile.gif Масленко Михаил Витальевич
Прикрепленное изображение
Где прописан, тоже известно (не в городе, на трассе), но писать об этом не буду! 

Встретите этого человека - знайте, доверять ему нельзя!!!!


И вообще и друг и я наверное на долго уяснили, что не знакомым людям верить нельзя!!!

Сообщение отредактировал alexduck - 3.3.2010, 21:40


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 3.3.2010, 22:05
Сообщение #126


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Цитата
Есть желание поведать об одной истории, произошедшей на до одной из дорогнашего городка!
Короче Миша Масленко прописан в пос. Усть-Омчуг Тенькинского района (возможно, видел его в последний раз в прошлом году), у него есть брат проживающий по адр.: Мира 14 в Усть-Оме, Миша не раз был замечен на разборке на 4-5 км. на сопке, кто знает тот понял, в свое время гонял этого ч(М)удака в поселке...

Перейти в начало страницы
 
+

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 23:52