Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бинар 5, установка и эксплуатация
Filmor
сообщение 8.2.2012, 0:08
Сообщение #176


Группа: Активный участник
Сообщений: 13467
Спасибо: 10056

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Firwalle, я не форумам разным, а реальным людям, которых знаю ни один год. И вижу, что работает, без особых проблем.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — maldyak Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 8.2.2012, 0:14
Сообщение #177


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




Цитата(Firwalle @ 7.2.2012, 23:03) *
Надо было мне пораньше написать на форуме. Могу тебе лишь пожелать беспроблемной эксплуатации. =))

Мой выбор осознанный biggrin.gif Но все равно спасибо.




--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 8.2.2012, 0:16
Сообщение #178


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Karat_V @ 7.2.2012, 23:05) *
Firwalle, выхватил ты видать с теплостаром крепко ... с ноября стоит бинар и никаких проблем и включаю на догрев спокойно при работающем двигателе и от пульта и от таймера ... еще отказов не было .. после теплостара в бинаре поправили очень много .. учитывают мнения на форуме и предложения .. я тоже долго сомневался .. но всё таки попробовал .. пока ни грамма не жалею ...а у тебя видать сильно гремучая смесь получилась волга мертвая каличный теплостар вот и получилось непонятно что )))



Волга была не мертвая и сейчас живая, учитывая что она была куплена с котлом и музыкой внутри неплохой 1999 г.в. за 50000руб. Я просто устал жить с ключами по локти в масле (по профессии я инженер в области связи и телекомуникаций). Она после покупки отъездила без всяких проблем 3 мес, как часы. А потом начались геморы - генератор, электрические помпы, ступичные подшипники, выжимной, цилиндр сцепления, главный томозной, бендикс потом стартер, трамблер, патрубки масла, радиатор (гребаный с пластиковыми вставками), регулятор напряжения, коммутатор зажигания + катушка ...... за 2 года эксплуатации Теплостар был наименьшей проблемой ....... кстати мне таймер теплостара по дням недели нравится больше Вебастовского, еслиб он не был такой глючный то я бы его на вебасту бы воткнул, у вебасты на один день 3 события, а у теплостара 3 события на каждый день недели.
Перейти в начало страницы
 
+
Karat_V
сообщение 8.2.2012, 0:21
Сообщение #179


Группа: Активный участник
Сообщений: 1181
Спасибо: 386




Firwalle, а причем здесь желание купить волгу и форумы ? кто то недавно хотел купить волгу товар весьма специфический а в магадане с ледком и горками так вообще нафиг не нужный никому кроме гурманов заднего привода а таких единицы и поверь волга им и даром не нужна ))

Сообщение отредактировал Karat_V - 8.2.2012, 0:22
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 8.2.2012, 0:21
Сообщение #180


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Filmor @ 7.2.2012, 23:08) *
Firwalle, я не форумам разным, а реальным людям, которых знаю ни один год. И вижу, что работает, без особых проблем.



А я вот на Чукотке реальных людей знаю которые Бинар и Теплостар срут и пресели на вебасты и эберы, при чем знаю минимум человек 10 ......у них мода в прошлом году была ..... накупили бинаров (а раньше теплостаров) .... как начали они у них нагибаться ..... все перепрыгнули на иномарочные подогревы. Вот и кому теперь верить? =)) Теплостар только у одного моего корефана работает на Терранике дизельном, но у него ньюанс .... он терраника заправляет только авиационным керосином =))
Перейти в начало страницы
 
+
Karat_V
сообщение 8.2.2012, 0:24
Сообщение #181


Группа: Активный участник
Сообщений: 1181
Спасибо: 386




Firwalle, да и как то насчет рук по локти в масле при профессии инженер связи ... не хочу обижать (абсолютно нет желания) но каждый должен заниматься своим делом ... проверено и не раз .. то что ты делал неделю нормальный мастер сделает за вечер ..и т.п. и т.д. примеров масса в том числе и собственных
Перейти в начало страницы
 
+
DANger
сообщение 8.2.2012, 0:33
Сообщение #182


Группа: Активный участник
Сообщений: 1762
Спасибо: 594

Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162".



Цитата(Firwalle @ 7.2.2012, 21:08) *
Если хотите трахаться с машиной - ставьте Бинар/Теплостар, перегретые двигатели, постоянно текущий тосол, лотерея - запустится или нет. У меня на Волге стоял Теплостар (до сих пр стоит кстати), то бензин подтекает, то тосол постоянно бежит ......в последние 2 года правда все проблемы исчезли потому как Волга стоит на вечном приколе и ждет сдачи в металлолом. На терранике стоит Вебасто - никаких проблем ...... в России умели делать только спички и водку ....... а теперь и их испаганили. Не берите это гавно, скупой платит дважды. Лучше потратить деньги один раз, но никогда свое рыло не засовывать под капот ...... или покупайте книги, наборы ключей и живите на форумах. =)))

Причем тут ваш теплостар?????
1. Тут разговор про Бинар 5 различных модификаций (Я в курсе что теплостар делали те-же руки)
2. Бинар с каждым месяцем модифицируется как по железу так и по ПО, я лично видел несколько, мой например сделан в конце 9-го года, буквально вчера мы крутили в руках модель св сделанную в конце 11-го года.... , лично для меня это говорит, что над изделием работают и устраняют детские болячки. Огромный плюс наличие запчастей...
3. Кстати Ваша любимая вэбаста тоже делает ласты на раз-два... Конкретно у моего знакомого прогорела какая-то прокладка в камере сгорания, найти её отдельно неудается(при этом чел активно серфит инет и скупается в забугровых инет магазинах не говоря уже про ебай.ком и т.д. ), официалы продают прокладку только всборе с блоком - цена 30000р... как говориться ноу коментс.....
4. И вообще почему вэбаста, почему не ебер к примеру или еще что...??? Наводит на мысль ...... Вы часом не причастны к бизнесу привоза и установки Вэбасты в магадане???
3. ИМХО материалы топливных трубок у Бинара , резиновых(у меня в комплекте были пендостановские)шлангов и на редкость хороших хомутов(был приятно удивлен) почему-то лично мне внушили доверие и я спокоен за топливную магистраль...
4. тосольные шланги (те, что 4 шт. с загибом под 90 градусов) тоже довольно качественные оказались(тоже производство пендостан), правда был еще один в комплекте тосольный шланг длинный без загибов (сделаный в россии) вот его бы я не стал себе ставить, но он мне и не пригодился..
5. как можно перегреть двигатель??????? У Бинара два датчика температуры, он после75 на минимум переходит, а после 85 градусов в ожидание переходит......
6. запуск дизеля( например сегодня утром -26 за бортом) при том что бинар работал в середине цикла не вырубил бинар, пару раз замечал что при очень сильном падении напряжения в бортовой сети (насиловал электрическую лебедку, напряжение при работающем двигателе падало ниже 9-ти вольт) у конкретно моего бинара5д-с 2009 г. выпуска обнулились часы... при этом программы таймеров не сбились...
7. Помпа бош давно решила проблему подтекания тосола и завоздушивания
8. свежие прошивки позволяют самостоятельно выбирать тип использующийся помпы...(так понимаю на всякий случай)
9. раздельная компоновка ИМХО одинаково как и зло, так и спасение, все зависит от конкретного авто... напрягают жесткие рамки- правила размещения и положения элементов (котла, помпы и нагнетателя...)

З.Ы.
ИМХО.
Если-бы я мог себе позволить не думать о том сколько стоит изделие и его установка, то вообще купил-бы Эбершпехер.... но не Вэбасту... ,а Бинар подкупил ценой, простотой ремонта того, что возможно может крякнуть (или не крякнуть если грамотно поставить...)базовым набором опций включая управление через доп канал сигналки... , наличием запчастей у производителя и дилеров.... Хотя с дилером в Магадане им явно не повезло......


--------------------
Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
Спасибо! — Darkwinged maldyak Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 8.2.2012, 0:34
Сообщение #183


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Karat_V @ 7.2.2012, 23:24) *
Firwalle, да и как то насчет рук по локти в масле при профессии инженер связи ... не хочу обижать (абсолютно нет желания) но каждый должен заниматься своим делом ... проверено и не раз .. то что ты делал неделю нормальный мастер сделает за вечер ..и т.п. и т.д. примеров масса в том числе и собственных


Я тебя абсолютно поддерживаю, по первости я так и поступал, отдал машину на СТО которое на Пушкина позле центробанка, в Волжане должны были поменять всю подвеску (я денег не экономил и решил все заменить что более или менее изношено чтоб долго и счастливо кататься), машину сделали, отдал 30 т.р. за ремонт и запчасти. Поехал на трассу на рыбалку, спереди застучала, когда приехал в Магадан, привез машину другому мастеру, который мне сказал что 50% работы которая прописана - просто не сделана. Вот после этого я и начал крутить болты сам. Сам делашь долго, но зато уверен что гайку закрутил так как надо и не так как захотелось, если что и отвалится, то исключительно по твоей вине. Уж поверь, ничего сложного в автомобильном железе нет, я станции сутниковой связи монтирую (не телевизионные тарелки), настраиваю сложную электронику, могу с нуля спроектировать и смонтировать электрику или телекоммуникационную сеть в любом здании на любом (импортном) оборудовании ....... уж крутить болты и подлючать теплостары или бинары в автомобилях - дело не такое и сложное.
Перейти в начало страницы
 
+
Karat_V
сообщение 8.2.2012, 0:41
Сообщение #184


Группа: Активный участник
Сообщений: 1181
Спасибо: 386




Firwalle, но и не простое .. спроси мастеров нормальных (никак к ентому не отношусь клерк по профессии) гайку закрутить тоже надо уметь а то что затянуть их на столько сколько дури хватит енто самый простой пример того что делать не надо .. если бы было всё легко думаю сто и мастеров гаражных бы давно извели )))
Перейти в начало страницы
 
+
DANger
сообщение 8.2.2012, 0:45
Сообщение #185


Группа: Активный участник
Сообщений: 1762
Спасибо: 594

Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162".



Цитата(Firwalle @ 7.2.2012, 23:21) *
А я вот на Чукотке реальных людей знаю которые Бинар и Теплостар срут и пресели на вебасты и эберы, при чем знаю минимум человек 10 ......у них мода в прошлом году была ..... накупили бинаров (а раньше теплостаров) .... как начали они у них нагибаться ..... все перепрыгнули на иномарочные подогревы. Вот и кому теперь верить? =)) Теплостар только у одного моего корефана работает на Терранике дизельном, но у него ньюанс .... он терраника заправляет только авиационным керосином =))


Ага, скажи еще что тнвд у терраника отлично работает на чистом керосине smile.gif и не загнулся ниразу smile.gif
Минимум улыбнуло...........

З.Ы.

Допускаю, что Бинару на лютом морозе будет лучше на керосине ТС чем на Диз топливе пополам с бензином как пишет производитель, сам сейчас буду писать производителю, вообще хочу услышать официальный ответ по этому поводу и вообще перевести бинар на ТС тепловые пушки мастер и керона на ТС лучше работают и не воняют...


--------------------
Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
Спасибо! — Шлёцык
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 8.2.2012, 0:45
Сообщение #186


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(DANger @ 7.2.2012, 23:33) *
Причем тут ваш теплостар?????
1. Тут разговор про Бинар 5 различных модификаций (Я в курсе что теплостар делали те-же руки)
2. Бинар с каждым месяцем модифицируется как по железу так и по ПО, я лично видел несколько, мой например сделан в конце 9-го года, буквально вчера мы крутили в руках модель св сделанную в конце 11-го года.... , лично для меня это говорит, что над изделием работают и устраняют детские болячки. Огромный плюс наличие запчастей...
3. Кстати Ваша любимая вэбаста тоже делает ласты на раз-два... Конкретно у моего знакомого прогорела какая-то прокладка в камере сгорания, найти её отдельно неудается(при этом чел активно серфит инет и скупается в забугровых инет магазинах не говоря уже про ебай.ком и т.д. ), официалы продают прокладку только всборе с блоком - цена 30000р... как говориться ноу коментс.....
4. И вообще почему вэбаста, почему не ебер к примеру или еще что...??? Наводит на мысль ...... Вы часом не причастны к бизнесу привоза и установки Вэбасты в магадане???
3. ИМХО материалы топливных трубок у Бинара , резиновых(у меня в комплекте были пендостановские)шлангов и на редкость хороших хомутов(был приятно удивлен) почему-то лично мне внушили доверие и я спокоен за топливную магистраль...
4. тосольные шланги (те, что 4 шт. с загибом под 90 градусов) тоже довольно качественные оказались(тоже производство пендостан), правда был еще один в комплекте тосольный шланг длинный без загибов (сделаный в россии) вот его бы я не стал себе ставить, но он мне и не пригодился..
5. как можно перегреть двигатель??????? У Бинара два датчика температуры, он после75 на минимум переходит, а после 85 градусов в ожидание переходит......
6. запуск дизеля( например сегодня утром -26 за бортом) при том что бинар работал в середине цикла не вырубил бинар, пару раз замечал что при очень сильном падении напряжения в бортовой сети (насиловал электрическую лебедку, напряжение при работающем двигателе падало ниже 9-ти вольт) у конкретно моего бинара5д-с 2009 г. выпуска обнулились часы... при этом программы таймеров не сбились...
7. Помпа бош давно решила проблему подтекания тосола и завоздушивания
8. свежие прошивки позволяют самостоятельно выбирать тип использующийся помпы...(так понимаю на всякий случай)
9. раздельная компоновка ИМХО одинаково как и зло, так и спасение, все зависит от конкретного авто... напрягают жесткие рамки- правила размещения и положения элементов (котла, помпы и нагнетателя...)

З.Ы.
ИМХО.
Если-бы я мог себе позволить не думать о том сколько стоит изделие и его установка, то вообще купил-бы Эбершпехер.... но не Вэбасту... ,а Бинар подкупил ценой, простотой ремонта того, что возможно может крякнуть (или не крякнуть если грамотно поставить...)базовым набором опций включая управление через доп канал сигналки... , наличием запчастей у производителя и дилеров.... Хотя с дилером в Магадане им явно не повезло......



Я не причастен ни к какому бизнесу в Магадане. Из твоих слов могу сделать заключение токо одно ..... если есть желание крутить болты - надо крутить. Советские телевизоры тоже поставлялись с набором запчастей в запасе. Если запчасти продаются без проблем, значит они востребованы, соответственно возвращаемся к вопросу о качестве изделий. Теплостар - это был мой личный пример, у знакомых же стояли Бинары в основном ..... огребли они от них горя по самые уши ..... ладно когда ты катаешься по лесу ради прикола а-ля - я Джиппер, а когда ты на вездеходе везешь свежие продукты магазинам на продажу а бинары у тебя работают на печки которые не позволяют продуктам замерзнуть и сдыхают по пути, то тебе эти 10000 рублей разницы уже ничем не помогут.
Перейти в начало страницы
 
+
Karat_V
сообщение 8.2.2012, 0:48
Сообщение #187


Группа: Активный участник
Сообщений: 1181
Спасибо: 386




Firwalle, дык бинары вроде как для подогрева двигателя а не продуктов ? может просто надо использовать изделия по назначению ? а то кто то гараж греть собрался кто то продукты .. вы бы блин заместо центрального отопления в квартиру б еще предложили и удивлялись бы почему такое гамно )))
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 8.2.2012, 1:03
Сообщение #188


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Karat_V @ 7.2.2012, 23:48) ссылка доступна только зарегистрированным
Firwalle, но и не простое .. спроси мастеров нормальных (никак к ентому не отношусь клерк по профессии) гайку закрутить тоже надо уметь а то что затянуть их на столько сколько дури хватит енто самый простой пример того что делать не надо .. если бы было всё легко думаю сто и мастеров гаражных бы давно извели )))



Если есть гараж, инструмент, свободное время, документация и руки не из жопы то все у тебя получится, при чем лучше хваленых мастеров, которые сдерут с тебя кучу бабла. Само главное при ремонте русского гавнопрома понимать - что собирали машину, которую ты ремонтируешь, люди с абсолютно отсутствующим мозгом и руками из жопы, получиться хуже чем у них у тебя никак не может даже если ты абсолютно ничего не понимаешь в машинах, в крайнем случае будет также как с завода.

Сообщение отредактировал Firwalle - 8.2.2012, 0:56
Перейти в начало страницы
 
+
Karat_V
сообщение 8.2.2012, 1:06
Сообщение #189


Группа: Активный участник
Сообщений: 1181
Спасибо: 386




Firwalle, ну ведь бинар не пишет этого в инструкции по применению ? например хотел термо топ е купить но там до двух литров двигателя .. ну ведь не стал покупать на свой 4.2. .. потому что написано что до двух литров а термо топ с от 45 начинается . . просто рууский человек в инструкцию смотрит когда сломал что то вот и проблема )
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 8.2.2012, 1:08
Сообщение #190


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(DANger @ 7.2.2012, 23:45) *
Ага, скажи еще что тнвд у терраника отлично работает на чистом керосине smile.gif и не загнулся ниразу smile.gif
Минимум улыбнуло...........

З.Ы.

Допускаю, что Бинару на лютом морозе будет лучше на керосине ТС чем на Диз топливе пополам с бензином как пишет производитель, сам сейчас буду писать производителю, вообще хочу услышать официальный ответ по этому поводу и вообще перевести бинар на ТС тепловые пушки мастер и керона на ТС лучше работают и не воняют...


Я сам не верил и все попытался узнать рецепт с чем он бодяжит керосин (так и не сказал), но там полюбому какая-то химия местного разлива (непокупная) + полюбому добавляет какое-то масло. Но я верю что он ездит на керосине потому как он работает авиатехников и после каждой посадки вертолета или самолета имеет минимум бочку халявного керосина, ездить на соляре было бы глупо в такой ситуации, особенно когда литр соляры стоит 54 рубля.
Перейти в начало страницы
 
+
DANger
сообщение 8.2.2012, 1:08
Сообщение #191


Группа: Активный участник
Сообщений: 1762
Спасибо: 594

Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162".



Цитата(Karat_V @ 7.2.2012, 23:48) ссылка доступна только зарегистрированным
Не поверишь Вебасты Termo Top C и E в Европе используюся на водном транспорте для отопления салона, посмотри иностранные сайты Вебасты. Какая разница что подогревать антифриз в двигателе или антивриз в салонном радиаторе через который дует вентилятор.


Я думаю тут главное соблюдать правила предписанные заводом изготовителем...Если там например написано, дать остыть 5 мин после цикла 40 мин то так и делать , а не гонять по кругу..... так все что угодно оттопыриться....
З.Ы.
я дизель и салон сейчас регулярно догреваю в процессе езды... между циклами даю остыть 5-10 мин


--------------------
Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 8.2.2012, 1:14
Сообщение #192


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Karat_V @ 8.2.2012, 0:06) *
Firwalle, ну ведь бинар не пишет этого в инструкции по применению ? например хотел термо топ е купить но там до двух литров двигателя .. ну ведь не стал покупать на свой 4.2. .. потому что написано что до двух литров а термо топ с от 45 начинается . . просто рууский человек в инструкцию смотрит когда сломал что то вот и проблема )


Termo Top E хватает чтобы нагреть двигатель сафаря и нагреть салон до +18 за час работы, кстати 5КВтный котел стоит 33 - 35 т.р. Между С и E версиями разница в 800Ватт тепловыделения =)) Termo Top E нормально нагревает двигатель ГТТ (238) в -40. Я на Терраника 2,7 котел поставить С, покупал по интернету, продавец меня переубедил поэтому и взял E ..... он и топлива жрет чуть меньше и электричества, и стоит меньше.
Перейти в начало страницы
 
+
DANger
сообщение 8.2.2012, 1:25
Сообщение #193


Группа: Активный участник
Сообщений: 1762
Спасибо: 594

Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162".



Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 4.2.2012, 21:02) *
DANger, бачек отдельно 5+ тоже наверно когда разбогатею на бинар поставлю бачек отдельно.

Поясню...
Так ка у меня дизель и дизельный бинар, то я отказался от врезания в топливный бак или обрату посредством установки герметичного расширительного бачка с тремя штуцерами.... только из-за того, что я применяю антигельв диз топливо...... гдето на форуме теплостаровцев я читал, что были случаи что засиралась камера сгорания на бинаре после применения соляры с антигелем, но подтвердить факт того что здесь виноват именно антигель а не говеная соляра невозможно... решил подстраховаться
установил отдельный бачек и лью дт пополам с бензином как рекомендует производитель при низких температурах...

В Вашем случае(бензиновый двигатель) помоему не целесообразно городить огород .. врезайтесь либо в бак(в установочном комплекте есть все для этого, правда я бы не сверлил сам бак - это опасно и геморно, а просверлил-бы крышку бака где стоит топливозаборник с датчиком кол-ва топлива в баке, само собой сначала открутив и сняв на верстак эту крышку ) либо в обратку через бачек(на сайте кстати они предлагают готовый бачек как опцию...)


--------------------
Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
Перейти в начало страницы
 
+
mers
сообщение 8.2.2012, 11:13
Сообщение #194


Группа: Активный участник
Сообщений: 1211
Спасибо: 1267




Цитата(DANger @ 8.2.2012, 0:25) *
Поясню...
Так ка у меня дизель и дизельный бинар, то я отказался от врезан решил подстраховаться
установил отдельный бачек и лью дт пополам с бензином как рекомендует производитель

DANger я бы не советовал добавлять бензин в соляру он повышает температуру горения и быстрее прогорит камера сгорания. Работая на трассе имел опыт использования ОВ-65. Тоже был отдельный бачок с керосином хотя дв-ль дизель.


--------------------
,,Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря..."
И.Бродский, ,,Письма римскому другу",1972г.
Перейти в начало страницы
 
+
_мастер_по_изг._...
сообщение 8.2.2012, 11:56
Сообщение #195


Группа: Активный участник
Сообщений: 2316
Спасибо: 502




нашол сайт www.avto-teplo.com там вебаста 24500 плюс доставка на 4КВт


--------------------
изготовление ключей по замку  
Перейти в начало страницы
 
+
mers
сообщение 8.2.2012, 11:59
Сообщение #196


Группа: Активный участник
Сообщений: 1211
Спасибо: 1267




Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 8.2.2012, 10:56) *
нашол сайт www.avto-teplo.com там вебаста 24500 плюс доставка на 4КВт

Это что какая то акция mellow.gif


--------------------
,,Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря..."
И.Бродский, ,,Письма римскому другу",1972г.
Перейти в начало страницы
 
+
_мастер_по_изг._...
сообщение 8.2.2012, 12:03
Сообщение #197


Группа: Активный участник
Сообщений: 2316
Спасибо: 502




mers, не знаю .
а чтоб еще грелось масло в поддоне надо делать кожух сверху иподводить туда выхлопную трубу от автономника и масло в поддонебудет подогреваться.


--------------------
изготовление ключей по замку  
Спасибо! — mers
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 8.2.2012, 13:09
Сообщение #198


Группа: Активный участник
Сообщений: 22201
Спасибо: 18287




Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 8.2.2012, 11:56) ссылка доступна только зарегистрированным
Это что какая то акция mellow.gif

По ходу конкуренцию прочухали wink.gif


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
_мастер_по_изг._...
сообщение 8.2.2012, 13:20
Сообщение #199


Группа: Активный участник
Сообщений: 2316
Спасибо: 502




а на www.webesto-msk.ru для легковых авто до 2х литров 4КВт 28700.
а то что на первом сайте там написано еще про комплектпцию комплекта .
а на втором что то не нашол комплектацию.
и рас уж на то пошло кто заказывал с какова сайта вебасту.
отпишитесь ПОЖ.


--------------------
изготовление ключей по замку  
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 8.2.2012, 13:26
Сообщение #200


Группа: Активный участник
Сообщений: 22201
Спасибо: 18287




_мастер_по_изг._ключей_, это тебе надо апнуть вот эту тему:
ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+

47 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 20:58